Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 87


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Тебе , мне, ну пущай ещё 10 % не интересно, но пипл хавает, как говорят...

Людям уже плевать как они сами живут, им радостно когда посадили чиновника)) сразу вспоминают что бог есть, закон бумеранга и прочие сказки. И не понимают что этот начальник имел их 20-30 лет, полжизни, которые ушли безвозвратно)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, gasiga сказал:

Смотрят через дорогу на святую могилу и вдохновляются)

 

Главное с таким апломбом и пафосом обо всех приключениях своих же гардемаринов рассказывают, хэли бильки эти гардемарины оз башына все делали))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 minutes ago, Zlaw said:

Меня терзают подозрения, что все спланировано... как в мультике Вокруг Света,  Фикс о своих планах, есть ли план, да у меня, перефразируя, куча планов...

Мехман , Рауф и оные, такое ощущения получили отмашку, и давай э, пЕсать и пЕсать... это ещё 1 часть Марлезонского балета.. впереди ждут ещё веселей части))

 

  Бу дюнья кёхня дюньядыр ...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 Нет рейтинг сериала не так высокий как 2 мес назад. Самое главное девальвация олмасын. Олса уже хамы батачаг. Без девальвации так поднимается, если +50% то сдохните

 

я даже подумал что лучше бы сделали доллар 1:2 чем так 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, LiyA_ said:

У с виду брутального мужчины и мишка брутальный...замечу...:smoking:))

 

20210214_150111.jpg

Суровая бакинская панда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

У с виду брутального мужчины и мишка брутальный...замечу...:smoking:))

 

20210214_150111.jpg

 

Мне нравится такие сцены) мимишные) негатива не чувствую ) когда мужчина в такие дни идет в руках цветами, все девушки смотрят, любопытными глазами )) мужчины наоборот, бедбехт оглу бедбехт )) джан ай йетим))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Людям уже плевать как они сами живут, им радостно когда посадили чиновника)) сразу вспоминают что бог есть, закон бумеранга и прочие сказки. И не понимают что этот начальник имел их 20-30 лет, полжизни, которые ушли безвозвратно)

 

бумеранг башларына дяйсин 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Мне нравится такие сцены) мимишные) негатива не чувствую ) когда мужчина в такие дни идет в руках цветами, все девушки смотрят, любопытными глазами )) мужчины наоборот, бедбехт оглу бедбехт )) джан ай йетим))

Сян Саннийя ня хядиййя вердин?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Мне нравится такие сцены) мимишные) негатива не чувствую ) когда мужчина в такие дни идет в руках цветами, все девушки смотрят, любопытными глазами )) мужчины наоборот, бедбехт оглу бедбехт )) джан ай йетим))

 

почему э бедбехт? )) может он счастлив? 

влюблённый и счастливый ) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

Сян Саннийя ня хядиййя вердин?)))

тюльпаны)) в моей жизни первая женщина которая не любит розы)) а у нас почти везде розы продают ) подарок йохду ахшам грузинский ресторана)) вуруруг ер-арвад вино ))леш гелирик ахшам эвя))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

почему э бедбехт? )) может он счастлив? 

влюблённый и счастливый ) 

 

мужчины (большинство) думают бедбехт)))но не сл смыслом негативного направления)) а вот так прикольный бедбехт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

В Европе мороз, москва,киев,стамбул все замело... через пару дней у нас будет.. и так собачий холод

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

и это хуже всего 

Баяглары заехал в ШКИД.. вошем хош, беш, он беш.. грю готовы ехать))) и раз речь зашла о Гардемаринах.. так тут все уверены, Хозяину они Навуходоносоры мешали, а теперь сил много и кирдык Навуходоносорам. Люди веруют, ибо блажен кто верит))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Ergenekon сказал:

В Европе мороз, москва,киев,стамбул все замело... через пару дней у нас будет.. и так собачий холод

 

Ты в Баку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Мда...

Пул газанмага бир агыл лазымдырса , газанчы ( а также ) башын сагламлыгыны горумаг чюн , бещ агыл лазымдыр ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, gasiga сказал:

им радостно когда посадили чиновника))

Мне не очень, патамушта не зрелищно. Вот это я понимаю. Думаю и народу понравится.:25:

Картинки по запросу "фото гильотина"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

В Европе мороз, москва,киев,стамбул все замело... через пару дней у нас будет.. и так собачий холод

Если Яблоко не врет, то в среду, четверг будет похолодание.. в Гяндже -4, в Дашкесан -10..

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ergenekon said:

В Европе мороз, москва,киев,стамбул все замело... через пару дней у нас будет.. и так собачий холод

 

ничего, последние холода за эту зиму

зато у нас нет таких буранов и сугробов как там 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Баяглары заехал в ШКИД.. вошем хош, беш, он беш.. грю готовы ехать))) и раз речь зашла о Гардемаринах.. так тут все уверены, Хозяину они Навуходоносоры мешали, а теперь сил много и кирдык Навуходоносорам. Люди веруют, ибо блажен кто верит))

 

тут уже ничего не поможет

вроде бы век информации, интернета, доступности.. но люди какие были, такие и остались 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

четверг будет похолодание

 

в четверг в Баку +1 градус и 46 км ветер )))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

The 2003 invasion of Iraq[a] was the first stage of the Iraq War. The invasion phase began on 19 March 2003 (air) and 20 March 2003 (ground) and lasted just over one month,[25] including 26 days of major combat operations, in which a combined force of troops from the United States, the United Kingdom, Australia and Poland invaded Iraq. - Wiki

 

Польша...я уверен что эту роль предлагали Германии...наверно отказала и сразу Польша сделала ход коньем что бы кичиться перед своими боссами...Очень удивился когда увидел Польшу в списке...Страна которую всегда разрывали на куски окуппировала другую страну...Обиженная страна начала обидеть других...Что-то мне говорит есть рука в  деле концлагеров и у Польши тоже...Хорошо что Германия держить эти государство под экономической игидой
 
Когда был Брекзит, Польша захотела иметь те же права голоса и силу и т.д. как у Великобритании. Гадасын алдыгым Германия сразу показала Польше место. Вопрос: Сколько у тебя ВВП? Сколько ты в котел ЕС платишь и сколько от котла берешь? Вопрос был закрыт...
 
Плохие у меня воспоминание про Ирак...жаль
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

в четверг в Баку +1 градус и 46 км ветер )))

Тут таких ветров не бывает.. Туман и снег... оздэ туман такой, что на машине когда едешь, ориентиром бывает разделительная полоса)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Zlaw said:

Баяглары заехал в ШКИД.. вошем хош, беш, он беш.. грю готовы ехать))) и раз речь зашла о Гардемаринах.. так тут все уверены, Хозяину они Навуходоносоры мешали, а теперь сил много и кирдык Навуходоносорам. Люди веруют, ибо блажен кто верит))

Хямищя сорушмаг истяйирдим, бу ШКИД няди? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Luna сказал:

Хямищя сорушмаг истяйирдим, бу ШКИД няди? 

Беспризорны Гашгын Шяхярчийи)))))

Штук 20 -30 , 5 этажных новостроек, где проживают беженцы из Кельбаджар.. во время БД я тут оставался)

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

Беспризорны Гашгын Шяхярчийи)))))

Штук 20 -30 , 5 этажных новостроек, где проживают беженцы из Кельбаджар.. во время БД я тут оставался)

А как расшифровывается аббревиатура?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

А как расшифровывается аббревиатура?

Боевые действия.

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Заметил, что тема "Саакашвили призвал Украину готовиться к потере Мариуполя и Херсона" превратилась в шоу одного актёраюзера. 🙂 

 

@Obozrevatel  

А что ему бедному делать ? К концу каждой смены надо отчитываться ...)))

В Наблюдениях про политику ему писать не дают . А в политических темах , все юзеры , как только увидят его , сразу разбегаются ...)))

Вот и приходится одному писать и писать ...)

Сочувствую я ему даже..(((.

Но лучше бы он где нибудь на заводе - фабрике ,  честным трудом зарабатывал !

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Obozrevatel said:

Боевые действия.

 

Нет э ,ШКИД))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

А как расшифровывается аббревиатура?

Республикой ШКИД назвали свою Школу Имени Достоевского свободолюбивые воспитанники — бывшие беспризорники. 

Есть книга такая, по ней был снят старый советский фильм Республика ШКИД 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  gasiga  Stolz  amitola  nineliya  Obozrevatel  просто ник  Natali_@@@  Jamilla.J  Wisdom  Gun-smith  Фрекен Бок  Addeliya  Bodriy  VusalAze  Evol  Zaxar  Da Vinci  Zlaw  lane  Сева ИМ  nikotrissa  Dafna  Luna  Bubusik  M.ALIYEV  Тео  Zema  Birdman  Arif Gurbanov  Centurion  Хамаль  Дюймовочка  Baku2018  Cain  Al Pacino  Ленц  R.M.  114  Толстяк  Guest  Солмаз  Alpinist  Аквилон  artist88  KRIPTO  Castle in the snow  Yukiko  Царь  Wolfy  abu Uthman  Kuku  gylya  Rust programming language  Guest  Ergenekon  gospodin420  Бенц  Undina  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Manneken Pis  dama8080  Адамян  Salix  Artist77  iНекто  Adina  JaFlour  PRAVDORUB  bacb  Вредный Крыс  Padre  Экономист_Дед  Heydar Ali  Ромашка  sapiens  God_bless_you  DRuman  Mилаwка  Savonarola  ImpendingDoom  Kent  Allisa  Peris  harop  Гегемон  Ifti  Turbo  Carpe Diem  LiyA_  Риночка  Светлый путь  Robert De Niro  Sunrise™️  Аджи-Мушкай  Эмиля  and 9 more...
  • Who's Online   21 Members, 20 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +invariant
    • Arzu777
    • +Anis
    • +BAKILI
    • +Orion 68
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Razin
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Mr. TANNER
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +Addict
    • +Светлый путь
    • +Anar Musayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions