Jump to content
Baku365.com

Что мужчины считают «крутым», а женщин просто бесит?

Recommended Posts

7 minutes ago, Starry Eyed said:

Вас мужчин не поймешь, наз делаешь - мисс Вселенная, не делаешь - легкодоступная 🤷🏻‍♀️

Не, ну я не говорю что девушка должна броситься тебе на шею с первой попытки, просто есть такого типа девушки, которые всю жизнь жалуются что мужики застенчивые, но как только они проявляют инициативу.. девушку неузнать))) и тут думаешь про себя, какого черта я вообще подошел? Золотую середину никто не отменял... 

• Haha 1
  • Replies 417
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не тешьте себя надеждами.. женщин в мужчинах бесит ВСЁ.. особенно их бесит мужчина, который ничего не делает и при этом ни о чем не думает.. обычно такого мужчину можно увидеть переключающим каналы пе

Не знаю)) Я красавчик,женщины тащутся))  

Posted Images

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А электрошокер или газовый баллончик для чего?

К огромному сожалению у нас в стране они запрещены, иначе, я бы уже несколько проходила по статье "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны") 

• Haha 2
4 minutes ago, Undina said:

Это не любовь,а меркантильность

Ну имею ввиду , что любят комфортно передвигаться , иметь статусную машину , возможно меркантильность , а возможно стремление к комфорту , что сподвигает мужчин стараться иметь нормальную , комфортную машину , а значит тратить много времени на обслуживание такой машины и частые обращения в автосервисы 

1 minute ago, Starry Eyed said:

К огромному сожалению у нас в стране они запрещены, иначе, я бы уже несколько проходила по статье "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны") 

Лак для волос законен.

12 минут назад, One сказал:

Да это верно , но часто человек ещё не подошёл и ещё не заговорил , а только попытался , как его блокируют как в виртуале , хотя достать он ещё не успел . А ведь и такое часто бывает , значит дело не всегда в том что на улице могут достать , а в том что мало доверия или много сомнений ?))

Недоверие и мысли о несерьёзности намерений у знакомящегося) 

• Like 2
Just now, Starry Eyed said:

Недоверие и мысли о несерьёзности намерений у знакомящегося) 

Да , замечал по молодости такое , Но при этом , если тот же парень чтобы доказать серьезность своих намерений , станет проявлять настойчивость , то чаще всего его назовут банным листом и пошлют по дальше , обвинив в назойливости .

Вообщем тут палка о двух концах , думаю надо девушкам включать логику , интуицию и не торопиться посылать по дальше , а понаблюдать за ним , может быть со временем у неё сложится о нём хорошее впечатление и повод для доверия , а там уже можно будет сказать мой папа зовёт тебя на чай и лябляби , хочет поговорить с тобой о твоих мотивах ))

• Like 1
5 минут назад, Wisdom сказал:

Лак для волос законен.

С пневматом мне бы все же было бы спокойнее☺️

• Haha 1
2 hours ago, Starry Eyed said:

когда сидят с настолько широко раздвинутыми ногами, будто они работают тестировщиками гинекологических кресел:facepalm:

))))

это уже булыжник в огород Главкома))))

3 hours ago, Luna said:

Например,нарочито громко разговаривать по телефону,когда рядом проходит женщина/девушка, или диктовать свой номер телефона)

есть и такие кто диктует свой номер ????

2 hours ago, Starry Eyed said:

Когда проходят мимо, как павлины, распушив хвост и говорят что-то типа дзейран, доошан, таныш олаг и тд, когда считают, что ревновать это круто, угрожать, что сломают челюсть, если увидят с другим (не исключаю, есть девушки, считающие это романтичным, но это дикость), когда сидят с настолько широко раздвинутыми ногами, будто они работают тестировщиками гинекологических кресел:facepalm:

значит тестировщики в армии не были )))

3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Ehay, когда я говорю, что мужчины не могут знать жизнь, как женщины, некоторые не согласны. Живете в святом неведении) 

• Haha 2
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

значит тестировщики в армии не были )))

В армию ущербных не берут?) 

3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да, есть и такие... сам не раз видал. более еттекянского варианта я еще не встречал... )))

2 minutes ago, Starry Eyed said:

В армию ущербных не берут?) 

нет , просто их обучают к тому что у них шарики не квадратные , а обычные как и у не тестировщиков 🙂

2 minutes ago, Ergenekon said:

да, есть и такие... сам не раз видал. более еттекянского варианта я еще не встречал... )))

ну это вообще жесть блин ((

46 minutes ago, Starry Eyed said:

Вас мужчин не поймешь, наз делаешь - мисс Вселенная, не делаешь - легкодоступная 🤷🏻‍♀️

Есть золотая середина: делай наз через раз 🙂

• Haha 1
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Бяс буну хавадан гетюрюбляр? Чисто жизненная ситуация)))

Только в жизни не выходит такой рыцарь и не дает по башке.

• Haha 2
3 часа назад, Adina сказал:

не тешьте себя надеждами.. женщин в мужчинах бесит ВСЁ.. особенно их бесит мужчина, который ничего не делает и при этом ни о чем не думает.. обычно такого мужчину можно увидеть переключающим каналы перед телевизором с пустым выражением на лице..

Все таки опыт не пропьеш (с) ))))

• Like 1
20 minutes ago, Ergenekon said:

))))

это уже булыжник в огород Главкома))))

Ну, там на такой должности большие шары нужны иметь 🙂

• Haha 1

Вопрос.. Зачем Бесить Женщину?

надо просто дать ей, что она хочет.. и будет она Счастлива.. 

о чем мечтает Нормальная Женщина.. о семье, о достатке ( в хорошем смысле)...

другой вопрос, что жизнь проклятый, и как бы все перевернулось с ног на голову, и в данной Реальности, есть категория Женщин, которые ведут себя достойнее некоторых Мужчин ...

Женщина как Цветок Розы.. не будешь ухаживать завянет

• Like 3
Только что, Сева ИМ сказал:

Бяс буну хавадан гетюрюбляр? Чисто жизненная ситуация)))

Только в жизни не выходит такой рыцарь и не дает по башке.

Не нужны мне рыцари, дайте мне право носить с собой пневмат, травмат или газовый баллончик на худой конец! Нужно рассмотреть такой законопроект для женщин. 

• Haha 2
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Вопрос.. Зачем Бесить Женщину?

надо просто дать ей, что она хочет.. и будет она Счастлива.. 

о чем мечтает Нормальная Женщина.. о семье, о достатке ( в хорошем смысле)...

другой вопрос, что жизнь проклятый, и как бы все перевернулось с ног на голову, и в данной Реальности, есть категория Женщин, которые ведут себя достойнее некоторых Мужчин ...

Женщина как Цветок Розы.. не будешь ухаживать завянет

Узярлик яндырын арада, нельзя быть таким идеальным)) И над женой тоже, от порчи)) 

• Like 1
  • Haha 1
39 минут назад, Ergenekon сказал:

Не, ну я не говорю что девушка должна броситься тебе на шею с первой попытки, просто есть такого типа девушки, которые всю жизнь жалуются что мужики застенчивые, но как только они проявляют инициативу.. девушку неузнать))) и тут думаешь про себя, какого черта я вообще подошел? Золотую середину никто не отменял... 

есть такое)

я например до сих пор не могу себя заставить дать высказаться парню который вежливо хочет познакомится со мной ( на улице). И даже очень неплохие себе мужчины на первый взгляд. Вот нет доверия и все тут))) 

• Like 1
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Не нужны мне рыцари, дайте мне право носить с собой пневмат, травмат или газовый баллончик на худой конец! Нужно рассмотреть такой законопроект для женщин. 

Хотя бы милчякевуран. Но главное чтоб можно было шлепнуть и чтоб он не мог ничего сделать.

3 часа назад, One сказал:

Если бы женщины были равнодушны к автомобилям , то мужчины не уделяли бы так много времени автомобилям как в разговорах , так и на деле .

Сами женщины своей любовью к автомобилям , подталкивают мужчин много заниматься автомобилями . В данном случае женщины мотиватор .

Чисто автомобильный интерес ( как и денежный) всегда был и есть У последних шкур. ( пардон) . Адекватному человеку ( мужчине и женщине) важнее все в комплексе. 

• Like 1
1 минуту назад, Hilton сказал:

есть такое)

я например до сих пор не могу себя заставить дать высказаться парню который вежливо хочет познакомится со мной ( на улице). И даже очень неплохие себе мужчины на первый взгляд. Вот нет доверия и все тут))) 

))))

еех, как пел Высоцкий, где мои 17 лет на Большом Каретном..

Наглость города берет)))

Бесит тупарик который понтуется по любому поводу... привлекателен мужчина с тонким ненавязчивым чувством юмора. Меньше понта- больше симпатии к нему. 

• Like 3

я еще никогда не рисковал подойти на улице и сказать таныш олаг , всегда очковал (((

у нас был хамза в миру гёдяк , он вот ждал когда студентки выходили из АПИ и шуровал за ними , а потом заливал что типа она в кармане ночу встретимся ))) а мы как лашпеды верили ему ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
2 минуты назад, Zlaw сказал:

))))

еех, как пел Высоцкий, где мои 17 лет на Большом Каретном..

Наглость города берет)))

В смысле я с ними говорю немного , но ровно столько чтоб показать что можно разойтись вежливо)))

чтоб он не сдавался в другой раз когда захочет к другой подойти. Может так тоже встречают любовь , кто знает.

• Like 1
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я еще никогда не рисковал подойти на улице и сказать таныш олаг , всегда очковал (((

у нас был хамза в миру гёдяк , он вот ждал когда студентки выходили из АПИ и шуровал за ними , а потом заливал что типа в кармане ночу встретимся ))) а мы как лашпеды верили ему ))

Надо вежливо подходить, почему нет? На то вы и мужчины чтоб не дрейфить)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот видишь, всё сходится ))
    • Ага запчастями в карманах выносили и на месте собирали, поэтому и не взорвалось)))
    • Замечу засилье новостей о том как президент и его чиновники постоянно твердят о своём шоке о разрушениях в городах и сёлах армянами. Вопрос... а что, до этого никаких разведданных, снимков Азерикосмоса, гуглов у них не было? Ещё интереснее когда испытывают шок от разрушений важные гости из Афганистана, Сирии, Ирака, Ливии, Украины, России и.т.п
    • Так ведь их в тюрьму не сажают, а штрафуют или дают условный срок.
    • Не растет же. Просто вешают и ждут, а когда припрет, срочно продают на 20-30 процентов ниже заявленной ранее.
    • Абсолютно верно
    • После девальвации мало кто вкладывается в недвигу. Большинство сильно потеряли, кто приобретал как вложение.   
    • Должно было война между Турцией (НАТО)  и Россией во время 2-ой Карабахской войны...Алиев не поддался провокациям Эродогана и не пошёл до конца...марианетаой Эрдоганам рулит Британская MI6 и Алиев это уже знает на все 100%
    • В тюрьме кормят стабильно.
    • Я вам отвечал по одной теме...А вы уже примешиваете другую.
    • Можно и мотивировать. Объявить конкурс. Выжившему органы погибших.
    • Весь цветной металл вывезли еще в 90-е с закрывшихся заводов и фабрик, причем без всякого риска. Просто этим не везет...
    • Космонавт с пуповиной порадовал 🙂
    • Если друзья или союзники помогают нам,это значит мы ен азы,этого достойны! А армяни разве не оттяпали наши земли за счёт России и не удерживали их столько лет? Как своих ушей не увидят Карабах сейчас армяни. А у нас сильные союзники,готовые придти всегда на помощ. Так как с таким подлым врагом,который бьёт в спину,нужен добрый друг,что бы эту спину всегда защищать!   @Evol neterne dedim?paliticiski kesib tokdum lap,helemi?
    • Что за металл ценою в жизнь? Подорвутся, если умрут, то кто тогда поможет семье? А если выживет, то откуда деньги на лечение? Люди абсолютно не умеют оценивать риски, да и не все туда едут по этой причине, недавно на Range Rover-е там подорвались и что, тоже за цветным металлом ехали? Или эти два дебила, наехали на полицейского, в адеквате вообще?
    • Нет, он не один, вон Ишхан в фейсе процветает, число армянских единомышленников растет, даже открыто начали поддерживать, а-то одни азербайджанцы тиркя давали.
    • В отдаленных регионах нищета и безработица. Только это толкает людей на крайности, они рискуют осознанно жизнью в поисках цветного металла , оставшегося после БД на полях сражения...чтобы прокормить свои семьи, оплатить налоги, а теперь и штрафы. Никакой социальной поддержки от государства у них нет.
    • Это точно многометровая очередь! На 100%. Иначе, по вашему, это получается малометровая очередь? Это во первых. Во вторых, 1.7 км, это даже не 2, и это явно не многокилометров, а мало. Такой большой, а элементарных понятиях с трудом разбираетесь)
    • Ученые опровергли высокую смертность от "британского" штамма коронавируса   Ученые опровергли высокую смертность от "британского" штамма коронавируса (B.1.1.7). Также при нем не увеличивается тяжесть течения инфекции, однако распространяется он быстрее. Соответствующую статью опубликовал научный журнал The Lancet Infectouse Diseases, пишет lenta.ru. Исследователи наблюдали за почти 400 жителями Лондона, которые поступили в две городские клиники между началом ноября и концом декабря 2020 года, когда вакцинация была еще в самом начале. Доля смертей среди пациентов обеих групп оказалась сопоставима (16 и 17%), тяжесть симптомов была примерно одинаковой. Важным отличием пациентов с "британским" штаммом была большая вирусная нагрузка: количество вирусных частиц в образцах их крови.   Еще одно исследование, опубликованное в журнале The Lancet Public Health, подтверждает информацию. Специалисты изучили около 37 тыс. заразившихся пациентов, которые пользовались приложением COVID Symptom Study с конца сентября по декабрь 2020 года включительно. Они не обнаружили связи между тяжестью симптомов и количеством больных с "британским" штаммом. Также ученые не выявили никакой статистически значимой связи между количеством пациентов с B.1.1.7 и уровнем повторного заражения. Однако индекс репродукции - показатель, по которому ученые судят о скорости распространения того или иного вируса - у "британского" почти в два раза выше. В марте эпидемиологи университетов Эксетера и Бристоля выяснили, что штамм B.1.1.7 на 30-100% более смертоносен, чем предыдущие. В исследовании приняли участие более ста тыс. человек. В феврале ученые также назвали новый "британский" вид коронавируса более опасным, чем исходная форма патогена, и на 30-70% более смертоносным. В начала декабря 2020 года стало известно о появлении новых мутировавших штаммов SARS-CoV-2 из Великобритании, Южной Африки и Бразилии. Эти варианты вируса легче распространяются, что может привести к увеличению числа случаев заболевания, смертей и госпитализаций, опасаются специалисты. https://ru.oxu.az/world/484176
    • Ильхам Алиев прокомментировал вопрос о ситуации после ухода российских миротворцев из Карабаха На государственной границе между Арменией и Азербайджаном в Товузе, Газахе, Агстафе нет миротворцев, и ничего не происходит. Более того, в Зангилане азербайджанские пограничники стоят сейчас в 5 метрах от армянских сел. И ничего не происходит. Армянская армия уничтожена, она не существует. Как сообщает Report, об этом 13 апреля заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на конференции "Новый взгляд на Южный Кавказ: постконфликтное развитие и сотрудничество" в Университете ADA. В качестве примера доброй воли азербайджанской стороны он привел 21-километровую дорогу, соединяющую Кафан с Ереваном: "Она пересекает нашу территорию, там стоят наши пограничники, установлен стенд с надписью "Добро пожаловать в Азербайджан". Не знаю, почему он так раздражает армян. Мы всего лишь хотели поприветствовать их на нашей территории. Это наша территория, но они даже стреляли по ней... Мы могли бы закрыть дорогу. Могли, но не сделали этого". Oxu.az - Ильхам Алиев прокомментировал вопрос о ситуации после ухода российских миротворцев из Карабаха RU.OXU.AZ На государственной границе между Арменией и Азербайджаном в Товузе, Газахе, Агстафе нет миротворцев, и ничего не происходит. Более...  
    • А что их не пускают на территории? Гой гетсинляр партласынлар да, пусть дебилов поменьше будет. Месяцами уже говорят, не езжайте, президент обращался, полиция обращалась, арестовывать начали - хейри йохдур, ездят, подрываются. Или именно суицидников тянет на освобожденные территории, может, их прельщает пустынность, мрачность, безжизненность этих мест и они хотят тихо похандрить, заодно сыграть в русскую рулетку? Так пусть, ради бога, если человек сам о своей жизни не беспокоится или он настолько туп, что не осознает риска, то пускай идет и взрывается.
    • Üstümə əzab yağır göylərdən damla damla Hardasan ey günəşim, yazım, baharım hardasan Yenə axşam düşəcək canımı şam yandıracaq Haradasan ey yarım, ey nigarım hardasan Elə bil soyuq kəsir damarlarımı şiddətlə Qəlbimi donduracaq bu intizarım hardasan Axı Allah səni vermişdi əmanət aşiqə Hədiyyə cənnətdən, yadigarım hardasan Bu vətən qürbət olubdur mənə sənsiz ey yar Məni bihuş eyləyən eşq diyarım hardasan Elə bil taxtı tacı yerlə yeksan olan şaham Ey mənim səltənətim, dövləti varım hardasan? O gedib addım izlərində mənim cəsədim var İçimdə iniltilər, ahuzarım hardasan Qələmim kədər yazar, canımda dərdi azar Cəsədim yerdə qalıb gəl ey məzarım hardasan? Kaş bilsən nə qədər, ismini dünyaya bağırdım Ey məni edam edən, son qərarım hardasan? Sənsiz fəsillər də yerini dəyişmiş deyəsən Yazda qızmar günəşim, qışımda qarım hardasan? Öldüyüm günümə qədər bezməyəcəm yar deyəcəm Mənim eşq baxçamda, tək nübarım hardasan Elə bir üsyan etdi duyğularım dünyaya Yayıldı ərşə qədər aləmə carım hardasan Nədənsə şeirlərin yoxdu indi təsəllisi Ey mənim Bəxtiyarım, Şəhriyarım hardasan Acılar canım yandırır mən isə öyrəşirəm Hardasan ey bidərd ruzigarım hardasan? Kor olar gözlərim ki mən o qədər ağlayaram Sağ gözümdə sevincim solda qubarım hardasan? Elə bil ruhumu zəncirlədilər cəhənnəmə Canımda dözüm yoxdu səbrü qərarım hardasan?
    • Президент Азербайджана: Мы до сих пор не получили никаких месседжей от американской администрации по Карабаху Мы до сих пор не получили никаких месседжей от американской администрации по Карабаху, с января. Сегодня уже апрель. Ноль. Никаких месседжей. Как сообщает Report, об этом 13 апреля заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на конференции "Новый взгляд на Южный Кавказ: постконфликтное развитие и сотрудничество" в Университете ADA, отвечая на вопрос о роли США в постконфликтный период. Глава государства отметил, что госсекретарь США Энтони Блинкен ранее позвонил премьеру РА Николу Пашиняну: "Не знаю, о чем они говорили, но опять-таки баланс нарушен. Я не говорю что мы ждем его звонка, но он представляет страну-сопредседателя Минской группы. Он должен хотя бы показать свой сбалансированный подход". Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что до сих пор единственным сообщением администрации США стало поздравление президента Джо Байдена с праздником Новруз: "Но по сути это был единственный месседж". Oxu.az - Президент Азербайджана: Мы до сих пор не получили никаких месседжей от американской администрации по Карабаху RU.OXU.AZ Мы до сих пор не получили никаких месседжей от американской администрации по Карабаху, с января. Сегодня уже апрель. Ноль. Никаких...  
    • В упомянутом тут "Скотном дворе" описан не только ход этой всё увеличивающейся "независимости", но и ее итог. Если Украину не лечить. А лечить, походу, никто пока и не собирается. Плавно переходят со "Скотного двора" в "1984-й".  
    • Какой великолепный ковер эпохи совка, периода среднего застоя)) И у девочки в трико смещён крестец))
    • Его бы уволили давно за такое выполнение задания )) Он тут, бедный, за всех армян отдувается
    • Все таки чипизация будет!;) "Управление перспективных исследовательских проектов министерства обороны США (DARPA) представило чип, который вживляется под кожу и может определять наличие коронавируса в организме еще до появления первых симптомов. Изделие было разработано как реакция на массовое заболевание экипажа атомного авианосца CVN 71 Theodore Roosevelt год назад." https://t.me/infantmilitario/53486
    • Да он как Штирлиц из анекдота: "Отмажется. Скажет, что апельсины приносил"   Свалит, например, на Украину и скажет, что это они украли и армянам продали ))
    • И поделом! Искяндярь это дёнярь!  А не какая-то там супер-пупер-ядрен-батон ракета. Еще бы айраном обозвали.)))
    • Нам может и нет, а Султан скорее всего наседает, поскольку очень приятно схватить Пу за руку и держать её.
    • Уроженец Азербайджана, офицер ВВС США Алекбер (Аллен) Тарлан оглы Миргадиров, кандидат на полет на ЛунуВ США стал известен один из кандидатов на полет на Луну - им стал уроженец Азербайджана, офицер ВВС США Алекбер (Аллен) Тарлан оглы Миргадиров, сообщает Вестник Кавказа. Известно, что Аллену Миргадирову 42 года, он родился в Баку, закончил 45-ю столичную школу, а в 1991 году уехал в США вместе со своей семьей. В США он окончил университет в Сан Диего, изучил тонкости аэродинамики, а затем более 10 лет служил в ВВС США. С 2014 года он является кандидатом на полет на Марс, а с 2019 года - на Луну. Миргадиров увлекается литературой, и любимые его книги - это издания о жизни: книги Юрия Гагарина и анекдоты Молла Насреддина. http://www.nasa.gov/sites/default/files/styles/full_width/public/thumbnails/image/halfway_point_2_feb_2015.jpg?itok=JForBv3J http://www.nasa.gov//sites/all/themes/custom/nasatwo/images/apple-touch-icon-152x152.png Allen Mirkadyrov - Teammate of the Habitat for Space Humanity | NASA WWW.NASA.GOV Allen Mirkadyrov, associate branch head of the Telecommunications Networks and Technology Branch, completed a mission that helped further...  
    • Ессно. Тем более ,что прямого и не будет. 
    • «Да сколько можно освобождаться?».Когда на Украине происходила очередная «цветная революция», американские агенты сразу же объявляли, что Украина вернула себе независимость. А когда через несколько лет к власти приходил кто-то новый, снова оказывалось, что теперь Украина будет еще более независимой. Об этом рассказал польский политолог Конрад Рэнкас в интервью изданию Украина.ру На самом деле, подчеркнул эксперт, украинцы были «освобождены» от заработной платы, работы, значительной части промышленности, а вскоре лишатся и земли, и все это время их лишали достоинства и доброго имени в мире. «Сколько еще раз этот майдан Независимости будет освобождаться?» — иронизировали мы в Польше… Вот какая «свобода» была принесена в Украину с Запада», — категоричен Рэнкас. По его мнению, эти деструктивные тенденции заложены не столько в самой украинскости, сколько в чужеродных, привнесенных на Украину извне идеологиях, а идеи Степана Бандеры или Дмитрия Донцова сводятся к навязыванию украинцам веры в то, что у них есть только враги.Полный текст интервью можно прочитать здесь. Конрад Рэнкас: Украину нужно срочно лечить. http://ukraina.ru//favicon-16x16.png?v=1 Конрад Рэнкас: Украину нужно срочно лечить UKRAINA.RU Польский политический аналитик считает, что самоубийственная политика киевских властей связана с низкопоклонством их олигархических...  
    • Не понимаю тех наших ,кто у ишханяна с арами дружит. Ещё и год не прошёл с бомбежек наших городов. И этот ишханянды ня зибильди, где он раньше был.  Но он то ладно, на то и армянин многохвостный, амма бизимкиляря ноолуб. ((( Гой бирь хоть один беженец вернётся, куда бегут впереди паровоза...
    • Нам в принципе не нужен прямой ответ на вопрос про Искандеры. Достаточно будет прочитать в новостях, что армяне передали реальные карты минных полей или что-то подобное.
    • Эт да. Не могли, ну никак не могли, ничтожества. С них за соженные дома ещё надо спросить. И все мир сопли утирал, видя как нищастны армяне от "горя" занимаются поджегами. Те же миро дуруб бахырдылар. И никто в этом двуличном мире и не вспомнил,что дома то были Азербайджанские. 
    • Россия стягивает войска к границе с Украиной, чтобы попытаться напугать Запад и продемонстрировать свое могущество. Такое мнение в интервью журналу Time 12 апреля высказал президент Украины Владимир Зеленский. Если бы Россия действительно хотела напасть на Украину, ее войска "могли бы постараться больше", чтобы сохранить элемент неожиданности, как они это сделали в 2014 году, убежден он. Настоящая эскалация конфликта, возможно, не находится ни в чьей сфере интересов, предположил президент Украины. Однако это не значит, что Зеленский спокойно относится к наращиванию военной мощи вблизи своей страны, отметило издание.  Россия "поднимает температуру", чтобы показать, насколько поддержка Запада является непостоянной. В Кремле хотят показать, что страны этого региона на самом деле не считают Украину партнером, заключил президент. http://gordonua.com//theme/img/touch-icon-ipad-retina.png Россия наращивает войска на границе с Украиной, чтобы напугать Запад – Зеленский GORDONUA.COM Россия стягивает войска к границе с Украиной, чтобы попытаться напугать Запад и продемонстрировать свое могущество....  
    • ИА и сегодня сказал что , с Пу они по телефону обсудили искандера , потом МО отправил письмо с фотографиями к Кужугетычу но ответа пока что нет  
    • Соединенные Штаты должны разместить в Украине свои зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot. Об этом сказал в комментарии журналу Time 12 апреля глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. Он уверен, что Украина держит линию обороны против российских войск не только за себя, но и за Запад. США, по словам главы ОП, размещают свои ближайшие комплексы Patriot в Польше. Но это вооружение должно быть в Украине, убежден Ермак. США в ответ на военное противостояние Украины и РФ за время пребывания в должности президента Джо Байдена пообещали Украине непоколебимую поддержку, в том числе военную. Но президент Украины Владимир Зеленский и его правительство хотели бы видеть больше, особенно когда речь идет о высокотехнологичном оружии, отметил журнал.  ЗРК Patriot на данном этапе конфликта с РФ не являются приоритетом для Зеленского, написал Time. Во время разговора с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом он попросил Альянс предоставить Украине план действий по членству и увеличить присутствие в Черном море, чтобы сдержать Россию. Зеленский кажется сосредоточенным на создании чувства спокойствия внутри Украины, несмотря на риск показаться безрассудным, описали ситуацию журналисты издания. http://gordonua.com//theme/img/touch-icon-ipad-retina.png Ермак считает, что США должны разместить в Украине ЗРК Patriot GORDONUA.COM Соединенные Штаты должны разместить в Украине свои зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot. Об этом сказал в...  
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK