Jump to content
Baku365.com

Что мужчины считают «крутым», а женщин просто бесит?


Бенц

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Бенц said:

кстати, эта тема отдельного разговора, ведь знакомиться намного легче, чем поддерживать и строить здоровые отношения... 

замути  тему , дай  мастер  класс ))
мы  яныгы  форума поддержим ))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Zlaw сказал:

Бенц о гэдэр Кадын вэ Киши мунасибятляриндэн языф ки, пора ему книгу наПесать)))

мне нравится изучать психологию людей, и в БГУ часто предпочитал знакомиться с девушками из псих.факультета, чтоб чему то у них научиться) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

замути  тему , дай  мастер  класс ))
мы  яныгы  форума поддержим ))

какой мастер класс ай киши)) 35 лет холостой)) мастер класс версе, Эвол верер, он уже сам сбился со счета сколько раз женился) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Бенц said:

тачки к примеру  мне сами себе нравятся, не потому что это считается чем то крутым, я в свое время за бесплатно работал в авторазборке, у нас елюхана называют, машины разбирают на запчасти и продают, сехерден ахшама кими мазутун ичинде копался, ковырялся, только потому что мне было это интересно, как устроены движки, разные агрегаты, механизмы, электроника и т.д я конечно же подрабатывал, но это было больше хобби... 

Если мужчина начнет мне рассказывать сколько лошадок в ее тачке, в принципе наверное для него это круто, что обладает машиной с такой мощностью двигателя, но не думаю, что мне будет интересно..или будет рассказывать как он разобрал самостоятельно мотор..)) то есть если чрезмерно увлечься рассказом темы, в которой я ничего не понимают, то это вызовет недоумение, а если будет продолжать развивать тему и вовремя не остановится, то определенно будет бесить)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Hilton сказал:

О да))) зачетный пункт. Ненавижу качков. Это просто классика) типа тупой блондинки ) 

может вы и уже отметили причину, почему вы сами не знакомитесь на улице, но я еще всю тему не читал, это у вас табу?)) у вас вроде адекватные рассуждения по этому вопросу

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Бенц said:

какой мастер класс ай киши)) 35 лет холостой)) мастер класс версе, Эвол верер, он уже сам сбился со счета сколько раз женился) 

 Эволун  тяджрубеси  олмадыгна  горе  8  дяфя    эвлениб ,  сян   бу  хагг  хесбы  билирсен   она  горе   холостойсан )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Крошка сказал:

Если мужчина начнет мне рассказывать сколько лошадок в ее тачке, в принципе наверное для него это круто, что обладает машиной с такой мощностью двигателя, но не думаю, что мне будет интересно..или будет рассказывать как он разобрал самостоятельно мотор..)) то есть если чрезмерно увлечься рассказом темы, в которой я ничего не понимают, то это вызовет недоумение, а если будет продолжать развивать тему и вовремя не остановится, то определенно будет бесить)))

это со всеми же так, независимо от пола и вида отношений, хоть другу рассказывай, которому все это не интересно, конечно же это будет бесить)   

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Крошка said:

Если мужчина начнет мне рассказывать сколько лошадок в ее тачке, в принципе наверное для него это круто, что обладает машиной с такой мощностью двигателя, но не думаю, что мне будет интересно..или будет рассказывать как он разобрал самостоятельно мотор..)) то есть если чрезмерно увлечься рассказом темы, в которой я ничего не понимают, то это вызовет недоумение, а если будет продолжать развивать тему и вовремя не остановится, то определенно будет бесить)))

а  вот о  чем вы хотели  бы  с  вами  говорил  мужчина ?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 Эволун  тяджрубеси  олмадыгна  горе  8  дяфя    эвлениб ,  сян   бу  хагг  хесбы  билирсен   она  горе   холостойсан )))

практика башка шейдю гардашым) айле хеяты башга айлемди, мен бу меселелерде  айлели оланлара неисе тезе бир шей четин деим ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  вот о  чем вы хотели  бы  с  вами  говорил  мужчина ?)

Ну это знаете, псмхология человека так устроена, если ты хочешь понравится ему, говори с ним о нем))) 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
6 часов назад, Adina сказал:

не тешьте себя надеждами.. женщин в мужчинах бесит ВСЁ.. особенно их бесит мужчина, который ничего не делает и при этом ни о чем не думает.. обычно такого мужчину можно увидеть переключающим каналы перед телевизором с пустым выражением на лице..

И особенно храп под ухом:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

у меня  такой случай был в молодости ,  нравился   одна  девочка , она  работает  с  мамой    со  мной  , и у нас  было  новогодний  туса  типа,и  там  я    полу бухой состояние  у  мамки  её  спросил почему  дочка не пришла ?  она  сказала  что  не  хотела , и  я начал  говорит  маму мол она очень  красивая  и  тд , и она  передала  дочку  и мы с ней  целых  8  лет  каждый день  здоровались  потом  она  замуж  вышла  родила  сына , и  очередном  рабочий  тусы  она  сказала  что  а знаешь  ты тоже  мне  нравился  то время (((

 мне  было  очень  плохо ((  ну мы до  сих  пор  здороваемся )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Чертовка said:

И особенно храп под ухом:facepalm:

Моего друга супруга постоянно пилит его, мол, иди к ЛОР-у, лечи апноэ, мол, из-за тебя не высыпаюсь. Он один раз ей на видео со звуком записал, как она храпит. 

Прикол в том, что женщины спят чутко, а мужчины крепко.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Крошка said:

Ну это знаете, псмхология человека так устроена, если ты хочешь понравится ему, говори с ним о нем))) 

если все  время  говорит  о  том что  какая  она  красивая , то  её  надоесть  и  она   начнет  догадываться  почему и для  чего   мужик  каждый  вечер  вспоминает  её  красоту ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Hilton said:

А обязательно спать вместе?)

Ну, на диване спать ему некомильфо 🙂

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Hilton сказал:

Вот тут отписался Каин ранее, что на улице и парни и девушки в своей массе считают что несерьезно это . Гиблый номер и тд. Вот вам ответ) 

я очень хотела пару раз познакомиться если честно. Понравился человек. И рост и фигура и манера общения. Но именно то что превалирует в подсознании не дает тебе довериться в искренность намерении. Где нибудь на западе я бы это восприняла бы по другому. 

а вы не учитываете, что все зависит в том числе от вас девушек, ведь когда подходишь, наверняка знать кто перед тобой не всегда можно знать заранее, само собой у разных людей разные цели, но обобщать и исходить стереотипных мнений тоже ведь не верно, кстати "улица" это образно говоря, есть уйма мест, где будущая семейные пары  в первые встретились, познакомились, узнали друг друга и создали семью, и вообще серьезность намерений не всегда подразумевает обязательное создание семьи, т.е наверняка знать что получится из знакомства не всегда возможно.. т.е люди всего лишь  пытаются узнать подходят ли они другу другу или нет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если все  время  говорит  о  том что  какая  она  красивая , то  её  надоесть  и  она   начнет  догадываться  почему и для  чего   мужик  каждый  вечер  вспоминает  её  красоту ))

Ну если в ней только красота и никакой другой ценности она не представляет, то вряд ли что то поймет))))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Cain said:

Ну, на диване спать ему некомильфо 🙂

barxanani  yerse  salib yatsin ))

 

kstati mende  xorulduyuram (((

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Hilton said:

Да я не про диван даже. Кто придумал ( а миллионы слепо следуют ) что спать нужно вместе? Нельзя спать хотя бы на разных кроватях в разных комнатах ( или в одной )?

ну  как  так ?  мужик  должен  спать  рядом  жены , сжав     хотябы одну  ногу  жены  между  своих  ног )) иначе  зачем  жена ,  можно  было  бы  подушку  между  ног сжать  и  спать  говоря   пярвин  абыева  юхума  гял , юхума  гял )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, Hilton said:

Да я не про диван даже. Кто придумал ( а миллионы слепо следуют ) что спать нужно вместе? Нельзя спать хотя бы на разных кроватях в разных комнатах ( или в одной )?

Ну у них 2 комнаты всего, а в гостиную кровать, как-то не то.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Hilton said:

Да я не про диван даже. Кто придумал ( а миллионы слепо следуют ) что спать нужно вместе? Нельзя спать хотя бы на разных кроватях в разных комнатах ( или в одной )?

Это знаете такое незабываемое непередаваемое неописуемое ощущение. Его надо испытать и тогда все встанет на свои места. ))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Hilton said:

Какое именно?))

Спать вместе в одной кровати под одним одеялом ))

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Hilton said:

Вы теперь видите чья это инициатива..?) всему виной дефицит квадратных метров)

Есть такое, в одном случае метров, в другом - сантиметров.  🙂

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Hilton сказал:

Есть такая штука - интуиция) ну или флюиды , ну или химия) незнаю как назвать. И важна симпатия обоюдная. То есть если я вижу что это ну никак не катит, я знаю что и не заговорю даже. 
по поводу всего остального вы правы, но вот я лично увы не могу довериться знакомству на улице. ) но это не значит что это невозможно)

Понимаю о чем вы, но выше сами писали, что были случаи, которые вроде " по химии" вам были вам симпатичны на первый взгляд и почему отказывать себе в удовольствии узнать такого человека, это кстати лично мной движет при попытках познакомиться, неужели общественное мнение, может быть выше наших желаний? (про общественное мнение вспомнил, потому что вы так же отметили что где то на западе возможно вы были бы смелее что ле)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Hilton сказал:

Конечно выше) мы «животные социальные» как ни крути) 

да к черту все это)) отказываться от своего потенциального счастья, не вар не вар кто то будет смотреть чяп -чяп на мою попытку познакомиться с девушкой, в которой я заинтересовался )) 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Hilton said:

Уверена что многие супруги познав что это такое спать на разных кроватях, вместе сходились бы намного реже. И крепче отношения были бы))

Именно крепость отношений в немалой степени происходит благодаря тому что все дороги ночью ведут в Рим в постель.

Даже песня была одна в исполнении группы Мираж про ночь в 90-ые )

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Hilton said:

Как говорят наши деды и бабушки , лучше знакомьтесь на работе) нервы целее будут

по другому тоже говорят ..)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Hilton сказал:

Как говорят наши деды и бабушки , лучше знакомьтесь на работе) нервы целее будут

плохой совет, потому что при неудачном исходе, кому то из них нужно будет уйти с работы, с "разбитым сердцем"  не получится находиться вместе 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Hilton said:

Да никто не препятствует быть вместе по ночам. Спать на одной постели всю жизнь , это противоестественно , незнаю почему пока так мало людей об этом знают

Жизнь всю жизнь все равно не даст этому случатся - командировки, дела, перезды и все такое. так что надо использовать возможность совместных снов для укрепления так сказать семейных отношений, все трения все проблемы ночью уходят на нет благодаря совместной постели (по секрету) 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Hilton said:

Например?

Там где кушаешь там не ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Иная  Gun-smith  Starry Eyed  JaFlour  Адамян  Gazanfar  dama8080  Яна Мадатова  Robert De Niro  Cain  Glock  Хамаль  Mилаwка  Bubusik  Spirt  Paprika  Крошка  Undina  Guest  Obozrevatel  God_bless_you  Baku  Berk  Царь  Manneken Pis  WOLF  Уфьдядявай  gylya  Wisdom  Da Vinci  Luna  Бенц  Arximed  Adina  Natali_@@@  Толстяк  Bacho  nineliya  Nana  Masusenka  Arif Gurbanov  abu Uthman  Guest  Дюймовочка  LiyA_  VusalAze  Ruada♡  Carpe Diem  ImpendingDoom  Zema  Artist77  Mar de Sad  Farah  -=laziale=-  gasiga  Zlaw  Халлы  Alpinist  Liya1101  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Al Pacino  uncle Y  Arcobalena  eminently  *Jolie*   Yukiko  ВЕЛИКИЙ  iНекто  Alexaz  Tercel  Sör-Söhbet/Müzakire  Гегемон  Monseigneur  Baku2018  Wolfy  Castle in the snow  Peris  Сева ИМ  Heydar Ali  Ergenekon  345  artist88  Molly  nikotrissa  Azeri365  One  Старый майор  Vahime  Bodriy  Аквилон  trr  114  Pups.  avto6ka  Облигация  Kent  Bushido  karabas barabas  Padre  and 1 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Shvabodniy
    • +Operator85
    • +vugel
    • +TryImpossible
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Mechta2020
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Manneken Pis
    • +Dex
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions