Jump to content
Baku365.com

Байден vs Путин


Wisdom

Recommended Posts

Wisdom

Президент России Владимир Путин ответил американскому лидеру Джо Байдену, который выступил с критикой в его адрес, фразой «кто так обзывается, тот сам так называется». Об этом сообщает РИА Новости.

«Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья! Говорю это без иронии, без шуток», — сказал он в ответ на просьбу прокомментировать слова демократа.

 

Ранее в четверг пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал очень плохим заявление Байдена о Путине. По его словам, подобного в истории еще не было. Он также подчеркнул, что случившееся говорит о нежелании Вашингтона налаживать отношения с Москвой.

В свою очередь, в МИД России потребовали от США объяснить слова Джо Байдена. В ведомстве констатировали, что отношения между двумя странами зашли в тупик.

 

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. А  так, Байден не новичок в политике, просто стар...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Байден не новичок в политике, просто стар...

 

но он жестко для Политика уровня Президента отозвался о ВВ, то бишь Главе другого государства...

вчера переключая каналы, на 30 минут, Байдени йыхдылар сюрюдюляр))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Wisdom said:

Президент России Владимир Путин ответил американскому лидеру Джо Байдену, который выступил с критикой в его адрес, фразой «кто так обзывается, тот сам так называется». Об этом сообщает РИА Новости.

«Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья! Говорю это без иронии, без шуток», — сказал он в ответ на просьбу прокомментировать слова демократа.

 

Ранее в четверг пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал очень плохим заявление Байдена о Путине. По его словам, подобного в истории еще не было. Он также подчеркнул, что случившееся говорит о нежелании Вашингтона налаживать отношения с Москвой.

В свою очередь, в МИД России потребовали от США объяснить слова Джо Байдена. В ведомстве констатировали, что отношения между двумя странами зашли в тупик.

 

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. А  так, Байден не новичок в политике, просто стар...

 

8 minutes ago, Zlaw said:

 

но он жестко для Политика уровня Президента отозвался о ВВ, то бишь Главе другого государства...

вчера переключая каналы, на 30 минут, Байдени йыхдылар сюрюдюляр))

я пропустил, что сказал Байден?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я пропустил, что сказал Байден?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Zlaw said:

 

но он жестко для Политика уровня Президента отозвался о ВВ, то бишь Главе другого государства...

вчера переключая каналы, на 30 минут, Байдени йыхдылар сюрюдюляр))

Наверное, ВВП сильно достал его. Если европейские лидеры молча проглатывали все проделки ВВП, чем делали его всё более наглым, то Байден решил остановить зарвавшегося хулигана. 

Детская дразнилка хорошо показывает истинный уровень российского президента.  🙂

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Наверное, ВВП сильно достал его. Если европейские лидеры молча проглатывали все проделки ВВП, чем делали его всё более наглым, то Байден решил остановить зарвавшегося хулигана. 

Детская дразнилка хорошо показывает истинный уровень российского президента.  🙂

Четал что ВВ ответил... Здоровья желаю))... как бы не двусмысленно намекая))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Четал что ВВ ответил... Здоровья желаю))... как бы не двусмысленно намекая))

Обиделся. 🙂 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Zlaw said:

Четал что ВВ ответил... Здоровья желаю))... как бы не двусмысленно намекая))

 

это не намек.. это откровенное "иннах".. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Обиделся. 🙂 

 

Самый прикол в том, что пока США и РФ, стебутся друг над другом, Китай уже опередил обоих..))))

Мир будет Желтым.. и падут Империи перед Янь Инем)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Обиделся. 🙂 

 

Представила его обиженное лицо,замечу))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Самый прикол в том, что пока США и РФ, стебутся друг над другом, Китай уже опередил обоих..))))

Мир будет Желтым.. и падут Империи перед Янь Инем)))

Китаю нужны как богатый торговый партнёр(США), так и сырьевой придаток(РФ). Поэтому он для США является конкурентом. А РФ возомнила из себя роль стратегического партнёра, хотя Китай неоднократно показывал России её место. 

 

Восточные народы, с реальной многовековой историей, на самом деле мудры. Если не появится очередной Мао, то Китай будет если не единоличным лидером, то в двойке мировых лидеров в экономике в связке с США. Они нуждаются друг в друге.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Наверное, ВВП сильно достал его. Если европейские лидеры молча проглатывали все проделки ВВП, чем делали его всё более наглым, то Байден решил остановить зарвавшегося хулигана. 

Детская дразнилка хорошо показывает истинный уровень российского президента.  🙂

 

я не на стороне Байдена и Путина, но чем его Байден остановил по большому счету?

в отношении Путина действия нужны, а не слова

 

а детская дразнилка показывает близость к массам, а массы это любят

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Obozrevatel said:

Наверное, ВВП сильно достал его. Если европейские лидеры молча проглатывали все проделки ВВП, чем делали его всё более наглым, то Байден решил остановить зарвавшегося хулигана. 

Детская дразнилка хорошо показывает истинный уровень российского президента.  🙂

Он и не скрывает где конкретно поднабрался подобных фраз:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Adina сказал:

 

это не намек.. это откровенное "иннах".. 

Я уже не раз пешил, что субъективно для меня Власть в США ничем не отличается от другой оной.. сказки о демократии , так и остаются сказками.. на деле вертит США, Обама.. предки Белых в гробу переворачиваются... посадил Старче, и сам как положено всем руководит..

 

я вообще хотел бы, чтобы Все эти большие Государства, которые диктуют Миру порядок, развалились к такой то Матери..

 

а если они ещё воевать начнут, то США по любому будет в проигрыше... и не потому, что мои предпочтения на чьей то стороне, а просто так и будет))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

 

это не намек.. это откровенное "иннах".. 

 

думаю намекает на его возраст

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Китаю нужны как богатый торговый партнёр(США), так и сырьевой придаток(РФ). Поэтому он для США является конкурентом. А РФ возомнила из себя роль стратегического партнёра, хотя Китай неоднократно показывал России её место. 

 

Восточные народы, с реальной многовековой историей, на самом деле мудры. Если не появится очередной Мао, то Китай будет если не единоличным лидером, то в двойке мировых лидеров в экономике в связке с США. Они нуждаются друг в друге.

 

Мне кажется, повторюсь кажется, в Будущем Государства под названием США не будет... слишком много кровников )))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

думаю намекает на его возраст

И не только.. в США щас рулит Обама.. и по моему только ленивый это не понял.. не говоря об ВВ..

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Дюймовочка said:

Представила его обиженное лицо, замечу))))

А чего там представлять? 

Достаточно просмотреть его ответ. Это он на Макрона или Меркель может наехать. Те, молча проглотят. А тут есть риск опять по рукам получить. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Al Pacino said:

думаю намекает на его возраст

 

когда кто то приходит к тебе и говорит: "филанкяс сяни сёйдю", то "аллахонунджанынысагэлясин" = "фындыгымаки" и это в лучшем случае.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

я не на стороне Байдена и Путина, но чем его Байден остановил по большому счету?

в отношении Путина действия нужны, а не слова

 

а детская дразнилка показывает близость к массам, а массы это любят

Действия уже начались. И они будут продолжаться. 

Нам, если наше правительство не совсем глупое, это выгодно. Вовремя подсуетившись, можно скоро окончательно решить свои территориальные проблемы. ВВП и его окружению будет скоро не до нас.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

 

когда кто то приходит к тебе и говорит: "филанкяс сяни сёйдю", то "аллахонунджанынысагэлясин" = "фындыгымаки" и это в лучшем случае.. 

 

вообще смешно когда политики, а тем более лидеры крупных стран ведут себя как пацаны во дворе

это всё игра на публику, расчёт на недалёкого избирателя..

такой избиратель к сожалению рулит что в России, что в США

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Действия уже начались. И они будут продолжаться. 

Нам, если наше правительство не совсем глупое, это выгодно. Вовремя подсуетившись, можно скоро окончательно решить свои территориальные проблемы. ВВП и его окружению будет скоро не до нас.

 

я честно не думаю что до этого дойдёт

и США вряд ли войдёт в этот подконтрольный России регион и мы поперёк Кремля не полезем

Кремлю если в какой-то момент будет не до этого, там всё равно это заметят, запомнят и не забудут 

и наши это понимают 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Байден стар, но Путин-то супер стар, во диллема..

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

я честно не думаю что до этого дойдёт

и США вряд ли войдёт в этот подконтрольный России регион и мы поперёк Кремля не полезем

Кремлю если в какой-то момент будет не до этого, там всё равно это заметят, запомнят и не забудут 

и наши это понимают 

Когда-то никто не верил, что намного более мощный чем РФ, СССР рухнет. Однако, это случилось. Причём, с помощью госаппарата самого СССР.

Всё когда-нибудь случается. Мы, как маленькая страна, не можем ничего сделать сами, тем более, форсировать эти события. Но мы можем, вовремя подсуетившись, использовать текущий момент в свою пользу. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
26 minutes ago, Zlaw said:

Я уже не раз пешил, что субъективно для меня Власть в США ничем не отличается от другой оной.. сказки о демократии , так и остаются сказками.. на деле вертит США, Обама.. предки Белых в гробу переворачиваются... посадил Старче, и сам как положено всем руководит..

 

я вообще хотел бы, чтобы Все эти большие Государства, которые диктуют Миру порядок, развалились к такой то Матери..

 

а если они ещё воевать начнут, то США по любому будет в проигрыше... и не потому, что мои предпочтения на чьей то стороне, а просто так и будет))))

Бёрдманын гезюндян узаг... God bless America)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Когда-то никто не верил, что намного более мощный чем РФ, СССР рухнет. Однако, это случилось. Причём, с помощью госаппарата самого СССР.

Всё когда-нибудь случается. Мы, как маленькая страна, не можем ничего сделать сами, тем более, форсировать эти события. Но мы можем, вовремя подсуетившись, использовать текущий момент в свою пользу. 

 

да, это правда

в данный момент внешняя политика Путина это можно сказать реакция на развал СССР (как он сказал "крупнейшая геополитическая катастрофа) и на то что Запад себя считает победителем в холодной войне

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

да, это правда

в данный момент внешняя политика Путина это можно сказать реакция на развал СССР (как он сказал "крупнейшая геополитическая катастрофа) и на то что Запад себя считает победителем в холодной войне

 

Так эта "крупнейшая геополитическая катастрофа" дала ему шанс стать самым богатым человеком планеты и получить то, о чём он никогда не мог бы даже мечтать. Набрасываться сейчас на США, как дворовая собака, когда ты обворовал свою страну по самое немогу, глупо. И вся его риторика рассчитана на своего, не очень умного, обывателя. 

Победителем в "холодной войне" против СССР стала партийная и чиновничья номенклатура, вместе с КГБ. 

Запад просто помог им в этом, ускорив все процессы. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Победителем в "холодной войне" против СССР стала партийная и чиновничья номенклатура, вместе с КГБ. 

Запад просто помог им в этом, ускорив все процессы. 

 

да, с этим согласен

 

 

но насчёт Байдена я не думаю что он чего-то добьётся в бодании с Кремлём 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Чё советуют знатоки, мне за кого топить?))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Zlaw said:

 

но он жестко для Политика уровня Президента отозвался о ВВ, то бишь Главе другого государства...

вчера переключая каналы, на 30 минут, Байдени йыхдылар сюрюдюляр))

:looll: belkem 60 minut?  30 minuta  Baydeni  yixmaq olar  amma  surumek  uchun  az  vaxtdi ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Liya1101  Manaman  Бер  Полоний  Kassiya  Халлы  Sorrel  KRIPTO  Monseigneur  Царь  Razin  Redeemer  Gun-smith  SaxarYa  Pashayev  Chel77  Stolz  Hell Spawn  Sör-Söhbet/Müzakire  I am gonna hell  Пантерка  Absheron  Zlaw  Светлый путь  iНекто  Caldogno  Aktovegin  Darth Vader  Аджи-Мушкай  swallow_bird  Xazar  RAINMAN  Bushido  El Terrible  satira  Drong  mamsy  Despina  Manneken Pis  Bodriy  Вредный Крыс  Glock  nabi  lane  Zefir  Obozrevatel  Wolfy  Artist77  Zema  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Al Pacino  Guest  Martinika  Stalkermind  elik_best  Protitip  KASTEEL  Flight  Samv  Kent  Wisdom  Yukiko  Natali_@@@  Cain  Мамедов Мамед Мамед оглу  nikotrissa  Тео  Дюймовочка  Padre  Spirt  ImpendingDoom  VusalAze  Ленчик  Ergenekon  Бенц  Masusenka  harop  Murad Ali  ZAVR  114  Arif Gurbanov  Джема  Robert De Niro  Сева ИМ  nbar  Kuku  Alpinist  Lee  God_bless_you  Облигация  Аквилон  345  cuap  -=laziale=-  Razario  gasiga  Adina  Birdman  dama8080  and 10 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Odlar Yurdu
    • +Verman
    • +reanimator1975
    • +Wolfy
    • +vugel
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • irada14
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +SANTA911
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +mamsy
    • +Sorrel
    • +Ринчин Падма
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions