Jump to content
Baku365.com

"AZƏRSU" sədrin 100 milyonluq villası. YENİ ARAŞDIRMA!


Neon

Recommended Posts

Talat

 

 

рожа карточного шулера)))

 

 

qorxmaz_huseynov_esas_5.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, rasmus сказал:

Что то невиданное в Азербайджане происходит. Съемки с дрона, критика в стиле Навального. кто такой этот Мехман Гусейнов что ему позволили завезти дрон в Азербайджан и производить съемку "стратегического объекта"? рядом кстати виллы ничем не хуже, парник огромный, каждый раз когда мимо проезжал думал "чье это интересно"?

проэктик. так для отвода глаз. ищите женщину )))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, maks25.8 said:

проэктик. так для отвода глаз. ищите женщину )))))

 

женщина, особенно с амбициями и яйцами, которая маскируется под верноподданную жёнушку, губит любого правителя)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 минут назад, Talat сказал:

 

женщина, особенно с амбициями и яйцами, которая маскируется под верноподданную жёнушку, губит любого правителя)))

 

 

поэтому путя и развелся.а николка второй нет .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
16 минут назад, Talat сказал:

женщина, особенно с амбициями и яйцами, которая маскируется под верноподданную жёнушку,

а может женщиной тоже манипулируют.все может быть 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вообще не понимаю, откуда цифра 100 миллионов)) это не стоит этих денег, туда максимум влито 10 миллионов) ну офк если там полы не из чистого золота и семейство синих китов в бассейне не живет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Вилла моя первый заявляю .Как он в отказ пойдет знайте что она моя просто еще не оформил.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26 минут назад, Murad Ali сказал:

вообще не понимаю, откуда цифра 100 миллионов)) это не стоит этих денег, туда максимум влито 10 миллионов) ну офк если там полы не из чистого золота и семейство синих китов в бассейне не живет)

10 лямов только катера

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Autoalver said:

Вилла моя первый заявляю .Как он в отказ пойдет знайте что она моя просто еще не оформил.

 

пул харданду?) 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

А если серьезно вот назначают гос чиновника Республиканского значения в руках которых миллионые средства и назначают зарплату 1500 азн и что по вашему он будет делать?

Да еще со всех сторон требуют подарки от него.

Вот так и создаются они .

У любого Генерального менеджера крупной компании зар плата начинаеться с 60 70 тысяч.

Мы опять обманываем сами себя.

Я их всех ненавижу но задаю вопрос почему директор Сокар не получает зарплату миллион в месяц почему бы и нет.

Ведь у него в руках миллионы.

Летчик будет работать за 100 азн в месяц?

Тема бездонная

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

пул харданду?) 

Мне волонтеры асанд бесплатно построили на выходных.А катер я сам собрал .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Autoalver said:

Мне волонтеры асанд бесплатно построили на выходных.А катер я сам собрал .

 

тямиз сойбет))

 

Link to comment
Share on other sites

Talat
33 minutes ago, Autoalver said:

Вилла моя первый заявляю .Как он в отказ пойдет знайте что она моя просто еще не оформил.

 

 

не так не хляет. не по понятиям это. соберём сходку. порешаем. крайняк картишки раскинем.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

а также ему принадлежат половина частных бань в городе которые естественно не платят за воду.Его критикуют даже проправительственные блогеры.При нем впервые в мире море стало впадать в реку. Человек который не знает какой у нас в стране водный баланс просто не может управлять этой отраслью.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 часов назад, rasmus сказал:

Что то невиданное в Азербайджане происходит. Съемки с дрона, критика в стиле Навального. кто такой этот Мехман Гусейнов что ему позволили завезти дрон в Азербайджан и производить съемку "стратегического объекта"? рядом кстати виллы ничем не хуже, парник огромный, каждый раз когда мимо проезжал думал "чье это интересно"?

 

Года 2 или 3 назад я видел дроны в продаже, если не ошибаюсь, в детском магазине в порт-баку.    Я поинтересовался.  Были разные.  Были такие, которые  до 5 метров , до 10, а, может, и больше.  Я тогда еще удивился, мол, чуть что не так, то такой  дрон если упадет кому-то на голову - мало не покажется, и  как такое можно доверить ребенку?  :))  

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, Autoalver сказал:

Я их всех ненавижу но задаю вопрос почему директор Сокар не получает зарплату миллион в месяц почему бы и нет.

Ведь у него в руках миллионы.

Летчик будет работать за 100 азн в месяц?

 

Получается, что учитель или врач, у которого нет в руках миллионов, может позволить себе работать спустя рукава?  А ведь брак врача и учителя пострашнее инженерного и экономического, и особенно дорого обходится обществу.

P.S.

Я не учитель и, увы, не врач

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

Оказывается дрон Мехмана виноват.

Он что снял что-то новое и неизвестное?

Все это было снято давно и периодически переснимается с вертолета. Но это не показывают на ютубе и все наказания идут в один карман.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Получается, что учитель или врач, у которого нет в руках миллионов, может позволить себе работать спустя рукава?  А ведь брак врача и учителя пострашнее инженерного и экономического, и особенно дорого обходится обществу.

P.S.

Я не учитель и, увы, не врач

Добрый день даже США не могут обеспечить бесплатной медициной и образованием.У нас приём врача 5 азн а переборка мотора 2000 азн.Мы на мотористов с 9 классовом оброзованием больше ценим чем человека проучившегося 11 лет.А топ менеджеры крупных компаний у которого в руках многомиллионные проекты и тендеры итд итп должен получать соответствующию зарплату а не 1500 азн.

Там сидят умные люди они с утра до вечера думают какие варианты сделать что бы навариться за счет бюджета.

 

Edited by Autoalver
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Autoalver сказал:

Добрый день даже США не могут обеспечить бесплатной медициной и образованием.У нас приём врача 5 азн а переборка мотора 2000 азн.Мы на мотористов с 9 классовом оброзованием больше ценим чем человека проучившегося 11 лет.А топ менеджеры крупных компаний у которого в руках многомиллионные проекты и тендеры итд итп должен получать соответствующию зарплату а не 1500 азн.

Там сидят умные люди они с утра до вечера думают какие варианты сделать что бы навариться за счет бюджета.

 

Вообще-то не так.  Врачи нашли свою стезю.  Посылка  в определенные аптеки, посылка на кучу ненужных анализов, выписывание именно дорогущих лекарств, затягивание лечения денежных больных,  цены за операции, хотя неотложное хирургическое вмешательство у нас бесплатное и т.д. и т.п. 

В каждой профессии свои трудности и преимущетсва.

Моторист день и ночь руки в масле, застучит собранный двигатель, придется заново перебирать мотор, да еще и заплатить денежку за запчасти из собственного кармана   -  и это не выслушивание больного с ручкой и блокнотом на столе  - с точки зрения моториста.   Кроме того, тот же моторист считает счастливцем отучившегося 16 лет человека хотя бы потому, что тот мог позволить себе не работать после 9-го класса, видел студенческую жизнь и т.д. и т.п.,  а моторист не имел возможности учиться дальше.

Что касается топ-менеджеров, то все мы знаем, что ими становятся в подавляющем своем большинстве не умницы и профи, а нужные люди.  Так что, у каждого своя правда.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
7 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вообще-то не так.  Врачи нашли свою стезю.  Посылка  в определенные аптеки, посылка на кучу ненужных анализов, выписывание именно дорогущих лекарств, затягивание лечения денежных больных,  цены за операции, хотя неотложное хирургическое вмешательство у нас бесплатное и т.д. и т.п. 

В каждой профессии свои трудности и преимущетсва.

Моторист день и ночь руки в масле, застучит собранный двигатель, придется заново перебирать мотор, да еще и заплатить денежку за запчасти из собственного кармана   -  и это не выслушивание больного с ручкой и блокнотом на столе  - с точки зрения моториста.   Кроме того, тот же моторист считает счастливцем отучившегося 16 лет человека хотя бы потому, что тот мог позволить себе не работать после 9-го класса, видел студенческую жизнь и т.д. и т.п.,  а моторист не имел возможности учиться дальше.

Что касается топ-менеджеров, то все мы знаем, что ими становятся в подавляющем своем большинстве не умницы и профи, а нужные люди.  Так что, у каждого своя правда.

 

Это все я так понимаю сядет на свои места как в пазле методом эволюции лет через 100.А так я к тому что на свое здоровье мы безразличны.

Иногда кажется что 60% населения болеют чем либо.

Есть знакомые из европы они приезжают к нам что бы зубы лечить говорят что там все очень дорого.

Том менеджеры в холдинги не по блату даже приглашают иностранцев.Представьте что из за бугра пригласили топ менеджера в АзерСу за 1500 азн это 800$ )))

Edited by Autoalver
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Я лично аплодирую, этому Горхиазу.

 

Ала, кишиден не истейирсиз ?

 

Вериблер йейиб деее.

 

Онун не гюнахы вар?!

 

Гормазын йерине Горхаг да олса йейежек. 

 

Буну фикирлешин!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
23 minutes ago, Zaxar said:

Я лично аплодирую, этому Горхиазу.

 

Ала, кишиден не истейирсиз ?

 

Вериблер йейиб деее.

 

Онун не гюнахы вар?!

 

Гормазын йерине Горхаг да олса йейежек. 

 

Буну фикирлешин!

 

Düzdür, veriblər yeyib. Yemiyəni vəzifəyə də qoymazlar axı. Yeyənlər vəzifəyə özləri kimi yeyənləri qoyurlar. Harda nə düzgün adam var, onu işdən uzaqlaşdırırlar. 

Hamısı günahkardır. Düz adam olsaydı getməzdi vəzifəyə. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
33 minutes ago, Zaxar said:

Я лично аплодирую, этому Горхиазу.

 

Ала, кишиден не истейирсиз ?

 

Вериблер йейиб деее.

 

Онун не гюнахы вар?!

 

Гормазын йерине Горхаг да олса йейежек. 

 

Буну фикирлешин!

 

ayri ne var ne yox?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
3 часа назад, Baku2018 сказал:

 

ayri ne var ne yox?

Sağlığın qədeş!

Nöşün hirslənirəm, məsəl var deyərlər, eşşəyə gücü catmir, palanı döyəcləyir.

Bu bir nəfərdir bəyəm?

Sistem elədir ki, başqa cür ola bilməz. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain

Нашелся владелец, или бесхозная, несчастная, никому не нужная, так и осталась?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Никто не заметил, что вода из-под крана идет с бешеным напором? 

Казнить нельзя, помиловать! :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Никто не заметил, что вода из-под крана идет с бешеным напором? 

Казнить нельзя, помиловать! :classic_laugh:

В новом фонде и так с напором была вроде. С напором расходов больше, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
On 2/3/2021 at 1:39 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

qorxmaz_huseynov_esas_5.jpg

ну раз эта вилла ничья, то теперь это моя вилла :))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, Autoalver сказал:

Это все я так понимаю сядет на свои места как в пазле методом эволюции лет через 100.

 

Может, да, а может, и нет. 

 

7 часов назад, Autoalver сказал:

А так я к тому что на свое здоровье мы безразличны.

Иногда кажется что 60% населения болеют чем либо.

 

Ничего подобного.  Просто после того, как профилактическую медицину селали платной, оставив (на бумаге) бесплатной оперативную, многие тянат до последнего, ибо профилактика оу нас очень дорогая.  Т.е. у человека болит бок.  Чтоб сдать анализы ему нужно 50-200 манат. Для человека который имеет жену и ребенка и зарплату в 500 манат это ощутимо.  Вот и тянет человек до последнего. А когда обращается, часто бывает поздно.   Но это не значит, что к здоровью люди безразличны.  Им небезразлична их семья  мысли о том, как они протянут до начала получки, если они потратят эти деньги на обследование.  Так что, всё упирается в деньги.

 

7 часов назад, Autoalver сказал:

Есть знакомые из европы они приезжают к нам что бы зубы лечить говорят что там все очень дорого.

Том менеджеры в холдинги не по блату даже приглашают иностранцев.Представьте что из за бугра пригласили топ менеджера в АзерСу за 1500 азн это 800$ )))

 

Т.е. у нас всё же  есть врачи, которые не хуже западны

Так почему Вы считаете, что у нас не может быть хороших управленцев среди тех ребят, которые хорошо окончии вои ВУЗы, но смогли устроиться на работу лишь охранниками и водителями?  Дайте им шанс, прежде чем звать кого-то  из-за бугра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    firerooster81  Operator85  S.T.A.L.K.E.R  Protitip  nineliya  Теймур Мамедович  Liya1101  Cain  Cristiano  Da Vinci  Bodriy  Тео  Mar de Sad  Dafna  iНекто  Bubusik  gylya  karabas barabas  artist88  Miss  Хамаль  Халлы  Neon  Manneken Pis  DRuman  God_bless_you  Wolfy  Джема  www mona liza  Аджи-Мушкай  Zlaw  окорок  sahib411  Yukiko  Evol  trr  Светлый путь  Pozis  Lala NR  Castle in the snow  Natali_@@@  M.ALIYEV  Kent  Murad Ali  Ergenekon  Monseigneur  dama8080  Nasta  nbar  Риночка  Azeri365  zizu  Ava28  Baku2018  baku365  Peris  Wisdom  Zaxar  Mr. TANNER  ul_TIMA_tum  Carpe Diem  Autoalver  Солмаз  Guest  rasmus  Paprika  Bushido  Mилаwка  uncle Y  ZAVR  *Jolie*   Царь  Alexaz  Talat  Martinika  Al Pacino  Berk  kukolka_1981  Kong  Driver 571  eminently  lane  wazzari  Walter White  ImpendingDoom  Pups.  Ceka72  Дюймовочка  Flight  nikotrissa  Luna  No Angel  Arximed  sapiens  Garatel  Leylaya  Ромашка  Гегемон  Obozrevatel  Вредный Крыс  and 26 more...
  • Who's Online   12 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +vugel
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Baku2018
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions