Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
1 minute ago, lane said:

Что изменилось бы, если я писал бы из Баку?

Молодец, что подтвердили  вопросом на вопросом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25 минут назад, Spirt сказал:

Юко я просто эту картину представил! :looll:

Я так живописно описала работу на конвейере по расфасовке конопли?:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Wisdom said:

Молодец, что подтвердили  вопросом на вопросом...

Вы ошиблись, но я спросил, чтобы понять что я должен писать, чтобы писать как из Баку?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, lane said:

Вы ошиблись, но я спросил, чтобы понять что я должен писать, чтобы писать как из Баку?

Чем подтвердите ошибку. И постоянное упоминание о возвращении Зангезура  посредством какого-то международного суда не более чем сказки для бедных, в которую тоже не раз пытаетесь заставить поверить публику путем эксплуатации. Звучит не искренне, на мой взгляд, так как человек Вы явно не глупый...

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А вот точка зрения армян на происходящее в свете недавних событий.

 

 

"Азербайджанские СМИ активно раскручивают маховик «российских Искандеров», якобы стрелявших во-время войны чуть-ли не с территории российской военной базы в Гюмри. Это делается с определенной целью - обнулить миротворческую миссию России. Естественно они должны осознавать утопичность этой идеи, однако «поторговаться» или иметь небольшой козырь в руке им хочется. Мы уже предполагали, что если это действительно остатки ракеты Искандер-М, то его могли привезти из Сирии. Вместе с тем, мы не исключаем возможность справедливой кары армянского оружия - имели полное право ударить по агрессору из всех имевшихся орудий. Тем не менее, необходимо с холодной головой придерживаться своей позиции."

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Wisdom said:

Чем подтвердите ошибку. И постоянное упоминание о возвращении Зангезура  посредством какого-то международного суда не более чем сказки для бедных, в которую тоже не раз пытаетесь эксплуатировать. Звучит не искренне, на мой взгляд, так как человек Вы явно не глупый...

Это лишь ваши предположения.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

А вот точка зрения армян на происходящее в свете недавних событий.

 

 

"Азербайджанские СМИ активно раскручивают маховик «российских Искандеров», якобы стрелявших во-время войны чуть-ли не с территории российской военной базы в Гюмри. Это делается с определенной целью - обнулить миротворческую миссию России. Естественно они должны осознавать утопичность этой идеи, однако «поторговаться» или иметь небольшой козырь в руке им хочется. Мы уже предполагали, что если это действительно остатки ракеты Искандер-М, то его могли привезти из Сирии. Вместе с тем, мы не исключаем возможность справедливой кары армянского оружия - имели полное право ударить по агрессору из всех имевшихся орудий. Тем не менее, необходимо с холодной головой придерживаться своей позиции."

Это калька с русской точки зрения  - хийар меселеси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ребята , это тот самый? Я ничего не перепутала?

3e9f11eede088f63ecb457fcfa848c3b_450.jpg

 

Главный советник премьер-министра Араик Арутюнян командирован в Сюникскую область. Он посетит города Горис и Капан.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Главный советник премьер-министра Араик Арутюнян командирован в Сюникскую область. Он посетит города Горис и Капан.

Давно тщательно не слежу за армянятами, а его старая должность гёрбагёр олду или как?

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Yukiko said:

Давно тщательно не слежу за армянятами, а его старая должность гёрбагёр олду или как?

Сидит на своём месте — президент.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Yukiko said:

Давно тщательно не слежу за армянятами, а его старая должность гёрбагёр олду или как?

Пытался зайти на местный сайт "тамошней администрации, доступа нет, так как  выдает, мол, "блокировано со стороны армении". 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, lane said:

Сидит на своём месте — президент.

Полный тезка, видимо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, lane сказал:

Сидит на своём месте — президент.

Что-то не совсем понимаю. Президент несуществующего образования или же существующего только в его воображении может одновременно быть назначен на пост главного советника премьер-министра Армении?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Yukiko said:

Что-то не совсем понимаю. Президент несуществующего образования или же существующего только в его воображении может одновременно быть назначен на пост главного советника премьер-министра Армении?:thinking:

Вобщем, не заснёте, если не узнаете? :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, lane сказал:

Вобщем, не заснёте, если не узнаете? :classic_biggrin:

Неа. Любопытство не дает покоя.:25:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Экономист_Дед said:

Oldu. Aydın oldu ki, helium balonusan, başqa heç nə. 

Adina demiş, ГО. Sağ salamat.

пнл бан

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

лимит, откройте новую

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    Tercel  Фрекен Бок  JaFlour  lane  nbar  Manneken Pis  dvijok  Elseven  Glock  Azeri365  Natali_@@@  Ilshat  Rasul Qanbayev  Yukiko  Дюймовочка  Экономист_Дед  Ginekolog  PRAVDORUB  Адамян  Толстяк  Гамлет  Spirt  Wisdom  Guest  Ceka72  nikotrissa  Orion 68  God_bless_you  Bodriy  Da Vinci  Руслан моделист  wazzari  Victory  Outlaw  Халлы  Stolz  harop  nekka  Salix  Ifti  Светлый путь  dama8080  Al Pacino  Kent  artist88  cuap  R.M.  Mehri23  Masusenka  Obozrevatel  ZAVR  Rauℓ  Addeliya  bacb  gasiga  baku365  Lala NR  Gun-smith  Sör-Söhbet/Müzakire  DRuman  Zema  Undina  JLin  No Angel  S.T.A.L.K.E.R  avto6ka  Хамаль  Lee  Adina  Baku2018  114  maks25.8  Wolfy  Alpinist  Evol  VusalAze  Artist77  M.ALIYEV  Azer  просто ник  Солмаз  iНекто  Zlaw  Guest  Атмосфера  Ленчик  sapiens  Arximed  Castle in the snow  Джема  Arcobalena  Nana  ul_TIMA_tum  Robert De Niro  Peris  Сева ИМ  Бенц  Уфьдядявай  Farah  Ромашка  and 61 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +SBC
    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions