Jump to content
Baku365.com

Байден vs Путин


Wisdom

Recommended Posts

Artist77
7 часов назад, Cain сказал:

Вернул США обратно в Парижские соглашения о снижении выбросов углекислого газа, из которых Трамп вышел, потому что считал, что США не дойная  корова платить за всех.

По данным Международного энергетического агентства, в 2019 году выбросы США составили 4,8 гигатонн (Гт) углекислого газа - это больше, чем выбросы 28 стран ЕС (2,9 Гт).

 

Свое решение о выходе из Соглашения он мотивировал тем, что оно "вводит излишние ограничения, которые привели бы к банкротству американских компаний". По оценкам его администрации, из-за новых ограничений к 2025 году в США могут сократить 2,7 млн рабочих мест, а к 2040 году потери для экономики могут составить $3 трлн.

 

 

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

америка  решила  форсировать  эскалацию напряженности  и  привести  ситуацию в  противостояние в  горячей фазе .

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
37 minutes ago, Artist77 said:

По данным Международного энергетического агентства, в 2019 году выбросы США составили 4,8 гигатонн (Гт) углекислого газа - это больше, чем выбросы 28 стран ЕС (2,9 Гт).

 

Свое решение о выходе из Соглашения он мотивировал тем, что оно "вводит излишние ограничения, которые привели бы к банкротству американских компаний". По оценкам его администрации, из-за новых ограничений к 2025 году в США могут сократить 2,7 млн рабочих мест, а к 2040 году потери для экономики могут составить $3 трлн.

 

 

 Что тут скажешь. 2.7 млн высокооплачиваемых/высококвалифицированных рабочих мест играют большую роль в жизни страны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

 

Этот ролик вчера сделал мой день)))

 

  • Excellent 1
  • Haha 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Despina сказал:

Этот ролик вчера сделал мой день)))

А комменты еще прикольнее.

Он не знал его как человека, а вы знаете. Именно поэтому на фоне у вас какая-то обосранная детская площадка между двумя старыми домами. Не спорю, мы идем вперёд планеты всей
 
Говорите за себя, а не за всю Россию. Я считаю, что Байден прав. А путин сам пусть извиняется, а лучше пусть застрелиться
 
АЛЕКСАНДРА #ДОБРАЯ#
Ой, ржу не могу!!! Это че, палату № 6 на прогулку вывели?! А почему без намордников и без соблюдения дистанции?!
 
Верните этих пациентов обратно в психушку. Это же больные люди.
 
 
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Есть еще продолжение.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Только один коммент меня тронул.

Ирина Белова
Мне их очень жалко: задолбанные, нищие, больные, сбитые с толку, без зубов, с загаженными сосудами, голодные, никогда ничего светлого в своей жизни не видевшие...
 
 
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
33 minutes ago, Despina said:

 

 

Этот ролик вчера сделал мой день)))

 

Материал для живописи Васи Ложкина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

web-TASS_39115469-1070x601.jpg.f000d4287ab61e154e485d36b7698f68.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Despina said:

 

 

Этот ролик вчера сделал мой день)))

 

здравствуйте  много уважаемая 😃
  рад  вас  видит )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
5 hours ago, Artist77 said:

По данным Международного энергетического агентства, в 2019 году выбросы США составили 4,8 гигатонн (Гт) углекислого газа - это больше, чем выбросы 28 стран ЕС (2,9 Гт).

 

Свое решение о выходе из Соглашения он мотивировал тем, что оно "вводит излишние ограничения, которые привели бы к банкротству американских компаний". По оценкам его администрации, из-за новых ограничений к 2025 году в США могут сократить 2,7 млн рабочих мест, а к 2040 году потери для экономики могут составить $3 трлн.

 

 

Мы знаем кто лидер по выбросам c02, в 2 раза больше чем США, но клали они болт на всех  🙂

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 часа назад, Despina сказал:

 

 

Этот ролик вчера сделал мой день)))

 

Ну и причесон, а шарфик то шарфик под цвет нарыла)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

elik_best

ну как бы у Рузвельта Сомоса был "своим сукиным сыном", Буш подвесил Хусейна, Саркози засунул палку в попенгаген Каддафи, то есть "лицензия на убийство" это своеобразная издержка профессии лидера сильного государства, как ни крути. другое дело, что убийство собственного гражданина по политическим мотивам считается "зашкваром") 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 hours ago, Zema said:

Ну и причесон, а шарфик то шарфик под цвет нарыла)))

смотрите наезд отряда на Эрдоган 😁

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Невзоров откровенно о России: всемирный хам, шантажистка и врунья

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

15383214.jpg.5a918742554bdfc13027a3a8c7892efe.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Невзоров откровенно о России: всемирный хам, шантажистка и врунья

Ну, так Байден и не называет "убийцей" никого из правителей этих других стран. Если ему и Америке настолько пофиг на Россию, то просто не трогайте ее, не замечайте, как другие страны.

А если оскорбил президента, значит им совсем даже не пофиг.

Магомед, наследный принц Саудии убил оппозиционера Хаштоги, это доказано, но это же совсем другое, и санкций против них никто вводить не будет.

А Навальный со Скрипалями живее всех живых))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
10 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Невзоров откровенно о России: всемирный хам, шантажистка и врунья

 

невзоров как всегда очень отточенным слогом раздел этого путина догола.  в самую суть запихал путина с его ухмыляющейся харей. то есть запихал головой в его собственно изобретенный гавнистый сортир)))

Link to comment
Share on other sites

lane
4 hours ago, Вредный Крыс said:

Ну, так Байден и не называет "убийцей" никого из правителей этих других стран. Если ему и Америке настолько пофиг на Россию, то просто не трогайте ее, не замечайте, как другие страны.

А если оскорбил президента, значит им совсем даже не пофиг.

Магомед, наследный принц Саудии убил оппозиционера Хаштоги, это доказано, но это же совсем другое, и санкций против них никто вводить не будет.

А Навальный со Скрипалями живее всех живых))

Пу тоже всех убил бы, если б мог, как это делал Сталин. Убирать кого пожелает может только УСА и её протектораты. УСА ваще много чего может и потому Пу её оч боится.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, Hilton said:

Уса это кто

USA — Юнайтед Стейтз оф Америка.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

писец тебе  Америка , не  на того  батон крошил  Байден=))

йыхыб  сюрюдулер  Американы 😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Stolz

Сегодня будет ежегодное выступление В.В. Путина. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
14.12.2023 в 12:20, Stolz сказал:

Сегодня будет ежегодное выступление В.В. Путина. 

конечно,на повестке важнейшая тема-яйца!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/14/2023 at 10:16 AM, Светлый путь said:

конечно,на повестке важнейшая тема-яйца!

Там будут сотни вопросов, и многочасовое выступление. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
14.12.2023 в 13:27, Stolz сказал:

Там будут сотни вопросов, и многочасовое выступление. 

Другие темы россиян не интересуют.Путин извинился за яйца.Представьте себе что Байден извиняется за яйца.Нет не могу себе это представить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
18.03.2021 в 18:38, Obozrevatel сказал:

Китаю нужны как богатый торговый партнёр(США), так и сырьевой придаток(РФ). Поэтому он для США является конкурентом. А РФ возомнила из себя роль стратегического партнёра, хотя Китай неоднократно показывал России её место. 

 

Восточные народы, с реальной многовековой историей, на самом деле мудры. Если не появится очередной Мао, то Китай будет если не единоличным лидером, то в двойке мировых лидеров в экономике в связке с США. Они нуждаются друг в друге.

 

А мне кажется ни китайцы не японцы никогда не будут править миром, чего то у них всё таки не хватает в башке, того что есть у европейцев. Да и некрасивые они🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
14.12.2023 в 14:48, Absheron сказал:

 

А мне кажется ни китайцы не японцы никогда не будут править миром, чего то у них всё таки не хватает в башке, того что есть у европейцев. Да и некрасивые они🙂

У них не хватает цели, или понимания, если угодно,  - а что они с этим всем будут делать?:wow1:

Когда-то у них было своё понимание, но история ткнула их носом в собственную кучу дерьма и показало, что то понимание неверно. А другого у них все еще нет.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Absheron
14.12.2023 в 17:12, Царь сказал:

У них не хватает цели, или понимания, если угодно,  - а что они с этим всем будут делать?:wow1:

Когда-то у них было своё понимание, но история ткнула их носом в собственную кучу дерьма и показало, что то понимание неверно. А другого у них все еще нет.

 

А я бы сказал, что им не хватает романтичности, слишком практичные, а по настоящему великие дела делабт только романтики

Link to comment
Share on other sites

Царь
14.12.2023 в 16:56, Absheron сказал:

 

А я бы сказал, что им не хватает романтичности, слишком практичные, а по настоящему великие дела делабт только романтики

Ну... да, как-то так. Хотя, нмв, романтичности то у них хватает. Но практичность перевешивает, даже сказал бы, зашкаливает)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Liya1101  Manaman  Бер  Полоний  Kassiya  Халлы  Sorrel  KRIPTO  Monseigneur  Царь  Razin  Redeemer  Gun-smith  SaxarYa  Pashayev  Chel77  Stolz  Hell Spawn  Sör-Söhbet/Müzakire  I am gonna hell  Пантерка  Absheron  Zlaw  Светлый путь  iНекто  Caldogno  Aktovegin  Darth Vader  Аджи-Мушкай  swallow_bird  Xazar  RAINMAN  Bushido  El Terrible  satira  Drong  mamsy  Despina  Manneken Pis  Bodriy  Вредный Крыс  Glock  nabi  lane  Zefir  Obozrevatel  Wolfy  Artist77  Zema  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Al Pacino  Guest  Martinika  Stalkermind  elik_best  Protitip  KASTEEL  Flight  Samv  Kent  Wisdom  Yukiko  Natali_@@@  Cain  Мамедов Мамед Мамед оглу  nikotrissa  Тео  Дюймовочка  Padre  Spirt  ImpendingDoom  VusalAze  Ленчик  Ergenekon  Бенц  Masusenka  harop  Murad Ali  ZAVR  114  Arif Gurbanov  Джема  Robert De Niro  Сева ИМ  nbar  Kuku  Alpinist  Lee  God_bless_you  Облигация  Аквилон  345  cuap  -=laziale=-  Razario  gasiga  Adina  Birdman  dama8080  and 10 more...
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Razin
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions