Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане SMS-разрешение может быть применено к лицам, не привитым против Covid-19

Recommended Posts

3 minutes ago, maks25.8 said:

50 млн .они что клизмировать собрались всех )))) либо как обычно пустышки купят 

Все по излюбленной схеме распила) 

• Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не думала, что буду радоваться, что мне 40 с хвостиком🤦‍♀️Сегодня привилась первой дозой

Теперь не тело красит человека, а антитело.

ну то есть от наспех сваренной вакцины есть антитела, а вот от реального вируса нет:) от синовака Бразилия уже плюется. т.к. на их вариант Джовид19 китайщина работает только на 50%. этот Гейбулла

Posted Images

2 hours ago, Alpinist said:

Так тех кто переболел то не прививают, вот я к примеру хочу, но не делают, жди год, а мне это надо.

Абсолютно верно. А народ  молчал, молчит и будет молчать.

Вот на главной странице пишет если вы болели в течении года вам не положена вакцина. 

2484E422-EECD-4F41-AD66-512CEFBAED08.png

• Like 2
3 hours ago, Дюймовочка said:

А в чем виноваты мы- 30+, если 40+ только начали прививать? 

Не думала, что буду радоваться, что мне 40 с хвостиком🤦‍♀️Сегодня привилась первой дозой

• Like 2
  • Excellent 3
  • Sad 1
18 minutes ago, Крошка said:

Мама друга семьи прилетела из Дубая, там сделали тест, показал отрицательным, а сегодня проверили лёгкие 45% поражения..положили в больницу..

как такое может быть.. 45 процентов это у не одышка должна быть, не может не почувствовать 

• Like 2
3 hours ago, Дюймовочка said:

А в чем виноваты мы- 30+, если 40+ только начали прививать? 

30+ же не в группе риска. Это скорее к тем, кто 50+  не привился. Например, мой папа, ему 67, и он отказался от вакцины.

3 minutes ago, Al Pacino said:

как такое может быть.. 45 процентов это у не одышка должна быть, не может не почувствовать 

Так и есть, прилетела неделю назад, через 2 дня почувствовала себя неважно..сегодня уже трудно было дышать поэтому проверили лёгкие 

• Sad 1
15 minutes ago, Крошка said:

Так и есть, прилетела неделю назад, через 2 дня почувствовала себя неважно..сегодня уже трудно было дышать поэтому проверили лёгкие 

А температура? 

54 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Шото вы не выставляете уже, сколько заболело, сколько умерло(((

Azərbaycanda bir gündə 1333 nəfər COVID-19-a yoluxub, 18 nəfər vəfat edib

• Like 2
  • Sad 1
32 minutes ago, Luna said:

30+ же не в группе риска. Это скорее к тем, кто 50+  не привился. Например, мой папа, ему 67, и он отказался от вакцины.

30+ самый активный слой населения. И нас запрут дома так как мы не вакцинированы?) очень логично

36 minutes ago, avto6ka said:

Саг-саламат. Хейирли олсун. Даже не знаю что говорят в таких случаях честное слово))

Насколько я помню в новостях было,что мы закупили 4 млн доз синовак,ещё астра зенеку и спутник,который будет у нас в течении 180 дней,доз достаточно,слышала,что хотят ускорить вакцинацию 30+ так как они более подвержены этому британскому штамму

Edited by Natali_@@@

Надеюсь нам не достанется спутник🤦‍♀️ Другие варианты более по душе

1 час назад, avto6ka сказал:

Как переносите?

Вы не аллергик?

• Like 1
1 час назад, Крошка сказал:

Мама друга семьи прилетела из Дубая, там сделали тест, показал отрицательным, а сегодня проверили лёгкие 45% поражения..положили в больницу..

Мои соседка лет 60ти не больше, болеет, 3-4 дня температура 36,6-37,5 была.Потом 2-3 дня стабильно без температуры.На 8 день началась резкая отдышка,показало 30-40% поражение легких.До сих пор лежит дома,без температуры ,сатурация скачет 70-80 и изредка 95,в день 2 раза балону долдурурлар.Завтра в Модульную  отвезут.

Аллах бютюн хестелере тезликле шефа версин.Амин.

• Like 2
  • Sad 1
57 минут назад, Alpinist сказал:

Azərbaycanda bir gündə 1333 nəfər COVID-19-a yoluxub, 18 nəfər vəfat edib

Вот хотел вам минус поставить за такую плохую статистику🤔

Потом все же плюс поставил😂

• Like 1
55 minutes ago, Дюймовочка said:

Саг-саламат. Хейирли олсун. Даже не знаю что говорят в таких случаях честное слово))

antitelli olsun 

• Like 1
  • Haha 1
1 hour ago, Castle in the snow said:

А температура? 

Пару дней была температура 37,5

33 minutes ago, Lee said:

Мои соседка лет 60ти не больше, болеет, 3-4 дня температура 36,6-37,5 была.Потом 2-3 дня стабильно без температуры.На 8 день началась резкая отдышка,показало 30-40% поражение легких.До сих пор лежит дома,без температуры ,сатурация скачет 70-80 и изредка 95,в день 2 раза балону долдурурлар.Завтра в Модульную  отвезут.

Аллах бютюн хестелере тезликле шефа версин.Амин.

Сатурация у нее 74, вчера 2 раза скорая приезжала, сегодня уже отвезли в больницу. Как и где она заразилась непонятно( 

Как карантин начался она застряла там и из дома практически не выходила..а как лететь в Баку миллион проблем с документами возникли, знак был что не надо сюда возвращаться(( 

4 часа назад, Robert De Niro сказал:

Онда можете так сделать - справку взять о том что вам вакцину нельзя делать. Сгодится.

У кого взять,как взять?

Сначало надо бы им все эти моменты обдумать а потом людей Гейбуллой пугать:angry:

23 минуты назад, Крошка сказал:

Сатурация у нее 74, вчера 2 раза скорая приезжала, сегодня уже отвезли в больницу. Как и где она заразилась непонятно( 

Как карантин начался она застряла там и из дома практически не выходила..а как лететь в Баку миллион проблем с документами возникли, знак был что не надо сюда возвращаться(( 

Дай Бог всем болеющим скорейшего выздоровления.Амин.

Если я правильно поняла ее родственников,они с помощью денег уложат ее в клинику,так как мест нет.

• Like 1
2 часа назад, Крошка сказал:

Тест наоичие  вируса показывает первые пару дней,пока вирус в носоглотке.Как вирус спускается в легкие тест будет отрицаиельным.Поэтому лучше сдавать кровь IGM ,IGG

• Like 1
3 minutes ago, Lee said:

Дай Бог всем болеющим скорейшего выздоровления.Амин.

Если я правильно поняла ее родственников,они с помощью денег уложат ее в клинику,так как мест нет.

Амин

Да, опять мест нет, даже по знакомству трудно найти 

36 минут назад, Чертовка сказал:

У кого взять,как взять?

Сначало надо бы им все эти моменты обдумать а потом людей Гейбуллой пугать:angry:

Зачем тебе справка сейчас?На данный момент при перелете в другую страну достаточно сдать тест.

• Like 1
Just now, *Jolie* said:

Тест наоичие  вируса показывает первые пару дней,пока вирус в носоглотке.Как вирус спускается в легкие тест будет отрицаиельным.Поэтому лучше сдавать кровь IGM ,IGG

Тогда смысла от этого теста никакого, зачем его делать при перелёте, если ты можешь заразить других? 

1 минуту назад, Крошка сказал:

Тогда смысла от этого теста никакого, зачем его делать при перелёте, если ты можешь заразить других? 

Ааааа,да они заработали на этом тесте на всю оставшуюся жизнь

• Like 2
  • Sad 1
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Вот хотел вам минус поставить за такую плохую статистику🤔

Потом все же плюс поставил😂

Я то при чем, эти цифры не Я рисую.

• Haha 1
7 минут назад, *Jolie* сказал:

Зачем тебе справка сейчас?На данный момент при перелете в другую страну достаточно сдать тест.

Это я на тот случай,если эти дялишки додумабтся выпускать только привитых в дни смс локдауна

• Like 2
  • Haha 1

Как они надоели со своей вакциной.кто хочет делает, кто не хочет не делает. 

Что за фашизм. 

• Like 2