Jump to content
Baku365.com

Подхалимаж властям и отдельным чиновникам


Glock

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Ясно))))
поэтому я задавал вопрос Висдому про безлимитный интернет в Азербайджане который может вывести молодежь на новый уровень развития и заработки

Знаешь я до 2 Войны , очень пессимистичен был в отношении нашей молодёжи.. помню с Эвол даже спороли на эту тему..

после войны, даже у такого скептика как я, глянув на нашу Молодёжь у меня появилась Надежда, я на полном серьезе... Ин Ша Аллах, хоть и не хорошо оставлять проблемы на будущее, но Молодёжи удастся сделать больше чем нам

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Zlaw said:

Знаешь я до 2 Войны , очень пессимистичен был в отношении нашей молодёжи.. помню с Эвол даже спороли на эту тему..

после войны, даже у такого скептика как я, глянув на нашу Молодёжь у меня появилась Надежда, я на полном серьезе... Ин Ша Аллах, хоть и не хорошо оставлять проблемы на будущее, но Молодёжи удастся сделать больше чем нам

Сердечко тебе))) когда появится, я еще до войны говорил, что наши ребята готовы зубами загрысть врага, были мои подобные посты, но я же их не скриню, если ты не был в армии то не осуждаю тебя что веришь Эволу )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

если ты не был в армии.

 

Внутренние Войска, город Гянджа.. 3 месяца службы, 9 месяцев Алкоголизма))))

 

2 минуты назад, Gun-smith сказал:

то не осуждаю тебя что веришь Эволу )))

Вот станет Эвол блогером, онда гядрини биляжяйик))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

 

Внутренние Войска, город Гянджа.. 3 месяца службы, 9 месяцев Алкоголизма))))

 

Вот станет Эвол блогером, онда гядрини биляжяйик))

Какие года ?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Какие года ?

99-00... я в армию попал в возрасте.. ко мне хорошо относились.. единственный наряд для меня был Караул.. а через 3 месяца как образоврльского перевели в комендантскую роту, вот и началось, солдат спит служба идёт..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

99-00... я в армию попал в возрасте.. ко мне хорошо относились.. единственный наряд для меня был Караул.. а через 3 месяца как образоврльского перевели в комендантскую роту, вот и началось, солдат спит служба идёт..

В хорошие времена служил ))) я начал в январе 94 года, когда нас блохи грызли и не было вооружения..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 часов назад, abu Uthman сказал:

Я называю Аль Пачино(модератора) Правителем. Я - подхалим.

Ахи, представь модератор Штольц))))) некоторые юзеры заживут)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

elik_best

тема очень актуальная, потому как одним концом упирается в кадровую политику. сейчас поясню - я сам всю дорогу работал на иностранные компании, долгие годы заграницей, за исключением последних трех лет, когда работаю на госструктуру. подхалимаж низов рублю на корню, верхи также в акуе с моей позиции, причем я понимаю, что никакой профессионализм не гарантирует твою стабильность, так какя  фактически единственный человек в структуре, при необходимости аргументированно оспаривающий спущенные сверху решения.

карьерный рост напрямую зависит от умения держать лицо (если это можно так назвать))) при наездах и унижениях от главного в структуре и принимать его решения безоговорочно, безо всяких обсуждений. плюс жить на работе.

я недавно оглянулся и понял, что на одного грамотного менеджера приходится 2-3 малограмотных, причем зачастую выше этого грамотного. то есть существует определенный порядок людей, умеющих подменить отсутствие профессионализма вышеперечисленными качествами. что для уважающего себя грамотного чела неприемлемо. в том числе и умение филигранно целовать в попу. причем вне рабочей жизни (на улице, в пацанской среде) эти люди также никто. в итоге имеем неэффективность, отток грамотных спецов, подмену понятий, и дутье щек. 

есть еще один аспект - отсутствие делегирования полномочий, вернее, очень удобная позиция, выраженная в нежелании/неготовности/страхе/отсутствии навыков в вопросе взятия на себя и исполнения полномочий, привела к созданию целого пласта неэффективных чиновников/бюрократов, результат, как грится, на лице)

все обращаются исключительно к первым лицам, так как все остальные совершают какие-либо поступательные движения только по окрику свыше. репутационный ущерб для таких людей всего лишь непонятное словосочетание. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Я честно не знаю что сказать, создавать ли не зависимые профсоюзы, требовать ли от правительство каких то реформ, выходить ли к президентскому аппарату и требовать свои права.. не знаю, народ сам должен решить..за него ни кто не будет решать..

Думаю, нужно, народ не всегда знает. Мы все как дети, каждый день поднимаемся по лестнице, просто не все любят подниматься. Подниматься имеют ввиду развивать себя во всем, не взирая кто ты. 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Ясно))))
поэтому я задавал вопрос Висдому про безлимитный интернет в Азербайджане который может вывести молодежь на новый уровень развития и заработки

Молодёжь у нас хорошая, беда в другом, они не будут спорить, просто хотят уехать, у многих получается. Мнение мое не знаю хорошо или плохо. Мой старший тоже хорошо учится, олимпиаду выиграли, ещё идём дальше, но смотрю на него и думаю как ему здесь жить, вот не вижу его здесь. Учу его быть выше на голову других, но при этом быть скромным, с дураками не спорить не доказывать Ничего, обходить их. Думаю только время покажет все. А молодёжь, очень даже, когда ходим на олимпиаду или на турниры(до пандемии) такие дети прям гордость меня брала. Думала у нас уже и консерватория так себе, а нет, знаете какие там умнички есть, конкурсы международные места зарабатывают. Просто все идёт от родителей а государство молчит, думаю, что будет с ними, не знаю. А тупые и наглые всегда себе дорогу пробуют,вот они и будут подставлять умных и честных. Поэтому, ответа точно нет, или мне трудно донести. 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Zlaw сказал:

Знаешь я до 2 Войны , очень пессимистичен был в отношении нашей молодёжи.. помню с Эвол даже спороли на эту тему..

после войны, даже у такого скептика как я, глянув на нашу Молодёжь у меня появилась Надежда, я на полном серьезе... Ин Ша Аллах, хоть и не хорошо оставлять проблемы на будущее, но Молодёжи удастся сделать больше чем нам

У меня так же, правда сейчас опять, немного пессимиза прибавляется. Молодёжь по другому воспитана, мы стали другими, мой сын мне всегда говорил а зачем мне уежать, он не хочет, тогда молчу, думаю только время все расставит по местам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Heydar Ali said:

Ахи, представь модератор Штольц))))) некоторые юзеры заживут)

 

Я не понимаю, почему его так ненавидят. Мне нравится...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 часов назад, Editor сказал:


но проиграли в этой ситуации вы и ваш коллега. Остались без работы, стресс, поиск новой и пр.

 

а остальные продолжили жить как жили, как будто вас и не было в этой жизни..

 

Я не говорю, что вы поступили неправильно, но в обществе, где с молоком матери прививается уважение к вязифя и богатым, ваши  протесты вредят только вам самим. Никто не оценит ваш героизм и принципиальность.

 

Вот не знаю🤔

Наоборот, как то с детства говорили, что богатые живут на ворованные деньги.

В то время так и было на все сто процентов. Бизнеса же не было, как честного способа стать богатым.

Да и сейчас на 80 процентов богатые люди это воры чиновники.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Allah menim ömrüden götürsün Ilham Alieva versin. @Evol neter didim gadanalim, basina döyüm, ayagine altin senin ?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Урок английского языка с Луи де Фюнесом

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Zlaw  Liya1101  elik_best  dama8080  BurlaXatun  Claimant  Zefir  Evol  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  VusalAze  Gun-smith  Berk  gasiga  Glock  Аджи-Мушкай  Obozrevatel  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Stolz  Хамаль  maks25.8  Вредный Крыс  Крошка  Leylaya  просто ник  Protitip  Тео  Светлый путь  Heydar Ali  Mehri23  Солмаз  Pozis  114  PRAVDORUB  Luna  Padre  Manneken Pis  AVA  Yukiko  Bubusik  Castle in the snow  Natali_@@@  cuap  karabas barabas  Nana  Kent  Аквилон  -=laziale=-  Pups.  Джема  Сева ИМ  nikotrissa  Guest  ul_TIMA_tum  Salix  Гамлет  Veter  Arximed  Дюймовочка  Mar de Sad  avto6ka  Bodriy  Neon  gospodin420  Starry Eyed  KASTEEL  Guest  Wolfy  artist88  God_bless_you  Artist77  Spirt  Komsneft  Arif Gurbanov  M.ALIYEV  Cain  Адамян  Kong  Masusenka  Wisdom  *Jolie*   Бенц  Azeri365  Ikusya  Al Pacino  nabi 
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Отче Ваш
    • +falkie
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Dak
    • AminUmarov10
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +bongo
    • +Birdman
    • Xazar
    • irada14
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions