Jump to content
Baku365.com

Ответ elo армянскому блогеру


Despina

Recommended Posts

Despina

Здесь на теме "Кого бы вы хотели видеть на 365" некоторые спрашивали о пользователе elo... с пожеланиями видеть его на Baku365.

Предоставляем вашему вниманию ответ того самого (нашего дорогого и любимого) elo армянскому блогеру.

 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я на Япе много наших читала. Очень достойные ответы, Ело был 1 из лучших.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

131 просмотр на ютубе

печалька

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost

И ??

А наши земли все равно  у армян 

Это называется словесная война 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

EL-Coyote

Эльдар это интеллектуал, джентльмен и просто хороший человек. все правильно сделал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ещё бы в своей компании порядок навёл 

Link to comment
Share on other sites

Ghost
1 минуту назад, fransuz сказал:

Хоть пусть кто то ведёт её,вы наверное не видели сколько пи...армяни

Я одно знаю , Мубариз дал всем нам пример , вот это патриот !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Da Vinci said:

Ещё бы в своей компании порядок навёл 

В какой именно?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, PRAVDORUB сказал:

131 просмотр на ютубе

печалька

Это всего лишь его первое видео.Для первого видео, это даже много

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost
50 минут назад, fransuz сказал:

а толку что патриот аа?вон тема про шахматистов  .после такоого по читаеш и так хочешь пат ритотом быть ээ 

Yes 

И что Эло так выразился ??

да ! Я горжусь что потратил драгоценное время , лично я не сделал ничего патриотического 

 

 

спасибо скажут только здесь и на диспуте и все !

а налог так  же будет его иметь 

Никаких льгот ))

 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Армяшка по ходу карлик

?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə

Я поставил дизлайк, т.к. этот блогер плоть от плоти (прежде всего интеллектуально) от Вадика Арутюнова. Я просто не понимаю людей, которые могут десятилетиями говорить друг другу одно и тоже и даже не задуматься о том, что что-то не так.

Ни один арм., а тем более азерб. блогер не выдает хоть толику разумной мысли: тупая пропаганда, повторение тупых клише, примитивный зулусский уровень разборок "вы армяне такие, мы азербайджанцы такие". Это не то, что вчерашний , это уже прошлый век. И аудитория у этой примитивности и серости точно такая: в комментах сплошной мат-перемат, ругань и просто интеллектуальная клоака. 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Понятно, что тема болезненна, но никто никого не переубедит. Надо привлекать сторонников, но не с армянской стороны точно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Много чести отвечать армянину.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

И аудитория у этой примитивности и серости точно такая: в комментах сплошной мат-перемат, ругань и просто интеллектуальная клоака. 

А ведь в данном конкретном случае, вы ошибаетесь) Как раз нет никакого мата. Только один армянский комментатор своим поносом перекрыл всех. Обратите внимание, тактика примитивная, но верная. в войне все средства хороши

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Grafika
12 hours ago, gylya said:

Много чести отвечать армянину.

и в этом нгаша беда, Гюля ханум...мы чаще молчим, проходим мимо, когда нас обливают грязью амряне

может, поэтому нас русские меньше любят, чем носатых?

17 hours ago, Da Vinci said:

Ещё бы в своей компании порядок навёл 

а что не так с компанией?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Grafika сказал:

а что не так с компанией?

Ужас что с компанией...

А ответил хорошо.По делу .А русские могут любить,могут не любить,это их личное дело,кому они на фиг интересны )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Grafika
Just now, Da Vinci said:

Ужас что с компанией...

А ответил хорошо.По делу .А русские могут любить,могут не любить,это их личное дело,кому они на фиг интересны )))

ну и правильно)

что там у него с бизнесом, работой и личной жизнь, неважно...главное человек свою гражданскую позицию выразил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Grafika said:

и в этом нгаша беда, Гюля ханум...мы чаще молчим, проходим мимо, когда нас обливают грязью амряне

может, поэтому нас русские меньше любят, чем носатых?

а что не так с компанией?

Мало говорить, надо еще уметь все это распространить.А для этого надо вставить интересные сюжеты. Что интересует народ? Например можно было бы  поставить фотки жертв Ходжалы( дети . старики , женщины) и закончить вот столица их а вот столица наша Баку. Развитие, экономика. 

Link to comment
Share on other sites

Grafika
11 minutes ago, gylya said:

Мало говорить, надо еще уметь все это распространить.А для этого надо вставить интересные сюжеты. Что интересует народ? Например можно было бы  поставить фотки жертв Ходжалы( дети . старики , женщины) и закончить вот столица их а вот столица наша Баку. Развитие, экономика. 

:appl:

Гюля ханум, у Вас кажетс идей много)) может, сами ролик запостите?))

за фотки жертв Ходжалы, думаю, ютюб может не пропустить ролик

или поставить 18+

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
46 минут назад, gylya сказал:

Мало говорить, надо еще уметь все это распространить.А для этого надо вставить интересные сюжеты. Что интересует народ? Например можно было бы  поставить фотки жертв Ходжалы( дети . старики , женщины) и закончить вот столица их а вот столица наша Баку. Развитие, экономика. 

А по-моему, все сбалансировано в этом ролике - сдержанные, культурные ответы, причем сугубо по ФАКТАМ. Без излишней воды, грамотно, со знанием дела. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
25 minutes ago, Grafika said:

:appl:

Гюля ханум, у Вас кажетс идей много)) может, сами ролик запостите?))

за фотки жертв Ходжалы, думаю, ютюб может не пропустить ролик

или поставить 18+

Ну и хорошо + 18 это будет больше просмотров.

У меня принцип по жизни или делать  отлично или ничего не делать. Чтоб мне ролик снять, мне нужно написать сценарий, потом работа монтажера, оператора, музыка... вообщем это не одного человека дело))

Ютуб  все пропускает.

Link to comment
Share on other sites

Grafika
2 minutes ago, gylya said:

Ну и хорошо + 18 это будет больше просмотров.

У меня принцип по жизни или делать  отлично или ничего не делать. Чтоб мне ролик снять, мне нужно написать сценарий, потом работа монтажера, оператора, музыка... вообщем это не одного человека дело))

Ютуб  все пропускает.

Э нет

18 плюс означает, что ролик просто так не посмотришь, надо регистрироваться, а значит, будет меньше просмотров. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Despina said:

А по-моему, все сбалансировано в этом ролике - сдержанные, культурные ответы, причем сугубо по ФАКТАМ. Без излишней воды, грамотно, со знанием дела. 

 

Ну вот , я и не отрицаю . Но как раз это и не интересно современному зрителю.Поэтому просмотров и мало. А сколько просмотров взял ролик с арменоидами?

Вы сейчас . что хотите  сказать, что я  отрицаю  то что Эло говорил,   в культуре которого я не  сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ghost
7 минут назад, Grafika сказал:

Э нет

18 плюс означает, что ролик просто так не посмотришь, надо регистрироваться, а значит, будет меньше просмотров. 

 Так Гюля ханум написала +18 не нужно регистрация )

Edited by Ghost
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, gylya сказал:

Поэтому просмотров и мало.

около 1000 просмотров за полтора-два дня - мало?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Grafika said:

Э нет

18 плюс означает, что ролик просто так не посмотришь, надо регистрироваться, а значит, будет меньше просмотров. 

Есть масса программ  которые обходят регистрацию))

Просто  культура, знание и все остальное мало интересует народ.

Вот если бы он обругал их, то это возымело бы  обратную реакцию и ролик больше народу посмотрели.

Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, Despina said:

около 1000 просмотров за полтора-два дня - мало?)

Ладно я не спорю. То пишут что мало просмотров  то много.))

Я ЗА двумя руками за то что сказал ЭЛО,  понимаю . что это  блог, а не худ. произведение.Просто внесла предложения. что так  по моему мнению было бы лучше.Я нигде не говорила , да и не могла сказать, что  блог плохой или  я не согласна с автором.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
924 просмотра
 
+35   -8
 
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    Облигация  Yukiko  Arif Gurbanov  Stolz  Бенц  Wzor  PRAVDORUB  Grafika  Yaşar Vartan-Zadə  gasiga  Liya1101  Cholito  Guest  Despina  Samv  Shimon Friedman  Дюймовочка  Флегматик  Evol  ataman  Gun-smith  J.F.K.  gylya  Aint Nuttin Like Me  M.ALIYEV  Находка  Ghost  EL-Coyote  Тундра  Sunny Moon  Blaze  Артур Кянан Дёюль  Konatus  Makovka  Starry Eyed  Baxtik  Al Pacino  Guest  cardinal13  trefoil  passerby  Вредный Крыс  F10  Хамаль  Adina  Lahn-dill  Giaretta  Editor  Ленц  Heydar Ali  Mama Alishki  ferodo01  Hurvinek  Turbo  OvO  Zloy22  FARO15ful  Spaun_78  Natali_@@@  ImpendingDoom  Провокация  Ghost Shaman  Kaktus  Аквилон  JaFlour  Desire  заумница  fransuz  bad_balance  zeffa  Mилаwка  abu Uthman  Snake catcher  swallow_bird  Peris  Da Vinci  черно-синий  golden lady  alik  Ceka72  Pups.  Victor Howardsson  Robin  Paprika  Bakinka  Тео  Undina  Bodriy  SKESKE  Glock  R.M.  Faradenza  missUnderstanding  Mr. TANNER  E_not11  Oblomov  Narmina  massandra.  IDYLLE  Zafir  and 34 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Razario
    • +Dex
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions