Jump to content
Baku365.com

Кто есть жены для своих мужей?


Тундра

Recommended Posts

Дюймовочка
3 minutes ago, gasiga said:

Я напишу)) хотя много уже писал и вы мгогое видели, и добавить особо нечего. Приведенные примеры в статье это какое-то быдло, на мой взгляд. Такой клуб Гены Букина против баб.

На мой взгляд есть два варианта и они оба супер. - не жениться вообще, если ты не хочешь заботиться, ухаживать, чувствовать ответственность... и жениться, но уже от души, со всеми вытекающими. Жена это 50% семьи, и раз сеиья это твоё всё, значит вы 50% друг друга. 

Конечно, женщин трудно понять, иногда крышу сносят непонятно чем...но клёво ведь)))

Вчера поставила на плиту и варит что-то. Зовёт меня, говорит ты убавил газ, говорю что нет. Говорит ну конечно ты, кто же ещё, если не я значит ты))) то есть варианта что газа стало меньше нет в принципе))) а мне весело, мелочь ведь и интересно наблюдать и злить))) потом я могу действительно убавить, и издеваться))

Когда мужчина говорит что жена это 50% семьи то значит у него правильные понятия. Жму вашу руку. Аллах хямишя мехрибан елесин сизи

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    22

  • Robin

    22

  • WOLF

    19

  • gasiga

    14

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Боооже мой как все сложно. Подают на стол мужчины,женщины в гостиную не заходят ?‍♀️

Вспомнила веселые застолья у нас когда папа был жив. Его друзья их жены,дети,мы. Мама готовила изумительные блюда. Все сидели вместе кушали. Шюкюр хеч ким хеч кимин арвадына пис гозля бахмырды ?‍♀️

Господи спасибо тебе за моих родителей и их понятия ❤️

У моего всего один близкий друг, они считай братья.  Дети мои с детства его за родного дядю принимали, только потом узнали что он не родной вообще человек)) Только он может зайти к нам в дом.

Остальных друзей-товарищей у него очень много. С некоторыми он дружит уже больее 20 лет. Но домой никогда не приглашает. И даже если во дворе сидят, просит меня - налей чай я сам приду возьму. Но не потому что вдруг меня увидят и что то там такое. Дейир, кимди ки о, сян онун габагына чай гятирясян?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Valois сказал:

Нет,я то как раз редкое исключение.

А можно я тоже буду редким исключением? ))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
24 minutes ago, WOLF said:

Для меня это недопустимо. Какой друг может общаться с женой. Я вообще против того, чтоб женщина маячила перед мужиками. Когда я хожу к друзьям, ни одна из них не входит к нам. Он сам подает на стол, сам за мной ухаживает. Дружу я с ним, а не с его женой. У меня понятия другие и я никогда им не изменю. А если кто считает иначе, то это его дело. 

В моем кругу все по другому) и ваши понятия ваше дело конечно же и им тоже есть место быть. Вы живете так как приемлемо для вас, мы же как для нас). У каждого свои понятия на сей счет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

У моего всего один близкий друг, они считай братья.  Дети мои с детства его за родного дядю принимали, только потом узнали что он не родной вообще человек)) Только он может зайти к нам в дом.

Остальных друзей-товарищей у него очень много. С некоторыми он дружит уже больее 20 лет. Но домой никогда не приглашает. И даже если во дворе сидят, просит меня - налей чай я сам приду возьму. Но не потому что вдруг меня увидят и что то там такое. Дейир, кимди ки о, сян онун габагына чай гятирясян?

О кимдир? Странно) то есть считает их друзьями но все же о кимди?)

я не говорю что папа тащил всех домой. Но был определенный круг близких друзей с которыми дружили семейно. Моя мама очень вкусно готовит и все приходили к нам с удовольствием. Ехали вместе отдыхать и все такое. Короче беле понятиялар мяня чатмыр. Если чел не уверен в жене или в друге то зачем живет с ней и дружит с ним?

а может он в себе не уверен?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, WOLF said:

Для меня это недопустимо. Какой друг может общаться с женой. Я вообще против того, чтоб женщина маячила перед мужиками. Когда я хожу к друзьям, ни одна из них не входит к нам. Он сам подает на стол, сам за мной ухаживает. Дружу я с ним, а не с его женой. У меня понятия другие и я никогда им не изменю. А если кто считает иначе, то это его дело. 

Наверно главная причина это то что вы холостой. Когда начнёте ходить семейно, я думаю пойдут изменения.

Насчет того что вы дружите с ним, а не с женой, это конечно верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
4 minutes ago, Сева ИМ said:

А можно я тоже буду редким исключением? ))

Я не возражаю:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

К нам вообще никто не ходит)) я байгуш (( 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

О кимдир? Странно) то есть считает их друзьями но все же о кимди?)

я не говорю что папа тащил всех домой. Но был определенный круг близких друзей с которыми дружили семейно. Моя мама очень вкусно готовит и все приходили к нам с удовольствием. Ехали вместе отдыхать и все такое. Короче беле понятиялар мяня чатмыр. Если чел не уверен в жене или в друге то зачем живет с ней и дружит с ним?

а может он в себе не уверен?)))

Нет, не в уверенности дело. Ну дружит по работе, ребята вроде не плохие, но не такие прям близкие. Скорей товарищи чем друзья.  Просто йахын хесаб елямир онлары езюня.

А в общем я те скажу, хоть не не азербайджанец, но бир аз менталитет вар ганында. Бу бизим менталитет вар ааа, йаман заразны шейди))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет, не в уверенности дело. Ну дружит по работе, ребята вроде не плохие, но не такие прям близкие. Скорей товарищи чем друзья.  Просто йахын хесаб елямир онлары езюня.

А в общем я те скажу, хоть не не азербайджанец, но бир аз менталитет вар ганында. Бу бизим менталитет вар ааа, йаман заразны шейди))))

Ты не поняла. Я не о твоем муже. Ты говоришь же близкий друг приходит дети думали это их дядя. Значит с твоим мужем все ок просто он выборочно отнисится к людям,что вполне нормально.

ня билим может я не сталкивалась с таким дай бог и не столкнусь,но я не считаю что нужно на всех смотреть с опаской мол арвадыма/еримя ейри бахар алар елимдян.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ты не поняла. Я не о твоем муже. Ты говоришь же близкий друг приходит дети думали это их дядя. Значит с твоим мужем все ок просто он выборочно отнисится к людям,что вполне нормально.

ня билим может я не сталкивалась с таким дай бог и не столкнусь,но я не считаю что нужно на всех смотреть с опаской мол арвадыма/еримя ейри бахар алар елимдян.

 

Неее)) у нас точно не так)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, gasiga сказал:

К нам вообще никто не ходит)) я байгуш (( 

Мой тоже) Интроверт и байгуш) Наверное, я его единственный друг. К нему тоже никто не ходит. Ко мне ходят))) Я люблю на обед приглашать. И на новый год) Люблю когда в Новый год полный дом людей, свет, шум, гам, смех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ленц said:

Мой тоже) Интроверт и байгуш) Наверное, я его единственный друг. К нему тоже никто не ходит. Ко мне ходят))) Я люблю на обед приглашать. И на новый год) Люблю когда в Новый год полный дом людей, свет, шум, гам, смех.

Я из-за этого с двушки не съезжаю)) чтобы тесно было и никто не приходил ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я из-за этого с двушки не съезжаю)) чтобы тесно было и никто не приходил ?

Разве это помеха?))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Ленц said:

Разве это помеха?))) 

Обычно да. Иногда пропихиваются. Зато на ночь точно не могут остаться, а для меня это больное место.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, gasiga сказал:

Обычно да. Иногда пропихиваются. Зато на ночь точно не могут остаться, а для меня это больное место.

Не, на ночь никто не остается никогда. На ночь то зачем? Я даже собственную маму никогда у себя в Баку на ночь не оставляла. Даже сразу после появления детей. Я считаю, что мой муж в состоянии мне помочь, остальные помощники, если имеют желание пусть днем приходят.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Думаю если жена вашего друга села бы с вами за стол, вы же не стали бы смотреть на нее косо с дурными мыслями? А значит друг ваш тоже точно так же не должен по идее смотреть на вашу жену с дурными мыслями.   А если между друзьями нет такого доверия, то грошь цена такой дружбе. ИМХО.

С другом я обсуждаю то, что не предназначено для других, тем более женщин.

Горцы Дагестана и Чечни отличаются от вас. Вам нужно хоть иногда выезжать куда-то, открывать новые вещи для себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Sunny Moon сказал:

В моем кругу все по другому) и ваши понятия ваше дело конечно же и им тоже есть место быть. Вы живете так как приемлемо для вас, мы же как для нас). У каждого свои понятия на сей счет. 

Согласен. Я о себе и говорил. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, gasiga сказал:

Наверно главная причина это то что вы холостой. Когда начнёте ходить семейно, я думаю пойдут изменения.

Насчет того что вы дружите с ним, а не с женой, это конечно верно.

Семейно я пойду, конечно. Но женщины будут отдельно тусоваться. Дети где хотят, там и могут бегать.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, WOLF сказал:

С другом я обсуждаю то, что не предназначено для других, тем более женщин.

Горцы Дагестана и Чечни отличаются от вас. Вам нужно хоть иногда выезжать куда-то, открывать новые вещи для себя. 

Знаете, для меня есть более интересные вещи чтобы что то открывать для себя.  Мужчины могут обсуждать свои дела когда женщина не рядом. Не обязательно для этого не впускать друга домой.

Да и не все мужики криминальные чтобы эти вещи невозможно было обсудить около женщины. 

Вы как то свои советы уже придержите при себе, то то я смотрю каждый раз разбрасываетесь ими.

Мужчина не должен давать советы там где у него не спрашивали. Это по Азербайджанским законам.

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, WOLF said:

Семейно я пойду, конечно. Но женщины будут отдельно тусоваться. Дети где хотят, там и могут бегать.

А дети до какого возраста могут где хотят?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Сева ИМ сказал:

Знаете, для меня есть более интересные вещи чтобы что то открывать для себя.  Мужчины могут обсуждать свои дела когда женщина не рядом. Не обязательно для этого не впускать друга домой.

Да и не все мужики криминальные чтобы эти вещи невозможно было обсудить около женщины. 

Вы как то свои советы уже придержите при себе, то то я смотрю каждый раз разбрасываетесь ими.

Мужчина не должен давать советы там где у него не спрашивали. Это по Азербайджанским законам.

Давайте так. Вы мне никогда не пишите, я вам тоже. Даже желания нет обсуждать что-то с вами.

Удачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
6 минут назад, WOLF сказал:

Семейно я пойду, конечно. Но женщины будут отдельно тусоваться. Дети где хотят, там и могут бегать.

Вы радикальный исламист? Чушка? Женоненавистник? 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aaliyah
Только что, Провокация сказал:

Вы радикальный исламист? Чушка? Женоненавистник? 

А Вы точно "Провокация"))

Жаль лайкнуть не могу пост)))

Edited by Aaliyah
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, WOLF сказал:

Давайте так. Вы мне никогда не пишите, я вам тоже. Даже желания нет обсуждать что-то с вами.

Удачи.

Это общественный форум. Если посчитаю нужным буду писать когда хочу.  Главное тут не выходить за рамки приличия, и сохронять уважительное отношения.

У нас Азербайджанские мужчины к женщинам относятся уважительно и не считают их ниже себя в отличии от вас.

Вам нужно хоть иногда выезжать куда-то, открывать новые вещи для себя (с)

Взаимно.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

А дети до какого возраста могут где хотят?

С мальчиками легче, у нас много общих тем: спорт, учеба, успехи, воспитание и культура в целом. Без строгих ограничений для них.

А вот с девочками иначе, они хрупкие и их воспитанием лучше займется мама или бабушка. Девочки никогда не должны слышать плохих вещей. Это чужой для них мир. 

Сам я очень ласков с детьми, но не с мальчиками. Мальчика нужно воспитывать, как спартанца в агогэ, чтоб стал настоящим воином. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Провокация сказал:

Вы радикальный исламист? Чушка? Женоненавистник? 

Какое вам дело до меня? У вас есть муж? Уделите ему внимание и не суйте нос в чужую жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Провокация сказал:

Вы радикальный исламист? Чушка? Женоненавистник? 

Необязательно человек чушка, если у него определенное мнение) В определенных кругах с определенными понятиями - это обычное дело. Я сама росла в таком кругу. Для нас было обычно - мы готовили стол перед приходом гостей, оставляли еду и все остальное на отдельном столике, мужчины нашего дома справлялись сами) А мы, женщины, сидели в отдельной комнате и это даже удобно, рядом с мужчинами не обо всем поговоришь. Но если круг тесный, то есть родственники, близкие друзья пришли с женами, сестрами и мы одной возрастной категории, примерно, то есть без агсаккалов - то мы тоже садились с ними. Это нормально для нас, для Вас - нет, ничего чушкарского я не вижу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, WOLF сказал:

Какое вам дело до меня? У вас есть муж? Уделите ему внимание и не суйте нос в чужую жизнь.

Да ладно вам, не надо паники:)

Гипоксия штука опасная, иными словами нехватка CO2 на мозг плохо влияет. 

Вы очень сейчас удивитесь, узнав, что женщины лучше её переносят, так что зря вы так пренебрежительны.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Необязательно человек чушка, если у него определенное мнение)

Вот именно из определённых мнений и складывается впечатление о человеке. А вот поведение и поступки это подтверждают или опровергают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  WOLF  Bubusik  Jasmin  Liya1101  Хамаль  заумница  Lahn-dill  MuZa  Дюймовочка  Тундра  Molly  АлкоДок  Ленц  E_not11  Hashimoto  Robin  Меланхолия  Сева ИМ  perepelka  Hennessy  Editor  Spirt  irrevion  dama8080  Messina  Al Pacino  Артур Кянан Дёюль  passerby  Stolz  Maks1974  Бенц  Aint Nuttin Like Me  Mr.Kim  Guest  Starry Eyed  окорок  Bushido  trefoil  Вредный Крыс  Riddick  kolobok  Glock  Zema  Zefir  Victor Howardsson  gasiga  Balamka  ultramarin  swallow_bird  Бакылы  ***Nika***  Mилаwка  Besiktas777  Провокация  nineliya  Zafir  Turbo  Sasha  dolcezza  Sintaksis  Падший Ангел  Evol  Genius  Тюльпанчик  -=laziale=-  Aaliyah  JaFlour  Гамлет  Крошка  Такая как есть  Sunny Moon  Oblomov  Gun-smith  Bodriy  gylya  Paprika  Adina  moonwalk450  Liliana-Kim  Valois  Царь  Sunrise™️  Baku2018  Plum cake  TotEwoDisputter  Acrid  Hermodr  Centurion  Wzor  Bakinka  Addict  amitola  Natali_@@@  Undina  Makovka  Despina  Arximed  alik  Baxtik  and 30 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Birdman
    • movcon
    • +Pups.
    • +Rebell
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +satira
    • +Spirt
    • +Addict
    • +sapiens
    • +Miranda
    • +TryImpossible
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions