Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Связи творят чудеса и добавляют +100 к уверенности, Аллах хамымыза гисмят элясин)) 

:looll:

Разве я хоть слово сказал о связях... 

Со всем Уважением.. 

Но Реальность ещё никто не отменял.. достаточно выйти на улицы, и посмотреть на Подобострастие и Ялтаглыг, которые везде и вся..

 

Вы молоды, вместе с тем считаю Вас за равного , ибо тут Форум, и все равны.. поэтому простой вопрос.. в Чьей Курации Загаталы Балакян зонасы???

вот это Реальность.. а не писульки в Инете..

когда Сметём Реальность, тогда и попЕсаем)))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Дело не в связях))Дело в том,что он работал по закону,а полис по понятиям)))

Закон бир йана, но проигнорировать "приглашение" в гортодел и вызвать на ковер ряиса не каждому спустят с рук) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Zlaw сказал:

:looll:

Разве я хоть слово сказал о связях... 

Со всем Уважением.. 

Но Реальность ещё никто не отменял.. достаточно выйти на улицы, и посмотреть на Подобострастие и Ялтаглыг, которые везде и вся..

 

Вы молоды, вместе с тем считаю Вас за равного , ибо тут Форум, и все равны.. поэтому простой вопрос.. в Чьей Курации Загаталы Балакян зонасы???

вот это Реальность.. а не писульки в Инете..

когда Сметём Реальность, тогда и попЕсаем)))

 

 

Не обращайте внимание, я частично шучу, частично завидую) Знание закона и своих прав решило бы большинство проблем нашего общества и спустило на землю всех этих ряисов и им подобных. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Преступный Мир, в наших Реалиях живёт Честнее, чем Общество.. ибо они не скрывают что и как..Общество же подстраиваться.. вместо того чтобы подать голос 

 

Жизнь Ворам :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Zlaw сказал:

Преступный Мир, в наших Реалиях живёт Честнее, чем Общество.. ибо они не скрывают что и как..Общество же подстраиваться.. вместо того чтобы подать голос 

 

Жизнь Ворам :diablotin:

Очень падазрительна, что Вы не единственный юрист, симпатизирующий ворам в законе)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Не обращайте внимание, я частично шучу, частично завидую) Знание закона и своих прав решило бы большинство проблем нашего общества и спустило на землю всех этих ряисов и им подобных. 

За что я Безмерно уважаю Обозревателя, Эвола, Да Винчи, они находу тутырлар о чем Я пЕсаю))))

 

ещё бы @Bodriy перетянуть вообще было бы Хорошо))

 

Гасига выходи в Реал.. и ты будешь на моей стороне)))

Ган по любому думаю согласиться, просту живёт за тридевять земель, его к Айдыну не затащищь..

Ариф, Шейх..90% солидарен.. ибо Бяй олан инсан Шейхла спор етмяз 

 

С Девочками вообще не спорю.. ибо Грех спорить с Прекрасным Цветком.. за ним ухаживать и лелеять надо..

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Starry Eyed сказал:

Очень падазрительна, что Вы не единственный юрист, симпатизирующий ворам в законе)) 

Скажем так.. симпатизирую не самому Институту, а их приверженности к Закону, Порядкам, которые установлены у них.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
54 минуты назад, Spirt сказал:

Аа..тебе кажется,что в первом квартале обнаружили, а в последнем постановили "Каждой бабе индивидального мужика"?

К такому отбору шел десятки тысяч лет шли так думается

Да, возможно и дольше, но не верю что они нашли причинно-следственную связь в этом.  вон до сих пор братья с сестрами женятся, весь мир не может обьяснить что это вредно. А тут вы предлагаете что голопопые разгадали что так нельзя? 

 

Да и честно говоря я не верю что одну самку пользовали все самцы до состояния некондиц. Более менее в разумных обществах так не делают, даже обезьяны не терпят слишком агрессивного поведения в семье. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
46 минут назад, Царь сказал:

 Так и скажу 

 

1 час назад, Сева ИМ сказал:

но осторожно))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
54 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  

  Всё ! Я с тобой не дружу больше... Да и лайков у тебя нет.)))

Была не права. Погорячилась. Не рассчитала стойкость к  отрицательным температурам. Вернись. Вернись, пока открыты гастрономы... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Облигация said:

Счастливый человек... В женском коллективе не работал... Пчёлки))))) УЛЕЙ. 

 

4 hours ago, Бенц said:

В этом есть свои минусы, к примеру из за относительно покладистого характера, за одну и ту же работу Ж могут платить меньше чем М, потому что она избегает потенциальных конфликтных ситуаций ( в данном случае с руководством) она менее требовательна, с ней легче найти общий язык, она более стрессоустойчива  и т.д.  поэтому работадатели предпочитают брать на работу женщин, потому что в хор. смысле слова видят в них некапризных рабочих пчёлок..

На моей прежней работе 6-7 женщин сговорившись скинули с должности свою начальницу и вместо неё выдвинули мужчину... не представляете какая война шла между ними, за две недели ее упаковали и выкинули с работы )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Облигация сказал:

Была не права. Погорячилась. Не рассчитала стойкость к  отрицательным температурам. Вернись. Вернись, пока открыты гастрономы... 

Заберу у Вас Первопрестольную.. оставлю Царю Кремль, и один выход к Москве реке, чтоб топиться легче было :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Starry Eyed сказал:

Закон бир йана, но проигнорировать "приглашение" в гортодел и вызвать на ковер ряиса не каждому спустят с рук) 

Ну он не каждый,в данном случае он Главный Юрист передовой компании))Вообще то начальник службы безопасности тоже не должен никого боятся,так как он тоже не просто так  туда назначен,и либо просто не хочет показывать кто он,либо знает,что Злаш решит проблему,ну либо он из местных))

По закону полис должен придти,ну и пришёл,теперь у Злаша есть скрытый враг в том регионе,который будет с ним дружить,а за спиной будет  искать возможность найти у него машине что то запрещенное))А самое смешное будет,когда ему это подбросят))Тогда Злав заставит их это съесть у всех на виду))Главное это не лезть в политику,остальное все решаемо))

Злаш Бизимдыр,Злаш Азербайджандыр)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Gun-smith сказал:

 

На моей прежней работе 6-7 женщин сговорившись скинули с должности свою начальницу и вместо неё выдвинули мужчину... не представляете какая война шла между ними, за две недели ее упаковали и выкинули с работы )))

Ты со сколькими переспал?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Da Vinci сказал:

Ну он не каждый,в данном случае он Главный Юрист передовой компании))Вообще то начальник службы безопасности тоже не должен никого боятся,так как он тоже не просто так  туда назначен,и либо просто не хочет показывать кто он,либо знает,что Злаш решит проблему,ну либо он из местных))

По закону полис должен придти,ну и пришёл,теперь у Злаша есть скрытый враг в том регионе,который будет с ним дружить,а за спиной будет  искать возможность найти у него машине что то запрещенное))А самое смешное будет,когда ему это подбросят))Тогда Злав заставит их это съесть у всех на виду))Главное это не лезть в политику,остальное все решаемо))

Злаш Бизимдыр,Злаш Азербайджандыр)))

Злашла иряли! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Da Vinci said:

Ты со сколькими переспал?))

Никаких служебных романов )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

 

На моей прежней работе 6-7 женщин сговорившись скинули с должности свою начальницу и вместо неё выдвинули мужчину... не представляете какая война шла между ними, за две недели ее упаковали и выкинули с работы )))

Я работала в одном местечке, где начальник имеет награду Героя РФ, военный вертолетчик, геройский мужчина. Он мимо нашей девичьей горницы пролетал  прикрывшись плащом, чтоб не успели узнать. На вынужденных собраниях тихий, тихий... Только удивлялся всему молча. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Злав, Злаш, Злой... кто как хочет называет юриста )))) и главное в одном посту и Злаш и Злав )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
40 минут назад, Starry Eyed сказал:

Закон бир йана, но проигнорировать "приглашение" в гортодел и вызвать на ковер ряиса не каждому спустят с рук) 

Йо.. именно Закон прежде всего с такими Ряисами... лично я ничего не совершал, с какого перепугу, ты меня вызываешь.. есть вопросы зови ГенДиректора.. 

опять таки, этот псевдо понятка виновата, мол Ряис Бог и нэ билим кто.. оказымыш он просто никогда не встречал сопротивления .. вот и все...

не буду спорить, что представим обычный рабочий так не сделает, но вина на рабочем, знай свой Хагг и Правоту.. знаю что скажут, что положили на его Хагг.. но тех на кого положили в геометрической прогрессии больше, чем тех кто ложит.. и кто виноват?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Zlaw сказал:

Заберу у Вас Первопрестольную.. оставлю Царю Кремль, и один выход к Москве реке, чтоб топиться легче было :diablotin:

Махнёмся на Насиминский район? Без доплаты. 

 

И добавь Царю Барвиху. Он же без огорода заскучает и Стамбул спОит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Da Vinci сказал:
W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMDQvMTcvNTMvMDAvMWRk
OXU.AZ

Nəsimi Rayon İdarəsinin (RPİ) 21-ci Polis Bölməsinin (PB) əməkdaşları tərəfindən əldə edilən əməliyyat məlumatı...

 

Онлайн ээ))))

Bəs deyirdilər Azərbaycanda online ticarət məhv olur?))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Gun-smith сказал:

 

На моей прежней работе 6-7 женщин сговорившись скинули с должности свою начальницу и вместо неё выдвинули мужчину... не представляете какая война шла между ними, за две недели ее упаковали и выкинули с работы )))

За всю свою карьеру не было Женщины Руководителя.. с удовольствием поработал бы, чтобы Главной была Женщина.. Горбатый демиш, Женщина Сердцем чувствует, не то что мужчина )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

Махнёмся на Насиминский район? Без доплаты. 

 

И добавь Царю Барвиху. Он же без огорода заскучает и Стамбул спОит. 

Легко.. Нясисинский меняю, на Арбат)))

Стамбул не отдам))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Zlaw сказал:

Легко.. Нясисинский меняю, на Арбат)))

Стамбул не отдам))))

За Стамбул с Царём базарьте. 

 

Нясисинский ))))  Ну не так же откровенно, Zlaw))))))  

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Легко.. Нясисинский меняю, на Арбат)))

Стамбул не отдам))))

Эстеет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

За Стамбул с Царём базарьте. 

 

Нясисинский ))))  Ну не так же откровенно, Zlaw))))))  

Ты моя хорошая)) если что, я и Нясиминский тоже не отдам, крутану на Тбилисо:)))))) забирайте, тем паче они сами на поклон пришли)))))

п.с. Грузинская Братия:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
19 minutes ago, Da Vinci said:
W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMDQvMTcvNTMvMDAvMWRk
OXU.AZ

Nəsimi Rayon İdarəsinin (RPİ) 21-ci Polis Bölməsinin (PB) əməkdaşları tərəfindən əldə edilən əməliyyat məlumatı...

 

Онлайн ээ))))

У турков спёрли опыт) тут это практикуется и периодически выявляют продажу наркоты онлайн. Свои схемы и сайты, клиентов итд.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Заметила дебильную рекламу от maxi.az к 8 марта, в комментах люди очень возмущены, так как женщина там показана как домработница, которая еще и на работу успевает и делает это все ради подарка от мужа и сына на 8 марта. В противовес ей kontakthome снял рекламу, где женщина показана и как инженер, врач, спортсменка, артистка и домохозяйка - неужели по-тихоньку избавляемся от стереотипов?) 

Edited by Starry Eyed
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Да, возможно и дольше, но не верю что они нашли причинно-следственную связь в этом.  вон до сих пор братья с сестрами женятся, весь мир не может обьяснить что это вредно. А тут вы предлагаете что голопопые разгадали что так нельзя? 

 

Да и честно говоря я не верю что одну самку пользовали все самцы до состояния некондиц. Более менее в разумных обществах так не делают, даже обезьяны не терпят слишком агрессивного поведения в семье. 

С чего ты решила что голоопыми люди об этом думали? Условия выживания селектировали такую модель поведения.А ускорился этот процесс когда жизнеспособных людей от этой селекции  стало больше до момента как  общины уже начали друг другу мешать.Т.е. начались межобщинные войны.Потом сель.хоз период.Люди нашли более безопасный способ выживать и опять темп роста увеличился.Вопрос здоровых и выносливых ста еще актуальнее.Ты просто выносишь социальные отношения людей в нечто отдельное ,п.ч. они для нас такими кажутся с высоты над  тараканами.А в ральности  это та же эволюция, но присущая чисто нашему виду. Ничего другого

Edited by Spirt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Astreya  telefonist  Guest  varra  gasiga  Starry Eyed  Messina  Адамян  Гегемон  Сева ИМ  Gun-smith  Bodriy  Zlaw  Obozrevatel  VusalAze  Robert De Niro  Centurion  gospodin420  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Evol  Bushido  Da Vinci  Artist77  Yukiko  Addeliya  Castle in the snow  Luna  LiyA_  Облигация  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  nekka  harop  Guest  Бенц  artist88  Царь  Birdman  Natali_@@@  Spirt  gylya  Дюймовочка  Undina  Glock  abu Uthman  Nana  Cain  Bubusik  Хамаль  Arximed  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  114  Халлы  nikotrissa  Alpinist  Ленц  Manneken Pis  PRAVDORUB  -=laziale=-  Paprika  dama8080  Фрекен Бок  просто ник  Padre  Baku2018  Adina  lane  Аквилон  Vahime  Farah  Kent  Al Pacino  Samv  BurlaXatun  Толстяк  Ruada♡  Солмаз  Ergenekon  Heydar Ali  KRIPTO  nineliya  Savonarola  Murad Ali  Molly  Arcobalena  Kuku  M.ALIYEV  *Jolie*   uncle Y  iНекто  Ifti  R.M.  Carpe Diem  Dafna  Экономист_Дед  WOLF  maks25.8  and 12 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions