Jump to content
Baku365.com

Recommended Posts

2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Kimsə iddianedirnki onlar milli adət ənənədir və ya beynəlxalq bayram dedi kimsə ramazanda və ya qurbana? 

Demek isteyirem ki, bütün xalqlarin bayramlarini arashdirsaq ondan-bundan qebul edilmish yad bayramlardir.

• Like 1
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Женщины, девушки, мамы, сестра, бабушки и внучки, Поздравляю всех нас с 8 марта. Будьте счастливы, красивы. нежны, мягки и воинственны, будьте любимы и любите, радуйтесь жизни, привносите радость и ка

@Glock посвящается   Трое математиков и трое физиков собираются в другой город на конференцию. ­Встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков, и они, как положено

Posted Images

Just now, Starry Eyed said:

Дело все в том, что Вы очень часто из всего делаете какие-то невероятные негативные заключения, тем самым перенаправляя тему в негативное русло, а Виздом просто копипастит что-то постоянно, фикир вермирям. 

Я всего лишь квотриовала висдома, а Дюма очень негативно ответила мне и дальше партия подключилась. Я не чувствую себя виноватой. Ваши обвинения без основательные и без каких либо фактов. 

• Facepalm 1
1 minute ago, Cain said:

Согласно новейшей истории, мы стали людьми, когда спаситель нас спас в 90х 🙂

А в 69-м не удалось спастись?

Только что, gasiga сказал:

На том свете вас накажут))

Иншалла)))

• Haha 1
Just now, Wisdom said:

А в 69-м не удалось спастись?

Позиция не та была в 69 🙂

• Like 1
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ниче Луна, габагда Рамазан и Гурбайн байрамы гялир.  Я собираю. Бирдян бошалдачам хамысын. И пусть мне потом кто то скажет что я не права)))

Сяни персонально тебрик эдирем:loveyouddd: этивиде йесем сюмюйювю хеч вахт тулламарам)):rroza:

• Excellent 1
Just now, Сева ИМ said:

Иншалла)))

Надо по слогам и все с большой буквы)

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ниче Луна, габагда Рамазан и Гурбайн байрамы гялир.  Я собираю. Бирдян бошалдачам хамысын. И пусть мне потом кто то скажет что я не права)))

Дярд орасыды, что я Гурбан байрам отмечаю, ну как отмечаю, поздравляю с этим праздником, и сама тоже принимаю поздравления,йани вай шювян галдырмырам. Ölkəmizdə bu bayram dövlət səviyyəsində qeyd olunursa, mən niyə qarışmalıyam?) Или 9 мая..тогда его тоже не надо праздновать?))

Edited by Luna
  • Like 1
  • Excellent 1
Just now, Bushido said:

Demek isteyirem ki, bütün xalqlarin bayramlarini arashdirsaq ondan-bundan qebul edilmish yad bayramlardir.

Olsun yad bayram. Mən bir söz demirəm ki. Mən adəcə dedim ki 8 matı köhnə sovet və bəzi geridə qalmış Afrika ölkələri əsasən qeyd edir. 

Ramazan və qurbanınisə müsəlman dövlətləri qeyd edir, biz də vaxtilə müsəlman dövləti olmuşuq, indi dünyəvi idarəetmə olsa da əhali müsəlmanlardır əsasən. 

• Facepalm 1

Тот случай, когда нарываешься на женщину, которая считает, что 8 марта не существует.:diablotin:

image.png.5a5e2a59e371cf53d9de4b8246550da3.png

• Haha 4
3 minutes ago, Evol said:

Байрам эля хош олмаг демекди. Эгер сизя хош олдуса, демели бу байрамында яхшы терефи вар. 

П.С байрам, ад гюню, той-нишан севмирем. Бир аз байгуш адамам. Амма тебрик эдирем чунки этрафыма хош олсун) онлара хош олурса, демели менеде хош олур) 

несе хош созюню чох яздым) 

Mən bir söz demədim ki, sadəcə deim ki bu bayram hansı ölkələrdə qeyd olunur. Özü də heç dyumaya demirdim. Visdkma deyirdim. Özləri düşdülər üstümə 

Шахрияр с Хомейни

• Like 1

Касательно чужого и своего в культуре...

Конечно дело не только (не столько в историческом периоде, географии, корней зарождения итд) дело в ценностях и ориентирам, приоритетах которые мы выбираем сами или нам навязывают или неосознанно копируем от родителей/среды. 

Кому-то советское дорого, кому-то исламское, есть кто западным либеральным ценностям даёт предпочтение или выбирает лгбт/БДСМ  культуру, шаманизм или ньюэйдж итд

Каждому своё. Без навязывания, но с правом не принимать или критиковать или пропагандировать. 

Вроде так нормально) по мне.

• Like 1
  • I don't like it 1
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Лично мне пофиг. Если меня не цитируешь я вообще не читаю. А если меня цитируешь и мешаешь отправлю в чс.  Я дюму луну не цитировала. Я висдому писала. А Дюма и луна начали меня затыкать. 

Удачи тебе в рамазане. 

• Facepalm 1
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Я обычно Лилии дарю.. любимый( не мои)  цветы дейя.. они у нас не растут.. и цены на них всегда дорого))

Я вчера пошел на базарлыг, чыхдым маркетден сигарет чеким, гордюм бир дене яшлы киши няргиз гюлю сатыр) вообщем бир аз приятны данышдыг алдым бютюн гюллерини) киши деди оглум чох сагол хамысыны алдын, гедим базарлыг елийим апарым эвя) сделал много дуа, наверно дуа дойдет до адреса))) зная супруга очень любить эти цветы) дешево и сердито. Сейчас пошел бы в цветочный магазин, там очередь пихают всем 2 раза дороже) Супруга очень обрадовалась ) сказала эти цветы для меня лучше чем ешшек бойда роза)) вообщем с одним выстрелом убил целую стаю кроликов))

• Like 2
  • Excellent 2
8 minutes ago, Castle in the snow said:

Я всего лишь квотриовала висдома, а Дюма очень негативно ответила мне и дальше партия подключилась. Я не чувствую себя виноватой. Ваши обвинения без основательные и без каких либо фактов. 

Никто никуда не подключался..идея фикс э прям))

• Haha 1
11 минут назад, Undina сказал:

63398a0bdb4dd8ee114451521ad181b8.gif

))) 

как в пословице, Чатана бир тяпик))

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK