Jump to content
Baku365.com

Что мужчины считают «крутым», а женщин просто бесит?


Бенц

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Hilton said:

Ния?) 

гожаям , 07 -мдя ёхду ))))) 

 

если честно боюсь плохой ответ получат, всегда боялся ((

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Hilton сказал:

Вот вам вопрос как Азербайджанскому мужчине ( для статистики) , вы верите что знакомство на улице может вылиться в серьезные отношения ? Или изначально относитесь к этому как к флирт млирту?)

Если приятное общение может привести к серьёзным отношениям,то почему нет)А если не приведёт,но просто пообщаются,то почему нет?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Adina сказал:

 

ухаживает по любому примат ))

Нэтэр мэслэхэтдю))

если брать за основу теорию Дарвина, то я за приматов женского пола))))

Link to comment
Share on other sites

Cain
6 minutes ago, Hilton said:

Что это значит? Можно по подробнее

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Hilton said:

Может потому что те что ко мне подходили было в них что то откровенно романтическое в глазах. И я прям с трудом себя заставляла не поддаваться очарованию момента))) и думала как же это красиво. Пусть делает это в след раз с другой, почему нет? 

Если бы вы поддались очарованию момента я бы однозначно сказал что вы выросли не тут, но 2ая часть вашего предложения немного путает карты, потому что россиянки в этом плане бОльшие эгоистки - в том смысле мол почему он должен достаться комуто а не мне .))

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Hilton said:

А можно своими словами?)

Лет 10 назад спрашивал кучу знакомых на эту тему, сами женщины говорили, что знакомство на улице самый последний вариант, на который они пойдут. В их представлении, на это чаще идут женщины с пониженной социальной ответственностью, а мужчины которые используют этот способ, чаще с пониженной моральной ответственностью  🙂

В целом, средняя температура по больнице такая.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Hilton said:

Дак я не доверяю знакомствам на улице. Думаю скорее понимая менталитет нашего мужчины. Но не хочется чтоб наши парни этого не делали. Нужно их поощрять)

В западной стране наверно я сама отнеслась бы по другому. 

Прально, кругооборот должен происходить, и парни должны держать себя в тонусе и девушки..)

 

10 minutes ago, Hilton said:

Может потому что те что ко мне подходили было в них что то откровенно романтическое в глазах. И я прям с трудом себя заставляла не поддаваться очарованию момента))) и думала как же это красиво. Пусть делает это в след раз с другой, почему нет? 

Вобщем из серии и хочется и колется в хорошем смысле ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Hilton said:

07 - это что?)

жигул , ваз-2107

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Cain said:

Лет 10 назад спрашивал кучу знакомых на эту тему, сами женщины говорили, что знакомство на улице самый последний вариант, на который они пойдут. В их представлении, на это чаще идут женщины с пониженной социальной ответственностью, а мужчины которые используют этот способ, чаще с пониженной моральной ответственностью  🙂

В целом, средняя температура по больнице такая.

Щас температура поменялась уверяю вас. Нужен свежий соцопрос )

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Hilton said:

Вот вам вопрос как Азербайджанскому мужчине ( для статистики) , вы верите что знакомство на улице может вылиться в серьезные отношения ? Или изначально относитесь к этому как к флирт млирту?)

 

конечно да.. сам не раз знакомился на улице... сейчас просто возраст не тот))) а так можно на улице, в кафе, на кассе в Браво )))) самое идеальное было в каменном веке увидел мужик женщину, ударил ее дубиной по голове и потащил в пещеру...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
53 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

есть и такие кто диктует свой номер ????

Конечно. Громко цифры повторяют, несколько раз. Ну раньше так было,сейчас не знаю . То ли постарела, то ли мало хожу по улицам))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 minutes ago, Adina said:

 

ухаживает по любому примат ))

профессор а как вы ловили дзейран дошанов ?)) 

 

тюстуя салырдыз ?))

поделитесь опытом с нами 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Гегемон said:

Щас температура поменялась уверяю вас. Нужен свежий соцопрос )

Ну, за 10 лет появилась некая гыжинская прослойка захермаватых, пацанистых девушек, которые ходят обычно небольшими табунами, а к ним периодически подскакивают такие же цокающие милли-хипстеры в джинсах-колготках и странных туфлях. И они периодически сливаются в экстазе с гоготом 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 hours ago, Da Vinci said:

Я бы честно собрал деньги,подарил бы такой скелет каком нибудь ветерану войны недавней

 

Это реально круто!!! Идея! Если реально там собирать деньги, тут я могу интересоваться о возможности протезирования экзоскелетом. И организовать сбор средств для этого тут тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Hilton said:

Вы зачем глубоко женатого мужчину мучаете?)

он в душе всегда холостой и молодой ))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Hilton said:

Совершенно верно) 

 

Но я вам скажу все таки иногда т.е. не всегда все таки надо попробовать себя "уговорить" , может это ваша судьба. Судьба не обязательно заходит через официальную парадную дверь, ее можно встретить где угодно в том числе и на прогулке.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Hilton said:

Самое смешное когда наши девушки посылают парней на улице но знакомятся через интернет или в кафе / ресторанах. По сути все это такие же случайные знакомства. Разве нет? 
 

 

 ну люди разные бывают, одни считают странным рассчитывать на нормальное знакомство на улице, другие думают иначе... времена меняются, на улицах много жуликов и пикаперов... отсюда думаю и недоверие у девушек...  самое лучшее в интернете.. Это гораздо проще и удобнее))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Cain said:

Ну, за 10 лет появилась некая гыжинская прослойка захермаватых, пацанистых девушек, которые ходят обычно небольшими табунами, а к ним периодически подскакивают такие же цокающие милли-хипстеры в джинсах-колготках и странных туфлях. И они периодически сливаются в экстазе с гоготом 🙂

Да вы не просто музыкант и айтишник так вы еще и литератор-модернист в натуре ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, Гегемон said:

 Судьба не обязательно заходит через официальную парадную дверь, 

Кстати, у многих отношения так и начинаются до свадьбы  🙂

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 minutes ago, Hilton said:

Самое смешное когда наши девушки посылают парней на улице но знакомятся через интернет или в кафе / ресторанах. По сути все это такие же случайные знакомства. Разве нет? 
 

Вы не совсем правильно поняли, они их не буквально посылают а чтобы проверить насколько они серьезны в своих намерениях, естественный точнее искусственный отбор делают таким образом. )

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, Ergenekon said:

 

 ну люди разные бывают, одни считают странным рассчитывать на нормальное знакомство на улице, другие думают иначе... времена меняются, на улицах много жуликов и пикаперов... отсюда думаю и недоверие у девушек...  самое лучшее в интернете.. Это гораздо проще и удобнее))

на улице надежнее видишь кто перед тобой, так что игра стоит свеч.)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Гегемон said:

на улице надежнее видишь кто перед тобой, так что игра стоит свеч.)

 

В инете проще, на улице интересней))

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

В инете проще, на улице интересней))

Помню, году так в 2001 познакомился с девушкой, которая зашла в интернет клуб в icq  пообщаться. После логаута ее номер аськи остался в логине, а я потом с ней там и начал общаться 🙂

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Почему меня должны бесить посторонние мужчины...может что то не понравиться...я просто отвернусь...а своего мужчину я попрошу не делать то, что мне не нра и вопрос решится...:smoking: 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Farah said:

МУЖЧИНЫ С ШИРОКО РАЗДВИНУТЫМИ НОГАМИ - MANSPREADING | ЖИЗНЬ В ИСПАНИИ |  Яндекс Дзен

 

Мэнспрединг

Интересно, какой это год. Объявление на стекле говорит про маршруты от башен близнецов 🤔 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
34 минуты назад, Hilton сказал:

Вы зачем глубоко женатого мужчину мучаете?)

 

Screenshot_20210304_213357_com.instagram.android.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Cain said:

Помню, году так в 2001 познакомился с девушкой, которая зашла в интернет клуб в icq  пообщаться. После логаута ее номер аськи остался в логине, а я потом с ней там и начал общаться 🙂

 

оригинально)))

 

вообше идеально знакомится с девушками там где они водятся))) в спортзале например... значит у вас уже есть общий интерес.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сейчас на улице знакомится вообще низзя,непонятно кто под маской,Китана или Милена)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
36 минут назад, Bodriy сказал:

 

Это реально круто!!! Идея! Если реально там собирать деньги, тут я могу интересоваться о возможности протезирования экзоскелетом. И организовать сбор средств для этого тут тоже.

Надо найти,кому так помочь можно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Сейчас придет Бушидо и разделит тему, а топикстартер в новой теме под названием ''Где лучше знакомится? интернет или улица?''  будет Hilton или Starry Eyed )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Иная  Gun-smith  Starry Eyed  JaFlour  Адамян  Gazanfar  dama8080  Яна Мадатова  Robert De Niro  Cain  Glock  Хамаль  Mилаwка  Bubusik  Spirt  Paprika  Крошка  Undina  Guest  Obozrevatel  God_bless_you  Baku  Berk  Царь  Manneken Pis  WOLF  Уфьдядявай  gylya  Wisdom  Da Vinci  Luna  Бенц  Arximed  Adina  Natali_@@@  Толстяк  Bacho  nineliya  Nana  Masusenka  Arif Gurbanov  abu Uthman  Guest  Дюймовочка  LiyA_  VusalAze  Ruada♡  Carpe Diem  ImpendingDoom  Zema  Artist77  Mar de Sad  Farah  -=laziale=-  gasiga  Zlaw  Халлы  Alpinist  Liya1101  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Al Pacino  uncle Y  Arcobalena  eminently  *Jolie*   Yukiko  ВЕЛИКИЙ  iНекто  Alexaz  Tercel  Sör-Söhbet/Müzakire  Гегемон  Monseigneur  Baku2018  Wolfy  Castle in the snow  Peris  Сева ИМ  Heydar Ali  Ergenekon  345  artist88  Molly  nikotrissa  Azeri365  One  Старый майор  Vahime  Bodriy  Аквилон  trr  114  Pups.  avto6ka  Облигация  Kent  Bushido  karabas barabas  Padre  and 1 more...
  • Who's Online   25 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Stolz
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • nikotrissa
    • +Светлый путь
    • +Комсомольская_правда
    • +Rebell
    • +Abrams
    • +Хамаль
    • +Dominik_Toretto
    • +Vagrant
    • +reanimator1975
    • +Elbilir
    • ISmile
    • Иная
    • +Lilallu
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions