Jump to content
Baku365.com

Были ли Вы Побиты в Драках ?


Bodriy

Были ли Вы Побиты в Драках ?  

27 members have voted

  1. 1. Были ли Вы Побиты в Драках ?

    • Да
      23
    • Никогда
      4


Recommended Posts

WOLF
43 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Интернационал: немцы, русские, казахи, узбеки. Пытался всех оттащить от меня русский парень из Владивостока. 

А там никого из южных регионов не было? Обычно поддерживают. 

Настоящие гиены....

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

А там никого из южных регионов не было? Обычно поддерживают. 

Настоящие гиены....

В соседней роте были таджики и армяне. Мрази, ничем не отличающиеся друг от друга. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Castle in the snow said:

За что так? Завидовали? 

Чему завидовать? Я не знаю. Пытался со всеми нормальные отношения строить. Не получилось. Они считали, что если служат на год больше чем я, то могут позволять себе всё что угодно. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Чему завидовать? Я не знаю. Пытался со всеми нормальные отношения строить. Не получилось. Они считали, что если служат на год больше чем я, то могут позволять себе всё что угодно. 

 

Я потом прочла посты о том что в советской армии так принято было. 

Страшно детей в армию отправлять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
25 минут назад, Obozrevatel сказал:

Чему завидовать? Я не знаю. Пытался со всеми нормальные отношения строить. Не получилось. Они считали, что если служат на год больше чем я, то могут позволять себе всё что угодно. 

Почти любое общество таково.

Куда бы я ни попал, люди пытаются самоутвердиться за счет мнимого превосходства в чем-либо. История показала, что кто-то прогибается под систему, а кто-то ломает под себя. 

Невозможно оставаться в стороне, пытаясь быть незамеченным. Рано или поздно это коснется и тебя.

Хочу сказать, сэнсей, такие ублюдки есть везде.

Даже по работе человека пытаются сломить в чем-то, навязать свою волю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я вообще никогда не дрался, как можно бить живых людей????)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я вообще никогда не дрался, как можно бить живых людей????)))

А каких бить, мертвых что ли?:wow1:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Царь сказал:

А каких бить, мертвых что ли?:wow1:

А зачем вообще бить???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

А зачем вообще бить???

Я тоже так думал, но Вы написали, что как можно бить живых... Вот и стало интересно - откуда взялось уточнение насчет живых:thinking: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Царь сказал:

Я тоже так думал, но Вы написали, что как можно бить живых... Вот и стало интересно - откуда взялось уточнение насчет живых:thinking: 

Не буквоедничайте) вы поняли что я имел ввиду

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Не буквоедничайте) вы поняли что я имел ввиду

Люблю есть буквы:diablotin:

Кто сказа, что понял? Понять, например, можно что Вы не дрались, потому, что живых людей бить нельзя... Если бить мертвых в морге, то и не дерешься(они ж в ответ не бьют) и живых не бьешь... Логично?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Царь сказал:

Люблю есть буквы:diablotin:

Кто сказа, что понял? Понять, например, можно что Вы не дрались, потому, что живых людей бить нельзя... Если бить мертвых в морге, то и не дерешься(они ж в ответ не бьют) и живых не бьешь... Логично?:diablotin:

Победили) Сдаюсь)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Победили) Сдаюсь)

Он тебя побил))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
53 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я вообще никогда не дрался, как можно бить живых людей????)))

Салам алейкум, мой родной. Как ты? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
54 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я вообще никогда не дрался, как можно бить живых людей????)))

Хахахахаха! Хорош прикалываться, убийца. 😁

Эти тоже думают, что ты из Гринпис. 😂

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Победили) Сдаюсь)

Просто анекдот вспомнился.

Идет мужик по кладбищу ночью.

Смотрит, другой мужик занимается любовью с двумя женщинами. Он к нему:

- Дай хоть одну!

- Дай, дай! Возьми да сам накопай!
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не драчливая я была,но один раз было дело.В 4 классе было дело.Иду себе такая одна одинёшенька домой,догнала меня одноклассница,мол давай вместе. Мой вежливый отказ идти с ней она не поняла,грубо мне ответила и толкнула... цыганьё..Получила в итоге в зубы.Потом её отец заявился к дедушке аж на работу))) еля геймят охуду ки,за эти деньги золотые зубы ставят )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, WOLF сказал:

Салам алейкум, мой родной. Как ты? 

Алейкума салам)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, WOLF сказал:

Хахахахаха! Хорош прикалываться, убийца. 😁

Эти тоже думают, что ты из Гринпис. 😂

Так и есть, я довожу людей до гринпиписа))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Glock сказал:

Он тебя побил))

Ага, главное вовремя сдаться))) или сходить покурить( я же не курю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
21 hours ago, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

В лагере Достлуг в Набрань. Летом 96го года меня отп@здили 4-5 самбистов, которые приехали туда на физ подготовку. На дискотеке приставали к сестре моего соседа по домику, а он делал вид, что не замечает. Я заметил. 

Брат не вмешался. Я зубами от страха и боли сгрыз одному ухо до мяса. 

Сестра или ее брат, за которых вы заступились как-то выразили признательность?

Edited by Robert De Niro
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Панически боюсь драк и избегаю их. Не боюсь быть битым (бывало), но боюсь не рассчитать сил и ярости и искалечить, а то и убить и потом попасть за решетку и остаток жизни провести, сознавая, что я - убийца. 

 

Заметил, что у 99 процентов борзых ублюдков-гопников, затевающих драки, черепа и кости сделаны из хрусталя или фарфора на фабриках Swarowski или Baccarat и они разлетаются на куски от пары-тройки метких ударов (полезное знание, полученное от профессиональных бойцов). Поэтому лучше не ввязываться в драки, а отбрехаться или убежать.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Панически боюсь драк и избегаю их. Не боюсь быть битым (бывало), но боюсь не рассчитать сил и ярости и искалечить, а то и убить и потом попасть за решетку и остаток жизни провести, сознавая, что я - убийца. 

 

Заметил, что у 99 процентов борзых ублюдков-гопников, затевающих драки, черепа и кости сделаны из хрусталя или фарфора на фабриках Swarowski или Baccarat и они разлетаются на куски от пары-тройки метких ударов (полезное знание, полученное от профессиональных бойцов). Поэтому лучше не ввязываться в драки, а отбрехаться или убежать.

 

 

)))) креативный подход.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
Just now, Glock said:

)))) креативный подход.

 

 

Это не креатив, а здравый смысл.

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
7 hours ago, Robert De Niro said:

Сестра или ее брат, за которых вы заступились как-то выразили признательность?

 

Сестра уехала на следующее утро, а брат сказал - Я не видел, а так бы вмешался. Это была наша последняя встреча. Я подумал, вот пырнули бы меня ножом и закончилась бы жизнь. Я бы не успел сделать много полезного. 

 

После этогослучая, я стал носить оружие. Сейчас уже легально, в другой стране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Естественно, что был.

Нет ничего ужасней не битых дураков.

Помню как в армии на курсе молодого бойца меня уложил на лопатки один москвич. Оказалось он был призёром чемпионата по вольной или классической борьбе в россии. После этого я понял, что (А.) вид бывает обманчивым,(Б.) даже к лохам нужно относиться с уважением, (Г.) всегда при конфликтах держать дистанцию вытянутый руки, даже если кажется, что инициатива на твоей стороне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
On 3/7/2021 at 9:19 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Сестра уехала на следующее утро, а брат сказал - Я не видел, а так бы вмешался. Это была наша последняя встреча. Я подумал, вот пырнули бы меня ножом и закончилась бы жизнь. Я бы не успел сделать много полезного. 

 

После этогослучая, я стал носить оружие. Сейчас уже легально, в другой стране.

Считай что испытали себя в реальной ситуации, не труханули. Опыт решимости хорошая штука.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Достлуг в Набрани всегда на дискотеках пару ушлепков,да собирал))Но в этом виноваты платная женшинаи были,которых там немало крутилось))

Edited by Da Vinci
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/7/2021 at 12:55 AM, Monseigneur said:

 

 

Панически боюсь драк и избегаю их. Не боюсь быть битым (бывало), но боюсь не рассчитать сил и ярости и искалечить, а то и убить и потом попасть за решетку и остаток жизни провести, сознавая, что я - убийца. 

 

Заметил, что у 99 процентов борзых ублюдков-гопников, затевающих драки, черепа и кости сделаны из хрусталя или фарфора на фабриках Swarowski или Baccarat и они разлетаются на куски от пары-тройки метких ударов (полезное знание, полученное от профессиональных бойцов). Поэтому лучше не ввязываться в драки, а отбрехаться или убежать.

 

 

a foolish man complains about his torn pocket

a wise man uses it to scratch his balls

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Didier Drogba
On 3/6/2021 at 4:36 PM, WOLF said:

Верно, я совсем не подумал об этом. Ты скорее вязкий, но люди с твоей комплекцией очень выносливы. У тебя мощный скелет. Можешь наработать ударную мощь, если захочешь. 

А в твоем духе я не сомневаюсь. Никто не имеет права оскорблять тебя.

 

On 3/6/2021 at 4:24 PM, Бенц said:

Я понял о чём ты) просто у меня нет нокаутирующего удара рукой, ударом головой мог навредить, и в стойке, и на земле, мне было бы это достаточно, просто не равное соотношение сил было, мне было важно чтоб они поняли, что нельзя выпендриваться и пытаться оскорблять людей ( тем более будучи неправыми)... Ты меня видел, ягин фикирлршиблер ки пацан пуцанды, а если что,что наваляют, думали наверное я схаваю оскорбление, а я  дал леща, сеющлериниде беш артыг гайтардым, второму повезло, что нас разняли минимум фингалдан, или  бурнуну ганаджагдым на земле, я бычар только так и пытаюсь наказать, в начале заставляю их подвигаться, покидать ударов, дразню их как бы, они опасны в начале, главное увернуться от ударов по голове и корпусу, потом у них одышка начинается, вот тогда я и начинаю действовать по настоящему.. 

 

ребята где вы, не слышно вас.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Monseigneur  ImpendingDoom  Сева ИМ  Glock  Kent  gasiga  Spirt  Victory  Luna  Хамаль  Коротышка  Толстяк  8 минут назад  Heydar Ali  Obozrevatel  baku365  Wisdom  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Mr. TANNER  Zlaw  Artist77  Jahid  Stolz  Rauℓ  Portadown  Baku2018  Tercel  Al Pacino  Аквилон  Bodriy  Perkele  Облигация  Paprika  Царь  R.M.  Светлый путь  Evol  Alpinist  Крошка  Didier Drogba  abu Uthman  WOLF  Бенц  BAKILI  Халлы  Manneken Pis  artist88  Аджи-Мушкай  Bushido  Bubusik  ul_TIMA_tum  ВЕЛИКИЙ  S.T.A.L.K.E.R  avto6ka  Сэм  Birdman  -=laziale=-  Тео  ilgar_m  Мамедов Мамед Мамед оглу  Robert De Niro  Starry Eyed  Cain  Ifti  VusalAze  Castle in the snow  Adina  karabas barabas  Rebell  Arif Gurbanov  Arximed  Dafna  Bacho  sapiens  *Jolie*   Mar de Sad  ZAVR  Undina  gospodin420  Ergenekon  Azeri365  Padre  Гегемон  nineliya  M.ALIYEV  dama8080  345  Neon  PRAVDORUB  LiyA_  harop  Zema  Ruada♡  RAINMAN  cuap  Yukiko  Старый майор  nbar  Вредный Крыс  and 3 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Timich
    • +Orion 68
    • +TryImpossible
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Padre
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Azeri365
    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +W0lf
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions