Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

gasiga

@Starry Eyed помнишь, про рестораны говорили, Махара вспомнили. Сейчас с волт играюсь, сравниваю то где что пробовал. Конечно это ичяри-щяхяр, что само по себе наценка, но по сравнению с очень проверенным, вкусным и приятным mziuri махара гораздо дороже. Минимум 25%. По 1 2 маната на всех супах, причем mziuri суп мы на двоих делим, так его много бывает. Хинкали фантастические по 75 копеек, в махара 1 манат. То же с табака, и со многим другим.

Доставку можно было и без наценки сделать наверно или кампании скидочные. В этом наверно разница между профессиональным ресторатором и начинающим. Иногда хотят всё и сразу.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 minutes ago, gasiga said:

Большое спасибо)

 

  Бушидо дюз елямяди кёхня теманы вахтсыз баглады ...Там Элвис Пресли до сих пор для тебя поёт .)))

Придётся тебе под занавес дня рождения другую песенку сюда вставить .h-2128.gif.3a8242fdde4f0d35f7ae22e9719e6f11.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Arif Gurbanov said:

 

  Бушидо дюз елямяди кёхня теманы вахтсыз баглады ...Там Элвис Пресли до сих пор для тебя поёт .)))

Придётся тебе под занавес дня рождения другую песенку сюда вставить .h-2128.gif.3a8242fdde4f0d35f7ae22e9719e6f11.gif

 

 

Я видел))))) пусть поёт)) Сбазиба)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Царь сказал:

Когда про эту колбасу первый раз прочитал, думал, что за колбаса такая особенная в Германии... Всю колбасу в холодильнике перенюхал... Не, явно не немецкая:diablotin:

Не ту колбасу нюхал Царь)))) да и не стоит этого делать, поверь мне на слово)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, gylya said:

Дом такой содержать надо? 

Когда снег,машины очистительные надо?

Много чего надо.

Потом Евол как глава мусульман всего  Кавказа назир кутусу поставит? А кто забирать будет ?( назир кутусу это вместо билетов. по камере будем смотреть кто сколько положил, чтоб в следующий раз фейз контроль устроить)))

Тем более у меня ведь еще космос, мне сверху видно все , ты так и знай.

 

Можем возобновить гюл байрамы,купить за 10коп. оформить по 2 маната гвоздику))ищу идеи для вас))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

Не ту колбасу нюхал Царь)))) да и не стоит этого делать, поверь мне на слово)

Да я теперь вообще от колбасы шарахаюсь. Даже на огурцы косо поглядываю.

Сало - наше всё!:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Царь сказал:

Да я теперь вообще от колбасы шарахаюсь. Даже на огурцы косо поглядываю.

Сало - наше всё!:diablotin:

Лайки закончились) мысленно миллион лайков)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Почему до 25-30 лет как будто время медленно течет, а после 25-30 быстро течет?

 

Серьезно спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
46 минут назад, gasiga сказал:

@Starry Eyed помнишь, про рестораны говорили, Махара вспомнили. Сейчас с волт играюсь, сравниваю то где что пробовал. Конечно это ичяри-щяхяр, что само по себе наценка, но по сравнению с очень проверенным, вкусным и приятным mziuri махара гораздо дороже. Минимум 25%. По 1 2 маната на всех супах, причем mziuri суп мы на двоих делим, так его много бывает. Хинкали фантастические по 75 копеек, в махара 1 манат. То же с табака, и со многим другим.

Доставку можно было и без наценки сделать наверно или кампании скидочные. В этом наверно разница между профессиональным ресторатором и начинающим. Иногда хотят всё и сразу.

Цены не я там устанавливаю, ко мне какие претензии?) Каждый устанавливает свою цену, а выбор уже за другими, ходить туда или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

Бу бядбахт бир тяряфдян дюз данышыр ...)))

Действительно , есть у них в Германии один сорт сырокопчёной колбасы , который действительно пахнет скисшими половыми тряпками ...в общем так , как он его назвал . )))

Но что там в неё добавляют или втирают , или вливают ... или кто именно там это делает , я не в курсе .))) С технологией не знаком -:)

 

 

 

Сяня мырт данышым.. Айдынын йанына гялянляря демишям..

демяли отурмушам Дагда.. мюхарибэ вахты.. хамымызын фикри ордады.. 

отписываемся на форуме как обычно.. я же всегда с конца все чЕтаю.. бир дэ смотрю на мобилу звонок, и номер какой то непонятный, не наш.. оказымыщ Штольц зенг вуруф саголлашшыр.. мол хамыйа салам дэ, пусть не поминают лихом.. один вопрос задал, нэ олду ... учитывая, что Гас с ним спорил, дедим инди дейажак ки, Гас меня так и так.. оказымыш он звонил сказать, что уходит из за @А_12 ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
21 minutes ago, Bushido said:

Почему до 25-30 лет как будто время медленно течет, а после 25-30 быстро течет?

 

Серьезно спрашиваю.

Hər 10 ildən sonra daha da sürətlənir...

Eynşteyn deyib ki, vaxt anlayışı nisbidir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
24 minutes ago, Bushido said:

Почему до 25-30 лет как будто время медленно течет, а после 25-30 быстро течет?

 

Серьезно спрашиваю.

Стареем

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Zlaw said:

Сяня мырт данышым.. Айдынын йанына гялянляря демишям..

демяли отурмушам Дагда.. мюхарибэ вахты.. хамымызын фикри ордады.. 

отписываемся на форуме как обычно.. я же всегда с конца все чЕтаю.. бир дэ смотрю на мобилу звонок, и номер какой то непонятный, не наш.. оказымыщ Штольц зенг вуруф саголлашшыр.. мол хамыйа салам дэ, пусть не поминают лихом.. один вопрос задал, нэ олду ... учитывая, что Гас с ним спорил, дедим инди дейажак ки, Гас меня так и так.. оказымыш он звонил сказать, что уходит из за @А_12 ...

А тебе зачем звонил это сообщить?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Стареем

Не стареем, а становимся Мудрее... 

то что мог и делал в 25, и щас могу, но не делаю.. ара бир, редко, бейин чонюр)

Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, Bushido said:

Почему до 25-30 лет как будто время медленно течет, а после 25-30 быстро течет?

 

Серьезно спрашиваю.

Ключевая фраза "как будто" 

Всё от субъективных ощущений и индивидуальной ситуации в которой человек находится. По разному бывают ощущения, но время сильнее всех и всего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

Не стареем, а становимся Мудрее... 

то что мог и делал в 25, и щас могу, но не делаю.. ара бир, редко, бейин чонюр)

Как бы красиво ни говорил, а стареем))) и от этого никуда не деться))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, gasiga сказал:

У нас продают дом в похожем стиле) и цена дороже любой независимости)

 

 

 

Одна я вижу там страшную безвскусицу? Асланлар, пялянгляр, амфоры, колонны..непонятно какой то французский стиль смешанный с греческим. Как будто архитектору сказали - сделай мне дом как можно шитее чем больше шитизма тем больше заплачу. Блин ну у вас столько денег. Наймите да уж нормального архитектора или там дизайнера чтоли. Бу милляти чохлу пул да дузялтмир эээ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Zlaw said:

Сяня мырт данышым.. Айдынын йанына гялянляря демишям..

демяли отурмушам Дагда.. мюхарибэ вахты.. хамымызын фикри ордады.. 

отписываемся на форуме как обычно.. я же всегда с конца все чЕтаю.. бир дэ смотрю на мобилу звонок, и номер какой то непонятный, не наш.. оказымыщ Штольц зенг вуруф саголлашшыр.. мол хамыйа салам дэ, пусть не поминают лихом.. один вопрос задал, нэ олду ... учитывая, что Гас с ним спорил, дедим инди дейажак ки, Гас меня так и так.. оказымыш он звонил сказать, что уходит из за @А_12 ...

А12 значит в прошлом году две победы на счету)) с армянами и немцем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
33 minutes ago, Bushido said:

Почему до 25-30 лет как будто время медленно течет, а после 25-30 быстро течет?

 

Серьезно спрашиваю.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

А тебе зачем звонил это сообщить?)))

Так сложилось, что наверное я самый Толерантный оказался на тот момент))))

 

мэним учун, гядимдя кими, Дуз Чорей бойюк мэна дашыйыр...

инди Гас тоже подтвердит, я бялкя один из немногих, кто на него прилюдно не наезжал.. ибо он моё отношение знал, это 1-ое, и 2-ое как бы я до сих остаюсь при своём, Я не воспитатель, чтобы кого то воспитывать.. 

мэним Эрким бурда анчаг Эвола чатыр, ода омюр бойю при всех наших с ним разногласиях, я не позволил себе лишнего...

 

я согласен с Юзерами, что в последнее время он совершал, мягко гря, непростительные ошибки.. о Мисал вар, Ещщей бир дэфэ палчыга батар.. поэтому ахырда я просто забил на всю эту канитель..

я тут не ради разборок или же Нравоучений.. мне здесь нравится, потому что в определенном смысле кайфую) надоест тоже уйду... как то так)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Starry Eyed said:

Цены не я там устанавливаю, ко мне какие претензии?) Каждый устанавливает свою цену, а выбор уже за другими, ходить туда или нет. 

Да вообще никаких претензий)) к ним самим тоже) просто вспомнил что то место знаешь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
34 minutes ago, gasiga said:

Доставку можно было и без наценки сделать наверно или кампании скидочные. В этом наверно разница между профессиональным ресторатором и начинающим. Иногда хотят всё и сразу.

  "Супер профи " вообще денег не берут !!!  Один знакомый ресторатор рассказывал ... где то в 2009 году кажется дело было .... )))

Сижу в кабинете . Вдруг подбегает администратор и говорит : " Там Алла Пугачёва с кем то приехала , в ВИП кабине усадили ..."

"Очень приятно ! Что заказывают ?"

-Хашлама с травами , сырная тарелка , итальянское вино ...ну и по мелочи ...

Прикинул в уме сумму заказа ... где то  200-300 баксов . Говорит " Счёт не выставлять , денег с неё не брать ! "

Они поели - попили...Счёт !  Счёта нет ! Недоумённо уехали ...

Через пару дней опять приехали ...Тот же сценарий , то же меню ...Счёта нет !

Она говорит официанту : " Пригласите пожалуйста сюда управляющего !"

Ну он говорит , я пошёл , вижу там Алла с Юдашкиным ( они по жизни не разлей вода)...

Алла говорит: "Мы уже второй раз здесь у вас , нам всё очень нравится ...Вот только почему с нас денег не берут ? "

Он ей отвечает : " Помилуйте Алла Борисовна ! Миллионы людей были бы просто счастливы вот так как я увидеть вас лицом к лицом !!! У меня лично полно родственников , друзей и знакомых ...Вы хотите , чтобы они на меня пальцем показывали и говорили , что это тот самый придурок который взял с нашей богини , Аллы Пугачёвой , какие то деньги ... Не будет этого никогда !!! ( смеётся)...

Наоборот , Алла Борисовна , я от имени ресторана дарю вам скидочную карту , со 100 %  скидкой  . Всегда , в любое время дня и ночи , мы рады вас здесь видеть ... Наш дом , всегда ваш дом !!!

Ха-ха , хи-хи .... им понравился его монолог и они довольные уехали ...

Прошло несколько дней ... Он говорит , сижу в кабинете , стук в дверь ... Заходите !

Входит женщина и говорит : " Я помошница Аллы Борисовны . Через неделю у неё юбилей , 60-ти летие . Она распорядилась провести праздничный банкет на 140 человек  в вашем ресторане ! Давайте обговорим меню ! "

Вот так то ... Уж на сколько десятков тысяч баксов потянул тот банкетный счёт , осталось в секрете . Он не рассказал ...)))

 

Мораль сей басни такова :

" Не надо быть говноедом !!!  Щедрым натурам - щедро воздаётся !!!"av-749433.gif.e9d6df9048ac7503950cddf75cd4dfb5.gif

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, gasiga said:

А12 значит в прошлом году две победы на счету)) с армянами и немцем))

))) ага, и ещё на меня хмурится за ашкенази, немца, русского и армянина)))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
24 minutes ago, Zlaw said:

Сяня мырт данышым.. Айдынын йанына гялянляря демишям..

демяли отурмушам Дагда.. мюхарибэ вахты.. хамымызын фикри ордады.. 

отписываемся на форуме как обычно.. я же всегда с конца все чЕтаю.. бир дэ смотрю на мобилу звонок, и номер какой то непонятный, не наш.. оказымыщ Штольц зенг вуруф саголлашшыр.. мол хамыйа салам дэ, пусть не поминают лихом.. один вопрос задал, нэ олду ... учитывая, что Гас с ним спорил, дедим инди дейажак ки, Гас меня так и так.. оказымыш он звонил сказать, что уходит из за @А_12 ...

 

   Гёрюрсян !!!  Тогда выходит , что Гас должен перед ним извиниться .1672744979_.gif.3b00fed4e89bf49a8e691ca526b88508.gif )))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
41 минуту назад, Bushido сказал:

Почему до 25-30 лет как будто время медленно течет, а после 25-30 быстро течет?

 

Серьезно спрашиваю.

Дети растут,сами стареем,волосы седеют 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Одна я вижу там страшную безвскусицу? Асланлар, пялянгляр, амфоры, колонны..непонятно какой то французский стиль смешанный с греческим. Как будто архитектору сказали - сделай мне дом как можно шитее чем больше шитизма тем больше заплачу. Блин ну у вас столько денег. Наймите да уж нормального архитектора или там дизайнера чтоли. Бу милляти чохлу пул да дузялтмир эээ...

Львы конечно подрасстрельные))

В остальном кстати скажу что на мой взгляд гораздо больше других похоже на ту эпоху. Не как большинство просто из купленных и собранных вместе золота и люстр. Не шадлыг сарайы.

Я уверен что там дизайнер ой какой недешевый работал. И мастера тоже очень дорогие. 

Стиль просто уже безнадежно устарелый. А наши цепляются за него.

Мы с соседями в блоке по стенам малярку и керамогранит делаем. Так я каждый день держу оборону чтобы не прилепили обоев или картин. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 

   Гёрюрсян !!!  Тогда выходит , что Гас должен перед ним извиниться .1672744979_.gif.3b00fed4e89bf49a8e691ca526b88508.gif )))

:looll:

Гас скорее всю униформу нефтяник инженер конструктор съест, чем с ним на один гектар сядет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Luna главное как себя ощущать.. мин фора верярям любой джавана)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Zlaw said:

:looll:

Гас скорее всю униформу нефтяник инженер конструктор съест, чем с ним на один гектар сядет)

А12 уже пенсию халал заработал себе))) я рад))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Чомбе  Российская газета.  Бенц  Arif Gurbanov  Солоу  gasiga  Jahid  Bubusik  Abbasov J.  Wisdom  Konatus  Glock  Heydar Ali  R.M.  Эмиля  Bushido  Gun-smith  Yukiko  nikotrissa  Robert De Niro  Адамян  Starry Eyed  Addeliya  Дюймовочка  Царь  gylya  Da Vinci  Natali_@@@  Centurion  Хамаль  Spirt  God_bless_you  Облигация  Zlaw  VusalAze  Evol  Castle in the snow  Luna  Al Pacino  Сева ИМ  lane  gospodin420  Bodriy  Artist77  Arximed  Obozrevatel  Wolfy  Manneken Pis  Alpinist  abu Uthman  Guest  Тео  ImpendingDoom  Cain  Molly  Zema  artist88  Толстяк  Adina  LiyA_  nineliya  Крошка  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Guest  Ленц  Padre  Халлы  Jamilla.J  PRAVDORUB  i_f  M.ALIYEV  Nana  Masusenka  STUDIO-ALFA  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Kuku  user-code  Ergenekon  harop  Гегемон  amitola  114  Nkek  Гамлет  Zaxar  dama8080  Яркая  Undina  Солмаз  Salix  Вредный Крыс  Farah 
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Sagarmatha
    • +AliSa_777
    • +QRFRA
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Zefir
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +dama8080
    • +Tercel
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • +swallow_bird
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • +Bordertown
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions