Jump to content
Baku365.com

Что мужчины считают «крутым», а женщин просто бесит?


Бенц

Recommended Posts

Zlaw
8 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Ты под Владимирский централ сколько персиков склеил в караоках?))

За всю свою жизнь в караоке был раза 5-6.. и то не песни петь)))

по поводу Централа не скажу, но есть неплохая песенка)

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

на счет страха отказа @Sör-Söhbet/Müzakire... ты еще про попытки знакомого у АПИ написал...  в большинстве случаев, эти попытки знакомств не из искренних намерений, девушки это чувствуют как бы, поэтому и не знакомятся, тут у большинства парней, не сама девушка, не знакомство с ней, а попытка за счет них самоутвердиться перед друзьями, т.е тебе ни столько страшно получить отказ от самой девушки, а сколько "бьябырнуться" перед друзьями, даже если получается знакомиться, это все ради получения одобрения своих же друзей, поэтому и при удачных исходах,  парни бравируют подобным...

А вот если ты изначально отнесешься к девушке, как личности и примешь тот факт, что девушка может отказывать )не зависимо от причины), то увеличишь свои шансы удачно знакомиться, это все на тонком уровне происходит, не спрашивай как они вычисляют, я сам не знаю, наверное интуиция им подсказывает о наших намерениях и целей... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Cain said:

 

Потрясная мелодия...

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25 минут назад, Гегемон сказал:

В вас талант вышибалы пропадает. Не пытались заработать на этом? )

Габариты, увы, не те(

Link to comment
Share on other sites

Cain
18 minutes ago, Гегемон said:

Ахыры нё олду? )

Сделал вид, что я не такой 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
41 минуту назад, Gun-smith сказал:

Не, серьезно, не было такого что сама девушка откровенно хотела познакомится на улице или в транспорте?

У меня было.. причём даже в очереди за хлебом, потом когда землетрясение у нас.. чамаат вещ мешокла евдян гачыр, а меня в гости звали))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я еще одну вещь заметил, хотя не мало девушек ценят чувство юмора у парней, но они могут простить иронию, даже если вы очень нравитесь девушке, не перебарщивайте с иронией, не простят, даже если любят...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, Гегемон said:

А если они вдруг того самого, в смысле кондратий их хватит, никто ничего не скажет?

 

надсмотрщик с палочкой ходит видимо )))

 

p.s. они с детства ходят, не вдиковинку им ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Cain said:

Сделал вид, что я не такой 🙂

Забират не получился?

Link to comment
Share on other sites

Бенц

некоторые на теме, не совсем правильно поняли суть вопроса..

т.е бесить может очень многое, но вопрос состоит в том, что из того что бесит, мужчины ошибочно считают крутым...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Бенц said:

на счет страха отказа @Sör-Söhbet/Müzakire... ты еще про попытки знакомого у АПИ написал...  в большинстве случаев, эти попытки знакомств не из искренних намерений, девушки это чувствуют как бы, поэтому и не знакомятся, тут у большинства парней, не сама девушка, не знакомство с ней, а попытка за счет них самоутвердиться перед друзьями, т.е тебе ни столько страшно получить отказ от самой девушки, а сколько "бьябырнуться" перед друзьями, даже если получается знакомиться, это все ради получения одобрения своих же друзей, поэтому и при удачных исходах,  парни бравируют подобным...

А вот если ты изначально отнесешься к девушке, как личности и примешь тот факт, что девушка может отказывать )не зависимо от причины), то увеличишь свои шансы удачно знакомиться, это все на тонком уровне происходит, не спрашивай как они вычисляют, я сам не знаю, наверное интуиция им подсказывает о наших намерениях и целей... 

   на счет  бябырнутся   перед  друзьями  согласен на  100 % )))  было  такого  чувство ))


 ода  олмаса ,  йенедя  не  рискнул  бы (((  бойнума  алырам  ки  очковал (((  пожизненно  так  было  ,  да и сейчас  тоже ,  пока   девочка  не  начинает  говорит  я  молчу , я интернетный павлин, бурда  язык  подвешен  в реале  неа ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Ergenekon said:

 

надсмотрщик с палочкой ходит видимо )))

 

 

а как же свобода самовыражения личности? )

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Что бесит?)) Легче сказать что не бесит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Wisdom said:

Забират не получился?

Недавно узнал, что есть Забрат 2 🙂

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Бенц said:

некоторые на теме, не совсем правильно поняли суть вопроса..

т.е бесить может очень многое, но вопрос состоит в том, что из того что бесит, мужчины ошибочно считают крутым...

А что мужчины считают для себя крутым? Тачки, девчонки, должность? Что еще? Это основное по моему

 

Аа вот меня бесят перекаченные мужчины

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Zlaw said:

У меня было.. причём даже в очереди за хлебом, потом когда землетрясение у нас.. чамаат вещ мешокла евдян гачыр, а меня в гости звали))))

Вот да, сами вешаются нам на шеи, а тут говорят, ни за что не познакомлюсь на улице ))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Бенц said:

некоторые на теме, не совсем правильно поняли суть вопроса..

т.е бесить может очень многое, но вопрос состоит в том, что из того что бесит, мужчины ошибочно считают крутым...

Бенц суть твоего вопроса уже не важна )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Гегемон said:

а как же свобода самовыражения личности? )

 

псевдоинтеллектуальный эксгибиционизм))) в баньку парится и пивка дернут ходять, а не письками меряться )))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Крошка said:

Что бесит?)) Легче сказать что не бесит)))

рассказывайте )))

проходите "   мужики  все  сволочи" это  мы уже  зубрили    и согласны 😃

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   на счет  бябырнутся   перед  друзьями  согласен на  100 % )))  было  такого  чувство ))


 ода  олмаса ,  йенедя  не  рискнул  бы (((  бойнума  алырам  ки  очковал (((  пожизненно  так  было  ,  да и сейчас  тоже ,  пока   девочка  не  начинает  говорит  я  молчу , я интернетный павлин, бурда  язык  подвешен  в реале  неа ))))

просто не нужно пытаться соответствовать ложным приоритетам, ты еще до знакомства пытаешься додумывать за девушек  какие им мужчины нравятся, это тебе и мешает,  нет ничего лучше того, чем оставаться самим собой, т.е тебе даже не нужно строить из себя того, кем ты не являешься, пикап микап хамсы бош шейлерди, главное искренность и нет ничего зазорного в волнении при попытке познакомиться с девушкой, но не по причине что она может отказать, а по причине, что возможно ты ей можешь доставить неудобство, я обычно прямо так и говорил, что мне самому не удобно подходить и тревожить и знаю что у нас не принято знакомиться на улице,  но знаю что буду жалеть, что даже не попытался и прошел мимо, поверь, если все это делать культурно и непринужденно, то адекватная девушка даже в случае отказа, не нагрубит, а не адекватные нам подавно не нужны, наоборот радуйся что все решилось на месте и вы не потратили время друг на друга)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вот да, сами вешаются нам на шеи, а тут говорят, ни за что не познакомлюсь на улице ))))

 

По молодости нравилась одна фраза, Говорящей Нет Девушки, Женщины не бывает, бывает плохо просящий Мужчина)))

 

так что , как Мы, Мужчины без них никуда, так и Женщины без нас подавно, пропадут, ибо у них Гормоны зашкаливают))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Gun-smith said:

Бенц суть твоего вопроса уже не важна )))

амма  яли юнгюлду ,    ачдыгы  тема  8-10 сяфя   ян  азы  узаныр =)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

рассказывайте )))

проходите "   мужики  все  сволочи" это  мы уже  зубрили    и согласны 😃

Ну раз вы и без меня все знаете, ничего нового я вам не скажу))) зато сколько интриги😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Бенц суть твоего вопроса уже не важна )))

Бенц о гэдэр Кадын вэ Киши мунасибятляриндэн языф ки, пора ему книгу наПесать)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

псевдоинтеллектуальный эксгибиционизм))) в баньку парится и пивка дернут ходять, а не письками меряться )))

а как же 3-в-одном?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Бенц суть твоего вопроса уже не важна )))

знаю, мне не привыкать, давно на форумах, но все равно иногда напоминаю, хярдян интересные мысли попадаются 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Гегемон said:

а как же 3-в-одном?

 

Это уже гаджет))
 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Бенц said:

просто не нужно пытаться соответствовать ложным приоритетам, ты еще до знакомства пытаешься додумывать за девушек  какие им мужчины нравятся, это тебе и мешает,  нет ничего лучше того, чем оставаться самим собой, т.е тебе даже не нужно строить из себя того, кем ты не являешься, пикап микап хамсы бош шейлерди, главное искренность и нет ничего зазорного в волнении при попытке познакомиться с девушкой, но не по причине что она может отказать, а по причине, что возможно ты ей можешь доставить неудобство, я обычно прямо так и говорил, что мне самому не удобно подходить и тревожить и знаю что у нас не принято знакомиться на улице,  но знаю что буду жалеть, что даже не попытался и прошел мимо, поверь, если все это делать культурно и непринужденно, то адекватная девушка даже в случае отказа, не нагрубит, а не адекватные нам подавно не нужны, наоборот радуйся что все решилось на месте и вы не потратили время друг на друга)

 пикап микап 07 сохбети  зарафат  иди ,  мян  хямише  чекинирдим  ки   разылыг  веренден  сонра   теманы  неджя   развивать  элийежем?  чайчыдан  данышым  гыза ?)))  оз  озумде  фикирлеширдим   дейим  ки  сизден  хошум  гялир     дедийим моменти  тяссявур  эденде  гюлмяк  тутурду))
  не которые  гатыгы   подходили открыто  говорили ,  типа  анамын  гялини  оларсыз ?)  беля  шейлер  чатмырды  мяня ня  о вахт ня  бу  вахт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Крошка сказал:

А что мужчины считают для себя крутым? Тачки, девчонки, должность? Что еще? Это основное по моему

 

Аа вот меня бесят перекаченные мужчины

тачки к примеру  мне сами себе нравятся, не потому что это считается чем то крутым, я в свое время за бесплатно работал в авторазборке, у нас елюхана называют, машины разбирают на запчасти и продают, сехерден ахшама кими мазутун ичинде копался, ковырялся, только потому что мне было это интересно, как устроены движки, разные агрегаты, механизмы, электроника и т.д я конечно же подрабатывал, но это было больше хобби... 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 пикап микап 07 сохбети  зарафат  иди ,  мян  хямише  чекинирдим  ки   разылыг  веренден  сонра   теманы  неджя   развивать  элийежем?  чайчыдан  данышым  гыза ?)))  оз  озумде  фикирлеширдим   дейим  ки  сизден  хошум  гялир     дедийим моменти  тяссявур  эденде  гюлмяк  тутурду))
  не которые  гатыгы   подходили открыто  говорили ,  типа  анамын  гялини  оларсыз ?)  беля  шейлер  чатмырды  мяня ня  о вахт ня  бу  вахт))

кстати, эта тема отдельного разговора, ведь знакомиться намного легче, чем поддерживать и строить здоровые отношения... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Иная  Gun-smith  Starry Eyed  JaFlour  Адамян  Gazanfar  dama8080  Яна Мадатова  Robert De Niro  Cain  Glock  Хамаль  Mилаwка  Bubusik  Spirt  Paprika  Крошка  Undina  Guest  Obozrevatel  God_bless_you  Baku  Berk  Царь  Manneken Pis  WOLF  Уфьдядявай  gylya  Wisdom  Da Vinci  Luna  Бенц  Arximed  Adina  Natali_@@@  Толстяк  Bacho  nineliya  Nana  Masusenka  Arif Gurbanov  abu Uthman  Guest  Дюймовочка  LiyA_  VusalAze  Ruada♡  Carpe Diem  ImpendingDoom  Zema  Artist77  Mar de Sad  Farah  -=laziale=-  gasiga  Zlaw  Халлы  Alpinist  Liya1101  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Al Pacino  uncle Y  Arcobalena  eminently  *Jolie*   Yukiko  ВЕЛИКИЙ  iНекто  Alexaz  Tercel  Sör-Söhbet/Müzakire  Гегемон  Monseigneur  Baku2018  Wolfy  Castle in the snow  Peris  Сева ИМ  Heydar Ali  Ergenekon  345  artist88  Molly  nikotrissa  Azeri365  One  Старый майор  Vahime  Bodriy  Аквилон  trr  114  Pups.  avto6ka  Облигация  Kent  Bushido  karabas barabas  Padre  and 1 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Azeri365
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions