Jump to content
Baku365.com

Байден vs Путин


Wisdom

Recommended Posts

Вредный Крыс
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

в соседней теме написал что имеется мнение о том что Путин считает операцию по ДНР ЛНР или лишней или провальной 

Судя по персонажам Гиви с Моторолой, это вообще не была операция Кремля вначале.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

в соседней теме написал что имеется мнение о том что Путин считает операцию по ДНР ЛНР или лишней или провальной 

Визиты симонянов говорят об обратном, и сам Путин говорил что если надо поможем еще, про Донбас и Луганск говорил, они ведь до Одессы хотели дойти и Харковь хотели взять, там конкретно готовились, это не было решением одного дня, в Крыму давно шла обработка местного населения..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если даже  так , все  ровно сливать    сепаров  он не будет ,  братва  не  поймет  его  случае  слива 

 

да, тоже так считаю

но тогда они могут увязнуть в этом 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Визиты симонянов говорят об обратном, и сам Путин говорил что если надо поможем еще, про Донбас и Луганск говорил, они ведь до Одессы хотели дойти и Харковь хотели взять, там конкретно готовились, это не было решением одного дня, в Крыму давно шла обработка местного населения..

 

может они надеялись на быстрый успех в Донецке и на этой волне дойти до Одессы, Херсона

но не получилось, увязли там

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

в соседней теме написал что имеется мнение о том что Путин считает операцию по ДНР ЛНР или лишней или провальной 

какой это год ? Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

какой это год ? Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

2000 г.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

какой это год ? Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

 

 

Балабанов хороший режиссёр, но немного националист в душе, это проявляется в его фильмах

но это уже оффтоп ) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

2000 г.

Знаю )))) риторический, метафизический вопрос был ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

Балабанов хороший режиссёр, но немного националист в душе, это проявляется в его фильмах

но это уже оффтоп ) 

Он просто поймал эту нацискую волну и на ней сыграл, знаю людей в Азербайджане после этого фильма детей называли Данилой, серьезно..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, тоже так считаю

но тогда они могут увязнуть в этом 

если они  увидят  что  не  получается  удержать  дырляндию   то  будут  увеличивать  зоны  БД ,  благо  у них  граница  с  Украиной  большой , в  итоге  превратят Украину  на  Сирию 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Gun-smith said:

Он просто поймал эту нацискую волну и на ней сыграл, знаю людей в Азербайджане после этого фильма детей называли Данилой, серьезно..

хотя  фильм принципе  не  о  чем ,   короной  фильма  является  игра   Сухорукова 

1000  извинение  за офтоп

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ассоциация..

кто Байден, кто ВВ сами решите ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Итак если рассуждать на тему новой холодной войны - а заявление  Байдена я считаю на это как бы намекает - то она будет отличаться от той что была между СССР и США. 
У СССР была идеологическая мотивация, часто лишенная экономической целесообразности и смысла. И гонку вооружений, распространения своего влияния и проч. СССР профукал и надорвался. 
 

У современной России ресурсов может не намного меньше чем у СССР, но идеологии нет. Нет красных, белых, капиталистов и коммунистов. В основном интересы группы лиц и подконтрольных им госкомпаний. Все чуточку приправлено наспех приготовленной мифологией Второй Мировой Войны и недокоцепцией евразийства. 
Это я думаю выгодно отличает сегодняшнюю РФ от СССР. Действия РФ более экономически обоснованы(экономичны?), гибридны, технологичны и циничны. Во всякие бессмысленные «гонки» ради распространения мировой революции Путин и его команда уже наверное влезать не будут.

 

Во что втянут РФ на этот раз, за какие эрогенные зоны ее будут дёргать и что она противопоставит будет интересно увидеть. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

 

 

756160883872159.jpg
WWW.RBC.RU

По словам пресс-секретаря Джен Псаки, Байден не сожалеет о своих высказываниях. «Президент дал прямой ответ на прямой вопрос», — заявила она, добавив, что американский посол...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Al Pacino said:

 

я честно не думаю что до этого дойдёт

и США вряд ли войдёт в этот подконтрольный России регион и мы поперёк Кремля не полезем

Кремлю если в какой-то момент будет не до этого, там всё равно это заметят, запомнят и не забудут 

и наши это понимают 

Подконтрольный России регион уже у дверей самой России 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

bu deystviye  deyilen  shey  uje  2014  ilden    var , bu alti  il  erzinde  putinin  movgeyi  naoborot  berkiyir ,  ve   putin  uje  gedib  afrikaya  chixib !

А Трампа зачем избрал Путин чтоб не хлопнуло его 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Может быть. Только из-за того, что в Украине нет нормального правительства.

Но итог предсказуем. И большого конфликта не получится. Это не горы, не религиозные фанатики, долго воевать не получится. Скорее к Донбассу присоединятся Харьков с Одессой. Агентуры Кремля там немало уже.

Нормальное правительство как бывает ? Кто не хочет дружить с Путей тот не нормальное правительство ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Байден выключил себя из всех серьезных переговоров, как переговорщика. Теперь он будет только свадебный генерал и бла бла бла на публику. Лично с ним серьезно Путин договариваться не будет. А если и будет, то только для того, чтобы наказать потом. Переговоры с Байденом теперь чисто фикция. Для протокола. Теперь он просто будет передавать информацию от и для тех парней, которые всё в Америке решают. Фигаро.

Байден - престарелая копия Хрущева. Не по морде лица, а по натуре.

 

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
3 hours ago, Царь said:

Байден выключил себя из всех серьезных переговоров, как переговорщика. Теперь он будет только свадебный генерал и бла бла бла на публику. Лично с ним серьезно Путин договариваться не будет. А если и будет, то только для того, чтобы наказать потом. Переговоры с Байденом теперь чисто фикция. Для протокола. Теперь он просто будет передавать информацию от и для тех парней, которые всё в Америке решают. Фигаро.

Байден - престарелая копия Хрущева. Не по морде лица, а по натуре.

 

Его на прямые переговоры не пускают, чтобы он чушь не понёс — старческие процессы в мозге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Glock сказал:

Чё советуют знатоки, мне за кого топить?))

 

За Эрдогана.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Один в маразм, а другой в детство ударились.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12 часов назад, Obozrevatel сказал:

Когда-то никто не верил, что намного более мощный чем РФ, СССР рухнет. Однако, это случилось. Причём, с помощью госаппарата самого СССР.

Всё когда-нибудь случается. Мы, как маленькая страна, не можем ничего сделать сами, тем более, форсировать эти события. Но мы можем, вовремя подсуетившись, использовать текущий момент в свою пользу. 


Это две огромные разницы -СССР сам создал себя из составных частей, которые органично разделились, потому что создавались по национальному признаку. И то, целых 30 лет понадобилось, но так и несмогли разорвать все устоявшиеся связи.
РСФСР можно сказать монолитное образование, разваливаться нечему. В самом критическом случае, может уйти Чечня, Курилы, Калининград, Крым, но дальше уже некуда.
И отвалится они могут чисто из за географических причин

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 hours ago, Glock said:

Чё советуют знатоки, мне за кого топить?))

За свое НПО..

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 часов назад, Al Pacino сказал:

 

Балабанов хороший режиссёр, но немного националист в душе, это проявляется в его фильмах

но это уже оффтоп ) 

Балабанов сам не считал эти фильмы хорошими(ну и плохими тоже не считал) Он вообще не рад был что они были так восприняты, стали народными.
Это фильмы своего времени, на тот момент были востребованы. С сегодняшних позиций эти фильмы судить нельзя, время было другое.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12 часов назад, Obozrevatel сказал:

Их жизненный уровень не менялся, наверное, с времён Гражданской войны. 

Уровень жизни там выше, чем у нас

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Путин дал слабину,  прося о разговоре, паче онлайн, на что получил жесткий отказ, мол, в очередь.

 

И да, курс на сегодня 74 деревянных.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
15 hours ago, Zlaw said:

Мир будет Желтым.. и падут Империи перед Янь Инем)))

И на форуме появится автозамена. Слово "желтый" будет заменяться на "азиат". 

Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

1 час назад, Wisdom сказал:

Путин дал слабину,  прося о разговоре, паче онлайн, на что получил жесткий отказ, мол, в очередь

можно узнать где это он просил о разговоре?)))

 

Я так понял, что он ему послал сообщение - если тебе есть что сказать,то давай поговорим онлайн и чтобы все видели..))

 

И да кстати. имей в виду, у тебя пятница и понедельник, а в субботу и воскресенье я отдыхаю, не беспокоить.)

 

Edited by Artist77
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Artist77 said:

 

можно узнать где это он просил о разговоре?)))

 

Я так понял, что он ему послал сообщение - если тебе есть что сказать,то давай поговорим онлайн и чтобы все видели..))

 

И да кстати. имей в виду, у тебя пятница и понедельник, а в субботу и воскресенье я отдыхаю, не беспокоить.)

 

Как минимум, если было бы приказом, а не прсоьбой, то оппонент немедля исполнил бы, так не считаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Liya1101  Manaman  Бер  Полоний  Kassiya  Халлы  Sorrel  KRIPTO  Monseigneur  Царь  Razin  Redeemer  Gun-smith  SaxarYa  Pashayev  Chel77  Stolz  Hell Spawn  Sör-Söhbet/Müzakire  I am gonna hell  Пантерка  Absheron  Zlaw  Светлый путь  iНекто  Caldogno  Aktovegin  Darth Vader  Аджи-Мушкай  swallow_bird  Xazar  RAINMAN  Bushido  El Terrible  satira  Drong  mamsy  Despina  Manneken Pis  Bodriy  Вредный Крыс  Glock  nabi  lane  Zefir  Obozrevatel  Wolfy  Artist77  Zema  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Al Pacino  Guest  Martinika  Stalkermind  elik_best  Protitip  KASTEEL  Flight  Samv  Kent  Wisdom  Yukiko  Natali_@@@  Cain  Мамедов Мамед Мамед оглу  nikotrissa  Тео  Дюймовочка  Padre  Spirt  ImpendingDoom  VusalAze  Ленчик  Ergenekon  Бенц  Masusenka  harop  Murad Ali  ZAVR  114  Arif Gurbanov  Джема  Robert De Niro  Сева ИМ  nbar  Kuku  Alpinist  Lee  God_bless_you  Облигация  Аквилон  345  cuap  -=laziale=-  Razario  gasiga  Adina  Birdman  dama8080  and 10 more...
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +SANTA911
    • Piccini
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +falkie
    • +Orion 68
    • +Znaya
    • +Чилийский диктатор
    • +Galateya
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • Mir67
    • +Sorrel
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions