Jump to content
Baku365.com

Кто есть жены для своих мужей?


Тундра

Recommended Posts

Бенц

@Adina пасторун биринджи хиссесине бахдым, яхшы гелирди, ахыра яхын башлады гатыгламага...

я про смайлик в ролике)) будто нам этот смайлик нужен больше, чем женщинам " восклицательный знак"  и типа ради смайлика мы должны быть милыми с ними)) пока  его призыв мой мозг воспринял, как "алвер" типа если хочешь смайлик, то заработай его...

нужно посмотреть следующие части, герей не данышыр дальше, но в целом 1 часть понравилась, келан гюльдюм, спасибо за ролик

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    22

  • Robin

    22

  • WOLF

    19

  • gasiga

    14

gasiga
1 hour ago, Ленц said:

Не, на ночь никто не остается никогда. На ночь то зачем? Я даже собственную маму никогда у себя в Баку на ночь не оставляла. Даже сразу после появления детей. Я считаю, что мой муж в состоянии мне помочь, остальные помощники, если имеют желание пусть днем приходят.

У нас пока тоже. Иногда собираются женщины. Болтают до ночи. Потом я их с огромным удовольствием развожу по домам. Думаю а вдруг могут и остаться))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Да лааадно @Riddick собственной персоной)) нашла я таки как оторвать его от работы))

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
14 минут назад, gasiga сказал:

 Думаю а вдруг могут и остаться))

Не останутся))) Не беспокойтесь понапрасну)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
33 минуты назад, Бенц сказал:

я про смайлик в ролике)) будто нам этот смайлик нужен больше, чем женщинам " восклицательный знак"  и типа ради смайлика мы должны быть милыми с ними)) пока  его призыв мой мозг воспринял, как "алвер" типа если хочешь смайлик, то заработай его...

Да не))) Он же потом и женщинам схему показал, что сначала все внимание к смайлику и тогда тебе дадут дотронутся до сердца))) Типа двойственная схема божественного и прекрасного взаимодействия между полами))) и все это в рисунке)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
18 minutes ago, gasiga said:

У нас пока тоже. Иногда собираются женщины. Болтают до ночи. Потом я их с огромным удовольствием развожу по домам. Думаю а вдруг могут и остаться))

Да вам памятник надо поставить.

С самого начала семейной жизни настойчиво искореняю желание своего мужа сделать из нашей квартиры центр встречи всех друзей, родных и близких.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Да вам памятник надо поставить.

С самого начала семейной жизни настойчиво искореняю желание своего мужа сделать из нашей квартиры центр встречи всех друзей, родных и близких.

Его родных или ваших?))

Ужас просто)) дом это место где закрыл дверь и спрятался)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Ленц said:

Не останутся))) Не беспокойтесь понапрасну)))

Вы их плохо знаете)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вы их плохо знаете)))

Может быть, но думаю, что они вас знают неплохо)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

Может быть, но думаю, что они вас знают неплохо)))

О даа. Я им успел шоу показать. Тихое, мирное, но эффективное))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Ленц сказал:

Да не))) Он же потом и женщинам схему показал, что сначала все внимание к смайлику и тогда тебе дадут дотронутся до сердца))) Типа двойственная схема божественного и прекрасного взаимодействия между полами))) и все это в рисунке)))

в смысле? типа только  после секса мужчина может подпустить к сердцу?)

 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кстати Ленц -биг вайт вумен, это ты ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 час назад, gasiga сказал:

А дети до какого возраста могут где хотят?

- Папа, а когда я смогу приходить домой когда захочу?
- Не знаю сынок, я еще сам до этого возраста не дожил

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

- Папа, а когда я смогу приходить домой когда захочу?
- Не знаю сынок, я еще сам до этого возраста не дожил

Когда мы вырастем??

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Когда мы вырастем??

если памперсы жмут, значит вырос)

Link to comment
Share on other sites

Riddick
37 minutes ago, Тундра said:

Да лааадно @Riddick собственной персоной)) нашла я таки как оторвать его от работы))

Я был на Крематории, убил охрану ушной палочкой и прилетел сюда на астероиде.

Шалом, партизаны! ))

Какая тема-то вкусная, руки так и чешутся писануть что-нибудь циничное...поехали.

Человек разумный - существо, не так давно отделившееся от человекообразных, следовательно, награжденное кучей эволюционных сюрпризов. Во всем этом болоте нам, как еще одному животному виду, нужно одно - ресурсы и неистовое желание осеменить/продолжить род. Миллионы лет бурной игры в генную инженерию медленно, но верно облачали нисшие побуждения в социальные привычки и культурную мантию из поведенческих отклонений. И вот мы - кучка наплодившихся существ, - каждый со своими тараканами в голове; чистящих по утрам зубы, строчащих на форумах о высоких материях Вселенной и смысле половых взаимоотношений. )))

На деле - все просто. Властный самец - более подходящий кандидат на роль генетического донора. Власть достигается разными способами. Раньше - палкой или дубиной, сегодня - умом и деньгами. Ну и, естественно, симпатичная, ровная и здоровая мужская туша - главный компонент этой генетической истерии. В результате женщина получает полный комплект требований к идеальной родительской инвестиции. Все что дальше - банальный страх ее потерять.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Его родных или ваших?))

Ужас просто)) дом это место где закрыл дверь и спрятался)))

Я знаю!!!))) Всяких родных он привечает.((

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Провокация сказал:

Да ладно вам, не надо паники:)

Гипоксия штука опасная, иными словами нехватка CO2 на мозг плохо влияет. 

Вы очень сейчас удивитесь, узнав, что женщины лучше её переносят, так что зря вы так пренебрежительны.

Какая вы милая. Честно.

Мне нужно 7 секунд, чтоб провести любому человеку rear naked choke. Я просто перекрываю доступ кислорода к мозгу(гипоксия) и человек теряет сознание. Как-то раз я не хотел калечить и бить человека, просто перевел его за землю и выполнил этот прием. Хорошая штука. 

Link to comment
Share on other sites

Balamka

я думаю зря вы на wolf- а так агресивно настроились. у каждого народа свои традиции. для европейцев или россиян мы тоже во многом чушки. 

что касается темы ( а мы от нее как то отошли) то по истечению лет жена /муж наверно больше становится хорошим другом, хорошей любовницей/ком ( кому очень повезет)) и опорой. скажем так родственником с которым у тебя есть секс))) 

не лишено это конечно бытовухи, излишнего ворчания и посещением мысли : а на той ли я женился/ вышла замуж?) 

но тут много факторов почему эти двое не разбегаются, а все еще вместе. ( детей в расчет не берем) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 минуту назад, Balamka сказал:

я думаю зря вы на wolf- а так агресивно настроились. у каждого народа свои традиции. для европейцев или россиян мы тоже во многом чушки. 

что касается темы ( а мы от нее как то отошли) то по истечению лет жена /муж наверно больше становится хорошим другом, хорошей любовницей/ком ( кому очень повезет)) и опорой. скажем так родственником с которым у тебя есть секс))) 

не лишено это конечно бытовухи, излишнего ворчания и посещением мысли : а на той ли я женился/ вышла замуж?) 

но тут много факторов почему эти двое не разбегаются, а все еще вместе. ( детей в расчет не берем) 

Ханум, спасибо за поддержку. Люди тут разные и у каждого свое мнение. Ну а вы просто красотка. Вашему мужу повезло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

У нас есть прекрасное обозначение Не арвад, а хаят йолдашы.

Друг с которым ты шагаешь по жизни. Если вдруг оказался  кто то из супругов не друг, а так, то  это печально.

Link to comment
Share on other sites

Robin
Цитата

 ( не возвеличиваю себя, что я культурная и интеллигентная, но там и инцесты, тяга к малолетним и тд и тп)

А с каких пор инцест и любовь к малышам стало вдруг некультурным и не интеллигентным?

 Многие великие культуры мира практиковали это.

Отрицать другие культуры ставя себя выше других и есть отсутствие культуры и интеллигенции.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
30 minutes ago, Robin said:

А с каких пор инцест и любовь к малышам стало вдруг некультурным и не интеллигентным?

 

С тех пор как мы слегка отодвинулись от первобытно общинного строя.

И если в культуре какой то страны присутствует инцест, канибализм, педофилия, неравноправие, рабство и т.д. то я буду считать эти культуры отсталыми.

Edited by perepelka
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Robin
1 минуту назад, perepelka сказал:

С тех пор как мы слегка отодвинулись от первобытно общинного строя.

И если в культуре какой то страны присутствует инцест, канибализм, педофилия, неравноправие, то я буду считать эти культуры отсталыми.

 

Это всего лишь говорит в вашей ксенофобии и ограниченности мышления. Я бы посоветовал вам немного почитать книги по культурологии, да сначала вы будете шокироватся на каждом шагу но потом поймете что существует огромный мир вне вашей системы координат и многим вашу культура кажется ужасной и примитивной.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 minutes ago, Robin said:

 

Это всего лишь говорит в вашей ксенофобии и ограниченности мышления. Я бы посоветовал вам немного почитать книги по культурологии, да сначала вы будете шокироватся на каждом шагу но потом поймете что существует огромный мир вне вашей системы координат и многим вашу культура кажется ужасной и примитивной.

Вряд ли я последую советам человека, считающего педофилию нормальным явлением.

Edited by perepelka
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Robin
13 минут назад, perepelka сказал:

Вряд ли я последую советам человека, считающим педофилию нормальным явлением.

Вы всего лишь заложница взглядов навязанной современной западной цивилизацией, в Японии например это лишь один из тысяч элементов их сексуальной культуры и почти каждый из тысячи нас шокирует потому что мы воспитывались в другой культурной среде.

Но вслед за американцами, считаете себя выше всех и лучше знаете что хорошо и что плохо, вы видно молоды раз видите только черное и белое, на самом деле мир играет сотнями тонов и оттенков, ладно время вас вылечит.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, Robin said:

Вы всего лишь заложница взглядов навязанной современной западной цивилизацией, в Японии например это лишь один из тысяч элементов их сексуальной культуры и почти каждый из тысячи нас шокирует потому что мы воспитывались в другой культурной среде.

Но вслед за американцами, считаете себя выше всех и лучше знаете что хорошо и что плохо, вы видно молоды раз видите только черное и белое, на самом деле мир играет сотнями тонов и оттенков, ладно время вас вылечит.

А мне кажется, что это вы молоды.))

Я уже прошла в молодости   этап тотальной толерантности ко всем культурам. Да и пример Европы, впускающей к себе всех без разбора, помогает понять, что глядя на эти устаревшие обряды и обычаи с благосклонностью умудренных старцев, мы рискуем и сами сделать огромный шаг назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robin
2 минуты назад, perepelka сказал:

А мне кажется, что это вы молоды.))

Я уже прошла в молодости   этап тотальной толерантности ко всем культурам. Да и пример Европы, впускающей к себе всех без разбора, помогает понять, что глядя на эти устаревшие обряды и обычаи с благосклонностью умудренных старцев, мы рискуем и сами сделать огромный шаг назад.

Вряд ли вы были в Европе и тем более не представляете как они живут и их культуру, между нами пропасть как между китайцами и японцами. Не надо ориентироваться на пропаганду российских масс медиа, лучше читайте серьезную литературу, начните с культурологии, сразу видно у вас в этой области гигантский пробел.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Robin said:

А с каких пор инцест и любовь к малышам стало вдруг некультурным и не интеллигентным?

 Многие великие культуры мира практиковали это.

Отрицать другие культуры ставя себя выше других и есть отсутствие культуры и интеллигенции.

То есть из всего топика вы решили поговорить об инцестах и педофелии? Простите, но это не ко мне. Пусть я буду в ваших глазах некультурной и не интеллигентной. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
38 minutes ago, Robin said:

Вряд ли вы были в Европе и тем более не представляете как они живут и их культуру, между нами пропасть как между китайцами и японцами. Не надо ориентироваться на пропаганду российских масс медиа, лучше читайте серьезную литературу, начните с культурологии, сразу видно у вас в этой области гигантский пробел.

Для начала перестаньте переходить на личности. Тема не обо мне.

Я прекрасно знаю о различиях между нами и европейцами. И знаю, что наш пресловутый менталитет как огромная гиря тянет нас назад. Но это не значит, что мы должны умиляться варварским обычаям японцев или африканских племен, напротив, нам бы от своих  бы избавиться.

П.с. жить с пробелами в области культурологии не страшно, страшней, когда отсутствие этики и воспитания превращает беседу с вами в непрятную обязанность.

Поработайте над собой, обратитесь к психологу и возможно даже ужас перед 40летними женщинами немножко отпустит вас.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  WOLF  Bubusik  Jasmin  Liya1101  Хамаль  заумница  Lahn-dill  MuZa  Дюймовочка  Тундра  Molly  АлкоДок  Ленц  E_not11  Hashimoto  Robin  Меланхолия  Сева ИМ  perepelka  Hennessy  Editor  Spirt  irrevion  dama8080  Messina  Al Pacino  Артур Кянан Дёюль  passerby  Stolz  Maks1974  Бенц  Aint Nuttin Like Me  Mr.Kim  Guest  Starry Eyed  окорок  Bushido  trefoil  Вредный Крыс  Riddick  kolobok  Glock  Zema  Zefir  Victor Howardsson  gasiga  Balamka  ultramarin  swallow_bird  Бакылы  ***Nika***  Mилаwка  Besiktas777  Провокация  nineliya  Zafir  Turbo  Sasha  dolcezza  Sintaksis  Падший Ангел  Evol  Genius  Тюльпанчик  -=laziale=-  Aaliyah  JaFlour  Гамлет  Крошка  Такая как есть  Sunny Moon  Oblomov  Gun-smith  Bodriy  gylya  Paprika  Adina  moonwalk450  Liliana-Kim  Valois  Царь  Sunrise™️  Baku2018  Plum cake  TotEwoDisputter  Acrid  Hermodr  Centurion  Wzor  Bakinka  Addict  amitola  Natali_@@@  Undina  Makovka  Despina  Arximed  alik  Baxtik  and 30 more...
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • Emili
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions