Jump to content
Baku365.com

Что мужчины считают «крутым», а женщин просто бесит?


Бенц

Recommended Posts

Ergenekon
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Вас мужчин не поймешь, наз делаешь - мисс Вселенная, не делаешь - легкодоступная 🤷🏻‍♀️

 

Не, ну я не говорю что девушка должна броситься тебе на шею с первой попытки, просто есть такого типа девушки, которые всю жизнь жалуются что мужики застенчивые, но как только они проявляют инициативу.. девушку неузнать))) и тут думаешь про себя, какого черта я вообще подошел? Золотую середину никто не отменял... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А электрошокер или газовый баллончик для чего?

К огромному сожалению у нас в стране они запрещены, иначе, я бы уже несколько проходила по статье "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны") 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Undina said:

Это не любовь,а меркантильность

Ну имею ввиду , что любят комфортно передвигаться , иметь статусную машину , возможно меркантильность , а возможно стремление к комфорту , что сподвигает мужчин стараться иметь нормальную , комфортную машину , а значит тратить много времени на обслуживание такой машины и частые обращения в автосервисы 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Starry Eyed said:

К огромному сожалению у нас в стране они запрещены, иначе, я бы уже несколько проходила по статье "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны") 

Лак для волос законен.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, One сказал:

Да это верно , но часто человек ещё не подошёл и ещё не заговорил , а только попытался , как его блокируют как в виртуале , хотя достать он ещё не успел . А ведь и такое часто бывает , значит дело не всегда в том что на улице могут достать , а в том что мало доверия или много сомнений ?))

Недоверие и мысли о несерьёзности намерений у знакомящегося) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Starry Eyed said:

Недоверие и мысли о несерьёзности намерений у знакомящегося) 

Да , замечал по молодости такое , Но при этом , если тот же парень чтобы доказать серьезность своих намерений , станет проявлять настойчивость , то чаще всего его назовут банным листом и пошлют по дальше , обвинив в назойливости .

Вообщем тут палка о двух концах , думаю надо девушкам включать логику , интуицию и не торопиться посылать по дальше , а понаблюдать за ним , может быть со временем у неё сложится о нём хорошее впечатление и повод для доверия , а там уже можно будет сказать мой папа зовёт тебя на чай и лябляби , хочет поговорить с тобой о твоих мотивах ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Wisdom сказал:

Лак для волос законен.

С пневматом мне бы все же было бы спокойнее☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 hours ago, Starry Eyed said:

 когда сидят с настолько широко раздвинутыми ногами, будто они работают тестировщиками гинекологических кресел:facepalm:

 

))))

это уже булыжник в огород Главкома))))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Luna said:

Например,нарочито громко разговаривать по телефону,когда рядом проходит женщина/девушка, или диктовать свой номер телефона)

есть и такие кто диктует свой номер ????

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Starry Eyed said:

Когда проходят мимо, как павлины, распушив хвост и говорят что-то типа дзейран, доошан, таныш олаг и тд, когда считают, что ревновать это круто, угрожать, что сломают челюсть, если увидят с другим (не исключаю, есть девушки, считающие это романтичным, но это дикость), когда сидят с настолько широко раздвинутыми ногами, будто они работают тестировщиками гинекологических кресел:facepalm:

значит тестировщики в армии не были )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

есть и такие кто диктует свой номер ????

Ehay, когда я говорю, что мужчины не могут знать жизнь, как женщины, некоторые не согласны. Живете в святом неведении) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

значит тестировщики в армии не были )))

В армию ущербных не берут?) 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

есть и такие кто диктует свой номер ????

 

да, есть и такие... сам не раз видал. более еттекянского варианта я еще не встречал... )))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Starry Eyed said:

В армию ущербных не берут?) 

нет , просто их обучают к тому что у них шарики не квадратные , а обычные как и у не тестировщиков 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

да, есть и такие... сам не раз видал. более еттекянского варианта я еще не встречал... )))

ну это вообще жесть блин ((

Link to comment
Share on other sites

Cain
46 minutes ago, Starry Eyed said:

Вас мужчин не поймешь, наз делаешь - мисс Вселенная, не делаешь - легкодоступная 🤷🏻‍♀️

Есть золотая середина: делай наз через раз 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

есть и такие кто диктует свой номер ????

 

Бяс буну хавадан гетюрюбляр? Чисто жизненная ситуация)))

Только в жизни не выходит такой рыцарь и не дает по башке.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
20 minutes ago, Ergenekon said:

 

))))

это уже булыжник в огород Главкома))))

Ну, там на такой должности большие шары нужны иметь 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вопрос.. Зачем Бесить Женщину?

 надо просто дать ей, что она хочет.. и будет она Счастлива.. 

о чем мечтает Нормальная Женщина.. о семье, о достатке ( в хорошем смысле)...

другой вопрос, что жизнь проклятый, и как бы все перевернулось с ног на голову, и в данной Реальности, есть категория Женщин, которые ведут себя достойнее некоторых Мужчин ...

 

Женщина как Цветок Розы.. не будешь ухаживать завянет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Бяс буну хавадан гетюрюбляр? Чисто жизненная ситуация)))

Только в жизни не выходит такой рыцарь и не дает по башке.

 

 

Не нужны мне рыцари, дайте мне право носить с собой пневмат, травмат или газовый баллончик на худой конец! Нужно рассмотреть такой законопроект для женщин. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Вопрос.. Зачем Бесить Женщину?

 надо просто дать ей, что она хочет.. и будет она Счастлива.. 

о чем мечтает Нормальная Женщина.. о семье, о достатке ( в хорошем смысле)...

другой вопрос, что жизнь проклятый, и как бы все перевернулось с ног на голову, и в данной Реальности, есть категория Женщин, которые ведут себя достойнее некоторых Мужчин ...

 

Женщина как Цветок Розы.. не будешь ухаживать завянет

Узярлик яндырын арада, нельзя быть таким идеальным)) И над женой тоже, от порчи)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Не нужны мне рыцари, дайте мне право носить с собой пневмат, травмат или газовый баллончик на худой конец! Нужно рассмотреть такой законопроект для женщин. 

Хотя бы милчякевуран. Но главное чтоб можно было шлепнуть и чтоб он не мог ничего сделать.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Hilton сказал:

есть такое)

я например до сих пор не могу себя заставить дать высказаться парню который вежливо хочет познакомится со мной ( на улице). И даже очень неплохие себе мужчины на первый взгляд. Вот нет доверия и все тут))) 

 

))))

 

еех, как пел Высоцкий, где мои 17 лет на Большом Каретном..

Наглость города берет)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я еще никогда не рисковал подойти на улице и сказать таныш олаг , всегда очковал (((

у нас был хамза в миру гёдяк , он вот ждал когда студентки выходили из АПИ и шуровал за ними , а потом заливал что типа она в кармане ночу встретимся ))) а мы как лашпеды верили ему ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
10 minutes ago, Hilton said:

есть такое)

я например до сих пор не могу себя заставить дать высказаться парню который вежливо хочет познакомится со мной ( на улице). И даже очень неплохие себе мужчины на первый взгляд. Вот нет доверия и все тут))) 

 

вот поэтому гурунун янында яш да яныр.. )) но есть его величество Случай.. ))) я не любитель знакомства на улице, только в Браво знакомлюсь ))))) но у некоторых на лице прям написано "Не подходи" )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Hilton said:

Надо вежливо подходить, почему нет? На то вы и мужчины чтоб не дрейфить)

теперь уже я никому нафих не нужен , лазым олан вахт кечиб уже ))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Хотя бы милчякевуран. Но главное чтоб можно было шлепнуть и чтоб он не мог ничего сделать.

Мне мало этого, я хочу стрелять в этих мразот. 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

На улице знакомиться вообще некомильфо 🙂

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Hilton said:

В смысле я с ними говорю немного , но ровно столько чтоб показать что можно разойтись вежливо)))

 чтоб он не сдавался в другой раз когда захочет к другой подойти. Может так тоже встречают любовь , кто знает.

а у вас очень оригинальная точка зрения в этом вопросе мисс я вам скажу. Обычно девушки так далеко не думают..)

 

Вы тут выросли?

Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Zlaw said:

Вопрос.. Зачем Бесить Женщину?

 надо просто дать ей, что она хочет.. и будет она Счастлива.. 

о чем мечтает Нормальная Женщина.. о семье, о достатке ( в хорошем смысле)...

другой вопрос, что жизнь проклятый, и как бы все перевернулось с ног на голову, и в данной Реальности, есть категория Женщин, которые ведут себя достойнее некоторых Мужчин ...

 

Женщина как Цветок Розы.. не будешь ухаживать завянет

 

ухаживает по любому примат ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Иная  Gun-smith  Starry Eyed  JaFlour  Адамян  Gazanfar  dama8080  Яна Мадатова  Robert De Niro  Cain  Glock  Хамаль  Mилаwка  Bubusik  Spirt  Paprika  Крошка  Undina  Guest  Obozrevatel  God_bless_you  Baku  Berk  Царь  Manneken Pis  WOLF  Уфьдядявай  gylya  Wisdom  Da Vinci  Luna  Бенц  Arximed  Adina  Natali_@@@  Толстяк  Bacho  nineliya  Nana  Masusenka  Arif Gurbanov  abu Uthman  Guest  Дюймовочка  LiyA_  VusalAze  Ruada♡  Carpe Diem  ImpendingDoom  Zema  Artist77  Mar de Sad  Farah  -=laziale=-  gasiga  Zlaw  Халлы  Alpinist  Liya1101  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Al Pacino  uncle Y  Arcobalena  eminently  *Jolie*   Yukiko  ВЕЛИКИЙ  iНекто  Alexaz  Tercel  Sör-Söhbet/Müzakire  Гегемон  Monseigneur  Baku2018  Wolfy  Castle in the snow  Peris  Сева ИМ  Heydar Ali  Ergenekon  345  artist88  Molly  nikotrissa  Azeri365  One  Старый майор  Vahime  Bodriy  Аквилон  trr  114  Pups.  avto6ka  Облигация  Kent  Bushido  karabas barabas  Padre  and 1 more...
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • varra
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions