Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 87


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
19 minutes ago, Luna said:

Я поэтому выбрала то,что ближе к дому. Потому что знала, что приводить -уводить будет проблемой, если отдать куда-то в центре. Поначалу хотела в 23. Но потом поняла, что с этими пробками будет в первую очередь уставать ребенок. 

Бенцын гулагындан узаг, но две школы самые близкие это чисто даглы мяхляси контингент. Там уроков просто нет. Поэтому и спускались в сторону города, до первой более менее нормальной. 176, 175, вся советская там.

60 оказалась вроде нейтральной, туда и отдали. Самая близкая из приличных, самая приличная из близких))) но после началки надо подтянуть ремни и искать платную ибо тут тоже не айс. Причём дорога, еда + дополнительные учителя в итоге будут стоить больше чем платная.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

)))какую обеспокоенность?)))100 лет гагашу))))Пора уже давайдосвиданья делать да)))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Luna said:

Я поэтому выбрала то,что ближе к дому. Потому что знала, что приводить -уводить будет проблемой, если отдать куда-то в центре. Поначалу хотела в 23. Но потом поняла, что с этими пробками будет в первую очередь уставать ребенок. 

Кстати я ходил в 167 и со второго класса топал сам. И даже в третью смену возвращался в 7 вечера чаще всего один или с одноклассником.

в старые времена улицы были настолько свободны от моек, чай эви и новостроек, что мне купили желтую куртку, и она была видна из домашнего окна всю дорогу, до момента как я входил в школу

Edited by gasiga
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
16 minutes ago, Da Vinci said:

Зато вместе с дочкой Злаша бы училась,весело))

Она старше моей)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Кстати я ходил в 167 и со второго класса топал сам. И даже в третью смену возвращался в 7 вечера чаще всего один или с одноклассником.

в старые времена улицы были настолько свободны от моек, чай эви и новостроек, что мне купили желтую куртку, и она была видна из домашнего окна всю дорогу, до момента как я входил в школу

Я до сих пор помню как я на машине у дяди делаем круг вокруг площади Физули  и там можно сказать ни одной машины... это же реально смешно сейчас..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, gasiga said:

Бенцын гулагындан узаг, но две школы самые близкие это чисто даглы мяхляси контингент. Там уроков просто нет. Поэтому и спускались в сторону города, до первой более менее нормальной. 176, 175, вся советская там.

60 оказалась вроде нейтральной, туда и отдали. Самая близкая из приличных, самая приличная из близких))) но после началки надо подтянуть ремни и искать платную ибо тут тоже не айс. Причём дорога, еда + дополнительные учителя в итоге будут стоить больше чем платная.

Да..что ни говори, Мисира ругали, но нормальное образование получили.  Я, к примеру, говорю исключительно за себя, училась в обычной школе, была отличницей ( исключение 2 четверки - география и химия)) да, в 11 классе занималась с репетиторами, поступила, набрав 632 балла, и как бы своими школьными знаниями не жаловалась. А сейчас что происходит? Почему мы должны платить баснословные деньги , когда среднее образование бесплатное обязательное? Почему не хватает педагогов? Это просто безобразие. 

Зато как экзамен, так требуют. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я до сих пор помню как я на машине у дяди делаем круг вокруг площади Физули  и там можно сказать ни одной машины... это же реально смешно сейчас..

На 06 катались?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Да..что ни говори, Мисира ругали, но нормальное образование получили.  Я, к примеру, говорю исключительно за себя, училась в обычной школе, была отличницей ( исключение 2 четверки - география и химия)) да, в 11 классе занималась с репетиторами, поступила, набрав 632 балла, и как бы своими школьными знаниями не жаловалась. А сейчас что происходит? Почему мы должны платить баснословные деньги , когда среднее образование бесплатное обязательное? Почему не хватает педагогов? Это просто безобразие. 

Зато как экзамен, так требуют. 

Мисир хороший министр был

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Я понимаю, пандемия и все такое , но так наладили же онлайн. Занимались 5 раз в неделю, и англ и азерб были по 2 раза в неделю . А сейчас что? 3 раза ходят в школу. По 2-3 урока, одну неделю англ и азерб проходят другую неделю нет . Остальные 2 дня ни онлайн ничего. И как они успеют пройти школьную программу? Галопом по Европе

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 hours ago, Тео said:

Так это нормально-мужчина смотрит на женский эммм.... спину ))) А вот это как назвать ? ))))

20210215_035325.jpg

 

Image result for gif look at ass

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Da Vinci said:

На 06 катались?)

Бордовая копейка ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Забыла,есть тема Школа, которую оказывается я открыла, в общем, если что пусть перенесут посты туда))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Йеня Сумгаита гедирям))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Luna сказал:

Она старше моей)))

В 23 Началка хорошая...

моя когда пошла в школу ей было 5...6 исполнилось в октябре..мы сдавали письменный экзамен и собеседование..

 

но после началки, говорят такая же картины как в других школах... 

пока в 4 классе учимся, на следующий год посмотрим..

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

В 23 Началка хорошая...

моя когда пошла в школу ей было 5...6 исполнилось в октябре..мы сдавали письменный экзамен и собеседование..

 

но после началки, говорят такая же картины как в других школах... 

пока в 4 классе учимся, на следующий год посмотрим..

У меня балдызки дети там - сын в 5,дочка во 2. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Да..что ни говори, Мисира ругали, но нормальное образование получили.  Я, к примеру, говорю исключительно за себя, училась в обычной школе, была отличницей ( исключение 2 четверки - география и химия)) да, в 11 классе занималась с репетиторами, поступила, набрав 632 балла, и как бы своими школьными знаниями не жаловалась. А сейчас что происходит? Почему мы должны платить баснословные деньги , когда среднее образование бесплатное обязательное? Почему не хватает педагогов? Это просто безобразие. 

Зато как экзамен, так требуют. 

Вот с этим не согласен. Он просто не успел развалить. И оставались более менее честные учителя из совсем старых.

Я никогда ни с кем дополнительно не занимался, прогулял полностью 10 и 11 классы, сам ночами учил химию и биологию и готовился в медицинский. А за неделю до экзаменов понял что в этой стране без тапша и денег я максимум ветеринаром в селе смогу стать. И подал в другую группу без всякой подготовки, математика, физика, английский  набрал 540 и попал в бесплатный. Причём выбирал не 15, а 1 факультет.

 

Всю жизнь был отличником, в последние 2 четверти многие поставили 4, причем просто так срезали. А барану не умеющему имя писать дали аттестат с отличием. Сейчас мы просто видим продолжение дел мисира. Не было у нас хорошего министра за все годы. Ни одного.

Ты бы и сейчас свои баллы набрала те же. Ответственный и трудолюбивый сам без школы по учебникам отучится. Поэтому я не считаю что у меня дети одудушкаан ушаг. Хотя сын отличник с грамотами, но это мы за ним следим. Без контроля он просто плюнет и забросит)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Попался на охyйан ловушку 🤦🏻‍♂️😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Luna сказал:

У меня балдызки дети там - сын в 5,дочка во 2. 

 

 

У меня племянник там в 5 классе.. Крышует сестру... он года 3 на дзюдо ходит.. когда Доча была в 1 классе, он 2 классик зашёл к ним в класс, и грозно всем мальчишкам сказал, это моя сестра, не дай бог ей кто нить что то скажет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

У меня племянник там в 5 классе.. Крышует сестру... он года 3 на дзюдо ходит.. когда Доча была в 1 классе, он 2 классик зашёл к ним в класс, и грозно всем мальчишкам сказал, это моя сестра, не дай бог ей кто нить что то скажет)

Может он с моей балдызкиным сыном учится?))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Может он с моей балдызкиным сыном учится?))) 

Возможно.. У них много классов, начиная от «а» заканчивая «ч»... наши оба в «ч»

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, gasiga said:

Вот с этим не согласен. Он просто не успел развалить. И оставались более менее честные учителя из совсем старых.

Я никогда ни с кем дополнительно не занимался, прогулял полностью 10 и 11 классы, сам ночами учил химию и биологию и готовился в медицинский. А за неделю до экзаменов понял что в этой стране без тапша и денег я максимум ветеринаром в селе смогу стать. И подал в другую группу без всякой подготовки, математика, физика, английский  набрал 540 и попал в бесплатный. Причём выбирал не 15, а 1 факультет.

 

Всю жизнь был отличником, в последние 2 четверти многие поставили 4, причем просто так срезали. А барану не умеющему имя писать дали аттестат с отличием. Сейчас мы просто видим продолжение дел мисира. Не было у нас хорошего министра за все годы. Ни одного.

Ты бы и сейчас свои баллы набрала те же. Ответственный и трудолюбивый сам без школы по учебникам отучится. Поэтому я не считаю что у меня дети одудушкаан ушаг. Хотя сын отличник с грамотами, но это мы за ним следим. Без контроля он просто плюнет и забросит)

Да, ты прав в принципе. Всегда говорю,что ребенок, который хочет учиться, будет в любой школе учиться. Просто дети сейчас немного безответственные что ли))) я тоже, если не буду проверять, подгонять,моя и не вспомнит, что нужно уроки сделать))) хотя голова хорошо варит и за 5 минут уроки делает, но будет растягивать это все на весь день)) Мяня охшамыайыб)))

 

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Да, ты прав в принципе. Всегда говорю,что ребенок, который хочет учится, будет в любой школе учится. Просто дети сейчас немного безответственные что ли))) я тоже, если не буду проверять, подгонять,моя и не вспомнит, что нужно уроки сделать))) хотя голова хорошо варит и за 5 минут уроки делает, но будет растягивать это все на весь день)) Мяня охшамыайыб)))

 

Я часто думаю в последнее время, а нужно ли образование вообще? Реалии показывают что не нужно. Четать песать хватает с лихвой. Просто по инерции, раз уж терять годы, так с максимум полезного, раз выбора нет.

Половина моих знакомых не знают вообще ничего, при этом их невежество является им бонусом. Так же и на форуме. Чем ниже образование и интеллект, тем увереннее и громче посты.

Легче всего остановиться на начальной фазе графика и ты король)))

 

16730117_1567738516573907_8443114821841593344_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
37 минут назад, Jamilla.J сказал:

 

Image result for gif look at ass

Это легендарное фото интереснее)

Картинки по запросу "фото софи лорен и мэрилин монро"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Наконец-то удовлетворили мой иск))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 minutes ago, Starry Eyed said:

Это легендарное фото интереснее)

Картинки по запросу "фото софи лорен и мэрилин монро"

Сосочки)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

С ударением на второе о ))))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Jamilla.J сказал:

Сосочки)))

Так снимок прокомментировала Софи Лорен: "...Послушайте. Посмотрите на этот снимок. Куда я смотрю? Я смотрю на ее соски, потому что боюсь, что они выпадут мне на тарелку. Вы можете видеть страх на моем лице: я боюсь, что то, что находится внутри ее платья, взорвется и разольется по столу".)))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  gasiga  Stolz  amitola  nineliya  Obozrevatel  просто ник  Natali_@@@  Jamilla.J  Wisdom  Gun-smith  Фрекен Бок  Addeliya  Bodriy  VusalAze  Evol  Zaxar  Da Vinci  Zlaw  lane  Сева ИМ  nikotrissa  Dafna  Luna  Bubusik  M.ALIYEV  Тео  Zema  Birdman  Arif Gurbanov  Centurion  Хамаль  Дюймовочка  Baku2018  Cain  Al Pacino  Ленц  R.M.  114  Толстяк  Guest  Солмаз  Alpinist  Аквилон  artist88  KRIPTO  Castle in the snow  Yukiko  Царь  Wolfy  abu Uthman  Kuku  gylya  Rust programming language  Guest  Ergenekon  gospodin420  Бенц  Undina  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Manneken Pis  dama8080  Адамян  Salix  Artist77  iНекто  Adina  JaFlour  PRAVDORUB  bacb  Вредный Крыс  Padre  Экономист_Дед  Heydar Ali  Ромашка  sapiens  God_bless_you  DRuman  Mилаwка  Savonarola  ImpendingDoom  Kent  Allisa  Peris  harop  Гегемон  Ifti  Turbo  Carpe Diem  LiyA_  Риночка  Светлый путь  Robert De Niro  Sunrise™️  Аджи-Мушкай  Эмиля  and 9 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Zema
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Razin
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions