Jump to content
Baku365.com

Качественные продукты местной пищевой(и не только) промышленности


Glock

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, gasiga сказал:

Домашний я не покупаю почти никогда. Лучше меня завод обманет чем какой-то гашгалдаг)

Ну, у соседей берите. Видите же, как они за коровами смотрят. Я не говорю у незнакомых брать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

Появилась новая марка, 15 манат литр. Зиря Оливс. Черная крутая гангстерская бутылка)))

Честно говоря мне не очень. Прогорклый вкус. Я беру экстра верджин качественное Борхес. Но люблю покупать и пробовать разное. В Браво итальянское оливковое масло завезли Олива - полный отстой. Особенно для жарки которое.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ergenekon said:

Любителям тушенки... не ишите лучше Finаl и SuperSun не найдете.. я все перепробовал... ))))

С пластмассовой крышкой и ложкой) да, вкусно. Кстати очень подорожали тоже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Любителям тушенки... не ишите лучше Finаl и SuperSun не найдете.. я все перепробовал... ))))

А как немецкая? Похожа на старую советскую?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, gasiga сказал:

Домашний я не покупаю почти никогда. Лучше меня завод обманет чем какой-то гашгалдаг)

Вы это серьезно? Завод - это монополия. А так вы помогаете развиваться малому бизнесу.
Кроме того, с домашним гатыгом не обманывают почти, тем более, если в мелкой лавке брать. 
Им самим привозят, они просто посредники и невыгодно брать ерунду, чтобы не терять имидж

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну, у соседей берите. Видите же, как они за коровами смотрят. Я не говорю у незнакомых брать.

Сосед гад хотел корову на 20 этаж поднять, жаль, не получилось))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Честно говоря мне не очень. Прогорклый вкус. Я беру экстра верджин качественное Борхес. Но люблю покупать и пробовать разное. В Браво итальянское оливковое масло завезли Олива - полный отстой. Особенно для жарки которое.

Я тоже борхес беру, который для обжарки, пожелтее. Зиря купил но пока не открыли.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

Любителям тушенки... не ишите лучше Finаl и SuperSun не найдете.. я все перепробовал... ))))


Любителям тушенки - найдите какого нибудь сержанта, который со склада с опаской тушенку распродает только своим по 3-4 маната. на банке так и написано, что не для продажи)
Пару лет назад попробовал, вроде ничего)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Yukiko said:

Честно говоря мне не очень. Прогорклый вкус. Я беру экстра верджин качественное Борхес. Но люблю покупать и пробовать разное. В Браво итальянское оливковое масло завезли Олива - полный отстой. Особенно для жарки которое.

 

Я тоже уже много лет боржес беру. Пробовала местное зиря, не плохо, но боржес лучше. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Честно говоря мне не очень. Прогорклый вкус. Я беру экстра верджин качественное Борхес. Но люблю покупать и пробовать разное. В Браво итальянское оливковое масло завезли Олива - полный отстой. Особенно для жарки которое.

Мне родители с детства внушили, что оливковое масло не для жарки, в основном салаты)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, gasiga said:

Опять Глоку нужны факты и идеи в разговоре с друзьями)))

Ге верьте всему как преподносит Глок)

Просто пишите по теме, мне это нужно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, VusalAze сказал:

Стоило поехать?Кстати в Ахмедлах тоже новое место открыли-вкусные гогалы у них)Жаль другой конец города)

Ну как сказать? Удовлетворила просто свое любопытство. Еще на Хатаи есть кондитерская "Фантазия" там и гогалы и пахлава суперская, я своим за границу отвозила. И там же щякярбуру купила. Просто не было времени заказать. И удачно нашла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Yukiko said:

А как немецкая? Похожа на старую советскую?

 

Немецкую не встречал, но из российско-украинско-белорусских все перепробовал.. не то.. наши лучше... 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Мне родители с детства внушили, что оливковое масло не для жарки, в основном салаты)

Я тож стараюсь только в салатах употреблять.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Ге верьте всему как преподносит Глок)

Просто пишите по теме, мне это нужно)))

Не сомневаюсь)))

Кстати про магазины на входе в Браво спрашивали недавно, чай и кофе кажется, смогли встретиться с владельцами?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Ergenekon сказал:

 

Немецкую не встречал, но из российско-украинско-белорусских все перепробовал.. не то.. наши лучше... 

А наши есть в продаже? Пойду куплю, никогда не пробовала. Вы написали тушенка Финал, но у меня неприятные ассоциации с маслом, даже внимания не обратила бы))) А какой фирмы лучше взять?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Не сомневаюсь)))

Кстати про магазины на входе в Браво спрашивали недавно, чай и кофе кажется, смогли встретиться с владельцами?)

Гутенберг?..  мои хорошие знакомые. Они открыли этот бизнес к началу пандемии... мне было интересно отзывы со стороны)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Yukiko said:

А наши есть в продаже? Пойду куплю, никогда не пробовала. Вы написали тушенка Финал, но у меня неприятные ассоциации с маслом, даже внимания не обратила бы))) А какой фирмы лучше взять?

 

Final и SuperSun это наши... оба хороши... да масло у них отстойное )))

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Ни фига сейчас хорошей тушенки нету) Поверьте. После пандемии вся закончилась. И упаси вас Господи брать ту, где написана бюджетная и нашего производства) Всю хорошую уже сожрали, а новой поступления нету)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Из нашей продукции только водка, вино и соки) Только водку берите не мягкую, там уже изначально написано 38 градусов, а значит где то 35)

Пиво не плохое все таки стали делать. НЗС бутылочное не плохое. Колбасу нашу жрать не возможно( Столько химии туда суют, что и на второй день отрыжка от нее( Молочка раз на раз не приходится. Остается баранина))) Лучше нашей нигде нету)

Кстати вино классное Кагор, лучше чем российское. Очень классное

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Ergenekon сказал:

Соки теперь беру для ребенка от Азгранаты Вита1000 или как они там называются... супер.. натюрпродукт

я в Дубае раз брал наш сок кажись вишня была был приятно удивлен насыщености .потом просто понял что экспортый вариант сильно отличается от того что в Азербайджане на прилавках.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 hours ago, Ergenekon said:

 

Сваля сыры хорошие.. мне нра... 

А молочную продукцию попробуйте еще в Азза.. там у них свое производство в Исмаиллы.. там от молока до пармезана все что хотите есть.. 

Брала там на днях молоко и сливочное масло...понравилось...фирма Fermazza...👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Yukiko said:

Копченые рыбы разных видов. Горячего и холодного копчения. Фирмы не помню.

Dalga meslehetdi vaakumniy kulyokda. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, Аквилон сказал:

второй год не могу найти нормальные гогалы. Даже по манату и то какая то булка с начинкой , а не слоеное. А это ведь местное лакомство, больше нигде не готовят - и вот так имидж испортили

 

В Бублике самые лучшие гогалы в Баку.

7 часов назад, Castle in the snow сказал:

 

Домашние тоже не всегда хорошие, до этого брала у другой девушки, не очень понравилось. 

Буликовские гогалы не пробовала  Но Сева кажется писала что они не слоеные, а как булки. 

 

 

Нее, они слоеные. Слоеные хрустящие рассыпчатые. Но бакы гогалы дейил дя)) Бакы гогалы айры шейди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Севимли дад колбасные изделия классные. Недавно открыла для себя Севимли Дад любительскую харам колбасу.  Вкуснятина какая. Советски колбасанын дадыны верди))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Севимли дад колбасные изделия классные. Недавно открыла для себя Севимли Дад любительскую харам колбасу.  Вкуснятина какая. Советски колбасанын дадыны верди))

 

Севимли дад халал линия тоже есть, варёную пробовала, по вкусу хорошая. Но копченные сосиски не понравилось. У других производителей лучше. 

Я несколько лет назад покупала твороги Севимли дад, они даже просроченные не портились. После этого не доверяю этой фирме. Только белорусские, из местного гаймаг. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Севимли дад колбасные изделия классные. Недавно открыла для себя Севимли Дад любительскую харам колбасу.  Вкуснятина какая. Советски колбасанын дадыны верди))

 

Глюк

Повторный квот 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Севимли дад халал линия тоже есть, варёную пробовала, по вкусу хорошая. Но копченные сосиски не понравилось. У других производителей лучше. 

Я несколько лет назад покупала твороги Севимли дад, они даже просроченные не портились. После этого не доверяю этой фирме. Только белорусские, из местного гаймаг. 

 

А щас молочная продукция вся такая. Какую фирму хотите, они не портятся. их даже в холодильник не надо класть. Ня гатырлар сюдя билинмир... Даже молоко 2-3 дня на кухне стоит не портится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А щас молочная продукция вся такая. Какую фирму хотите, они не портятся. их даже в холодильник не надо класть. Ня гатырлар сюдя билинмир... Даже молоко 2-3 дня на кухне стоит не портится.

 

Да, всё фирмы что то добавляют, просто некоторые наши местные чересчур много добавляют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 hours ago, Аквилон said:


Все что Милла делает, это порошковая ерунда. У меня родственники приехали, 20 лет в Баку не были, попробовали гатыг Милла,  им очень понравился -я пробую, кашица какая то. Ну да, приятная на вкус, но никакого отношения к гатыгу не имеет.

Они пошли по пути йогурта - ведь первоначально йогурт, это кисломолочный, очень полезный продукт. Который сейчас так изгадили, что ничего полезного в нем нет

Милла это вообще улёт ,по разбазариванию денег ,продукция г....начальник цеха или как его там инглис с зарплатой в то время 50 зелёных,но для справедливости ради оборудование у них все зарубежное ,новое ,но вот сотрудники местные ) вот и продукция ,такая

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Iguana  Тео  gasiga  ВЕЛИКИЙ  VusalAze  dama8080  Хамаль  Lala NR  Heydar Ali  Аквилон  nabi  Garatel  Arif Gurbanov  Salix  Castle in the snow  Baku  Wisdom  God_bless_you  Вредный Крыс  Luna  Zema  Starry Eyed  uncle Y  Старый майор  maks25.8  Сева ИМ  muzzy555  Аджи-Мушкай  Alpinist  Ergenekon  Yukiko  Be happy  LiyA_  artist88  Zlaw  Pups.  Adina  nineliya  Glock  Baku2018  karabas barabas  R.M.  Da Vinci  baku365  RAINMAN  PRAVDORUB  iНекто  Tercel  114  Peris  bacb  nikotrissa  Бенц  KRIPTO  Liya1101  Artist77  gylya  abu Uthman  Lahn-dill  Ceka72  S.T.A.L.K.E.R  Evol  Адамян  345  Neon 
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • varra
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Saturn
    • Caldogno
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions