Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
33 minutes ago, Сева ИМ said:

Совершенно очевидно, что голая обезьяна – самый сексуальный из всех ныне живущих приматов. Чтобы найти причину этого, мы должны еще раз посмотреть на наше прошлое. Что же произошло? Прежде всего, чтобы выжить, наш предок был вынужден заниматься охотой. Во-вторых, он должен был обладать более развитым мозгом, чтобы компенсировать свои недостаточные физические возможности. В-третьих, у него должно было быть более продолжительное детство, чтобы его мозг смог увеличиться и натренироваться. В-четвертых, самки должны были оставаться дома и ухаживать за детенышами, пока самцы охотились. В-пятых, во время охоты самцы должны были действовать сообща. В-шестых, они должны были находиться в вертикальном положении и использовать орудия, чтобы обеспечить удачный исход охоты.

 

Как мне представляется, эти изменения таили в себе составляющие элементы, ответственные за наши сегодняшние сложные сексуальные отношения. Прежде всего самцам следовало быть уверенными, что оставленные ими самки будут им верны, пока они охотятся. Поэтому самкам пришлось выработать в себе стремление к сохранению брачного союза. Кроме того, потребовалось предоставить сексуальные права и более слабым самцам, если предполагалась их помощь в процессе охоты. Самками следовало делиться – сексуальная организация стала более демократичной и менее тиранической. Каждый самец тоже должен был выработать в себе стремление создать брачную пару. Кроме того, теперь самцы были оснащены смертоносным оружием, так что распри на сексуальной почве стали небезопасными. Возникла еще одна причина того, чтобы самец довольствовался одной самкой. В довершение всего медленно растущая молодая поросль предъявляла все более повышенные требования к своим родителям. В результате развились поведенческие особенности родителей, которые были вынуждены делить между собой родительские обязанности. Это была еще одна причина укрепления брачной пары.

Осталось понять зачем это и в ответ на что написано))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Da Vinci сказал:

Такого выводишь в коридор,где нет камер,2 раза по зубам даёшь,один раз носом об стенку,сразу становится твой друг)))

Представь, коллектив поломанных носов)))) И все к тебе  с лаской и заботой))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Значит Су-57 тоже нехороший самолёт?

Не об этом речь.Из-за того что фундаментальная наука застряла с 60-хх , уже 50 лет никаких в сфере авиастроения прорывов нет.Поэтому и у русских и у американцев возможности выровнялись. И те и другие вынужденно предлагают ту же конфету, только в разных фантиках.А значит остается только впечатлять покупателя фантиком.Где могут проиграть русские с 57 это надежность.Тут они отстают.А в плане боевом идентичные машины

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все таки наши Менты самые ментатые.. 83 года уже Начальник всея деревни)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Все таки наши Менты самые ментатые.. 83 года уже Начальник всея деревни)))

 

Объяснил ему,что головой сам ударился?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, gasiga сказал:

Осталось понять зачем это и в ответ на что написано))

В ответ на вопрос Спирта))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

В ответ на вопрос Спирта))

Ответы на вопрос Спирта знает только Спирт))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Ответы на вопрос Спирта знает только Спирт))

 

Спирта не трогать. он наш Мудрый Каа! ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Спирта не трогать. он наш Мудрый Каа! ))

Вот я то самое и говорю) надо смириться и просить ответ)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот я то самое и говорю) надо смириться и просить ответ)

 

В общем то да)) Когда Спирт задает такие вопросы у меня уже коленки подкашиваются)) Но я постаралась не ударить в грязь лицом)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Объяснил ему,что головой сам ударился?))

 

Значит сижу себе не в ус не дую.. нач охраны, мол муаллим Вас в ГорОтдел зовут... дедим хеч 5 точку не подниму, надо пусть сам придёт)) 

 как в лучших традициях Болливуда.. Туксон Чёрный со вспышками, за ним два Спортейджа ЙпХ, подъехали к территории, мол к Юристу. Кимди э бу Реиси айагына чагытдырыр ( менталитет будь он не ладен, в определённом смысле)... дедим Ряис дюшсюн, полностью проверить, потом ко мне)))))

От моей Наглости и Уверенности даже Новые Хозяева завода  оххамутились)))

если короче.. Прошёл Реис плюс один палтарашалбан через метолоискатель, других сказал не пускать! Два ЙПХ так и остались за бортом..

инди представь, кобуд мэнада, в районе от Баку отличается, и как бы минус если Реис МВД пешком ходит.. я же люблю Шутить, да так, что ценят мой юмор.. 

вообщем Хош, Беш, Онбеш.. я же в толстовке, джинсах.. 

он смотрит , и думает, бу кимди?))) 

короче к нам претензий нет.. Снег виноват)))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
50 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Деда, Моррис там все аккуратно стройно разложил.  В тот момент когда возникла потребность охотиться сообща, там же и самцам потребовалось дружить. А как дружить если главный самец имеет всех самок, а остальные все слюни пускают? Значит надо делиться))) Такое положение устраивало и самок и самцов. А насилия или измены это было всегда у всех видов. 

в природе животные делятся на парных и турнирных. А человек в себе сочетает и то и другое. 

 

Вот с этой страницы обсуждаемый вопрос. С третьего абзаца.

LOVEREAD.EC

Голая обезьяна (сборник) | Десмонд Моррис | страница 14 | LoveRead.ec - читать книги онлайн бесплатно

 

Делоне кажется говорил "Стройные теории редко подтверждаются"))

Не согласен. Люди стали группироваться для выживания в целом а не только для охоты.Но доминантность на территоррии без здоровых и крепких участников они бы обеспечить не смогли.Самки которых пользовали все приносили или хилое потомство или вообще не приносили.Плюс создавали производные проблемы.Возникла необходимость изолировать самок от этого а значит и от агресси чужих "котов".Тоже эволюция,но уже с социальной составляющей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Значит сижу себе не в ус не дую.. нач охраны, мол муаллим Вас в ГорОтдел зовут... дедим хеч 5 точку не подниму, надо пусть сам придёт)) 

 как в лучших традициях Болливуда.. Туксон Чёрный со вспышками, за ним два Спортейджа ЙпХ, подъехали к территории, мол к Юристу. Кимди э бу Реиси айагына чагытдырыр ( менталитет будь он не ладен, в определённом смысле)... дедим Ряис дюшсюн, полностью проверить, потом ко мне)))))

От моей Наглости и Уверенности даже Новые Хозяева завода  оххамутились)))

если короче.. Прошёл Реис плюс один палтарашалбан через метолоискатель, других сказал не пускать! Два ЙПХ так и остались за бортом..

инди представь, кобуд мэнада, в районе от Баку отличается, и как бы минус если Реис МВД пешком ходит.. я же люблю Шутить, да так, что ценят мой юмор.. 

вообщем Хош, Беш, Онбеш.. я же в толстовке, джинсах.. 

он смотрит , и думает, бу кимди?))) 

короче к нам претензий нет.. Снег виноват)))

 

Ахха)))Ты что творишь)))Уронил весь блат ряиса)))))Тееерь жди он тебя в ресторан позовёт,дружить захочет))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

@Сева ИМ, @Spirt, Вы запутали совсем. Лучше просто скажите - Налево ходить можно? Или нужно?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ахха)))Ты что творишь)))Уронил весь блат ряиса)))))Тееерь жди он тебя в ресторан позовёт,дружить захочет))))))

Так и было.. Нормальный Человек оказался..поговорили.. и Сэн демиш.. и любой Вахт хазырды.. ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci буралар дюзелиси дегюл...

и когда мне говорят, что вина только на Верху,  раньше вообще был против этого постулата , щас же, со всем Уважением к мнению Общества и так далее и тому подобное, выйдите в Население , спецом не говорю Народ, Реальность вар э))... тоже мну))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Spirt сказал:

Делоне кажется говорил "Стройные теории редко подтверждаются"))

Не согласен. Люди стали группироваться для выживания в целом а не только для охоты.Но доминантность на территоррии без здоровых и крепких участников они бы обеспечить не смогли.Самки которых пользовали все приносили или хилое потомство или вообще не приносили.Плюс создавали производные проблемы.Возникла необходимость изолировать самок от этого а значит и от агресси чужих "котов".Тоже эволюция,но уже с социальной составляющей

 

Думаете они уловили связь много секса=плохое потомство?

Да и в животном мире чаще не одна самка на всех, а наоборот, вожак имеет всех самок, а остальные  в тайне ненавидят вожака))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

 70-е вспомнил.Сижу за партой в интернате, а учиха нам говорит:

"Дети! Мы идём к эпохе коммунизма. Через 30 лет все будет бесплатным!

В том числе пиво и женщины..."

 

Ханы?...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Царь сказал:

@Сева ИМ, @Spirt, Вы запутали совсем. Лучше просто скажите - Налево ходить можно? Или нужно?

 

Можно, но осторожно))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Думаете они уловили связь много секса=плохое потомство?

Да и в животном мире чаще не одна самка на всех, а наоборот, вожак имеет всех самок, а остальные  в тайне ненавидят вожака))

Аа..тебе кажется,что в первом квартале обнаружили, а в последнем постановили "Каждой бабе индивидального мужика"?

К такому отбору шел десятки тысяч лет шли так думается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Zlaw сказал:

@Da Vinci буралар дюзелиси дегюл...

и когда мне говорят, что вина только на Верху,  раньше вообще был против этого постулата , щас же, со всем Уважением к мнению Общества и так далее и тому подобное, выйдите в Население , спецом не говорю Народ, Реальность вар э))... тоже мну))) 

Они так привыкли))и нарвались на тебя))

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Spirt
45 минут назад, Царь сказал:

@Сева ИМ, @Spirt, Вы запутали совсем. Лучше просто скажите - Налево ходить можно? Или нужно?

Не пались только.А то ж позорите дивизию нашу..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Они так привыкли))и нарвались на тебя))

Не они привыкли.. им Общество позволяет.. 

это сидя за компом, на теплом диване, можно гутарить, а вот выйди в Реальность, абсолютно иное...

 

нэ билим Васиф гоймур, Агасиф гоймур, все это Нагыл.. 

 

савадзызлыг, архадан вурма, нэ билим э, бир ди, икиди.. и это Реальность.. а мне тут про демократий впаривают)))

 

гырмаг, озде Жестко.. бялкя онда Нэся Дейишди...

 

пора депутатам менять Конституциию.. пусть будет Монархия.. 

как в Анекдоте, люди попросят увеличить число Надсмотрищиков, ибо очередь собирается .. 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Можно, но осторожно))

Вот! Ясно и понятно. Так и скажу - Авторитетные ученые считают, что можно, да.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Не они привыкли.. им Общество позволяет.. 

это сидя за компом, на теплом диване, можно гутарить, а вот выйди в Реальность, абсолютно иное...

 

нэ билим Васиф гоймур, Агасиф гоймур, все это Нагыл.. 

 

савадзызлыг, архадан вурма, нэ билим э, бир ди, икиди.. и это Реальность.. а мне тут про демократий впаривают)))

 

гырмаг, озде Жестко.. бялкя онда Нэся Дейишди...

 

пора депутатам менять Конституциию.. пусть будет Монархия.. 

как в Анекдоте, люди попросят увеличить число Надсмотрищиков, ибо очередь собирается .. 

Дополню..

 

это в районах, которые похлеще Баку, в Баку же вообще пиши пропало)))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, gasiga сказал:

Вот я то самое и говорю) надо смириться и просить ответ)

Если ты про проверку калькулятора:

12345679*8=Посмотри что выйдет и подели это на 8

Гарантирует верное сложение,вычитание ,умножение и деление для операндов доступной длины)

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 hour ago, Облигация said:

Подарочек))))))))))) "Восьмое Марта близко близко... Отморозилась _________а" ))))))))))))) 

  

  Всё ! Я с тобой не дружу больше... Да и лайков у тебя нет.)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Zlaw сказал:

Не они привыкли.. им Общество позволяет.. 

это сидя за компом, на теплом диване, можно гутарить, а вот выйди в Реальность, абсолютно иное...

 

нэ билим Васиф гоймур, Агасиф гоймур, все это Нагыл.. 

 

савадзызлыг, архадан вурма, нэ билим э, бир ди, икиди.. и это Реальность.. а мне тут про демократий впаривают)))

 

гырмаг, озде Жестко.. бялкя онда Нэся Дейишди...

 

пора депутатам менять Конституциию.. пусть будет Монархия.. 

как в Анекдоте, люди попросят увеличить число Надсмотрищиков, ибо очередь собирается .. 

Все равно в конце хоть на одного, но тебя или Обозревателя напорятся,и спустятся с небес на землю)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
53 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Значит сижу себе не в ус не дую.. нач охраны, мол муаллим Вас в ГорОтдел зовут... дедим хеч 5 точку не подниму, надо пусть сам придёт)) 

 как в лучших традициях Болливуда.. Туксон Чёрный со вспышками, за ним два Спортейджа ЙпХ, подъехали к территории, мол к Юристу. Кимди э бу Реиси айагына чагытдырыр ( менталитет будь он не ладен, в определённом смысле)... дедим Ряис дюшсюн, полностью проверить, потом ко мне)))))

От моей Наглости и Уверенности даже Новые Хозяева завода  оххамутились)))

если короче.. Прошёл Реис плюс один палтарашалбан через метолоискатель, других сказал не пускать! Два ЙПХ так и остались за бортом..

инди представь, кобуд мэнада, в районе от Баку отличается, и как бы минус если Реис МВД пешком ходит.. я же люблю Шутить, да так, что ценят мой юмор.. 

вообщем Хош, Беш, Онбеш.. я же в толстовке, джинсах.. 

он смотрит , и думает, бу кимди?))) 

короче к нам претензий нет.. Снег виноват)))

 

Связи творят чудеса и добавляют +100 к уверенности, Аллах хамымыза гисмят элясин)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Связи творят чудеса и добавляют +100 к уверенности, Аллах хамымыза гисмят элясин)) 

Дело не в связях))Дело в том,что он работал по закону,а полис по понятиям)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Astreya  telefonist  Guest  varra  gasiga  Starry Eyed  Messina  Адамян  Гегемон  Сева ИМ  Gun-smith  Bodriy  Zlaw  Obozrevatel  VusalAze  Robert De Niro  Centurion  gospodin420  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Evol  Bushido  Da Vinci  Artist77  Yukiko  Addeliya  Castle in the snow  Luna  LiyA_  Облигация  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  nekka  harop  Guest  Бенц  artist88  Царь  Birdman  Natali_@@@  Spirt  gylya  Дюймовочка  Undina  Glock  abu Uthman  Nana  Cain  Bubusik  Хамаль  Arximed  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  114  Халлы  nikotrissa  Alpinist  Ленц  Manneken Pis  PRAVDORUB  -=laziale=-  Paprika  dama8080  Фрекен Бок  просто ник  Padre  Baku2018  Adina  lane  Аквилон  Vahime  Farah  Kent  Al Pacino  Samv  BurlaXatun  Толстяк  Ruada♡  Солмаз  Ergenekon  Heydar Ali  KRIPTO  nineliya  Savonarola  Murad Ali  Molly  Arcobalena  Kuku  M.ALIYEV  *Jolie*   uncle Y  iНекто  Ifti  R.M.  Carpe Diem  Dafna  Экономист_Дед  WOLF  maks25.8  and 12 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +TryImpossible
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • Puzzle
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • +Ринчин Падма
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions