Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Тема Первой Игры


Adina

Тема Игры  

33 members have voted

  1. 1. Голосование открытое

    • Мастер и Маргарита
    • Герои Рязанова
    • ШоуБиз


Recommended Posts

Centurion
30 minutes ago, Сева ИМ said:

Адина, хотела уточнить для себя, надеюсь на этой игре не будут допускаться оскорбления хоть прямые хоть косвенные? Шутки сексуально озабоченного характера и использование не нормативной лексики? 

Дело в том что некоторые оправдывают такое поведение тем что, ругаем персонажа а не юзера. Дело в том что такое обьяснение неверно. Потому что за каждым персонажем сидит игрок. Даже если я не знаю кто именно этот игрок, если я оскорбляю то я оскорбляю игрока а не персонажа.

Да и если это антураж, то надо стараться играть именно в стиле тех самых персонажей. К примеру если выберем Мастера и Маргариту не думаю что Иешуа может  Понтия Пилата  послать заниматься оральным сексом. Т.е. если это антураж, то он должен соответствовать стилистике  выбранной темы.

Спасибо.

пару раз пытался почитать как общаются мафиозники там, но после половины прочитанной страницы начинались приступы тошноты)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Сева ИМ сказал:

ТО фильм. у них определенные роли и диалоги написанные автором))

а это игра, у вас тут определенные роли и вы сами будете автором своих диалогов

 

Только что, Сева ИМ сказал:

Ну а смысл тогда выбирать какую то тему для игры? Зачем называть когото Новосельцевым а другого Самохваловым? Пусть все игроки выберут себе вымышленные имена)))  Я выберу себе ник Адина и пусть меня ругают по самые уши)))

Новосельцев Людмилу мымрой назвал, и ничего.. все довольны )) 

Когда будет игра "Пользователи Форума" можешь выбрать ник Адина и пусть тебя ругают сколько угодно )))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Centurion сказал:

пару раз пытался почитать как общаются мафиозники там, но после половины прочитанной страницы начинались приступы тошноты)

С такой хрупкой дешевной организацией вам лучше в "играх разума" сидеть))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Хаде сказал:

С такой хрупкой дешевной организацией вам лучше в "играх разума" сидеть))

Да у меня вроде не особо хрупкая душевная организация. Обожаю словесные баталии)) Но простите когда игра превращается в обсуждение сексуальных поз и сексуального опыта пардоньте, это действительно скучно становится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Сева ИМ сказал:

Да у меня вроде не особо хрупкая душевная организация. Обожаю словесные баталии)) Но простите когда игра превращается в обсуждение сексуальных поз и сексуального опыта пардоньте, это действительно скучно становится.

Это я Центу) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да у меня вроде не особо хрупкая душевная организация. Обожаю словесные баталии)) Но простите когда игра превращается в обсуждение сексуальных поз и сексуального опыта пардоньте, это действительно скучно становится.

Выделенное не допустимо. 

Сева, а к какой сексуальной позе или сексуальному опыту относится выражение "он говорит чушь"?

Ты ведь выше про это спросила и я сказал, что подобное допустимо. Откуда взялся секс теперь? ))

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

Выделенное не допустимо. 

Сева, а к какой сексуальной позе или сексуальному опыту относится выражение "он говорит чушь"?

Ты ведь выше про это спросила и я сказал, что подобное допустимо. Откуда взялся секс теперь? ))

 

Ну это я как пример привела. Опыт прошлой игры...

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну это я как пример привела. Опыт прошлой игры...

Мат запрещен. Даже в завуалированной форме. В Правилах это есть. Сюда же относится всякая вульгарщина вроде "вызгырд", "джыр бурдан", "бас байыра" и подобные выражения на уровне дворовых отщепенцев.

Все остальные выражения, которые вполне допустимы в том же советском кинематографе, подвергающемся жесткой цензуре, включая "идиот" вполне допустимы. Не принимай это на свой счёт. У тебя роль и, по идее, остальные даже не должны знать, кто скрывается за персонажем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
13 minutes ago, Хаде said:

С такой хрупкой дешевной организацией вам лучше в "играх разума" сидеть))

ну, где мне сидеть я сам разберусь) и для того, что пошло шутить или общаться особого ума или чувства юмора не надо) я вообще-то о другом) такое впечатление, что люди, надев поверх маски ника, вторую маску мафиозного ника дорвались до этого) а это выглядит противно)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мафия это единственное место на форуме,где я могу употребить такие слова,как"дэбил","заткнись","пшел вон".А если у меня будет роль Лизы из фильма "Старые клячи",выходит я не могу сказать:"Вася!Ай вонт засос!"?:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Adina сказал:

Мат запрещен. Даже в завуалированной форме. В Правилах это есть. Сюда же относится всякая вульгарщина вроде "вызгырд", "джыр бурдан", "бас байыра" и подобные выражения на уровне дворовых отщепенцев.

.

то есть "отвянь", "от тебя воняет геем" и подобное запрещено?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

то есть "отвянь", "от тебя воняет геем" и подобное запрещено?

))) нет

Надеюсь каждый не будет приходить со своим набором заранее приготовленных оскорблений, уточняя, разрешено это или нет? ))

По ходу игры получите notes, если будет что-то выходящее за рамки. Поэтому повторю просьбу Хаде. Людям с тонкой душевной организацией лучше не принимать участие в этой игре. Вывести другого игрока на эмоции - часть этой игры. Если кто-то очень трепетно относится к своим чувствам, то игра ему не понравится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

Дело в том что некоторые оправдывают такое поведение тем что, ругаем персонажа а не юзера. Дело в том что такое обьяснение неверно. Потому что за каждым персонажем сидит игрок. Даже если я не знаю кто именно этот игрок, если я оскорбляю то я оскорбляю игрока а не персонажа.

Я тоже за культуру))

Не понимаю как в игре матом послать, а потом в других темах культурно писать. Это по мне как свет выключают, происходит оргия, потом включают свет, и все делают вид что ничего не было. Лицемерие однако. Я за шутки. Очень злые шутки. Но прилично.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
22 минуты назад, Centurion сказал:

ну, где мне сидеть я сам разберусь) и для того, что пошло шутить или общаться особого ума или чувства юмора не надо) я вообще-то о другом) такое впечатление, что люди, надев поверх маски ника, вторую маску мафиозного ника дорвались до этого) а это выглядит противно)

Вообще-то я не хотела вас обидеть этим,это была своего рода шутка,но ,если она вам не приглянулась приношу свои извинения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 minutes ago, Хаде said:

Вообще-то я не хотела вас обидеть этим,это была своего рода шутка,но ,если она вам не приглянулась приношу свои извинения.

да,я не обижаюсь, что Вы) просто хочу сказать, что не дай Боже, чтоб Ваши уши слышали, что порой могут услышать мои) дело не в этом) а в том, о чем писали Сева и гасига)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15 минут назад, Centurion сказал:

да,я не обижаюсь, что Вы) просто хочу сказать, что не дай Боже, чтоб Ваши уши слышали, что порой могут услышать мои) дело не в этом) а в том, о чем писали Сева и гасига)

Поздно, вы вошли в число тех людей,кого я старательно обхожу)

П.С.Адина,не ругай, флудить больше тут не буду)

Link to comment
Share on other sites

Adina

Мат и вульгарщина запрещена. Этот вопрос не стоит много перемалывать.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Без бас байыра я не играю. Требую бас байыра))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Предсказываю 20 персонажей советующих Гелле одеть тумуш.

Link to comment
Share on other sites

Despina

@Adina

При всем уважении, провокации, наезды, шутки ниже пояса, посылания друг друга не красят игру.

У нас, например, это недопустимо (за что получили от некоторых пренебрежительное название "джентльменского клуба"). 

Можно прекрасно обходиться без всего вот этого, задействуя ум, логику, артистизм, творческий потенциал и многое-многое другое. Можно всю игру проиграть в стихах (такое тоже было - все писали стихами). Можно великолепно отыграть антураж, что, согласись, требует гораздо больших талантов, чем наезды  провокации.

Поэтому я полностью здесь согласна с @Сева ИМ и @Centurion.

Но! Я не могу и не имею права указывать что-то, только лишь высказываю мнение.

Смотрите сами. Как поставите корабль, так он и поплывет. В любом случае, искренне желаю новорожденному клубу удачи )) и буду следить за успехами)) и сама может поиграю у вас)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Хаде said:

Голосовать не буду,потому что не могу точно сказать смогу ли играть, на диспуте тоже на следущей неделе игра начинается, если получится играть одновременно и там и тут,с радостью сыграю с вами.Поэтому пишу тут,Маргарита для начала тяжела, поэтому я за героев Рязанова

мы с уважением относимся к праву юзера играть там где ему хочется и можется, это его право выбора, демократия и всё такое, тем более если юзер симпатизирует нашему ресурсу

по мне хорошо было бы если бы игры на разных ресурсах проходили бы в разное время, мы что-нибудь придумаем для этого и постараемся

ну а тема по мне пусть будет Рязанов, она действительно лёгкая для начала, а другие тяжёлые можем оставить на потом, у нас ещё куча времени впереди 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Despina сказал:

@Adina

При всем уважении, провокации, наезды, шутки ниже пояса, посылания друг друга не красят игру.

Это недопустимо.

Скажи пожалуйста, какой именно мой пост сказал о том, что это допустимо?

И сколько мне еще раз написать, что мат и вульгарщина запрещены, чтобы эта тема не поднималась?

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

по мне хорошо было бы если бы игры на разных ресурсах проходили бы в разное время, мы что-нибудь придумаем для этого и постараемся

 

Это надо будет согласовывать. У меня тоже есть игроки и с диспута и с 365. Не нужно чтобы игры совпадали.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

мы с уважением относимся к праву юзера играть там где ему хочется и можется, это его право выбора, демократия и всё такое, тем более если юзер симпатизирует нашему ресурсу

по мне хорошо было бы если бы игры на разных ресурсах проходили бы в разное время, мы что-нибудь придумаем для этого и постараемся

ну а тема по мне пусть будет Рязанов, она действительно лёгкая для начала, а другие тяжёлые можем оставить на потом, у нас ещё куча времени впереди 

Я как-то не посмела просить,чтоб учли это, чтоб и юзеры,которые играют на двух ресурсах не разрывались.По мне,чем больше играешь на  разных площадках, тем больше набираешься опыта.Если будет возможность,то создайте и для нас ( юзеров с двойным гражданством)) условия в плане проведения игр)

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Adina сказал:

Это недопустимо.

Скажи пожалуйста, какой именно мой пост сказал о том, что это допустимо?

И сколько мне еще раз написать, что мат и вульгарщина запрещены, чтобы эта тема не поднималась?

Написала сразу после прочтения твоего первого ответа Севе,. Дальше не читала (в дороге). Сорри.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Adina сказал:

Это недопустимо.

Скажи пожалуйста, какой именно мой пост сказал о том, что это допустимо?

И сколько мне еще раз написать, что мат и вульгарщина запрещены, чтобы эта тема не поднималась?

Я так вижу, вам придётся внести в правила слова,которые допустимы,иначе так и будете до начала игры повторять одно и то же)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Despina said:

Это надо будет согласовывать. У меня тоже есть игроки и с диспута и с 365. Не нужно чтобы игры совпадали.

уверен что лично с тобой согласовать не будет проблемой )

4 minutes ago, Хаде said:

Я как-то не посмела просить,чтоб учли это, чтоб и юзеры,которые играют на двух ресурсах не разрывались.По мне,чем больше играешь на  разных площадках, тем больше набираешься опыта.Если будет возможность,то создайте и для нас ( юзеров с двойным гражданством)) условия в плане проведения игр)

от этого выигрывают в первую очередь сами юзеры

а если выигрывают юзеры, то выигрывает и ресурс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Хаде сказал:

Я так вижу, вам придётся внести в правила слова,которые допустимы,иначе так и будете до начала игры повторять одно и то же)

Я уже предложил Севе составить конкретный список недопустимых слов. Посмотрим, сколько у неё уйдет на это времени )))

1 минуту назад, Despina сказал:

Написала сразу после прочтения твоего первого ответа Севе,. Дальше не читала (в дороге). Сорри.

Нельзя )) Запрещено правилами. Мат, вульгарщина, шутки ниже пояса, даже в завуалированной форме запрещены. Всякие "не соизволите ли отправится на мужской половой орган, иначе вас накроет женским" относится туда же.

Закройте уже эту тему )))) Взрослые люди все.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Такое ощущение что все только и ждут мафию,чтоб начать матюкаться)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

если вдруг решите Рязановских героев/фильмы, то предлагаю "Гараж". там такие пёрлы))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Sasha  Бенц  Wzor  Guest  missUnderstanding  Джыбылдыз  Editor  begemoth  Blaze  Mr.Kim  Adina  Undina  dama8080  gasiga  Солоу  Natali_@@@  Da Vinci  Centurion  LiyA_  Ленц  Фрекен Бок  Аквилон  Букля  Despina  patusik  Zloy22  uncle Y  Aint Nuttin Like Me  ***Nika***  Al Pacino  Yukiko  Messina  Perpetuum Cobelle  Molly  perepelka  SophieL  Такая как есть  Сева ИМ  SKESKE  Ruada♡  Мисс Пупырышка  Evol  Эмиля  Провокация  Maks1974  Valois  nekka  Hennessy  Ghost Shaman  Heydar Ali  Находка  Ell  gospodin420  Spirt  Pups.  Carpe Diem  Sunny Moon  Тео  Aaliyah  zeffa  Bushido  Glock  Giaretta  Уфьдядявай  F@y@  Красная туфелька  Не Андерталец  Тюльпанчик 
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Zema
    • +Царь
    • +Razin
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +Astreya
    • +Azeri365
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions