Jump to content
Baku365.com

Что мужчины считают «крутым», а женщин просто бесит?


Бенц

Recommended Posts

One
57 minutes ago, Baku2018 said:

Бесконечные Разговоры об автомобилЯХ )

Если бы женщины были равнодушны к автомобилям , то мужчины не уделяли бы так много времени автомобилям как в разговорах , так и на деле .

Сами женщины своей любовью к автомобилям , подталкивают мужчин много заниматься автомобилями . В данном случае женщины мотиватор .

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

One
47 minutes ago, Undina said:

Неприятно когда человек проявляет хитрость.Ты не хитришь,а по отношению к себе такое видишь.

А как вы считаете , почему одни дети даже в детском саду хитренькие , а другие наивные или не хитрые ?, Передается ли хитрость по наследству , генетически или это дело случая , случайности и обычного воспитания в семье ?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Когда проходят мимо, как павлины, распушив хвост и говорят что-то типа дзейран, доошан, таныш олаг и тд, когда считают, что ревновать это круто, угрожать, что сломают челюсть, если увидят с другим (не исключаю, есть девушки, считающие это романтичным, но это дикость), когда сидят с настолько широко раздвинутыми ногами, будто они работают тестировщиками гинекологических кресел:facepalm:

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Когда проходят мимо, как павлины, распушив хвост и говорят что-то типа дзейран, доошан, таныш олаг и тд, когда считают, что ревновать это круто, угрожать, что сломают челюсть, если увидят с другим (не исключаю, есть девушки, считающие это романтичным, но это дикость), когда сидят с настолько широко раздвинутыми ногами, будто они работают тестировщиками гинекологических кресел:facepalm:

А если они на улице  будут проходить мимо не как павлин , а как лев и тигр и будут говорить не дзейран и доошан гял таныш Олаг , а мадмуазель Ханым гялин таныш Олаг ?, 

Или считаете что на улице знакомится плохо? . Спрашиваю чисто из любопытства , хочется знать мнение молодежи ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Starry Eyed said:

Когда проходят мимо, как павлины, распушив хвост и говорят что-то типа дзейран, доошан, таныш олаг и тд, когда считают, что ревновать это круто, угрожать, что сломают челюсть, если увидят с другим (не исключаю, есть девушки, считающие это романтичным, но это дикость), когда сидят с настолько широко раздвинутыми ногами, будто они работают тестировщиками гинекологических кресел:facepalm:

С огромным числом девушек всё это и вышеперечисленное отлично работает) значит меняться ничего не будет

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, One сказал:

А если они на улице  будут проходить мимо не как павлин , а как лев и тигр и будут говорить не дзейран и доошан гял таныш Олаг , а мадмуазель Ханым гялин таныш Олаг ?, 

Или считаете что на улице знакомится плохо? . Спрашиваю чисто из любопытства , хочется знать мнение молодежи ))

Как то гулял по городу,впереди две девочки шли,двое таких вот чушкапетов им как раз дзейран и бросили,а сзади,оказывается,женихи этих девочек шли беседовали,борцы были))Эти чушкапеты на обед даже столько не ели,как в тот раз скушали))А самое смешное было,когда их послали.Так вот,отошли они от этих ребят на пару шагов,чтоб их не слышно было,один другому говорит если бы рядом полисов на было,я бы им один вложил,другой говорит да,я бы тоже вломил))И они гордые друг другом пошли дальше)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
29 минут назад, Adina сказал:

не тешьте себя надеждами.. женщин в мужчинах бесит ВСЁ.. особенно их бесит мужчина, который ничего не делает и при этом ни о чем не думает.. обычно такого мужчину можно увидеть переключающим каналы перед телевизором с пустым выражением на лице..

Ты какой канал щас включил?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Ты какой канал щас включил?)))

 

я тв не смотрю.. то есть я даже ЭТОГО не делаю.. это бесит еще сильнее )) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, One сказал:

А если они на улице  будут проходить мимо не как павлин , а как лев и тигр и будут говорить не дзейран и доошан гял таныш Олаг , а мадмуазель Ханым гялин таныш Олаг ?, 

Или считаете что на улице знакомится плохо? . Спрашиваю чисто из любопытства , хочется знать мнение молодежи ))

Нужно подходить не как животное, не важно, тигр, лев, волк и смотреть на девушку, как на добычу, а как культурный человек, не назойливо. 

Я сама немного социофоб, для меня заговорить на улице с незнакомцем стоит больших усилий, даже если мне нужна помощь и знакомиться я очень не люблю, поэтому, мое мнение насчет этого не может отражать мнение молодежи) Но как-то у нас с подружкой зашел об этом разговор, в котором она сказала, что если человек культурный, настойчив, но не назойлив, то вполне можно познакомиться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, gasiga сказал:

Всё зависит от того умная ли женщина или очень умная или дура. Абсолютно противоположные ценности и оценки.

Причем очень умные обычно даже хуже чем дуры.

 

Я теперь даже не знаю...умной быть круче или дурой :thinking:)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, gasiga said:

С огромным числом девушек всё это и вышеперечисленное отлично работает) значит меняться ничего не будет

Cо всей страной порой работает...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, One сказал:

А как вы считаете , почему одни дети даже в детском саду хитренькие , а другие наивные или не хитрые ?, Передается ли хитрость по наследству , генетически или это дело случая , случайности и обычного воспитания в семье ?

Думаю да, передается. Но это никак не оправдывает того,кто её применяет. Кстати, не зависимо от пола.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Села подумала...чет чтобы прям так бесило нет в окружении таких... Ну когда они долго говорят о политике и о футболе ну не нравится. ну скучно. но зачем беситься? Им это интересно, как нам интересно обсуждать еду и котиков... 

 

Так по форуму если кто то один такой крутой на весь мир. весь такой гагаш, а вокруг все идиоты и слабаки. Но слава богу таких в реале я не встречаю. А то что на форуме, легко можно игнорить. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Плеваться на улице, пытаясь установить личный рекорд по прыжкам плевкам в длину...

Ну и куда же без раскопок в органе обоняния дабы как-то скрасить время простаивания на светофоре? Тайм менеджмент высшего пилотажа, особенно если окно открыто :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, JaFlour сказал:

распространяется частенько. Когда ты поражен своей крутизной, забываешь во время нажать на тормоза, не заметить как кого то сбил с ног на перекрестке, не извинится и тд. Это же круто, пусть пока весь мир подождет и тд

 

Это признак высокомерия. У одних он опирается примитивно на физиологию и материальные атрибуты, у других на достижения ума, у третьих (как они ошибочно считают)  на достижения души...

Link to comment
Share on other sites

Undina

Одни тупо напирают, с другие молчат.Так и формируются глобальные тренды в социуме)) всё таки люди любят, как обезьянки смотреть и копировать)) чаще не лучшие примеры.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Baku2018 said:

Ну не дома же )

А дома вообще не нужно разговаривать. Лёг на диван, напротив телевизора, с смартфоном в руках и подрёмываешь. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

1. Шашить на дороге со спутницей на пассажирском сиденье. Это ужасно. Женщина не знает его водительских возможностей. 80 из 100, что мужчина в её сознании ещё на уровне балбеса. С чего бы она должна ему доверять своё здоровье и, возможно, жизнь. Вот бы поменять их местами и посадить мужика на пассажирское, когда женщина педаль в тапок утопит. Чтоб писался до серебрянной свадьбы. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Starry Eyed said:

Нужно подходить не как животное, не важно, тигр, лев, волк и смотреть на девушку, как на добычу, а как культурный человек, не назойливо. 

Я сама немного социофоб, для меня заговорить на улице с незнакомцем стоит больших усилий, даже если мне нужна помощь и знакомиться я очень не люблю, поэтому, мое мнение насчет этого не может отражать мнение молодежи) Но как-то у нас с подружкой зашел об этом разговор, в котором она сказала, что если человек культурный, настойчив, но не назойлив, то вполне можно познакомиться.

Понятно )), соглашусь с вами , подход должен быть человеческим ),

Но что интересно , ведь люди на форумах общаются на разные темы , делятся взглядами на жизнь , своим внутренним миром , даже на этом форуме , при этом по сути мы ведь тоже все как незнакомцы на улице ).

Но тем не менее на реальной улице люди шугаются знакомиться , в вот на виртуальной улице - нет .

Есть ли в этом диссонанс и противоречие ?. Думаю что да . 

Лично мое мнение таково , знакомиться можно везде , где прошла искра , где ситуация более менее распологает к этому  , никто не знает , может вот та девушка в трамвае или в очереди за оплатой коммунальных услуг , возможно и есть та самая вторая половинка , ну или на крайний случай четвертинка )).

Я уже старый и смотрю на это с высоты своих 47 лет , смотрю по проще ,  возможно молодежь думает иначе , что тоже имеет место быть .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, Starry Eyed said:

широко раздвинутыми ногами, будто они работают тестировщиками гинекологических кресел:facepalm:

Как бы,  намекают, что талант не спрячешь за ширинку 🙂

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20 minutes ago, Obozrevatel said:

А дома вообще не нужно разговаривать. Лёг на диван, напротив телевизора, с смартфоном в руках и подрёмываешь. 🙂 

Ннда... повезло )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Не мужики, но вот тинейджеры которые одевают джинсы-ласины или как они там называются на свои кривые ноги... ))) тут главное чтобы фасон подходил и смотрелось гармонично... ))

 

Меня бесит когда девушки губы себе накачивают, при том некоторые перебарщивают и думают что они самые неотразимые с такими губами)) напоминают мне русалок из армянского мультика- Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем))

 

А еще бесят девушки, с которыми хочешь познакомиться, ну вот нутром чуешь что и она непротив, но как только делаешь первый шаг, она включает mode мисс вселенная... ты становишься в ее глазах чудовищем, а она красавицей))) аж все желание пропадает... будьте попроще девушки...))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все что Я считаю Правильный , то значит и Мои Девочки считают Правильным..

 

Пэрсики аналогично...

 

По Другому быть не Должно..

Я Хозяин, дедим  Гатыг гарадыр, значит Гарадыр.. 

 

:diablotin:

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 минут назад, Cain сказал:

Как бы,  намекают, что талант не спрячешь за ширинку 🙂

Со стороны это выглядит как жалкая попытка убедить самих себя в своей самцовости, иу.

24 минуты назад, One сказал:

Понятно )), соглашусь с вами , подход должен быть человеческим ),

Но что интересно , ведь люди на форумах общаются на разные темы , делятся взглядами на жизнь , своим внутренним миром , даже на этом форуме , при этом по сути мы ведь тоже все как незнакомцы на улице ).

Но тем не менее на реальной улице люди шугаются знакомиться , в вот на виртуальной улице - нет .

Есть ли в этом диссонанс и противоречие ?. Думаю что да . 

Лично мое мнение таково , знакомиться можно везде , где прошла искра , где ситуация более менее распологает к этому  , никто не знает , может вот та девушка в трамвае или в очереди за оплатой коммунальных услуг , возможно и есть та самая вторая половинка , ну или на крайний случай четвертинка )).

Я уже старый и смотрю на это с высоты своих 47 лет , смотрю по проще ,  возможно молодежь думает иначе , что тоже имеет место быть .

Потому что в интернете есть какая никакая анонимность и если человек тебя достал, можешь просто его блокнуть, чего не сделаешь на улице и незнакомец может стать преследователем. 

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Ergenekon сказал:

Не мужики, но вот тинейджеры которые одевают джинсы-ласины или как они там называются на свои кривые ноги... ))) тут главное чтобы фасон подходил и смотрелось гармонично... ))

 

Меня бесит когда девушки губы себе накачивают, при том некоторые перебарщивают и думают что они самые неотразимые с такими губами)) напоминают мне русалок из армянского мультика- Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем))

 

А еще бесят девушки, с которыми хочешь познакомиться, ну вот нутром чуешь что и она непротив, но как только делаешь первый шаг, она включает mode мисс вселенная... ты становишься в ее глазах чудовищем, а она красавицей))) аж все желание пропадает... будьте попроще девушки...))) 

Вас мужчин не поймешь, наз делаешь - мисс Вселенная, не делаешь - легкодоступная 🤷🏻‍♀️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Starry Eyed said:

Со стороны это выглядит как попытка убедить самих себя в своей самцовости, иу.

Потому что в интернете есть какая никакая анонимность и если человек тебя достал, можешь просто его блокнуть, чего не сделаешь на улице и незнакомец может стать преследователем. 

Да это верно , но часто человек ещё не подошёл и ещё не заговорил , а только попытался , как его блокируют как в виртуале , хотя достать он ещё не успел . А ведь и такое часто бывает , значит дело не всегда в том что на улице могут достать , а в том что мало доверия или много сомнений ?))

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, One сказал:

Сами женщины своей любовью к автомобилям

Это не любовь,а меркантильность

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Со стороны это выглядит как жалкая попытка убедить самих себя в своей самцовости, иу.

Потому что в интернете есть какая никакая анонимность и если человек тебя достал, можешь просто его блокнуть, чего не сделаешь на улице и незнакомец может стать преследователем. 

А электрошокер или газовый баллончик для чего?

Link to comment
Share on other sites

One
12 minutes ago, Ergenekon said:

 

А еще бесят девушки, с которыми хочешь познакомиться, ну вот нутром чуешь что и она непротив, но как только делаешь первый шаг, она включает mode мисс вселенная... ты становишься в ее глазах чудовищем, а она красавицей))) аж все желание пропадает... будьте попроще девушки...))) 

Странно , то что , если подойти к таким неприступным девушкам и сказать , я Мамед ибн Ахмед , сын Тёти Моти , коллеги вашей мамы и сын председателя бялядиййя соседнего поселка , то вся ее неприступность улетучивается и она говорит . Боже мой какой вы милый , я вас так долго ждала , вы умеете покорять женскую душу )))., А если следом сказать , я пошутил , я Мамед сын Ахмеда незнакомца с неизвестным финансовым положением , то она снова станет неприступной .

Как говорят лицемерие таких девушек не имеет границ .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Иная  Gun-smith  Starry Eyed  JaFlour  Адамян  Gazanfar  dama8080  Яна Мадатова  Robert De Niro  Cain  Glock  Хамаль  Mилаwка  Bubusik  Spirt  Paprika  Крошка  Undina  Guest  Obozrevatel  God_bless_you  Baku  Berk  Царь  Manneken Pis  WOLF  Уфьдядявай  gylya  Wisdom  Da Vinci  Luna  Бенц  Arximed  Adina  Natali_@@@  Толстяк  Bacho  nineliya  Nana  Masusenka  Arif Gurbanov  abu Uthman  Guest  Дюймовочка  LiyA_  VusalAze  Ruada♡  Carpe Diem  ImpendingDoom  Zema  Artist77  Mar de Sad  Farah  -=laziale=-  gasiga  Zlaw  Халлы  Alpinist  Liya1101  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Al Pacino  uncle Y  Arcobalena  eminently  *Jolie*   Yukiko  ВЕЛИКИЙ  iНекто  Alexaz  Tercel  Sör-Söhbet/Müzakire  Гегемон  Monseigneur  Baku2018  Wolfy  Castle in the snow  Peris  Сева ИМ  Heydar Ali  Ergenekon  345  artist88  Molly  nikotrissa  Azeri365  One  Старый майор  Vahime  Bodriy  Аквилон  trr  114  Pups.  avto6ka  Облигация  Kent  Bushido  karabas barabas  Padre  and 1 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Dervish
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +TryImpossible
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • Puzzle
    • +-=laziale=-
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • +Ринчин Падма
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions