Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Starry Eyed
4 минуты назад, gasiga сказал:

Да вообще никаких претензий)) к ним самим тоже) просто вспомнил что то место знаешь))

Ну они себя позиционируют как ресторан с деревенскими продуктами, поэтому и цены немного выше, думаю. Да и еда того стоит, не то, что в некоторых других ресторанах, где платишь чисто за антураж. Мы с подругами, втроем, поели в Махара все виды гутабов, гирсов, 2 компота, чай и еще что-то не помню, счет вышел средний, в районе 40 манат и мы конкретно наелись,даже с собой взяли, и пошли этой же компанией в Gate25, заказали 2 салата, 2 блюда и 1 вид суши девочки взяли, я не разбираюсь и 3 лимонада, счёт вышел больше 100 манат, в салат  Цезарь чисто листья накидали, пару кусочков курицы и 4 дольки помидоров черри, а антрекот был самым невкусным, что я ела за всю жизнь, просто жир на бараньих ребрышках, обслуживание назойливое, мы не успевали доесть, как официант со скоростью света забирал тарелки. Там тупо платишь за вид на 25 этаже, хотя он никакущий. Я люблю, когда уютно, чисто и вкусно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Ну они себя позиционируют как ресторан с деревенскими продуктами, поэтому и цены немного выше, думаю. Да и еда того стоит, не то, что в некоторых других ресторанах, где платишь чисто за антураж. Мы с подругами, втроем, поели в Махара все виды гутабов, гирсов, 2 компота, чай и еще что-то не помню, счет вышел средний, в районе 40 манат и мы конкретно наелись,даже с собой взяли, и пошли этой же компанией в Gate25, заказали 2 салата, 2 блюда и 1 вид суши девочки взяли, я не разбираюсь и 3 лимонада, счёт вышел больше 100 манат, в салат  Цезарь чисто листья накидали, пару кусочков курицы и 4 дольки помидоров черри, а антрекот был самым невкусным, что я ела за всю жизнь, просто жир на бараньих ребрышках, обслуживание назойливое, мы не успевали доесть, как официант со скоростью света забирал тарелки. Там тупо платишь за вид на 25 этаже, хотя он никакущий. Я люблю, когда уютно, чисто и вкусно. 

Согласен, гейты и остальные современные еще дороже и менее сытные. Поэтому с грузинским и сравнил. Там я пробовал почти всё и несколько раз. На четверых с вином 60 примерно выходит. Но есть разница между местами и арендой конечно. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gasiga сказал:

А12 уже пенсию халал заработал себе))) я рад))

 

О вахты да, йахшы мэнада дедим Забей, а щас тем паче...)

 

Лучше скажи сколько стукнуло, до пенсии ещё много?))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Glock said:

))) ага, и ещё на меня хмурится за ашкенази, немца, русского и армянина)))

Признайтесь, вы их по национальности собирали в этот список подзащитных)) будь они нашими вы бы их и не заметили)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

 

О вахты да, йахшы мэнада дедим Забей, а щас тем паче...)

 

Лучше скажи сколько стукнуло, до пенсии ещё много?))))

Покой нам только снится))) в этом году пока не считал)) но в прошлом 40 было))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Покой нам только снится))) в этом году пока не считал)) но в прошлом 40 было))

7 байрам Сэндэн старше)))

Allah Ömür versin...

Отдай Айвовку :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
59 минут назад, Bushido сказал:

Почему до 25-30 лет как будто время медленно течет, а после 25-30 быстро течет?

 

Серьезно спрашиваю.

Я думал только я ощущаю, после сорока вообще летит  все фрагментами, понедельник и сразу пятница...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну они себя позиционируют как ресторан с деревенскими продуктами, поэтому и цены немного выше, думаю. Да и еда того стоит, не то, что в некоторых других ресторанах, где платишь чисто за антураж. Мы с подругами, втроем, поели в Махара все виды гутабов, гирсов, 2 компота, чай и еще что-то не помню, счет вышел средний, в районе 40 манат и мы конкретно наелись,даже с собой взяли, и пошли этой же компанией в Gate25, заказали 2 салата, 2 блюда и 1 вид суши девочки взяли, я не разбираюсь и 3 лимонада, счёт вышел больше 100 манат, в салат  Цезарь чисто листья накидали, пару кусочков курицы и 4 дольки помидоров черри, а антрекот был самым невкусным, что я ела за всю жизнь, просто жир на бараньих ребрышках, обслуживание назойливое, мы не успевали доесть, как официант со скоростью света забирал тарелки. Там тупо платишь за вид на 25 этаже, хотя он никакущий. Я люблю, когда уютно, чисто и вкусно. 

Вобщем вы с подругами-обжоры))Всё съели))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

7 байрам Сэндэн старше)))

Allah Ömür versin...

Отдай Айвовку :diablotin:

Не поспела ещё. Доктор приказал в темном месте держать)))) спасибо большое)) взаимно)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вобщем вы с подругами-обжоры))Всё съели))

:looll:

Хорошо что я тебя знаю))))

 

инди чамаат дейир бу нийя беля языр)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Признайтесь, вы их по национальности собирали в этот список подзащитных)) будь они нашими вы бы их и не заметили)))

Да, не...   безнационально. Так получилось))

Адамян нравится тем что терпит нас всех и не оскорбляет.

Шимон тем что язвительны и с сарказмом но показывает проблемы и сам очень эрудированный.  Я с ним вне форума тоже пересекался.

Про немца писал... а Россию люблю и русских тоже)

Но из форумских нелюбимых мне Дмитаз и Обломов не нравятся))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, gasiga сказал:

Согласен, гейты и остальные современные еще дороже и менее сытные. Поэтому с грузинским и сравнил. Там я пробовал почти всё и несколько раз. На четверых с вином 60 примерно выходит. Но есть разница между местами и арендой конечно. 

 

Летом ходила в Мамаджан, там 1 хинкали 1.50, вкусно, но вкуснее было в среднем кафе где-то на Разина, в названии было "Тбилиси", начальник на обед нас отвёз, вот там хинкали были бомбические и штука около 70 копеек вроде, не помню точно, так как платила не я))) Так что, да, наценка за антураж и местоположение дай боже) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
50 минут назад, Zlaw сказал:

Сяня мырт данышым.. Айдынын йанына гялянляря демишям..

демяли отурмушам Дагда.. мюхарибэ вахты.. хамымызын фикри ордады.. 

отписываемся на форуме как обычно.. я же всегда с конца все чЕтаю.. бир дэ смотрю на мобилу звонок, и номер какой то непонятный, не наш.. оказымыщ Штольц зенг вуруф саголлашшыр.. мол хамыйа салам дэ, пусть не поминают лихом.. один вопрос задал, нэ олду ... учитывая, что Гас с ним спорил, дедим инди дейажак ки, Гас меня так и так.. оказымыш он звонил сказать, что уходит из за @А_12 ...

А 12 изгнал сатану)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Не поспела ещё. Доктор приказал в темном месте держать)))) спасибо большое)) взаимно)

Оздэ харэ, интро йа нэ билим экстра еладюн ... пора так сказать, Выйти в свет)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

7 байрам Сэндэн старше)))

Allah Ömür versin...

Отдай Айвовку :diablotin:

Тебе айвовка нужен?)Напиши Путину,ай Вовка))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Вобщем вы с подругами-обжоры))Всё съели))

Не обжоры, а девушки со здоровым аппетитом, правильно надо слова подбирать😜

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 hour ago, Bushido said:

Почему до 25-30 лет как будто время медленно течет, а после 25-30 быстро течет?

 

Серьезно спрашиваю.

 

   Потому , что уж "под горку" ...1132614635_.gif.0fedf7425bdfbfcaf45a368e2b19ae10.gif )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Starry Eyed сказал:

Не обжоры, а девушки со здоровым аппетитом, правильно надо слова подбирать😜

Здоровые обжоры))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Glock сказал:

Да, не...   безнационально. Так получилось))

Адамян нравится тем что терпит нас всех и не оскорбляет.

Шимон тем что язвительны и с сарказмом но показывает проблемы и сам очень эрудированный.  Я с ним вне форума тоже пересекался.

Про немца писал... а Россию люблю и русских тоже)

Но из форумских нелюбимых мне Дмитаз и Обломов не нравятся))

Меня интересует только Гоаф Ашкенази.. когда его увидешь, скажи нэ олду Бульварда Чай, люб ляби, Хейникен в конец концов)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Да, не...   безнационально. Так получилось))

Адамян нравится тем что терпит нас всех и не оскорбляет.

Шимон тем что язвительны и с сарказмом но показывает проблемы и сам очень эрудированный.  Я с ним вне форума тоже пересекался.

Про немца писал... а Россию люблю и русских тоже)

Но из форумских нелюбимых мне Дмитаз и Обломов не нравятся))

Шимона завербовать получилось?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Да, не...   безнационально. Так получилось))

Адамян нравится тем что терпит нас всех и не оскорбляет.

Давайте все поблагодарим его. Бобасынын башы галыб бурда наверно)

Just now, Glock said:

Шимон тем что язвительны и с сарказмом но показывает проблемы и сам очень эрудированный.  Я с ним вне форума тоже пересекался.

С ним мы потом уладили, хотя у меня вопросов много осталось. Пока глаза человека не увижу, все слова под сомнением.

 

Just now, Glock said:

Но из форумских нелюбимых мне Дмитаз и Обломов не нравятся))

Разные масштабы совсем. У Обломова самый язвительный юмор высочайшего класса)) умеет взбесить)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Тебе айвовка нужен?)Напиши Путину,ай Вовка))

 

Ещщи под боком целый Хан завод есть)))

 

я за общение и консолидацию))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

Меня интересует только Гоаф Ашкенази.. когда его увидешь, скажи нэ олду Бульварда Чай, люб ляби, Хейникен в конец концов)))

Напрасно ты про Хейникен, Глок зажмет)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Heydar Ali сказал:

Напрасно ты про Хейникен, Глок зажмет)

Мне казалось он на сигары Графа позарился)))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, Glock сказал:

Ключевая фраза "как будто" 

Всё от субъективных ощущений и индивидуальной ситуации в которой человек находится. По разному бывают ощущения, но время сильнее всех и всего.

Ключевая фраза-быстро течёт,))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Летом ходила в Мамаджан, там 1 хинкали 1.50, вкусно, но вкуснее было в среднем кафе где-то на Разина, в названии было "Тбилиси", начальник на обед нас отвёз, вот там хинкали были бомбические и штука около 70 копеек вроде, не помню точно, так как платила не я))) Так что, да, наценка за антураж и местоположение дай боже) 

Щас нам про Айдына место информацию дадут)))

 

Самый вкусный пити за последние пару лет я поел на алатской трассе, в кафе под названием Терминал, у сангачальского терминала)) всё всё с чаем обошлось меньше 5 манат))) надо бы туда наведаться😀

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

Мне казалось он на сигары Графа позарился)))))

Как покурит потом в карты проиграет, ну потом знаешь что))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Летом ходила в Мамаджан, там 1 хинкали 1.50, вкусно, но вкуснее было в среднем кафе где-то на Разина, в названии было "Тбилиси", начальник на обед нас отвёз, вот там хинкали были бомбические и штука около 70 копеек вроде, не помню точно, так как платила не я))) Так что, да, наценка за антураж и местоположение дай боже) 

Ой да... я сейчас вспомнил...  в Баку двоих турков должен был взять в этот Мамаджан. Сам там ни разу не был, но близко было к офису и решили туда зайти(я все уши прожужал туркам что люблю хинкали итд)..  пришли и около входа Анадолу встретил старого товарища... так разговорились что вместо грузин зашли к нашим в Анадолу.  Только сейчас вспомнил)))))

Йазыг тюркляр всё прикалывались что Явуз любит хингал или друзей. Только щас понял и вспомнил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Glock said:

Да, не...   безнационально. Так получилось))

Адамян нравится тем что терпит нас всех и не оскорбляет.

Шимон тем что язвительны и с сарказмом но показывает проблемы и сам очень эрудированный.  Я с ним вне форума тоже пересекался.

Про немца писал... а Россию люблю и русских тоже)

Но из форумских нелюбимых мне Дмитаз и Обломов не нравятся))

Я, конечно, очень извиняюсь, но не мы у него дома, чтобы он нас терпел)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Heydar Ali сказал:

Как покурит потом в карты проиграет, ну потом знаешь что))))

:classic_biggrin:

Дейерем , амма гырагдан озюню Святой Пётр кими гостярир))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Чомбе  Российская газета.  Бенц  Arif Gurbanov  Солоу  gasiga  Jahid  Bubusik  Abbasov J.  Wisdom  Konatus  Glock  Heydar Ali  R.M.  Эмиля  Bushido  Gun-smith  Yukiko  nikotrissa  Robert De Niro  Адамян  Starry Eyed  Addeliya  Дюймовочка  Царь  gylya  Da Vinci  Natali_@@@  Centurion  Хамаль  Spirt  God_bless_you  Облигация  Zlaw  VusalAze  Evol  Castle in the snow  Luna  Al Pacino  Сева ИМ  lane  gospodin420  Bodriy  Artist77  Arximed  Obozrevatel  Wolfy  Manneken Pis  Alpinist  abu Uthman  Guest  Тео  ImpendingDoom  Cain  Molly  Zema  artist88  Толстяк  Adina  LiyA_  nineliya  Крошка  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Guest  Ленц  Padre  Халлы  Jamilla.J  PRAVDORUB  i_f  M.ALIYEV  Nana  Masusenka  STUDIO-ALFA  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Kuku  user-code  Ergenekon  harop  Гегемон  amitola  114  Nkek  Гамлет  Zaxar  dama8080  Яркая  Undina  Солмаз  Salix  Вредный Крыс  Farah 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +TryImpossible
    • +Pups.
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Azeri365
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions