Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

 

За Бизнес)..я скажу

Эвол скажет, что из за Политики)

 

надо у Бушидо спросить)))

 

Раз сидел,значит к политике уже не пустят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Покупала педагогу подарок и прогулялась по городу...люблю такую погоду и когда одна хожу по улицам..)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Русская речь 17-го века

Взирающе на ключимый канал сей, зело вразумляющий познанием, разженившего словесами своими мрак неведения честнаго Сергия изрядно величаем!))

Link to comment
Share on other sites

Cain

Wolt сдох. Даже рядом кафе не обслуживают. 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

— Иногда читаю азербайджанские новости. И знаете что?
— Что?
— Они ни о чем не говорят.
— Ну как это может быть?
— Да-да. Ни о чём. Сыплют именами чиновников, постоянными экзаменами на должности учителей и директоров школ, ежемесячными отчетами о выплатах пенсий, о ежедневной поимке наркоторговцев, о самоубийствах в стране, о бестолковой вакцинации и.т.п и и постоянно муссируют: «Инкишаф!» и цитаты товарища «14.1». Все они твердят одно и то же. Но в этих разговорах нет смысла.

Тоже так думаю, новости не о чем, хорошо вышла пандемия, интересно, о чём писали бы(((( У них даже съезд проходит секретно🙊 сами говорят сами выбирают (((( иногда думают........ Или у меня в голове, что то не то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Zlaw несколько раз замечал в разных темах твоё негативное высказывание в адрес ректора АМИ.

А что именно он неправильно делает или в чём его недостатки по работе?

Я незнаком с ситуацией в институте, абсолютно, но хорошо знаю Герая и его семью и покойного отца итд

Стало интересно)

Link to comment
Share on other sites

Cain

У 1ньюс новая фишка, они Ереван - Иреваном называют. Намекают, в смысле, чтобы вернули  🙂

Screenshot_20210306-173803_Edge.jpg

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
57 минут назад, Glock сказал:

@Zlaw Мубариз Мансимов, положительный человек для государства и общества.  Опасный и неперевариваемый для олигархов. Аллах Джан саглыгы версин она.

 

Но сейчас он проиграл. И вернуться хотя бы на четверть тех позиций что были пару лет назад уже оооочень сложно.

У меня нет лайков, но отвечу. Он останется человеком, а те кто все заварил все это, кто они..... Они думают всегда будут на земле. Аллах ему уже много дал, он будучи бизнесменам его многие знают не как хопугу, а как человека. Думаю, кимин эвяли вя кимин ахры.... Ахры ягшы олсун, оладжак 🙏🙏🙏 На счёт кто он талыш, сама слышала, но он сразу остановил этого человека, кто то его спросил про национальность, ответ его мне очень понравился, сказал все Мы Азербайджанцы. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 hours ago, Arximed said:

Post xoşuna gəldisə, layk elə. Postu yazan bilməsə də, moderatorlar bilir...

 

Texniki problem nədisə moderatorlara aid olmayıb 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Luna said:

Покупала педагогу подарок и прогулялась по городу...люблю такую погоду и когда одна хожу по улицам..)

 

Подарки разве принимают? У нас в началке открыто сказали что подарки не принесите. Дважды в год (8 марта, день учителей) по 50 манат. 

П. С. Не в этом году, в докарантинные времена так было. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
56 минут назад, Glock сказал:

@Zlaw несколько раз замечал в разных темах твоё негативное высказывание в адрес ректора АМИ.

А что именно он неправильно делает или в чём его недостатки по работе?

Я незнаком с ситуацией в институте, абсолютно, но хорошо знаю Герая и его семью и покойного отца итд

Стало интересно)

 

))) 

Любопытство грех..)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Cain сказал:

А  за что сидел-то, реально? Фето - это просто отмаза, как я понимаю, чтобы любого можно было зацепить. А кому дорогу перешел на самом деле?

 

 

Точно не из-за политики.

У него был бизнес с нашими и еше более сильный бизнес с семьей Эрдогана.

Из-за денег его преследовали.

 

Мубариз участник обворовывания азербайджанских и турецких трудяших.

 

Воровские разборки ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
23 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Подарки разве принимают? У нас в началке открыто сказали что подарки не принесите. Дважды в год (8 марта, день учителей) по 50 манат. 

П. С. Не в этом году, в докарантинные времена так было. 

Я не в школу отнесу. Просто знак внимания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, Luna said:

Я не в школу отнесу. Просто знак внимания.

 

Да, просто учителя предпочитают внимание получить деньгами, чтобы не было как в соседней теме с подарками)) 

А что купила если не секрет? Мне самой легче деньги подарить чем что то купить.

Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Да, просто учителя предпочитают внимание получить деньгами, чтобы не было как в соседней теме с подарками)) 

А что купила если не секрет? Мне самой легче деньги подарить чем что то купить.

Не хочу деньги, зачем лишний раз к деньгам приучать?)) 

У нас она молоденькая, купила ей красивую цепочку с кулоном и конфеты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Точно не из-за политики.

У него был бизнес с нашими и еше более сильный бизнес с семьей Эрдогана.

Из-за денег его преследовали.

 

Мубариз участник обворовывания азербайджанских и турецких трудяших.

 

Воровские разборки ))

Браво тов.Бушидо. И "плохой" вор и "хороший" вор это всего лишь вор и всегда лишь вор. Идеализировать тут что-то места нетУ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Bushido сказал:

Мубариз участник обворовывания азербайджанских и турецких трудяших.

Факты, имена, явки (с)..

с Азербайджанских по поподробнее?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Налью себе чай, положу пахлаву и буду смотреть сериал))

Мужа и дочки нет дома, никто не будет мешать))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Luna сказал:

Не хочу деньги, зачем лишний раз к деньгам приучать?)) 

У нас она молоденькая, купила ей красивую цепочку с кулоном и конфеты. 

 

Мы же поздравляем Учительницу Дочери.. Халал Хошу олсун.. я не раз уже об учительнице Дочери делился.. опять песать  не охота..

конверт пилюс Шоколад.. 

В советское время были цветы шоколад, щас конверт шоколад.. и это не Взятка, а простое Человеческое спасибо за её Труд..

раз Детки, весь класс её любит, в 23 школе наверное, единственный Преподаватель, которую так любят Школьники..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

 

Мы же поздравляем Учительницу Дочери.. Халал Хошу олсун.. я не раз уже об учительнице Дочери делился.. опять песать  не охота..

конверт пилюс Шоколад.. 

В советское время были цветы шоколад, щас конверт шоколад.. и это не Взятка, а простое Человеческое спасибо за её Труд..

раз Детки, весь класс её любит, в 23 школе наверное, единственный Преподаватель, которую так любят Школьники..  

Мне,наоборот, как-то неудобно дарить деньги) если бы весь класс собирал,к примеру, тогда да))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Luna сказал:

Налью себе чай, положу пахлаву и буду смотреть сериал))

Мужа и дочки нет дома, никто не будет мешать))))

Лаб мэним  гюндсясян))) Субайлыг Султанлыг))))

Робин Гуд Начало.. буду смотреть.. Гара бала который Прокурор, в Законопослушным Гражданине играет, в главной роли 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

Лаб мэним  гюндсясян))) Субайлыг Султанлыг))))

Робин Гуд Начало.. буду смотреть.. Гара бала который Прокурор, в Законопослушным Гражданине играет, в главной роли 

Сэмуэль Джексон?))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Помню, когда я училась в начальных классах,папа мой работал на заводе шампанских вин, в общем,на каждый праздник дарила педагогу две бутылки Советского шампанского)))) 

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Мне,наоборот, как-то неудобно дарить деньги) если бы весь класс собирал,к примеру, тогда да))

У нас Супруга этим всем заведует, мэни просто курса гойур .. мэн умумийетля Гызымын Тяхсилиня гарышмырам..)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Сэмуэль Джексон?))

Йо.. я этих актеров по именам не помню)

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

У нас Супруга этим всем заведует, мэни просто курса гойур .. мэн умумийетля Гызымын Тяхсилиня гарышмырам..)

Вот всегда да так,все на нас))) 

Мой тоже так,наверное, даже и не знает,как зовут педагога)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Помню, когда я училась в начальных классах,папа мой работал на заводе шаманских вин, в общем,на каждый праздник дарила педагогу две бутылки Советского шампанского)))) 

У меня же Папа когда ездил в РФ к друзьям собирал, Азербайджан Сябяти.. гранат, хайва, гвоздики ( юз фаиз Киши Баздыгада гедирди, ибо зачёму цветы)).. и всегда Красное Шампанское))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

У меня же Папа когда ездил в РФ к друзьям собирал, Азербайджан Сябяти.. гранат, хайва, гвоздики ( юз фаиз Киши Баздыгада гедирди, ибо зачёму цветы)).. и всегда Красное Шампанское))

Ахах))) 

Помню это красное шампанское и белое,ещё такая как фольга сверху, где пробка))) вот как сейчас перед глазами те бутылки )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Luna сказал:

Вот всегда да так,все на нас))) 

Мой тоже так,наверное, даже и не знает,как зовут педагога)))

Как зовут знаю, просто каждому своё скажем.. по крайней мере у нас.. Моя Домсовет, мэндэн агыллы вэ савадлыдыр, три иностранных языка знает, поэтому вперёд и с песней)))

я максимум 10% принимаю участие))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Zlaw said:

Как зовут знаю, просто каждому своё скажем.. по крайней мере у нас.. Моя Домсовет, мэндэн агыллы вэ савадлыдыр, три иностранных языка знает, поэтому вперёд и с песней)))

я максимум 10% принимаю участие))

Домсовет э)))) 

Понимаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Astreya  telefonist  Guest  varra  gasiga  Starry Eyed  Messina  Адамян  Гегемон  Сева ИМ  Gun-smith  Bodriy  Zlaw  Obozrevatel  VusalAze  Robert De Niro  Centurion  gospodin420  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Evol  Bushido  Da Vinci  Artist77  Yukiko  Addeliya  Castle in the snow  Luna  LiyA_  Облигация  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  nekka  harop  Guest  Бенц  artist88  Царь  Birdman  Natali_@@@  Spirt  gylya  Дюймовочка  Undina  Glock  abu Uthman  Nana  Cain  Bubusik  Хамаль  Arximed  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  114  Халлы  nikotrissa  Alpinist  Ленц  Manneken Pis  PRAVDORUB  -=laziale=-  Paprika  dama8080  Фрекен Бок  просто ник  Padre  Baku2018  Adina  lane  Аквилон  Vahime  Farah  Kent  Al Pacino  Samv  BurlaXatun  Толстяк  Ruada♡  Солмаз  Ergenekon  Heydar Ali  KRIPTO  nineliya  Savonarola  Murad Ali  Molly  Arcobalena  Kuku  M.ALIYEV  *Jolie*   uncle Y  iНекто  Ifti  R.M.  Carpe Diem  Dafna  Экономист_Дед  WOLF  maks25.8  and 12 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Bordertown
    • +Steelin
    • +Валера Баленсиага
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Razario
    • Arzu777
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions