Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 96


Al Pacino

Recommended Posts

Крошка
2 minutes ago, gylya said:

Духи это вообще  что то.

Я говорю у меня остались эти духи  с советского времени. Мне  ихний директор говорит, а не могли бы вы продать нам, Я говорю там совсем  на донышке осталось. Она говорит я куплю за дорого)))

Но, кажется сейчас уже и франция выпускает не ахти какие духи. Не стойкие, им наверное не выгодно .

Вот мне сейчас более масла нравятся, которые в Дубае  продают. 

Они и стойкие и разнообразные, на любой вкус и цвет , запах.

 

У меня на масла аллергия, не знаю что там включено в состав, но моя кожа категорически против

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
29 minutes ago, Starry Eyed said:

Necədə çuşkafasondu😖😂

Да, и с перламутровыми пуговицами ничего нет ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
15 минут назад, gylya сказал:

Духи это вообще  что то.

Я говорю у меня остались эти духи  с советского времени. Мне  ихний директор говорит, а не могли бы вы продать нам, Я говорю там совсем  на донышке осталось. Она говорит я куплю за дорого)))

Но, кажется сейчас уже и франция выпускает не ахти какие духи. Не стойкие, им наверное не выгодно .

Вот мне сейчас более масла нравятся, которые в Дубае  продают. 

Они и стойкие и разнообразные, на любой вкус и цвет , запах.

Восток дело тонкое)) масла правда не пробывала, но думаю все впереди. На здоровье пользуйтесь. За дорого))) можно подумать))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24 минуты назад, gylya сказал:

Ну и что 10 лет давности?

У меня юбка Дольче Кабано 30 летней давности, совершенно новая.

Просто не мой размер был, а у них была коллекция восточные напевы, вот  мне и подарили.Так и  лежит.)))

Дело не в состоянии вещи, а в актуальности) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, gylya сказал:

я   носила обувь палини. так они заразы не треснули  , ну только чуть чуть краска сошла с сапог но это через 30 лет.  а так как новые лежать.

Настоящие отличаются качеством кожи и других материалов, а не лейблом.

Вот у меня 2 пары сапог саламандер были, не снашивались, ахырда бездим, отдала)) иногда жалею)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@nekka не просто читайте, а иногда подавайте голос ))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Если человек богатый, в достатке покупает гейдирме бренд, все думают у него натура. Если бедный, имкансыз покупает(возможно первый раз в жизни), или ему подарили настоящий бренд, все думают язых гейдирмесини алыб)) 

  • Like 2
  • Haha 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Evol said:

Если человек богатый, в достатке покупает гейдирме бренд, все думают у него натура. Если бедный, имкансыз покупает(возможно первый раз в жизни), или ему подарили настоящий бренд, все думают язых гейдирмесини алыб)) 

Наблюдательный ты )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Evol said:

Если человек богатый, в достатке покупает гейдирме бренд, все думают у него натура. Если бедный, имкансыз покупает(возможно первый раз в жизни), или ему подарили настоящий бренд, все думают язых гейдирмесини алыб)) 

Да, так. Люди привыкли никому не верить и при этом заморачиваться на чужих поступках и образе жизни))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
25 minutes ago, Starry Eyed said:

Дело не в состоянии вещи, а в актуальности) 

Ну, я как бы не люблю одеванные вещи .

Пусть дешевая, но новая.

Актуально, то что тебе подходит, в чем себя чувствуешь комфортно,

Но это мое представление)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Gun-smith сказал:

Наблюдательный ты )))

Покупал очень давно в оутлете Шювелан куртку бербери за 680 ман( больше чем 700 долл по курсу 0.78) на скидках. Оз гиймети 2000 манат олуб. Бир аз пул габаг дюшмюшдюм захотел бир дефе бахалы куртка алым) гялдим мехлейе все сказали хорошая гейдирме куртка)) через полчаса пришел свидетель кто со мной вместе покупал. Только тогда они поверили. Сказали кюлбашува 680 маната куртка аларлар? Лучше бы мы их не убеждали)) лучше все думали это гейдирме)) бурнумдан гялди по любому)))

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Evol сказал:

Покупал очень давно в оутлете Шювелан куртку бербери за 680 ман( больше чем 700 долл по курсу 0.78) на скидках. Оз гиймети 2000 манат олуб. Бир аз пул габаг дюшмюшдюм захотел бир дефе бахалы куртка алым) гялдим мехлейе все сказали хорошая гейдирме куртка)) через полчаса пришел свидетель кто со мной вместе покупал. Только тогда они поверили. Сказали кюлбашува 680 маната куртка аларлар? Лучше бы мы их не убеждали)) лучше все думали это гейдирме)) бурнумдан гялди по любому)))

Мне кажется, главное, самому знать, что это бренд оригинал и чувствовать себя в этой вещи прекрасно) Кого волнует, что там подумают мещане, если ты в оригинальной Burberry, а они в гейдирме Армани🤣 Прям рифма получилась)) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Мне кажется, главное, самому знать, что это бренд оригинал и чувствовать себя в этой вещи прекрасно) Кого волнует, что там подумают мещане...

А мне кажется, что и без бренда человек может себя чувствовать прекрасно))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Мне кажется, главное, самому знать, что это бренд оригинал и чувствовать себя в этой вещи прекрасно) Кого волнует, что там подумают мещане, если ты в оригинальной Burberry, а они в гейдирме Армани🤣 Прям рифма получилась)) 

 

Истедим десинлер мубарекди, ярашыр. Крутая. Они все в один голос, тутмусан озюви, кюлбаш 680 куртка, и все прочее гадости. Хотел вернуться туда и вернуть к черту. Но тот с кем пошел в магазин мне сказал так же как ты. Ала бу бешмертебе эхли ня ганыр бербери, онларын ки, бинядян, седерекден алмагды)) ты для себя купил а не для них. Мат ..... Хеч алма)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Glock сказал:

А мне кажется, что и без бренда человек может себя чувствовать прекрасно))

Ну это и так ясно, просто, если решил все же купить брендовую вещь, то носишь ее с особенным удовольствием) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Starry Eyed said:

Ну это и так ясно, просто, если решил все же купить брендовую вещь, то носишь ее с особенным удовольствием) 

А если нет то с особым неудовольствием? )))

Не придираюсь, но.. цена удовольствия очень дешёвая.. если мерить по брендам))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Glock сказал:

А если нет то с особым неудовольствием? )))

Не придираюсь, но.. цена удовольствия очень дешёвая.. если мерить по брендам))

Ну раз человек решил переплатить за вещь в несколько раз из-за бренда, то естественно, что ему эта вещь будет доставлять особенное удовольствие. 

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Starry Eyed said:

Ну раз человек решил переплатить за вещь в несколько раз за бренд, то естественно, что ему эта вещь будет доставлять особенное удовольствие. 

Да, это так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Starry Eyed said:

Мне кажется, главное, самому знать, что это бренд оригинал и чувствовать себя в этой вещи прекрасно) Кого волнует, что там подумают мещане, если ты в оригинальной Burberry, а они в гейдирме Армани🤣 Прям рифма получилась)) 

Верно. Главное быть, а не казаться 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Luna said:

Верно. Главное быть, а не казаться 

 

Ya oldugun kimi gorun ya gorunduyun kimi ol, Öləndədə kişi kimi ölmək lazımdır. )))

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
44 minutes ago, Gun-smith said:

Ya oldugun kimi gorun ya gorunduyun kimi ol, Öləndədə kişi kimi ölmək lazımdır. )))

 

-də də, в смысле, не "у умершего", а правильно, "умирая", leple @Bushido?.

Сучья война показана, ослиндe, багровеет словом юзбей, кстати, азербайджанцы часто воевали с оными, расчет ничейный, а так, сама идея отказа от мирских притязаний лидирует в основе коммунистической, товархищи, Тамбов джаны!

 

Нок Су Каода йоо Тонг По да Нок Су Као да Тонг Подада, да-да...

 

Нок Су Као - Белыи ВОИН ааа)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Царь про ваших 

 

В персидском «Собрании историй» (нач. XII века)[3] содержатся следующие сведения:

« Рассказывают также, что Рус и Хазар были от одной матери и отца. Затем Рус вырос и, так как не имел места, которое ему пришлось бы по душе, написал письмо Хазару и попросил у того часть его страны, чтобы там обосноваться. Рус искал и нашёл место себе. Остров не большой и не маленький, с болотистой почвой и гнилым воздухом; там он и обосновался.
Место то лесистое и труднодоступное, и никогда ни один человек не достигал того места, разве что Гуштасф по приказу отца своего Лехрасфа в то время, когда Кей-хосров его послал к хазарам и аланам, и об этом будет сказано в своём месте, если захочет Бог. Рассказывают также, что у Руса был сын, которому в схватке с каким-то человеком разбили голову. Он пришёл к отцу весь в крови. Тот ему сказал: «Иди и порази его!» Сын так и сделал. И остался такой обычай, что если кто-либо (русов) ранит, они не успокоятся, пока не отомстят. И если дашь им весь мир, они все равно не отступятся от этого. И один другому у них не оказывает доверия. Когда родится сын, отец кладет ему на живот меч и говорит: «Вот тебе наследство!»
»

Тот же источник сообщал и следующее[3]:

« …И Славянин пришёл к Русу, чтобы там обосноваться. Рус ему ответил, что это место тесное (для нас двоих). Такой же ответ дали Кимари и Хазар. Между ними началась ссора и сражение, и Славянин бежал и достиг того места, где ныне земля славян. Затем он сказал: "Здесь обоснуюсь и им легко отомщу". (Славяне) делают жилища под землей, так чтобы холод, который бывает наверху, их не достал. И он (Славянин) приказал чтобы принесли много дров, камней и угля, и эти камни бросали в огонь, и на них лили воду, пока не пошёл пар и под землей стало тепло. И сейчас они зимой делают так же. И та земля обильна. И много занимаются они торговлей…

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Hilton said:

D33CCAA0-E97B-49F1-B4EC-A10A106E4034.jpeg

Русские от бухла в 68 выглядят старше пирамид. Если б «Бидон» (кличка Байдена у русских) безнаказанно не говорил гадости в адрес Путина, может и пожалели бы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Evol сказал:

 

Истедим десинлер мубарекди, ярашыр. Крутая. Они все в один голос, тутмусан озюви, кюлбаш 680 куртка, и все прочее гадости. Хотел вернуться туда и вернуть к черту. Но тот с кем пошел в магазин мне сказал так же как ты. Ала бу бешмертебе эхли ня ганыр бербери, онларын ки, бинядян, седерекден алмагды)) ты для себя купил а не для них. Мат ..... Хеч алма)))

Вспомнила, мы с мужем где-то отдыхали, он мне сделал подарок кольцо брендое))Так вот женщина я мудрая))) пришла ко мне подруга, где были, что видели, что купили, давай показывать ей кольцо, скажу на вид просто золото без камней, смотрю ей зависто стало у самой больше, чем надо, вдруг говорю это подделка,  после слова подделка успокоилась. Слова себе дала свое остааь себе. Вечером супруг пришёл все рассказала ему, его ответ меня вообще убил, напрасно так сказал гези чихсун))) 😁😀

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Gun-smith  маг Гаумата, попытавшийся реставрировать Мидийское царство и казненный на праздник всех святых  в запретный месяц, во времена Дария. Так вот.настоящее имя его было Гамет, как и не Дарий, а Дерйа, сичилийан джаны!

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 минут назад, lane сказал:

Русские от бухла в 68 выглядят старше пирамид. Если б «Бидон» (кличка Байдена у русских) безнаказанно не говорил гадости в адрес Путина, может и пожалели бы. 

Точно, думаю они оба как сказать по мягче, старые..... На вашу фантазию))) Мне было забавно как царь оправдывался, особенно у людей, которые имеют такие огромные песочницы))) мне кажется царя больше жаль))) имея такие возможности))) 

Link to comment
Share on other sites

lane
9 minutes ago, Hilton said:

 Накажите байдена) даже интересно стало посмотреть))

Обычно, если Путин в состоянии наказать, он всё делает молча, а наказанные сами приползают с извинениями. А тут он долго думал что сказать, чтобы не получить жёстко по шее, и вымучал прибаутку в стиле славянских племён времён язычества. Метеоризм в лужу.

Edited by lane
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Hilton said:

Так вы тоже смеялись над упавшим байденом?

Я даже не смотрел это видео, поскольку меня интересует только деятельность Байдена в направлении бармагирования Мордора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Starry Eyed said:

Мне кажется, главное, самому знать, что это бренд оригинал и чувствовать себя в этой вещи прекрасно) Кого волнует, что там подумают мещане, если ты в оригинальной Burberry, а они в гейдирме Армани🤣 Прям рифма получилась)) 

А по моему тот кто в зависимости от бренда чувствует себя хорошо или плохо сам и есть мещанин))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

А по моему тот кто в зависимости от бренда чувствует себя хорошо или плохо сам и есть мещанин))

ага, кирзовые сапоги по мне лучше, чем хромированные )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Хамаль  Starry Eyed  ***Nika***  Castle in the snow  ImpendingDoom  Kuku  Wolfy  R.M.  Экономист_Дед  DRuman  Al Pacino  Sasha  nikotrissa  Gun-smith  VusalAze  Obozrevatel  M.ALIYEV  Manneken Pis  Wisdom  Yukiko  Сева ИМ  Zlaw  Guest  Вредный Крыс  Облигация  Spirt  Adina  Da Vinci  Evol  gospodin420  Luna  baku365  Alpinist  Heydar Ali  lane  Bodriy  Дюймовочка  Veronik  Zema  No Angel  Халлы  Natali_@@@  Nana  Arximed  Толстяк  abu Uthman  Царь  avto6ka  114  Baku2018  Ленц  artist88  LiyA_  nekka  Guest  Liya1101  Monseigneur  Lahn-dill  Undina  Cain  просто ник  Птица  Bubusik  Бенц  Солмаз  Stolz  harop  Messina  Arif Gurbanov  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  Крошка  Ruada♡  ВЕЛИКИЙ  Padre  gylya  Artist77  Гегемон  uncle Y  Glock  maks25.8  Addeliya  Rauℓ  Salix  Адамян  Centurion  Mилаwка  -=laziale=-  Zefir  ul_TIMA_tum  One  iНекто  Гамлет  dama8080  Sunrise™️  Claimant  user-code  and 16 more...
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +lex-mix
    • +War and Mir
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions