Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Значит от властей зависит. Когда там была другая власть была лучше. А народ тот же! 

Какой народ мы все увидели во время войны,на смерть шли,последнее отдавали ради победы,все же мы гордились..Народ тот же,если власти поменяют свою политику,если захотят все изменится к лучшему..В Грузии тоже не верили,получилось же,при желании все получится..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
5 minutes ago, Yukiko said:

Есть и такие,кто добивается. Их не мало. Я же не просто пишу,чтобы написать. А самосожжение не выход. Нужно бороться до конца.

Я так же слышала такие истории и так же думала ,что надо знать и качать свои права .В суде сразу же через адвоката намекнули ,чтоб сидела и не рыпалась ,дело проиграешь ,т.к. звонок уже был сверху .Про жалобы молчу ,их и не читают вовсе .

Сегодня лично я не буду агитировать кого то на подвиги ,мол добивайтесь ,идите до конца и т.д. Сама столкнулась с этим беззаконием (про справедливость и упоминать не хочется )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Yukiko said:

В данном случае от властей. Вот возьмем Россию. Русские всегда славились своей принципиальностью, правдолюбством, борьбой за справедливость. Опять таки в сравнении. А сейчас что происходит в России? Послушное стадо,которое устало бороться. Почему так происходит сказать не могу. Но ничего изменить не могут.

 

В Азербайджане русским и армянам больше позволялось чем азербайджанцам. Везде их продвигали. У азербайджанца был шанс на продвижение если жена армянка или русская. В ссср все народы не были равны. Поэтому на базаре больше всего русские бабушки могли позволить себе быть борцами за справедливость. 

Что сейчас в России происходит не интересуюсь честно говоря. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Менять шило на мыло или устраивать вакханалию в стране наши люди не станут. Без четкого плана действий и сильного лидеоа революции не осуществляют, это приводит или к еще большему усугублению ситуации, или вмешательству со стороны. Вам нужны российские "миротворцы" в Баку? Или на белорусов взглянем - как все ярко и мощно начиналось? А в итоге? Большинство сдалось, их запугали. Скольких убили, посадили, выслали из страны, а в итоге ничего, ибо не было лидера и стойкого единства. Если бы заводы хотя бы месяц беспрерывно смогли бастовать, тогда что-то и получилось. Сейчас не кровью революцию надо делать, а экономикой брать. 

 

Какой экономикой? У нас нет экономики и не будет. 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

С учреждением АИХ, наблюдаю улучшение финансовой дисциплины.

Вывод является следствием некой вовлеченности в текущие процессы.

Первые шаги структуры уже навели шороху в биосистеме государства.

Отныне, значимые статьи расхода следует обосновывать перед холдингом.

А посему, каждую закупку станет предвосхищать детальная презентация.

Лишь благословение АИХ будет гарантией для выделения бюджета.  

По сути, новой структуре уготована роль чистилища.

Как следствие, в недрах гос. компаний советуют забыть о старых методах.

Искренность таких лозунгов вопрос открытый, тем не менее они звучат.

Посмотрим как пойдет, цели благие, начало амбициозное.

И все же, людей характеризует не то что они говорят, а то что они делают.

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, VusalAze said:

Какой народ мы все увидели во время войны,на смерть шли,последнее отдавали ради победы,все же мы гордились..Народ тот же,если власти поменяют свою политику,если захотят все изменится к лучшему..В Грузии тоже не верили,получилось же,при желании все получится..

 

Вот именно. Наш народ заслужил всего наилучшего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Yukiko said:

Я бы это назвала беспринципностью. Жаловаться,писать ,добиваться многие не хотят. Причина в том,что его примут за мярдимазара, демагога и прочее. ИМХО.

Даже на форуме отношение такое же)) за виртуальную демагогию))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Bubusik сказал:

Сама столкнулась с этим беззаконием

Очень печально , что ничего не добились и не были услышаны.:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, Bubusik said:

Я так же слышала такие истории и так же думала ,что надо знать и качать свои права .В суде сразу же через адвоката намекнули ,чтоб сидела и не рыпалась ,дело проиграешь ,т.к. звонок уже был сверху .Про жалобы молчу ,их и не читают вовсе .

Сегодня лично я не буду агитировать кого то на подвиги ,мол добивайтесь ,идите до конца и т.д. Сама столкнулась с этим беззаконием (про справедливость и упоминать не хочется )

 

 

У нас нет свободных судов. Это наша проблема номер 1.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, M.ALIYEV said:

новой структуре уготована роль чистилища.

эти авгиевы конюшни очистить надо по 28 часов в сутки пахать без выходных и отпусков.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

У нас нет свободных судов. Это наша проблема номер 1.

Это я уже поняла ,на своей шкурке причём .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Меня тошнит от вашего соц-реализма. Завтра ваш сын кого-то пиканёт, евин кишиси ордан-бурдан найдёт знакомых, чтобы отмазать, что... будете вопить "Нет коррупции! Будет сидеть!"?! Или его же устроят друзья на хлебное место, купит через год Е-класс, что... будете вены резать "Иди верни! Бросай место, сдай подельников, отсиди в зоне, да смотри не ошибись, иначе опортачат!"? Или подарят ему права на ДР... скажете "В печку!"? Нет, вы все будете счастливо улыбаться от души. 

 

Лицемеры

  • Like 4
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, abu Uthman said:

Меня тошнит от вашего соц-реализма. Завтра ваш сын кого-то пиканёт, евин кишиси ордан-бурдан найдёт знакомых, чтобы отмазать, что... будете вопить "Нет коррупции! Будет сидеть!"?! Или его же устроят друзья на хлебное место, купит через год Е-класс, что... будете вены резать "Иди верни! Бросай место, сдай подельников, отсиди в зоне, да смотри не ошибись, иначе опортачат!"? Или подарят ему права на ДР... скажете "В печку!"? Нет, вы все будете счастливо улыбаться от души. 

 

Лицемеры

А кто без грешка-то?))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вот этот человек который нужен..

3D9E4FE8-B6DC-4C03-BBE3-FA77E2BA102F.gif

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

А кто без грешка-то?))

Форумские обычно без грехов )))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, abu Uthman said:

Меня тошнит от вашего соц-реализма. Завтра ваш сын кого-то пиканёт, евин кишиси ордан-бурдан найдёт знакомых, чтобы отмазать, что... будете вопить "Нет коррупции! Будет сидеть!"?! Или его же устроят друзья на хлебное место, купит через год Е-класс, что... будете вены резать "Иди верни! Бросай место, сдай подельников, отсиди в зоне, да смотри не ошибись, иначе опортачат!"? Или подарят ему права на ДР... скажете "В печку!"? Нет, вы все будете счастливо улыбаться от души. 

 

Лицемеры

Сильно сказал !!!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Форумские обычно без грехов )))

Ну-ну😇:secret:

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, abu Uthman said:

Меня тошнит от вашего соц-реализма. Завтра ваш сын кого-то пиканёт, евин кишиси ордан-бурдан найдёт знакомых, чтобы отмазать, что... будете вопить "Нет коррупции! Будет сидеть!"?! Или его же устроят друзья на хлебное место, купит через год Е-класс, что... будете вены резать "Иди верни! Бросай место, сдай подельников, отсиди в зоне, да смотри не ошибись, иначе опортачат!"? Или подарят ему права на ДР... скажете "В печку!"? Нет, вы все будете счастливо улыбаться от души. 

 

Лицемеры

 

Люди везде одинаковые. Думаете в Европе родители не захотят откупить своего ребёнка? 

А сейчас представьте что кто то убил вашего ребёнка и откупился. Сейчас скажите что вас устраивает такая власть. Не скажите значит лицемер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Gun-smith said:

Форумские обычно без грехов )))

Реально жалеешь когда тут что то пишешь 😔 через долю секунды выворачивают тут всё .еще и лицемеры ...Борьбу с быт/соц проблемами так вывернуть изощрённо не всем дано .

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Ну-ну😇:secret:

Не, ну серьезно... годами на форумах говорят одно и тоже... не на форумах нужно говорить ))) смысла этой говорильни нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Gun-smith said:

Сильно сказал !!!

 

Чего там сильного? Вы живёте в Америке. Там народ другой что ли? Там никто не захочет откупить своего ребёнка? Конечно захочет. Только ему это никто не позволит. А у нас гудурмуш мямур баласы сбивают пешеходов и ничего. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Чего там сильного? Вы живёте в Америке. Там народ другой что ли? Там никто не захочет откупит своего ребёнка. Конечно захочет. Только ему это никто не позволит. А у нас гудурмуш мямур баласы сбивают пешеходов и ничего. 

Я вас услышал !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Заметил зубы Кремля.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15 minutes ago, abu Uthman said:

Меня тошнит от вашего соц-реализма. Завтра ваш сын кого-то пиканёт, евин кишиси ордан-бурдан найдёт знакомых, чтобы отмазать, что... будете вопить "Нет коррупции! Будет сидеть!"?! Или его же устроят друзья на хлебное место, купит через год Е-класс, что... будете вены резать "Иди верни! Бросай место, сдай подельников, отсиди в зоне, да смотри не ошибись, иначе опортачат!"? Или подарят ему права на ДР... скажете "В печку!"? Нет, вы все будете счастливо улыбаться от души. 

 

Лицемеры

 

не хотелось конечно квотировать весь этот бред, но коротко скажу - все хлебные места давно уже заняты

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Маашымдан тибби сыгортая горе 1.1% тутдулар. Инди мен гедсем хекиме мяндян пул алмайачаглар?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

не хотелось конечно квотировать весь этот бред, но коротко скажу - все хлебные места давно уже заняты

 

Он настоящий япчы) не такой гейдирмя как я)) минусуйте его до крови))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Baku2018 said:

 

не хотелось конечно квотировать весь этот бред, но коротко скажу - все хлебные места давно уже заняты

 

Бредом твои мужчины тебя кормят. Сезляри вар - гялсинляр мене десинляр. А ты знай своё место. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Evol сказал:

Маашымдан тибби сыгортая горе 1.1% тутдулар. Инди мен гедсем хекиме мяндян пул алмайачаглар?:thinking:

Теперь можешь бесплатно вставить себе зубные импланты.:tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Теперь можешь бесплатно вставить себе зубные импланты.:tespe:

Фиг)) потолок спичка коробкасында фекалиямы (нравится это волшебное слово) багышлайа билерем. Копайтесь сколько угодно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, abu Uthman said:

 

Бредом твои мужчины тебя кормят. Сезляри вар - гялсинляр мене десинляр. А ты знай своё место. 

пошел на фик,  имбецил!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Джема  Monseigneur  Natali_@@@  Evol  nikotrissa  Manneken Pis  lane  Artist77  Tercel  Дюймовочка  dama8080  DRuman  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  No Angel  Al Pacino  Wisdom  Экономист_Дед  abu Uthman  Фрекен Бок  Birdman  Адамян  Guest  Addeliya  Da Vinci  Yukiko  Gun-smith  просто ник  Mилаwка  Бенц  KRIPTO  Zlaw  Тео  Luna  Kuku  Царь  nineliya  Bubusik  Bushido  ImpendingDoom  R.M.  Starry Eyed  Zaxar  Халлы  amitola  Arif Gurbanov  Alpinist  Cain  Castle in the snow  Zema  artist88  Obozrevatel  Lee  Гегемон  gospodin420  114  Baku2018  Arximed  Wolfy  PRAVDORUB  Ленц  Jamilla.J  VusalAze  gylya  Glock  Mr. TANNER  Bodriy  RAINMAN  baku365  Guest  капуtчина  M.ALIYEV  Molly  Spirt  Lahn-dill  Хамаль  Эмиля  bacb  harop  Гамлет  Sadiq  Samv  Farah  Толстяк  Ergenekon  ВЕЛИКИЙ  Ринчин Падма  Бабаля  Вредный Крыс  -=laziale=-  iНекто  Солмаз  Padre  Peris  Adina  Ginekolog  Nana  and 7 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions