Jump to content
Baku365.com

Лучшие бои - ММА, бокс, кик-боксинг, борьба


Zafir

Recommended Posts

sangacal
6 minutes ago, Zafir said:

Не слышал про Стивенсона, поищу бои, спасибо за наводку)

Наверное в мире бокса,он по шлейфу побед и человеческих поступков,вторая легенда после Муххамеда Али.

(спортсменов -эпатирующих публику,откусанными ушами соперников,по-определению не рассматриваем))).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, sangacal said:

))Бой "Тактаров-Эббот".как-таковой не хрестоматия для изучения...Этот поединок "золотой эталон " -за волю к победе!ИМХО

 

16 minutes ago, Zafir said:

Тактаров мужик, характер стальной. Дрался как маньяк)) Никогда не видел чтобы кто то ещё был таким нулем в ударке))

Но он настоящий чемпион.

Чем-то тот бой напомнил рассказ Джека Лондона-"Мексиканец".Разная мотивация,но суть одна-"победа любой ценой".

http://smartfiction.ru/prose/mexican/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Итак, сегодня, 15 сентября, будет потрясающий бой между GGG - Канело.

Предлагаю вашему вниманию официальное взвешивание перед боем и комментарии каждой из сторон. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, WOLF сказал:

Итак, сегодня, 15 сентября, будет потрясающий бой между GGG - Канело.

Предлагаю вашему вниманию официальное взвешивание перед боем и комментарии каждой из сторон. 

 

Посмотрел сегодня исти исти)) Комментарий брата ГГГ - Петухи взбунтовались))

Ведут себя как клоуны, как будто перед ними Макгрегор. Головкин все правильно сказал. Надеюсь будет нокаут))

Но он как будто измождённый, сильно сбросил разве? Утомленный вид. 

Ты наверное раньше узнаешь результат боя, не пиши сюда пожалуйста)) Хочу посмотреть бой не зная итога)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 минуту назад, Zafir сказал:

Посмотрел сегодня исти исти)) Комментарий брата ГГГ - Петухи взбунтовались))

Ведут себя как клоуны, как будто перед ними Макгрегор. Головкин все правильно сказал. Надеюсь будет нокаут))

Но он как будто измождённый, сильно сбросил разве? Утомленный вид. 

Ты наверное раньше узнаешь результат боя, не пиши сюда пожалуйста)) Хочу посмотреть бой не зная итога)

Нет, я не буду говорить о результате - это лишит интриги.

Что касается формы Головкина, то она великолепна . В межсезонье у ГГГ бывает небольшой процент жира, но здесь он выглядит сухим, с четко очерченным прессом. КПД его весосгонки очень позитивен, так как он не затронул мышечную массу. Его форма говорит о хорошей выносливости. Канело тоже на пике - это заметно. Я уже раннее говорил, что ГГГ выносил всех спарринг партреров во время подготовки. Нравится его настрой и психологическая устойчивость ко всей этой клоунаде. Главное - не доводить бой до решения. 

Я предполагаю, судя по форме Головкина, что давить он будет функционалкой. То есть первую половину боя он заставит драться мексиканца на максимуме, а затем включит режим убийцы. Ко второй половине боя Канело должен подсесть и тут уже начнется игра на выживание. 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Zafir
23 минуты назад, WOLF сказал:

Нет, я не буду говорить о результате - это лишит интриги.

Что касается формы Головкина, то она великолепна . В межсезонье у ГГГ бывает небольшой процент жира, но здесь он выглядит сухим, с четко очерченным прессом. КПД его весосгонки очень позитивен, так как он не затронул мышечную массу. Его форма говорит о хорошей выносливости. Канело тоже на пике - это заметно. Я уже раннее говорил, что ГГГ выносил всех спарринг партреров во время подготовки. Нравится его настрой и психологическая устойчивость ко всей этой клоунаде. Главное - не доводить бой до решения. 

Я предполагаю, судя по форме Головкина, что давить он будет функционалкой. То есть первую половину боя он заставит драться мексиканца на максимуме, а затем включит режим убийцы. Ко второй половине боя Канело должен подсесть и тут уже начнется игра на выживание. 

Канело выглядел свежее, на мой взгляд. У Головкина одни уши остались)) Бахаг да. Посмотрим, что они с Санчесом придумали. Надеюсь, все закончится быстро. Долгую дистанцию ГГГ сам может не вытянуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gosha2014

вообщем болеем за нашего Головкина

бир миллет алты довлет

Гена Алга!!!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
14 минут назад, Gosha2014 сказал:

а тем временем

 

 

 

Это прикол или серьезный сохбет?)) Я бы посмотрел!

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
4 minutes ago, Zafir said:

Это прикол или серьезный сохбет?)) Я бы посмотрел!

надеюсь не прикалывается )

первый бой если честно меня разочаровал

хотя бы во втором пусть что нибудь стоящее покажут

 

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
On 09.09.2018 at 15:58, Gosha2014 said:

в боксе я не сильно разбираюсь )

просто люблю смотреть

но прогноз  свой дам

выиграет Канело спорным решением судей

 

к сожалению прогноз сбылся(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Gosha2014 сказал:

к сожалению прогноз сбылся(

Привет. Да, так и произошло. Головкин был в хорошей форме, но Канело меня по-настоящему удивил! Выносливость на высочайшем уровне! До 9 раунда выбрасывал многоударные комбинации! И как они за такой короткий период нарастили такую функционалку? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
28 minutes ago, WOLF said:

Привет. Да, так и произошло. Головкин был в хорошей форме, но Канело меня по-настоящему удивил! Выносливость на высочайшем уровне! До 9 раунда выбрасывал многоударные комбинации! И как они за такой короткий период нарастили такую функционалку? 

 

Привет.А мне показалось что Головкин выиграл.

По крайней мере с 9 раунда и до конца он выглядел куда лучше Альвареса.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Gosha2014 сказал:

Привет.А мне показалось что Головкин выиграл.

По крайней мере с 9 раунда и до конца он выглядел куда лучше Альвареса.

 

4 раунд вчистую взял, с 9 по 12 - тоже. Некоторые раунды - можно было бы отдать ничью.

Я не сказал бы, что Головкин выиграл, но то, что не проиграл - это точно.

На предыдущей странице я сказал, что до решения нельзя доводить. Именно это и подразумевал. Много вопросов было в Головкину! Где его фирменные удары по корпусу? Где его комбинации с апперкотом при сближении. 80% ударов - джеб. Канело был более разнообразен - это правда. И скорость очень приличная.

У Головкина тайминг был не на том уровне, к чему мы привыкли. Измотать не получилось, но после 9 раунда Канело подустал, а Головкин не сумел реализовать план - нокаутировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Наконец то собрался с духом и посмотрел бой)) С утра пока искал видос увидел результат и не хотелось смотреть. Но посмотрел и не пожалел. Хороший был бой. Тоже считаю, что ГГГ взял четвертый раунд (надо было тогда и добивать), а также 9 и 11. Двенадцатый уже нет. Вообще по ходу боя, как сказал Wolf, Канело был разнообразнее и явно быстрее. Настрой ГГГ мне не понравился, видимо Канело из тех неудобных противников, которые есть почти у всех чемпионов.

Но тем лучше, значит, будет реванш, однозначно. Правда не знаю, сможет ли ГГГ вернуть титулы, если не сможет раскрепоститься в ринге. Совсем зажат был, первые три раунда вообще было больно на него смотреть..

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014

в следующее воскресение намечается 

Картинки по запросу джошуа поветкин

буду болеть за Поветкина,хотя шансов ему никто не дает

в паре Уайлдер-Фьюри (бой в декабре если не ошибаюсь)

мои предпочтения на стороне цыгана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Gosha2014 сказал:

в следующее воскресение намечается 

Картинки по запросу джошуа поветкин

буду болеть за Поветкина,хотя шансов ему никто не дает

в паре Уайлдер-Фьюри (бой в декабре если не ошибаюсь)

мои предпочтения на стороне цыгана

Не особо много шансов у Поветкина. Джошуа - монстр и очень волевой. Будучи в нокдауне от Кличко, сумел переломить картину боя и довел бой до ТКО, попутно отправив на канвас. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Gosha2014 сказал:

в следующее воскресение намечается 

Картинки по запросу джошуа поветкин

буду болеть за Поветкина,хотя шансов ему никто не дает

в паре Уайлдер-Фьюри (бой в декабре если не ошибаюсь)

мои предпочтения на стороне цыгана

Что касается Фьюри, то он отлично двигается и вполне может перебоксировать Джошуа. Я всегда уливлялся легкости движений цыгана. Веселый персонаж.

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
1 minute ago, WOLF said:

Что касается Фьюри, то он отлично двигается и вполне может перебоксировать Джошуа. Я всегда уливлялся легкости движений цыгана. Веселый персонаж.

он мой любимый тяжеловес)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Gosha2014 сказал:

он мой любимый тяжеловес)

Очень недооцененный боксер. Не так прост, как кажется многим. Он именно боксирует, а не рубится в стиле Джошуа.

Кстати, как насчет Уайлдера? Мне нравится этот парень с колхозной ударкой - вырубает только так. ))))

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
3 minutes ago, WOLF said:

 

Кстати, как насчет Уайлдера? Мне нравится этот парень с колхозной ударкой - вырубает только так. ))))

вырубает он конечно зрелищно

но в списке его соперников если не ошибаюсь пока что не было топовых боксеров

один был конечно

это  старый Ортис

но он  Уайлдеру доставил не мало проблем

у него защита никакая

мне интересно посмотреть на него с молодыми топовыми бойцами

вот посмотрим сможет одолеть он Фьюри или нет

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Gosha2014 сказал:

вырубает он конечно зрелищно

но в списке его соперников если не ошибаюсь пока что не было топовых боксеров

один был конечно

это  старый Ортис

но он  Уайлдеру доставил не мало проблем

у него защита никакая

мне интересно посмотреть на него с молодыми топовыми бойцами

вот посмотрим сможет одолеть он Фьюри или нет

Ортис создал проблемы, но какую волю проявил Уйлдер! Молодчина. С удовольствием тоже посмотрел бы против Джошуа. Но последний не лыком сшит.

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014

проиграл Поветыч к сожалению(

болел за него

Джошуа правда не сильно впечатлил

думаю Усику в будущем будет по силам одолеть его

 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 часа назад, Gosha2014 сказал:

проиграл Поветыч к сожалению(

болел за него

Джошуа правда не сильно впечатлил

думаю Усику в будущем будет по силам одолеть его

 

Честно говоря, я вообще не рассматривал этот бой как серьезное противостояние. Поветкина никогда не считал бойцом чемпионского уровня. Удивил в первых раундах. Был бы мощнее удар, мог бы отправить минимум в нокдаун Джошуа, нет?

Поветкин стар уже. У Усика будет более реальный шанс. Но разве они в одной весовой? Усик вроде легче.

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
1 hour ago, Zafir said:

Честно говоря, я вообще не рассматривал этот бой как серьезное противостояние. Поветкина никогда не считал бойцом чемпионского уровня. Удивил в первых раундах. Был бы мощнее удар, мог бы отправить минимум в нокдаун Джошуа, нет?

Поветкин стар уже. У Усика будет более реальный шанс. Но разве они в одной весовой? Усик вроде легче.

Усик в ноябре дерется с Тони Белью,а потом планирует переходить в супер тяжелый вес.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Очень недооцененный у нас, я считаю, вид боевых искусств - сумо. Слежу за событиями в мире большого сумо уже несколько лет, болею за живую легенду (тогда он еще им не был, но уже был йокодзуной - высший ранг в сумо) - Хакухо Сё. Потом он стал великим йокодзуной, один за другим ломая установленные до него великими суматори рекорды. А не так давно (буквально в этом месяце) он установил очередной рекорд - 1000 побед в высшем дивизионе. Вы только представьте себе - 1000 побед и это только в высшем дивизионе (макуути). Куда там бойцам остальных единоборств с их смешными на этом фоне рекордами))

Этот бой и предлагаю вашему вниманию. Сам наткнулся только что на него. Смотрел турнир как обычно в хайлайтах и честно говоря вообще за столько лет первый раз посмотрел полностью всю церемонию. Никогда терпения не хватало. Но вот действительно красота в каждом движении.

Замечу что красота - достоинство, грация - это обязательный компонент в твоем сумо, если ты хочешь стать йокодзуной. Поэтому Хакухо двигается несколько театрально, что впрочем на мой взгляд украшает, а не портит представление.

В общем, советую посмотреть, если даже относитесь с предубеждением - как почему-то очень многие - к сумо. Потому что это действительно очень мощный и красивый спорт. 

 

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Старый бой двух монгольских богатырей - Асасёрю (28 лет) и Хакухо (24 года). Оба внесли огромный вклад в современное сумо. Очень жаль, что через год Асасёрю пришлось оставить сумо, их противостояние было очень крутым))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Gosha2014

хороший бой

VK.COM

fts_FUZj1EM.jpg

Edited by Gosha2014
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Gosha2014

завтра утром

два сильнейших боксера в супер тяжелом весе на сегодняшний день

e4gk9FrTAIY.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    33 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  *Jolie*   Zбаг  Бенц  Stolz  Da Vinci  Hurvinek  WOLF  endnight  Zlaw  Солоу  Heydar Ali  Падший Ангел  Zafir  abu Uthman  Gosha2014  Konatus  Al Pacino  Такая как есть  sangacal  DRuman  Царь  Acrid  Ruada♡  Gun-smith  SKESKE  Marvel777  Peris  Starry Eyed  ataman  amitola  passerby  TotEwoDisputter 
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions