Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Тема Первой Игры


Adina

Тема Игры  

33 members have voted

  1. 1. Голосование открытое

    • Мастер и Маргарита
    • Герои Рязанова
    • ШоуБиз


Recommended Posts

Adina

Приветствуем, любителей виртуального экстрима и эмоционального мазохизма!

Поскольку вы все уже в курсе, перейдём сразу к сути.

С поддержки Администрации форума планируем запустить начало Первой Игры на Вторник (04.09.2018) следующей недели. До этого времени предлагаю определиться с Темой Игры на голосовании, пройтись по Правилам и оставить свои предложения и комментарии (в теме "Правила Игры"), которые обязательно будут рассмотрены и при необходимости внесены, а в Пятницу откроем тему с записью на Игру, где вы сможете выплеснуть свои коварные способности и весь свой острый и чёрный юмор, так умело сдерживаемые на темах форума, за что вам всем огромное Спасибо!

Отдельная благодарность всем, кто принимал участие в организации Игры!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Предлагаю организовать опрос с выбором сразу нескольких ответов, в данном случае, минимум с 2 ответами. 

Мне, например, нравятся шоу бизнес и герои Рязанова. Не исключено, что такие, как я, ещё тут есть. 

Хотя понимаю, что это первая, но не последняя игра.

Уверен, что первую игру проведёте достойно, учтете в последующих играх ошибки, допущенные в первой, создадите дружелюбную атмосферу, где игроки будут эмоционально погружены только в игру и сконцентрируют своё внимание только в игре.

Удачи в начинаниях))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Привееет...)) Удачи...)) Я голоснула за Героев Рязанова...? но по большому счету мне не особо важна тематика, потому что я особо антуражить не умею...???

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Мне Мастер и Шоубиз нравятся..шо делать буим?:classic_ninja:

Но думаю для первой игры, что-нибудь легкое и с юмором нужно выбрать)

Edited by missUnderstanding
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, missUnderstanding said:

 

Но думаю для первой игры, что-нибудь легкое и с юмором нужно выбрать)

Правильно...Фильмы Рязанова...???

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 minutes ago, LiyA_ said:

Правильно...Фильмы Рязанова...???

Мне кажется это очень масштабная тема, если Рязанов, то лучше выбрать какой-то один фильм 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, missUnderstanding said:

Мне кажется это очень масштабная тема, если Рязанов, то лучше выбрать какой-то один фильм 

Служебный роман или Ирония судьбы как вариант...)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, LiyA_ said:

Служебный роман или Ирония судьбы как вариант...)))

мало персов 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Al Pacino said:

мало персов 

Тебе кажется...там персов завались...от Новосельцева до Бубликова и кошки, которую спустили в трубу дети Новосельцева...)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, LiyA_ said:

Тебе кажется...там персов завались...от Новосельцева до Бубликова и кошки, которую спустили в трубу дети Новосельцева...)))

хотя да э, с вашей фантазией там даже будет Хорошая Погода и Плохая Погода

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Al Pacino said:

хотя да э, с вашей фантазией там даже будет Хорошая Погода и Плохая Погода

И Жуткие розочки...????

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

И Жуткие розочки...???

ненавидел я её при каждом просмотре ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Adina said:

ненавидел я её при каждом просмотре ))

Ты видел каким ведущим ты будешь на мой взгляд...?))) Я тебя тагнула в Правилах...???

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ты видел каким ведущим ты будешь на мой взгляд...?))) Я тебя тагнула в Правилах...???

видел ))) не таким.. я фанат Ворошилова )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Adina said:

видел ))) не таким.. я фанат Ворошилова )))

Тоже хорошо...Бяйянилсин...))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Какие-то мягкие темы, не мафиозные

 

Предложил бы Содом и Гоморра, Дневник Вейна Гейси,  Распад Югославии - Боснийская война

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Какие-то мягкие темы, не мафиозные

Предложил бы Содом и Гоморра, Дневник Вейна Гейси,  Распад Югославии - Боснийская война

Так обсуждалось же пару дней. В списке всё, что предложили.
 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
56 minutes ago, Al Pacino said:

хотя да э, с вашей фантазией там даже будет Хорошая Погода и Плохая Погода

И купленный арбуз, с сапогами и конь с крыльями.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Проголосовал за мистику))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Двумя руками за Эльдара Рязанова.

post-5393-1481612142_thumb.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Adina сказал:

где вы сможете выплеснуть свои коварные способности и весь свой острый и чёрный юмор, так умело сдерживаемые на темах форума, за что вам всем огромное

Адина, хотела уточнить для себя, надеюсь на этой игре не будут допускаться оскорбления хоть прямые хоть косвенные? Шутки сексуально озабоченного характера и использование не нормативной лексики? 

Дело в том что некоторые оправдывают такое поведение тем что, ругаем персонажа а не юзера. Дело в том что такое обьяснение неверно. Потому что за каждым персонажем сидит игрок. Даже если я не знаю кто именно этот игрок, если я оскорбляю то я оскорбляю игрока а не персонажа.

Да и если это антураж, то надо стараться играть именно в стиле тех самых персонажей. К примеру если выберем Мастера и Маргариту не думаю что Иешуа может  Понтия Пилата  послать заниматься оральным сексом. Т.е. если это антураж, то он должен соответствовать стилистике  выбранной темы.

Спасибо.

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Адина, хотела уточнить для себя, надеюсь на этой игре не будут допускаться оскорбления хоть прямые хоть косвенные? Шутки сексуально озабоченного характера и использование не нормативной лексики? 


 

16 часов назад, Editor сказал:

В Игре допускаются коварство, ложь, острый и чёрный юмор, провокации и наезды в рамках нормативной лексики, тематики игры и исключительно в адрес персонажей. 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

4. Ненормативная лексика, включая в завуалированной форме и косвенные намёки на мат.
Санкции: предупреждение, при повторном нарушении бан на 3 часа. Рецидивы могут наказываться баном на 1 игровой день в текущей игре или дисквалификацией на 1 и более следующих игр (на усмотрение Ведущего) в зависимости от грубости нарушения.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

тематики игры и исключительно в адрес персонажей. 

Выходит можно сказать  - Иешуа идиот и весь вечер несет чушь? Такое выражение приемлемо? А ничего что этого самого Иешуа играет какой то игрок? Хоть он и назвался Иешуа, но он не перестал быть собой.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Голосовать не буду,потому что не могу точно сказать смогу ли играть, на диспуте тоже на следущей неделе игра начинается, если получится играть одновременно и там и тут,с радостью сыграю с вами.Поэтому пишу тут,Маргарита для начала тяжела, поэтому я за героев Рязанова

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Выходит можно сказать  - Иешуа идиот и весь вечер несет чушь? Такое выражение приемлемо? А ничего что этого самого Иешуа играет какой то игрок? Хоть он и назвался Иешуа, но он не перестал быть собой.

Севка,игра сама по себе требует выводить на эмоции,чтоб спалить игрока, да, я с вами согласна по поводу тошнотворной пошлости и перехода на личность,но и светский тон в игре тоже неприемлем.Мне как-то будет неловко его обманывать, если ко мне обратится игрок с выражение- могу ли я надеяться, что вы не маф))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Хаде сказал:

Севка,игра сама по себе требует выводить на эмоции,чтоб спалить игрока, да, я с вами согласна по поводу тошнотворной пошлости и перехода на личность,но и светский тон в игре тоже неприемлем.Мне как-то будет неловко его обманывать, если ко мне обратится игрок с выражение- могу ли я надеяться, что вы не маф))

Конечно необходимо выводить на эмоции. Но поверьте это можно делать красиво, едкими предложениями не переходя на оскорбления)) На то и мафия, чтоб задействовать всю свою дипломатию и политические трюки.  

А так получается будем кидаться друг в дружку какашками,  кто не выдержал проиграл вышел из игры))) Не по взрослому это))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Сева ИМ сказал:

Конечно необходимо выводить на эмоции. Но поверьте это можно делать красиво, едкими предложениями не переходя на оскорбления)) На то и мафия, чтоб задействовать всю свою дипломатию и политические трюки.  

А так получается будем кидаться друг в дружку какашками,  кто не выдержал проиграл вышел из игры))) Не по взрослому это))

Какашки я тоже не люблю :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Выходит можно сказать  - Иешуа идиот и весь вечер несет чушь? Такое выражение приемлемо? А ничего что этого самого Иешуа играет какой то игрок? Хоть он и назвался Иешуа, но он не перестал быть собой.

То есть Миронов должен был обидится на Папанова и сильно оскорбляться каждый раз, когда Лёлик оскорблял Козадоева, потому что Миронов не перестал быть собой, пока играет?))

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Конечно необходимо выводить на эмоции. Но поверьте это можно делать красиво, едкими предложениями не переходя на оскорбления)) На то и мафия, чтоб задействовать всю свою дипломатию и политические трюки.  

 

- Сударь, Вы невежа!
- Тысяча чертей, не Вам учить меня манерам! Я тороплюсь!
- Что ж, господин торопыга, меня Вы найдёте возле монастыря в 12 часов дня. И не опаздывайте. Ровно в четверть первого я Вам уши отрежу


так? )) кого ты этим на эмоции вывести собралась? ))
 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

То есть Миронов должен был обидится на Папанова и сильно оскорбляться каждый раз, когда Лёлик оскорблял Козадоева, потому что Миронов не перестал быть собой, пока играет?))

 

ТО фильм. у них определенные роли и диалоги написанные автором))

2 минуты назад, Adina сказал:

 

- Сударь, Вы невежа!
- Тысяча чертей, не Вам учить меня манерам! Я тороплюсь!
- Что ж, господин торопыга, меня Вы найдёте возле монастыря в 12 часов дня. И не опаздывайте. Ровно в четверть первого я Вам уши отрежу


так? )) кого ты этим на эмоции вывести собралась? ))
 

Ну а смысл тогда выбирать какую то тему для игры? Зачем называть когото Новосельцевым а другого Самохваловым? Пусть все игроки выберут себе вымышленные имена)))  Я выберу себе ник Адина и пусть меня ругают по самые уши)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Sasha  Бенц  Wzor  Guest  missUnderstanding  Джыбылдыз  Editor  begemoth  Blaze  Mr.Kim  Adina  Undina  dama8080  gasiga  Солоу  Natali_@@@  Da Vinci  Centurion  LiyA_  Ленц  Фрекен Бок  Аквилон  Букля  Despina  patusik  Zloy22  uncle Y  Aint Nuttin Like Me  ***Nika***  Al Pacino  Yukiko  Messina  Perpetuum Cobelle  Molly  perepelka  SophieL  Такая как есть  Сева ИМ  SKESKE  Ruada♡  Мисс Пупырышка  Evol  Эмиля  Провокация  Maks1974  Valois  nekka  Hennessy  Ghost Shaman  Heydar Ali  Находка  Ell  gospodin420  Spirt  Pups.  Carpe Diem  Sunny Moon  Тео  Aaliyah  zeffa  Bushido  Glock  Giaretta  Уфьдядявай  F@y@  Красная туфелька  Не Андерталец  Тюльпанчик 
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Be happy
    • +Artist77
    • Caldogno
    • cuap
    • +Pups.
    • +Astreya
    • +Martinika
    • +Каскад
    • +Sistemainternet
    • +Рюмка Водки на столе
    • _Z_
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions