Jump to content
Baku365.com

Самые бесполезные или нежеланные подарки


Starry Eyed

Recommended Posts

Luna
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Севайа мужу хеч кактус да алмыр)) Диалог вчера - 

- хябярин вар да скоро 8-е марта

- и?

-  и няди?! Евдя 3 гадын вар. Какой нить подарок будет?

- ня пдарок эээ, пул хамысы сяндя. ня лазымды ал, неш инчидирсян мяни?

- адя хеч олмаса адамбашы бир дяня плитка шоколад ал ки. мол тябрик едирям.

- езюн магазиндя шоколад ала билмирсян? 

 

Очень да он сухарь в этом смысле. Но за много лет уже привыкла))) Нйним эээ, мяним дя гисмятимя бу дюшюб)))

Вот точно как мой)) 

 

Значит у золовки др был два дня назад, купила ей подарок и рядом с домом у нас цветочный, в общем пока муж с дочкой в машине ждали,я зашла купила такой в корзинке букетик. Дочка увидела , говорит, я тоже хочу цветочки, говорю ей, мол, сейчас же не твой др, а на 8 Марта папа тебе купит и мне, на что муж сразу, ты что это за меня тут говоришь?))) Дейирям,а что ,8 марта впереди, Бир Гюль алмайаджагсан?)) Дейир, ладно, ладно, ради тебя куплю))

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Evol сказал:

Самый лучший подарок это когда спрашиваешь ня алым) правда без сюрприза и романтики, но зато стабильно) и никаких разочарований) можно и деньги сама покупала себе то что хочет)

Самый самый самый лучший подарок, это когда берёшь деньги, берёшь свою девушку и идёшь в самый самый самый большой магазин. Девушка там примеряет и покупает, примеряет и покупает. Ты платишь, платишь, платишь... Бабы смотрят... Некоторые завидуют. Приближается экстаз. Выходите. Во всех руках сумки....Такси. Шашлычка.... 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Облигация сказал:

Самый самый самый лучший подарок, это когда берёшь деньги, берёшь свою девушку и идёшь в самый самый самый большой магазин. Девушка там примеряет и покупает, примеряет и покупает. Ты платишь, платишь, платишь... Бабы смотрят... Некоторые завидуют. Приближается экстаз. Выходите. Во всех руках сумки....Такси. Шашлычка.... 

 

Перед глазами мужчина-банкомат)) но зато настоящий мужчина)) хоть и банкомат))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, Облигация said:

Такси. Шашлычка.... 

   Концовку скомкала ...

По сюжету должно было прозвучать : " Аэропорт. Мальдивы..." 72475022.jpg.78cbe734a5d687332e2023c1154ba61b.jpg )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Starry Eyed said:

Заметили в новости всю противоречивость женщин?))) "цветы оказались в списке как желанных, так и самых бесполезных подарков.

Честно говоря огромный букет за 300-500-1000 манат зибиллийе тулланмыш пулду. Мне жалко этих денег и обидно за мужчин. Средний букет ничего еще. Лучше на эти деньги купитьеужную вешь ☺️

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

img2876_7.jpg

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Luna

А я рассказывала, какой подарок муж подарил мне на первый совместный НГ (уже после того , как поженились)? 

 

Та..дам..  - фонарик для чтения книг, который прикрепляют к книге)))) 

И объяснение было такое (увидев выражение моего лица) - ну ты же любишь читать книги, вот я и  хотел соригинальничать))

Edited by Luna
  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Неважно что, важно внимание.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Evol сказал:

Цветы и правду бесполезные. Но женщинам нравится. Не охота баша салмаг ай гурбан олум через 2 дня бросишь в мусорку) все равно не поймут)

 

Сева учюн рахат муж идет покупает живой кактус) Гяля с праздником) джаны гуртарды))

Зачём бесполезный, наоборот красиво, особенно если есть вкус. А так пойти просто купить смысла точно не вижу. Я цветы просто так тоже покупаю, особенно белые люблю, жаль сегодня красные подарили.))) мне муж вокруг дома посадил розы, хитрый😅😅😅говорит так дешевле)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Evol сказал:

Почти все мужчины так думают, но дело не в деньгах, покупаешь и тебя видят на улице в руках цветы) на глазах у мужчин язылыб, джан ай йетим))

Зато у женщины в глазах радость и гордость, мне очень нравится, но и подарок тоже не плохо было, в конверт положить деньги и сксзать, гет кеф эля)))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Liya1101 сказал:

Сколько говорю сыну - дари Цветы в горшках, а он все равно дарит букеты, которым я очень радуюсь. 
Невестка с сыном всегда подбирают подарки, которым невозможно не порадоваться 

Буду рада если у меня будут такие детки, ничего в горшке можно и самой купить, а сын умничка он как мужчина 🙏🙏🙏 Значит вы его правильно воспитали. Пусть Бог всегда даёт, что вам нужно 🙏

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Ну это же подарок.Как ни банально звучит, хотя бы в отношении подарка от близкого человека нужно отбросить расчёт и алчность. В подарке частичка его/ её. Человек искал,покупал,голову ломал что вам может понравится.И из любви / уважению к дарящему, тем более если близкий  "ему в зубы не смотрят":romashka:

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 минут назад, Luna сказал:

А я рассказывала, какой подарок муж подарил мне на первый совместный НГ (уже после того , как поженились)? 

 

Та..дам..  - фонарик для чтения книг, который прикрепляют к книге)))) 

И объяснение было такое (увидев выражение моего лица) - ну ты же любишь читать книги, вот я и  хотел соригинальничать))

 

Ну а что, это же классно. обязательно надо золото или духи какие то дорогие? это же лучше если ты сама выберешь.  А светильник для кгниг мог подарить самый близкий чел. который хорошо знает тебя и твое увлечение)) 

Вот я надеюсь что муж мне хороший шланг купит 20 метровый)) Такой который мне нужен не находится, надо весь город обыскать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну а что, это же классно. обязательно надо золото или духи какие то дорогие? это же лучше если ты сама выберешь.  А светильник для кгниг мог подарить самый близкий чел. который хорошо знает тебя и твое увлечение)) 

Вот я надеюсь что муж мне хороший шланг купит 20 метровый)) Такой который мне нужен не находится, надо весь город обыскать))

Да нет, о золоте или духах никто не говорит)) 

Просто это был реально неожиданный подарок))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

а мне брат рэхмэтлик всегда дарил золото + денежку( зеленую).

И еще с тортиком приходил.

Сын  раньше цветы дарил, розы. Но они очень дорогие бывают на 8 марта, я сказала что не надо столько денег выкидывать. Он сказал, но тебе же приятно?))) Да очень приятно через неделю 100манат в мусор. Теперь 100 манат)))

Но это не главное, главное  чтоб близкие были рядом  живы здоровы и достаточно поцелую и словами поздравления.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Торт и сладости

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

   Концовку скомкала ...

По сюжету должно было прозвучать : " Аэропорт. Мальдивы..." 72475022.jpg.78cbe734a5d687332e2023c1154ba61b.jpg )))

Это у вас. У нас дешевле©

 

А на ДР что останется? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Утром я завариваю чай.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

зажигалка зиппо , и тясбех , у меня 6 штук зиппо было , 2 до сих пор валяется 4 раздал , все они подаренные были 

 

 

вот такой редиска раздаю подаренного мне вещи ((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Evol сказал:

 

Перед глазами мужчина-банкомат)) но зато настоящий мужчина)) хоть и банкомат))

Хорошо. Можно на автобусе. И шашлычку вычеркни. ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Arif Gurbanov said:

   Концовку скомкала ...

По сюжету должно было прозвучать : " Аэропорт. Мальдивы..." 72475022.jpg.78cbe734a5d687332e2023c1154ba61b.jpg )))

Карантин. PCR тест. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Undina said:

Ну это же подарок.Как ни банально звучит, хотя бы в отношении подарка от близкого человека нужно отбросить расчёт и алчность. В подарке частичка его/ её. Человек искал,покупал,голову ломал что вам может понравится.И из любви / уважению к дарящему, тем более если близкий  "ему в зубы не смотрят":romashka:

Если это в ответ на мой пост, то я его написала не с тем,что это дурацкий подарок,а наоборот в том смысле,что самый неожиданный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Облигация said:

Самый самый самый лучший подарок, это когда берёшь деньги, берёшь свою девушку и идёшь в самый самый самый большой магазин. Девушка там примеряет и покупает, примеряет и покупает. Ты платишь, платишь, платишь... Бабы смотрят... Некоторые завидуют. Приближается экстаз. Выходите. Во всех руках сумки....Такси. Шашлычка.... 

И  тут я понял, что мало молитв благодарения и жертв гурбан я делаю...

А ведь, Бог милостив ко мне)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Luna сказал:

Если это в ответ на мой пост, то я его написала не с тем,что это дурацкий подарок,а наоборот в том смысле,что самый неожиданный. 

Вы ни при чём.Написанное к названию темы.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Севайа мужу хеч кактус да алмыр)) Диалог вчера - 

- хябярин вар да скоро 8-е марта

- и?

-  и няди?! Евдя 3 гадын вар. Какой нить подарок будет?

- ня пдарок эээ, пул хамысы сяндя. ня лазымды ал, неш инчидирсян мяни?

- адя хеч олмаса адамбашы бир дяня плитка шоколад ал ки. мол тябрик едирям.

- езюн магазиндя шоколад ала билмирсян? 

 

Очень да он сухарь в этом смысле. Но за много лет уже привыкла))) Нйним эээ, мяним дя гисмятимя бу дюшюб)))

Вот многим, и Вам в том числе, смешно, а мне вот грустно. Я бы ушла от такого мужа, люблю к себе внимание, как и сама люблю проявлять по поводу и без. Это ж сколько и какие плюсы должны быть у мужчины, чтобы спускать ему такое с рук?) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@ImpendingDoom, не хочешь написать про мой подарок на твой прошлогодний день рождения?) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вот многим, и Вам в том числе, смешно, а мне вот грустно. Я бы ушла от такого мужа, люблю к себе внимание, как и сама люблю проявлять по поводу и без. Это ж сколько и какие плюсы должны быть у мужчины, чтобы спускать ему такое с рук?) 

 

Разве внимание только о праздникам нужно? А если чел очень внимателен и заботлив но не дарит подарки по праздникам все равно ушли бы? 

Внимание же должно быть взаимным. так?  Я тоже к нему внимательна, и зная что он не любит отмечать праздники, считает это бесполезной данью моде, я не буду требовать отдавать эту дань, потому что не хочу понапрасну напрягать.  Мне не надо чтобы он делал мне подарки только ради того чтобы я не обижалась. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Разве внимание только о праздникам нужно? А если чел очень внимателен и заботлив но не дарит подарки по праздникам все равно ушли бы? 

Внимание же должно быть взаимным. так?  Я тоже к нему внимательна, и зная что он не любит отмечать праздники, считает это бесполезной данью моде, я не буду требовать отдавать эту дань, потому что не хочу понапрасну напрягать.  Мне не надо чтобы он делал мне подарки только ради того чтобы я не обижалась. 

Просто написали, что он сухарь, поэтому подумала, что не дарит вообще) Ну праздник это лишний повод, они всегда ассоциируются с чем-то радостным и очень приятно, когда они подкрепляются маленькими подарочками) Конечно, лучше уж совсем никакого подарка чем тот, что сделан ради галочки, как те часы, что я получила)) Просто для меня естественно, когда близкие люди хотят делать друг другу подарки по праздникам в том числе. Но люди разные, ваш союз уникален, самобытен, вы в нем счастливы и это прекрасно) Данью моде я бы это не назвала, 8 марта, это день, когда отмечают женскую всеспособность, уникальность, силу духа и незаменимость, я очень люблю этот праздник и обожаю принимать поздравления с этим днём. День рождения и 8 марта, эти два праздника мои любимые и если бы меня мой возлюбленный не поздравил хоть с одним из них, я бы попыталась узнать причину) Ушла бы только в том случае, если бы вообще внимателен не был ко мне, конечно. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Просто написали, что он сухарь, поэтому подумала, что не дарит вообще) Ну праздник это лишний повод, они всегда ассоциируются с чем-то радостным и очень приятно, когда они подкрепляются маленькими подарочками) Конечно, лучше уж совсем никакого подарка чем тот, что сделан ради галочки, как те часы, что я получила)) Просто для меня естественно, когда близкие люди хотят делать друг другу подарки по праздникам в том числе. Но люди разные, ваш союз уникален, самобытен, вы в нем счастливы и это прекрасно) Данью моде я бы это не назвала, 8 марта, это день, когда отмечают женскую всеспособность, уникальность, силу духа и незаменимость, я очень люблю этот праздник и обожаю принимать поздравления с этим днём. День рождения и 8 марта, эти два праздника мои любимые и если бы меня мой возлюбленный не поздравил хоть с одним из них, я бы попыталась узнать причину) Ушла бы только в том случае, если бы вообще внимателен не был ко мне, конечно. 

 

Ну да. он не дарит)) Вообще что то покупать и дарить...раньше как то пытался, но у него неуклюже получалось)) но он часто может радовать, просто без причины. Сделает что то такое от чего так радостно становится. Ну просто очень очень. Спрашиваю зачем? с чего это пришло тебе в голову? А просто, я же знаю ты обрадуешься. И это не кофе в постель, и не помытая посуда утром. Это нечто более. просто человеку так захотелось. От себя, не потому что праздник, не потому что так надо.

Да и опять же если и без этого. Мы же познакомились и полюбили друг друга не на праздник. Мы же не из за подарков сблизились. Как можно из за отсутствия подарков разлюбить?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну да. он не дарит)) Вообще что то покупать и дарить...раньше как то пытался, но у него неуклюже получалось)) но он часто может радовать, просто без причины. Сделает что то такое от чего так радостно становится. Ну просто очень очень. Спрашиваю зачем? с чего это пришло тебе в голову? А просто, я же знаю ты обрадуешься. И это не кофе в постель, и не помытая посуда утром. Это нечто более. просто человеку так захотелось. От себя, не потому что праздник, не потому что так надо.

Да и опять же если и без этого. Мы же познакомились и полюбили друг друга не на праздник. Мы же не из за подарков сблизились. Как можно из за отсутствия подарков разлюбить?

Ну вот видите, человек же старается что-то сделать, чтобы Вас обрадовать, кто сказал, что подарок обязательно должен быть материальным?) Когда ребенок дарит стих, это ведь тоже подарок? К тому же самый милый и любимый сердцу, ведь важен и дорог не сам подарок, а его даритель) 

Для меня подарок, это знак внимания, один из способов сделать мне приятное, проявить любовь, побаловать меня и если человек этого не хочет делать, то у меня невольно возникнет вопрос "почему?". Если этому будет какое-то логическое объяснение, ок, но если у человека нет желания подарить мне даже какую-то безделушку, то для меня это говорит о многом, так как я очень люблю дарить подарки близким, даже больше, чем получать. Если такое с самого начала отношений, то навряд ли эти отношения приведут к чему-то серьезному, я такое не люблю, а если человек в браке резко перестанет мне оказывать подобные знаки внимания вообще, зная, что я это люблю, то это повод задуматься, возможно, он их делает кому-то другому)) 

Уже много лет мама и бабушка не дарят мне подарков, а я дарю, но я же их не разлюбила) Но с противоположным полом немного не так, для них же должно быть естественным желание завоевывать наше внимание и если его нет, то есть, человек вообще не делает ничего, чтобы меня порадовать, то для меня это странно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Сева ИМ  Evol  Obozrevatel  Carpe Diem  Lala NR  Glock  Хамаль  dama8080  Толстяк  bacb  gylya  Spirt  Artist77  Luna  Царь  Ghost Shaman  Медвежонок-Л  Turbo  elik_best  Dafna  Wisdom  Zema  Undina  Цветочек  ImpendingDoom  artist88  Se7even  Samv  Liya1101  Werty  Шакти  Bubusik  Nana  Крошка  Zlaw  -=laziale=-  Da Vinci  WOLF  Ruada♡  Сэм  maks25.8  Bodriy  Paprika  Castle in the snow  Вредный Крыс  Arximed  Дюймовочка  Солмаз  Халлы  Baku  Leylaya  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  gospodin420  JaFlour  Manneken Pis  gasiga  Baku2018  Ленц  VusalAze  Guest  Облигация  Wolfy  Victory  uncle Y  nineliya  Старый майор  avto6ka  harop  God_bless_you  Salix  LiyA_  Ikusya  R.M.  Heydar Ali  Arcobalena  Peris  Pups.  Azeri365  Arif Gurbanov  Padre  Cain  Garatel  Ergenekon  Adina  Yukiko  JLin  Alpinist  One  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Аквилон  Berk  Tercel  Natali_@@@  Ринчин Падма  просто ник 
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +SANTA911
    • +Timich
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Sirius191
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • +Veronik
    • navy
    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • +Полоний
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions