Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 96


Al Pacino

Recommended Posts

Крошка
1 minute ago, Yukiko said:

Да,есть и такое. Мошенники выходят на обычных выпускников Художественных Академий. Наверное через Инсту, короче через соц.сети, где те выставляют свои работы - копии картин известных живописцев. А уже арт-агенты - мошенники ищут лохов,которым можно пихнуть подделки. Иногда удачно всё получается, а зачастую попадаются.:classic_laugh:

Это как читаешь объявления, где предлагают сумку kelly за 100 манат, уверяя что она оригинал😂

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Крошка сказал:

Это как читаешь объявления, где предлагают сумку kelly за 100 манат, уверяя что она оригинал😂

 

Моя коллега свято верила, что купила оригинальные туфли D&G за 200 долларов)) Разубеждать и портить ее радость я не стала) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Моя коллега свято верила, что купила оригинальные туфли D&G за 200 долларов)) Разубеждать и портить ее радость я не стала) 

В аутлетах можно и дешевле купить ,а в Европе ,говорят вообще чуть ли не даром

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Castle in the snow said:

Мне этот повар очень нравится. Но не пойму откуда он. На видео не написано. Видимо его страна не нуждается в рекламе. А у нас в каждом видео пишут Азербайджан. 

 

148330845_448959953009177_31373386390865
WWW.FACEBOOK.COM

Fish baked in an oven

 

Георгий Кавказ ,осетин грузинского происхождения,подписан на него давно уже

Edited by artist88
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Starry Eyed said:

Моя коллега свято верила, что купила оригинальные туфли D&G за 200 долларов)) Разубеждать и портить ее радость я не стала) 

Вполне возможно, аутлет , старая коллекция, вот есть сайт наш luxout.az , там оригинал , правда, может быть и уже не новое, в смысле кто-то купил себе, но не подошло и перепродает. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, artist88 сказал:

В аутлетах можно и дешевле купить ,а в Европе ,говорят вообще чуть ли не даром

 

4 минуты назад, Luna сказал:

Вполне возможно, аутлет , старая коллекция, вот есть сайт наш luxout.az , там оригинал , правда, может быть и уже не новое, в смысле кто-то купил себе, но не подошло и перепродает. 

Она в Баку купила, на какой-то инста-странице) И туфли совсем не были похожи на обувь этого бренда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я когда то за 374 евро купил сапоги  из Д&Г , хотите сказать и меня нагрели ?))

 

и кстати носил 4 сезона потом просто отдал 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Знаю наших которые в аутлетах покупают товары и на инсте или по другим каналам продают 

simon-premium-ouotlets-black_400x_eeef0c
SHOPPREMIUMOUTLETS.COM

Discover Coach Outlet on Shop Premium Outlets. Shop exclusive deals on handbags, wallets, apparel, shoes, &...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Справедливости ради, в Стамбуле умельцы на местной фабрике за полчаса десятку так нарисуют – от настоящей не отличишь  шьют практически один в один, просто подороже, чем недорогие реплики.  Для этого с фабрики-оригинала выносят последний тренд под видом мелкого брака (разрезая, к примеру, лейбл на изнанке ножницами) и копируют из тех же материалов.

Edited by Wisdom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

я   носила обувь палини. так они заразы не треснули  , ну только чуть чуть краска сошла с сапог но это через 30 лет.  а так как новые лежать.

Настоящие отличаются качеством кожи и других материалов, а не лейблом.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Хорошая статья попалась, решила поделиться) 

 

%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%
INITIUM.CARE

Они говорят: "Тебе вечно что-то мерещится!", "Хватит выдумывать", "Ты не...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Моя коллега свято верила, что купила оригинальные туфли D&G за 200 долларов)) Разубеждать и портить ее радость я не стала) 

А меня духи забавляют, особенно когда говорят они натура, раньше, что то объясняла, сейчас говорю наверное, вам виднее, но не мое😀😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Последняя моя покупочка сумочка mk, которая стоила 395$, я её приобрела за 60$😁 так что всё очень может быть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Солмаз сказал:

А меня духи забавляют, особенно когда говорят они натура, раньше, что то объясняла, сейчас говорю наверное, вам виднее, но не мое😀😉

У метро Короглу, Chanel N°5 за 5 манат) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
47 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я когда то за 374 евро купил сапоги  из Д&Г , хотите сказать и меня нагрели ?))

 

и кстати носил 4 сезона потом просто отдал 

Когда евро было 90 г, то реальная цена, но аутлете,или на скидки)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Крошка сказал:

Последняя моя покупочка сумочка mk, которая стоила 395$, я её приобрела за 60$😁 так что всё очень может быть)

MK не люксовый бренд, так что, вполне может быть) Но Дольче за 200 долларов никак нет. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

VINTAGE SIKKIM parfum by Lancome 30ml Very Rare 1978's France

$600.00

il_570xN.2551653636_bi01.jpg
WWW.ETSY.COM

VINTAGE SIKKIM parfum by Lancome 30ml Very Rare 1978s France ATTENTION Dear customers! Before...

 

 

Это такой штат в Индии.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, abu Uthman said:

 

Это такой штат в Индии.

Знаю ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Starry Eyed said:

MK не люксовый бренд, так что, вполне может быть) Но Дольче за 200 долларов никак нет. 

Есть)

WWW.LYST.COM

Shop Women's Dolce & Gabbana Pumps. 6,203 items on sale from $42. Widest selection of New...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, Крошка сказал:

Последняя моя покупочка сумочка mk, которая стоила 395$, я её приобрела за 60$😁 так что всё очень может быть)

У него на разный карман есть, он добрый Майкл корс правильно поняла, самое главное нравится, вот и на здоровье носите. Кстати самые жадные дома моды это шанель, диор и фенди. У них больше 10% иногда по очень большим праздникам 30% ну это ваще редко))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Крошка сказал:

Есть)

WWW.LYST.COM

Shop Women's Dolce & Gabbana Pumps. 6,203 items on sale from $42. Widest selection of New...

 

Necədə çuşkafasondu😖😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
5 hours ago, Yukiko said:

Думаю турок.

Георгий Кавказ — зверь. Жарит страусов и бизонов и разрезает бараний позвоночник японскими ножами, которые продаёт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

У метро Короглу, Chanel N°5 за 5 манат) 

Так меня медсестра из клиники спросила про мои духи, сколько стоит, цена ей не понравилась, мне тоже, но что делать))) 😀так она мне тоже на полном серьёзе сказала, около элимляр есть магазин духов там точно такие за 15 м, можно купить, пожелалс удачи.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Крошка сказал:

Есть)

WWW.LYST.COM

Shop Women's Dolce & Gabbana Pumps. 6,203 items on sale from $42. Widest selection of New...

 

Так они б/ушные оказывается, мян дя дейирям что за модели 10-летней давности😂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Так они б/ушные оказывается, мян дя дейирям что за модели 10-летней давности😂

Серьёзно? Хеч бахмадым)) первая попавшая ссылка😄

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Крошка сказал:

Серьёзно? Хеч бахмадым)) первая попавшая ссылка😄

Я не поленилась, покликала на пару товаров, хотела узнать, в каком году Дольче такие чушкарские туфли выпускал, там уже перевели на другой сайт и все были used) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
26 minutes ago, Солмаз said:

А меня духи забавляют, особенно когда говорят они натура, раньше, что то объясняла, сейчас говорю наверное, вам виднее, но не мое😀😉

Духи это вообще  что то.

Я говорю у меня остались эти духи  с советского времени. Мне  ихний директор говорит, а не могли бы вы продать нам, Я говорю там совсем  на донышке осталось. Она говорит я куплю за дорого)))

Но, кажется сейчас уже и франция выпускает не ахти какие духи. Не стойкие, им наверное не выгодно .

Вот мне сейчас более масла нравятся, которые в Дубае  продают. 

Они и стойкие и разнообразные, на любой вкус и цвет , запах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 minutes ago, Starry Eyed said:

Так они б/ушные оказывается, мян дя дейирям что за модели 10-летней давности😂

Ну и что 10 лет давности?

У меня юбка Дольче Кабано 30 летней давности, совершенно новая.

Просто не мой размер был, а у них была коллекция восточные напевы, вот  мне и подарили.Так и  лежит.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Хамаль  Starry Eyed  ***Nika***  Castle in the snow  ImpendingDoom  Kuku  Wolfy  R.M.  Экономист_Дед  DRuman  Al Pacino  Sasha  nikotrissa  Gun-smith  VusalAze  Obozrevatel  M.ALIYEV  Manneken Pis  Wisdom  Yukiko  Сева ИМ  Zlaw  Guest  Вредный Крыс  Облигация  Spirt  Adina  Da Vinci  Evol  gospodin420  Luna  baku365  Alpinist  Heydar Ali  lane  Bodriy  Дюймовочка  Veronik  Zema  No Angel  Халлы  Natali_@@@  Nana  Arximed  Толстяк  abu Uthman  Царь  avto6ka  114  Baku2018  Ленц  artist88  LiyA_  nekka  Guest  Liya1101  Monseigneur  Lahn-dill  Undina  Cain  просто ник  Птица  Bubusik  Бенц  Солмаз  Stolz  harop  Messina  Arif Gurbanov  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  Крошка  Ruada♡  ВЕЛИКИЙ  Padre  gylya  Artist77  Гегемон  uncle Y  Glock  maks25.8  Addeliya  Rauℓ  Salix  Адамян  Centurion  Mилаwка  -=laziale=-  Zefir  ul_TIMA_tum  One  iНекто  Гамлет  dama8080  Sunrise™️  Claimant  user-code  and 16 more...
  • Who's Online   27 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Shoxrux
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • cuap
    • +Bordertown
    • +SaxarYa
    • +lex-mix
    • +SANTA911
    • irada14
    • +Steelin
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +Timich
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions