Jump to content
Baku365.com

Что мужчины считают «крутым», а женщин просто бесит?


Бенц

Recommended Posts

Крошка
7 hours ago, Hilton said:

Да почему ад то?) вы же не сваи заколачиваете. И там не 24 часа друг с другом. Есть большие компании, там вообше можно не видеть мужа весь день

Если проводить 24/7 вместе время, то каждый день будет день сурка. Ты не можешь просто поболтать со своими коллегами мужчинами на отстраненные темы, несвязанные с работой, посмеяться, подурачиться, в этом плане ощущается жесткий прессинг со стороны мужа и приходится коррелировать свое поведение исходя из этого. Другое дело вы работаете в разных организациях и вечером он тебя забирает с работы, обсуждаете как прошел день, дальнейшие планы и все такое. Оба варианта из моей практики))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 hours ago, Adina said:

 

храп - это то, что ты слышишь.. неслышное страшнее ))

 

Муж моей подруги храпит по ночам, мы как то вместе оставались в двухкомнатном номере, я уснуть не могла от его храпа, а она терпит же) привычка-с..я бы уже давно задушила такого подушкой)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 часов назад, Бенц сказал:

некоторые на теме, не совсем правильно поняли суть вопроса..

т.е бесить может очень многое, но вопрос состоит в том, что из того что бесит, мужчины ошибочно считают крутым...

Длинный ноготь на мизинце. Не знаю считается ли это крутым у тех , кто отращивает или просто необходимостью иметь возможность ковырять в ушах, но выглядит ужасно.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, dama8080 said:

Длинный ноготь на мизинце. Не знаю считается ли это крутым у тех , кто отращивает или просто необходимостью иметь возможность ковырять в ушах, но выглядит ужасно.

А че, кто то еще отращивает ноготь? Наверное стоит такому подарить невзначай ухочистки))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Крошка said:

 

Муж моей подруги храпит по ночам, мы как то вместе оставались в двухкомнатном номере, я уснуть не могла от его храпа, а она терпит же) привычка-с..я бы уже давно задушила такого подушкой)))

Она, наверное,крепко спит. 

Я вот тоже крепко сплю, мне нужно чуть ли не под ухом крикнуть вставай, ну или звонкий будильник)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 hours ago, Hilton said:

Это не секрет. Вернее не правильный секрет . Это все не то)

Хозяин барин так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
41 minutes ago, Luna said:

Она, наверное,крепко спит. 

Я вот тоже крепко сплю, мне нужно чуть ли не под ухом крикнуть вставай, ну или звонкий будильник)))

 

Я вот чутко сплю, могу проснуться от того как собачка решила среди ночи прогуляться по квартире)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Крошка said:

 

Я вот чутко сплю, могу проснуться от того как собачка решила среди ночи прогуляться по квартире)) 

 

Ужас)))) я как голову кладу на подушку, отключаюсь))) но поздно ложусь и рано встаю, наверное, поэтому сплю как убитая))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Про знакомства на работе не согласна в корне, во-первых, как уже отметил Бенц, если что-то не то, придется видеться с этим человеком ежедневно, второе - видеть человека 24 часа, и на работе, и дома это ту мач, надоест же. У нас на работе начальство запрещает служебные романы и меня это радует, личные отношения могут повлиять на общее качество работы, если работают в одном отделе, если отношения слишком хорошие - могут покрывать и скрывать ошибки друг друга, а если плохие - подставлять друг друга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
24 minutes ago, Starry Eyed said:

Про знакомства на работе не согласна в корне, во-первых, как уже отметил Бенц, если что-то не то, придется видеться с этим человеком ежедневно, второе - видеть человека 24 часа, и на работе, и дома это ту мач, надоест же. У нас на работе начальство запрещает служебные романы и меня это радует, личные отношения могут повлиять на общее качество работы, если работают в одном отделе, если отношения слишком хорошие - могут покрывать и скрывать ошибки друг друга, а если плохие - подставлять друг друга.

Так получилось, что мне в одном банке предложили должность начальника технического отдела прямо на первом же интервью, а в этом же банке жена работает главой одного из департаментов. Руководство убеждало, что проблем нет, так как на техническую позицию ceo делает  исключения из-за скудности выбора на рынке, но мы сами решили не делать так, несмотря на то, что предложение было отличным. Иногда жалею 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Cain сказал:

Так получилось, что мне в одном банке предложили должность начальника технического отдела прямо на первом же интервью, а в этом же банке жена работает главой одного из департаментов. Руководство убеждало, что проблем нет, так как на техническую позицию ceo делает  исключения из-за скудности выбора на рынке, но мы сами решили не делать так, несмотря на то, что предложение было отличным. Иногда жалею 🙂

Я маму не взяла к себе на работу из собственных принципов) Плохая дочь))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

В мужчинах ценю интеллект, воспитание и деньги. Бесят альфа-самцы, желающие все получить нахаляву и безответственно к тому же. В женщинах бесит многое, но высказываться на сей счет не стану, 8 марта все же близко-близко)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Яна Мадатова said:

В мужчинах ценю интеллект, воспитание и деньги. Бесят альфа-самцы, желающие все получить нахаляву и безответственно к тому же. В женщинах бесит многое, но высказываться на сей счет не стану, 8 марта все же близко-близко)

А как же женская солидарность? Нее, не слышали😁)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Крошка said:

А как же женская солидарность? Нее, не слышали😁)))

Нет, женская солидарность - это не моё. Я сужу по поступкам, а не из стадного чувства, гендерные принадлежности - тоже не мое. По мне если человек не прав - не важно кто он, мужчина или женщина. Фактор справедливости дороже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Яна Мадатова said:

Нет, женская солидарность - это не моё. Я сужу по поступкам, а не из стадного чувства, гендерные принадлежности - тоже не мое. По мне если человек не прав - не важно кто он, мужчина или женщина. Фактор справедливости дороже. 

Мы все хорошие люди..но не всегда, не во всем и не со всеми..) поэтому судить о поступках человека прав он или не прав нужно только тогда, когда сам идеальный) а идеальных людей не существует в природе)) 

Следуя этой логики, я "за" женскую солидарность, не из-за стадного чувства, а потому что я сама женщина)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Крошка said:

Мы все хорошие люди..но не всегда, не во всем и не со всеми..) поэтому судить о поступках человека прав он или не прав нужно только тогда, когда сам идеальный) а идеальных людей не существует в природе)) 

Следуя этой логики, я "за" женскую солидарность, не из-за стадного чувства, а потому что я сама женщина)))

 

мы с вами мыслим по-разному, а потому вы остаетесь при своем мнении, я - при своем. В чужие дела предпочитаю не вмешиваться. Кроме того, как я уже сказала, в преддверии 8 марта тем более не стану обсуждать женские недостатки

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 часов назад, dama8080 сказал:

Длинный ноготь на мизинце. Не знаю считается ли это крутым у тех , кто отращивает или просто необходимостью иметь возможность ковырять в ушах, но выглядит ужасно.

Я на большом пальце чуть ноготь отращиваю, немного, чтобы шурупы откручивать, вместо отвертки, или поддевать что-то 🤔

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я на большом пальце чуть ноготь отращиваю, немного, чтобы шурупы откручивать, вместо отвертки, или поддевать что-то 🤔

Господи, ну неужели ничего другого под рукой нет для этих целей? )))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Как-то муж предлагал,что типа подай сиви  в банк ,где он работал ( но у нас диаметральные сферы) , дедим, спасибо, не надо))) 

 

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот двигатель прогресса.

Не имей сто друзей, а имей две грудей, как говорила Раневская.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот двигатель прогресса.

Не имей сто друзей, а имей две грудей, как говорила Раневская.

 

 

тот кто рассказывает о грудях, тоже видать с массой  дружит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

тот кто рассказывает о грудях, тоже видать с массой  дружит)

Один бизнесмен хотел жениться, но у него было три подружки, и он не знал какую из них выбрать. Решил их проверить: дал каждой по 1000 долларов. Одна потратила все деньги на себя, другая купила что-то для хозяйства, а третья вложила в дело и получила прибыль. Какую же из трех он выбрал? Ту, у которой грудь больше! 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Ненавижу мстительных мужчин. Особенно тех кто держат зла и мстят как баба... 😬

 

Не люблю ворчливых мужчин. 
 

Ненавижу мужчин,  которые будучи едва знакомы обращаются на ты. Особенно в виртуальном мире, например гелет сделала дружбу приняла сразу пишет «нийе джаваб вермирсен?» 🤦‍♀️Сразу блокирую не отвечая. 


 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, God_bless_you сказал:

Ненавижу мстительных мужчин. Особенно тех кто держат зла и мстят как баба... 😬

 

Не люблю ворчливых мужчин. 
 

Ненавижу мужчин,  которые будучи едва знакомы обращаются на ты. Особенно в виртуальном мире, например гелет сделала дружбу приняла сразу пишет «нийе джаваб вермирсен?» 🤦‍♀️Сразу блокирую не отвечая. 


 

В твоём окружении кстати есть такие))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 часов назад, Luna сказал:

Как-то муж предлагал,что типа подай сиви  в банк ,где он работал ( но у нас диаметральные сферы) , дедим, спасибо, не надо))) 

 

Зарплата не устроила?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Da Vinci said:

Зарплата не устроила?))

Нет, банковское дело не очень интересно, и не хотелось заниматься только банковскими делами))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Da Vinci said:

В твоём окружении кстати есть такие))))

😉😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
15 hours ago, God_bless_you said:

Ненавижу мстительных мужчин. Особенно тех кто держат зла и мстят как баба... 😬

 

Не люблю ворчливых мужчин. 


 

По мне ,так это гендерные стереотипы .Ни мужчин ,ни женщин это не красит .Со стороны смотрится отвратительно .

А так ,люди как и свечи ,делятся на 2 типа :одни - для света и тепла ,а другие - в 5ю точку 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Bubusik said:

По мне ,так это гендерные стереотипы .Ни мужчин ,ни женщин это не красит .Со стороны смотрится отвратительно .

А так ,люди как и свечи ,делятся на 2 типа :одни - для света и тепла ,а другие - в 5ю точку 

Ахах,впервые вижу сравнение людей со свечками))) мне понравилось))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 hours ago, Luna said:

Нет, банковское дело не очень интересно, и не хотелось заниматься только банковскими делами))

А какое самое профитное для  юристов направление? Разводы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Иная  Gun-smith  Starry Eyed  JaFlour  Адамян  Gazanfar  dama8080  Яна Мадатова  Robert De Niro  Cain  Glock  Хамаль  Mилаwка  Bubusik  Spirt  Paprika  Крошка  Undina  Guest  Obozrevatel  God_bless_you  Baku  Berk  Царь  Manneken Pis  WOLF  Уфьдядявай  gylya  Wisdom  Da Vinci  Luna  Бенц  Arximed  Adina  Natali_@@@  Толстяк  Bacho  nineliya  Nana  Masusenka  Arif Gurbanov  abu Uthman  Guest  Дюймовочка  LiyA_  VusalAze  Ruada♡  Carpe Diem  ImpendingDoom  Zema  Artist77  Mar de Sad  Farah  -=laziale=-  gasiga  Zlaw  Халлы  Alpinist  Liya1101  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Al Pacino  uncle Y  Arcobalena  eminently  *Jolie*   Yukiko  ВЕЛИКИЙ  iНекто  Alexaz  Tercel  Sör-Söhbet/Müzakire  Гегемон  Monseigneur  Baku2018  Wolfy  Castle in the snow  Peris  Сева ИМ  Heydar Ali  Ergenekon  345  artist88  Molly  nikotrissa  Azeri365  One  Старый майор  Vahime  Bodriy  Аквилон  trr  114  Pups.  avto6ka  Облигация  Kent  Bushido  karabas barabas  Padre  and 1 more...
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Orion 68
    • irada14
    • +Razario
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • China
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +abu Uthman
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions