Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 96


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Luna said:

Bu hansı məktəbdə və neçənci sinifdə?)) 

Mənimki 2-ci sinifdə oxuyur, dədə-baba qaydası ilə qiymətlər qoyurlar)))

bizim baci oglu  1 ci  sinifdedi ,  kendde  oxuyur  sinifda   9  ushaqdilar 😃

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Турецкая лира подешевела после увольнения главы Центробанка НА 10%

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

bizim baci oglu  1 ci  sinifdedi ,  kende  oxuyur  sinifda   9  ushaqdilar 😃

A, 1-ci sinifdə axı qiymətləndirmə yoxdur, ona görə

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Luna said:

A, 1-ci sinifdə axı qiymətləndirmə yoxdur, ona görə

her  halda , belkem  motivaciya  uchun  fikirleshib  muallimeleri )

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Сталкер  асатанавитесь!!!))
  бутюн  теманы      долдурду  10  дегигейе))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Мне этот повар очень нравится. Но не пойму откуда он. На видео не написано. Видимо его страна не нуждается в рекламе. А у нас в каждом видео пишут Азербайджан. 

 

148330845_448959953009177_31373386390865
WWW.FACEBOOK.COM

Fish baked in an oven

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Сталкер  асатанавитесь!!!))
  бутюн  темады      долдурду  10  дегигейе))

Elə deməyin, bəzilərin xətrinə dəyir))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Сталкер  асатанавитесь!!!))
  бутюн  темады      долдурду  10  дегигейе))

 

Если он вам мешает, поставьте в игнор лист. Мне например не мешает, он никого не обижает, никого не оскорбляет. Если не интересное что то простит я просто скролл делаю. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Мне этот повар очень нравится. Но не пойму откуда он.

Думаю турок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, Pozis said:

вроде не указано, но нужно было указать пусть знают нашу страну !

 

Там написано Азербайджан, на самом видео, иногда и в названии пишут. Да, конечно пусть указывают. Наша страна ведь нуждается в рекламе.

Выше выставила повара который мне нравится. Его дом, двор, как готовит. Но понять и не имею откуда он. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Yukiko said:

Думаю турок.

 

Возможно, аудитория англоязычная.

На одном из его видео один армянин написал почему он жену не показывает никогда. Его там человек 10 наверное пристыдил за такой коммент)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

"Ay prezident, ÖLKƏNİN ƏLİLLƏRİ ZİBİL YIĞIR DOLANMAQ ÜÇÜN, baxın mənim yaşayışıma"-Şirvandan şikayət

Президент занят гастролями по освобожденным районам, ему не до этого. У него миссия поважнее, Гарабаг бизимдир! 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот эти картинки, видеоролики и всё остальное что не несёт конструктивной инфы можно постить и во флуде (даже нужно)

не надо кидать в Наблюдения всё что приходит в голову 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

вот эти картинки, видеоролики и всё остальное что не несёт конструктивной инфы можно постить и во флуде (даже нужно)

не надо кидать в Наблюдения всё что приходит в голову 

 

Дико извиняюсь перед Сталкером, но, думаю, на флуде эти ролики тоже нафиг никому не сдались🙊

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Оденься поприличнее»: «Блюститель чести» «наводит порядок» в Баку - ВИДЕО в ссылке 

thumbsharing.jpg?2021-03-22+14%3A24%3A37
1NEWS.AZ

Известный тренер набирающего популярность в Азербайджане фитнес-направления Kangoo Jumps Евгения Джавадова на днях, во время...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бургомистр так напешил контент, что аж сразу откликнулись))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
47 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Возможно, аудитория англоязычная.

На одном из его видео один армянин написал почему он жену не показывает никогда. Его там человек 10 наверное пристыдил за такой коммент)) 

он  Грузин или Осетин 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, Yukiko said:

Представьте себе,что вы - миллиардер и на аукционе предлагают купить вот эту картину, сколько вы готовы за нее выложить? В долл.США. Можно еще назвать сумму  взглядом оценщика. А можно назвать две суммы, как покупатель и как оценщик. Интересно мнение.:classic_laugh:

image.jpeg.b9f7cb5922ccc6c8fadb569b783884ba.jpeg

 

Кажется Пабло Пикассо... под конец жизни признался, что начав работать с кубизма, и собственно тогда став знаменитым, всего лишь, что называется "поймал дух времени" и рисуя, что в голову придёт, заинтересовал богатеев, жаждущих новых ощущений. Тогда им хотелось абстракций. 

 

Будь я автор, назвал бы работу "Исправленная Суть" и назначил бы от 100.000. Будь я оценщик, принял бы и нагнал ещё полсуммы сверху. Будь у меня миллиард, отдал бы четверть миллиона, только потому, что сам подобным образом зачеркиваю рукописный текст. Поэтому и "Исправленная Суть".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro

 

Кто понимает в чем тут дело, в чем причина нападения одной женщины на другую

60570d6de6e7d60570d6de6e7e16163178056057
LENT.AZ

Rumıniyada Acces Direct şousunun birbaşa yayımı zamanı aparıcı Mirela Baydaya əlində daş olan çılpaq qadın hücum edib.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
39 минут назад, abu Uthman сказал:

Кажется Пабло Пикассо...

Походу никто не увлекается живописью. Интереса кроме Вас тож никто не проявил. Пообщаюсь с Вами.

Это картина американского художника Туомбли "Без названия(Нью-Йорк)".

На аукционе  Sotheby"s  она была продана за 70 млн.долл.США.

Вспомнила историю, рассказанную мне в Москве. На одного мошенника вышел другой мошенник и предложил ему нарисовать картину, хотя тот и не был художником, обещая его разрекламировать , чтобы продать его каракули иностранным лохам, а прибыль поделить. Промышляли они несколько лет, пока им не пришлось бежать из страны. :classic_laugh:

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Yukiko said:

Это картина американского художника Туомбли

 

Ему, как я понял, из страны бежать не пришлось. Вот что значит - попасть в волну. А волна тогда была, по мнению Пелевина, такая: крут тот, кто может взять несколько своих миллионов и просто выбросить.

 

 

У моего знакомого художника талант раскрылся внезапно. Он рисует по наитию, а потом глядя на картину, скажем, боковым зрением можно увидеть совершенно иной образ, причём гораздо более реалистичный, чем осознанная автором абстракция.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

У моего знакомого художника талант раскрылся внезапно.

Я к чему собственно. Есть определенные люди,которые могут раскрутить кого угодно, сделать ему имя, доказать, что его мазня это шедевр, его голос - единка, его артистические способности просто класс. Бытует мнение, что талант сам себе пробьет дорогу, но существует еще другая категория бездарных лиц, кому просто напросто делают рекламу, естественно в коммерческих целях.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Yukiko said:

существует еще другая категория бездарных лиц, кому просто напросто делают рекламу

 

Да, и если тут говорить о таланте, то это талант агента. Есть знакомые агенты?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, abu Uthman сказал:

 

Да, и если тут говорить о таланте, то это талант агента. Есть знакомые агенты?

Были, но не в Баку))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Бенц said:

он  Грузин или Осетин 

 

То что он готовит совсем не похож на грузинскую кухню. У него много мяса, рыбы, овощей. А у грузинов в основном тесто. Откуда у грузина такая рыба? 

Про Осетию ничего не знаю. 

Edited by Castle in the snow
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

То что он готовить совсем не похож на грузинскую кухню. У него много мяса, рыбы, овощей. А у грузинов основном тесто. Откуда у грузина такая рыба? 

Про Осетию ничего не знаю. 

а с чего вы взяли что он представляет кухню с привязкой к какой то стране ? 

к примру в одном из выпусков он приготовил самогон из колы.. если следовать вашей логике, то он американец причем  кайфарик :classic_laugh:

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Бенц said:

а с чего вы взяли что он представляет кухню с привязкой к какой то стране ? 

к примру в одном из выпусков он приготовил самогон из колы.. если следовать вашей логике, то он американец причем  кайфарик :classic_laugh:

 

А с чего вы взяли что он Грузин или Осетин? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

А с чего вы взяли что он Грузин или Осетин? 

у меня были догадки, Кавказ,  он часто вино пьет, и как то   погуглил... если правильно помню то он Грузин или Осетин

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Yukiko said:

Походу никто не увлекается живописью. Интереса кроме Вас тож никто не проявил. Пообщаюсь с Вами.

Это картина американского художника Туомбли "Без названия(Нью-Йорк)".

На аукционе  Sotheby"s  она была продана за 70 млн.долл.США.

Вспомнила историю, рассказанную мне в Москве. На одного мошенника вышел другой мошенник и предложил ему нарисовать картину, хотя тот и не был художником, обещая его разрекламировать , чтобы продать его каракули иностранным лохам, а прибыль поделить. Промышляли они несколько лет, пока им не пришлось бежать из страны. :classic_laugh:

Недавно читала похожую историю как два таких мошенника продали богатым лицам. Картины были якобы известного художника и ни один эксперт не усомнился в их подлинности. И все это не потому что абстракция была выполнена на высоком уровне, а потому что люди хотели верить в то, что это рука мастера. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Крошка сказал:

Недавно читала похожую историю как два таких мошенника продали богатым лицам. Картины были якобы известного художника и ни один эксперт не усомнился в их подлинности. И все это не потому что абстракция была выполнена на высоком уровне, а потому что люди хотели верить в то, что это рука мастера. 

Да,есть и такое. Мошенники выходят на обычных выпускников Художественных Академий. Наверное через Инсту, короче через соц.сети, где те выставляют свои работы - копии картин известных живописцев. А уже арт-агенты - мошенники ищут лохов,которым можно пихнуть подделки. Иногда удачно всё получается, а зачастую попадаются.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Хамаль  Starry Eyed  ***Nika***  Castle in the snow  ImpendingDoom  Kuku  Wolfy  R.M.  Экономист_Дед  DRuman  Al Pacino  Sasha  nikotrissa  Gun-smith  VusalAze  Obozrevatel  M.ALIYEV  Manneken Pis  Wisdom  Yukiko  Сева ИМ  Zlaw  Guest  Вредный Крыс  Облигация  Spirt  Adina  Da Vinci  Evol  gospodin420  Luna  baku365  Alpinist  Heydar Ali  lane  Bodriy  Дюймовочка  Veronik  Zema  No Angel  Халлы  Natali_@@@  Nana  Arximed  Толстяк  abu Uthman  Царь  avto6ka  114  Baku2018  Ленц  artist88  LiyA_  nekka  Guest  Liya1101  Monseigneur  Lahn-dill  Undina  Cain  просто ник  Птица  Bubusik  Бенц  Солмаз  Stolz  harop  Messina  Arif Gurbanov  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  Крошка  Ruada♡  ВЕЛИКИЙ  Padre  gylya  Artist77  Гегемон  uncle Y  Glock  maks25.8  Addeliya  Rauℓ  Salix  Адамян  Centurion  Mилаwка  -=laziale=-  Zefir  ul_TIMA_tum  One  iНекто  Гамлет  dama8080  Sunrise™️  Claimant  user-code  and 16 more...
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +namula
    • +Crocoos
    • +Timich
    • +dama8080
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • +Elbilir
    • +Sagarmatha
    • +Халлы
    • +Marchember
    • +Tenant
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Azeri365
    • Kюбра Гасанова
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions