Jump to content
Baku365.com

Лучшие бои - ММА, бокс, кик-боксинг, борьба


Zafir

Recommended Posts

Gosha2014

Адонис Стивенсон заявил, что поединок против Александра Гвоздика может стать последним в его карьере 

«Конечно, я хочу нокаутировать его и сделать громкое заявление на весь наш дивизион. Но я не смотрю на то, что говорят другие люди или пишут журналисты, ведь, если бы я обращал внимание на это, не был бы сейчас в статусе чемпиона, никогда бы не дошёл к 10-й защите пояса. То, как меня критикуют, мне влетает в одно ухо, а вылетает в другое. Я просто иногда забываю, что являюсь чемпионом мира. Есть много чемпионов, которые буквально спят на своих поясах. У них никогда не было желания отложить свой титул и начать всё заново, стремится к завоеванию ещё одного чемпионства. Я всегда считал, что стать чемпионом мира легко, а вот удержать титул в своих владениях – совсем другое дело. Я по-прежнему голоден и зол на Александра Гвоздика. Каждый раз перед таким серьёзным поединком, я говорю себе, что этот раз может стать последним», - сказал Стивенсон. 

Напомним, что противостояние Адониса с Александром Гвоздиком состоится 1-го декабря в Квебеке, Канада и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

Zs8oN5P_kpQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Gosha2014 сказал:

завтра утром

два сильнейших боксера в супер тяжелом весе на сегодняшний день

e4gk9FrTAIY.jpg

В супертяжелом только Фьюри, а Деонтей весит 96 кг. Против 116 у Цыгана.

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
18 hours ago, WOLF said:

В супертяжелом только Фьюри, а Деонтей весит 96 кг. Против 116 у Цыгана.

Фьюри красавчик.Как он двигался,защищался.Реально крутой.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Gosha2014 сказал:

Фьюри красавчик.Как он двигался,защищался.Реально крутой.

Привет! Фьюри был в долгом простое, но дрался потрясающе. Если бы не 2 нокдауна, то он взял бы этот бой. 100%

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
1 minute ago, WOLF said:

Привет! Фьюри был в долгом простое, но дрался потрясающе. Если бы не 2 нокдауна, то он взял бы этот бой. 100%

Да,по очкам Фьюри выигрывал.Если бы не второй нокдаун.Победа была бы у него.Как он встал вообще?Сейчас смотрю пресс конференцию Уайлдера.Тот сам офигевает от этого.Для 116 килограммов суперская скорость и реакция.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Gosha2014 сказал:

 

Я до этого посмотрел этот анализ от Стангрита, потому что сижу на allboxing. Этот парень все четко разложил по полочкам. Но надо признать, что Фьюри доказал свой характер и мастерство! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Zafir

А бой Ломаченко против Педраса никто не смотрел?)) 

Никогда не любил легковесов, их бокс нервный какой-то, дерганый. Был. Точнее казался. Но Ломаченко на сегодняшний день для меня это просто символ бокса. Вот таким он должен быть. И в таком виде бокс это действительно искусство.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
WOLF

Привет всем, ребята! Посмотрел в прямом эфире бой - Ковалев-Альварес 2.

Начнем с того, что Ковалев начал работу с новым тренером - Бадди Макгиртом и это определенно дало плоды. Начало хорошее.

Мысли по бою.

Бой в целом прошел под диктовку Ковалева, который был активней оппонента, выбрасывал много силовых ударов. Под конец функционалка подсела, но и сам Алварес выглядел уставшим. Не понравилось, что Сергей не слушал замечаний тренера. Тренер множество раз говорил, чтоб Ковалев не искал нокаут, больше работал по корпусу и использовал джеб. Помимо того, он часто просил, чтоб Сергей не форсировал события и оставался расслабленным и избегал правого хука от Альвареса. Увы, но Ковалев снова стал охотиться за головой и выбрасывал сумасшедшее количество силовых ударов. Как бы там ни было, бой вчистую был выигран Сергеем. 

Марк Ремзи - тренер Альвареса часто шел на поводу эмоций и дестабилизировал своего подопечного. Только орал, что надо выбрасывать 2 джеба и правый хук. Отметим, что на Бадди уже знал об этом и готовил к этому Сергея. Что хочу сказать, друзья.

Я получаю громадное удовольствие, когда вижу настолько грамотный инструктаж, игру умов и стратегию. Бои - это не тупое рубилово, а настоящее искусство. Если кто не видел бой, посмотрите! Серега в начале вообще был как Нео из Матрицы, отлично двигался!!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Солоу

Давно такой схватки не видел. Ребята молодцы, мангуст и змей...

Особенно понравился подхват на 7:14

 

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz
‎28‎.‎08‎.‎2018 в 09:53, Zafir сказал:

Салам хявяскарам единоборств. Предлагаю кидать в тему ролики с боями в дисциплинах, указанных в заголовке. 

 

Сборную Азербайджана по греко-римской борьбе доверили российским специалистам

 15:26

После провального выступления сборной Азербайджана по борьбе на чемпионате мира в Нур-Султане тренерские перестановки были делом неизбежным.

371669_src.jpg

Руководство Федерации борьбы Азербайджана по главе с исполняющим обязанности президента Намиком Алиевым начало с классиков. Вместо турецкого специалиста Шабана Доната сборную возглавил россиянин Александр Тараканов. Помогать ему будет олимпийский чемпион-2004, чемпион мира-2007, 6-кратный чемпион Европы Алексей Мишин.

Ровшан Байрамов продолжит работу на посту старшего тренера. Акиф Алиев будет тренером-ассистентом. А Эмин Ахмедов и Турадж Гусейнли будут работать в молодежной сборной.

Азербайджанские борцы греко-римского стиля не смогли завоевать на прошедшем чемпионате мира ни одной олимпийской лицензии. Взять путевки в Токио они постараются на двух квалификационных турнирах весной следующего года.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    33 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  *Jolie*   Zбаг  Бенц  Stolz  Da Vinci  Hurvinek  WOLF  endnight  Zlaw  Солоу  Heydar Ali  Падший Ангел  Zafir  abu Uthman  Gosha2014  Konatus  Al Pacino  Такая как есть  sangacal  DRuman  Царь  Acrid  Ruada♡  Gun-smith  SKESKE  Marvel777  Peris  Starry Eyed  ataman  amitola  passerby  TotEwoDisputter 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +Валера Баленсиага
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions