Jump to content
Baku365.com

В Баку задержана девушка, разгуливавшая по улицам в нижнем белье...


Neon

Recommended Posts

abu Uthman
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Зачем в отделение девушку таскать?

 

Чтобы растолковать элементарные правила приличия, надеть на неё штаны и отпустить восвояси.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, Gun-smith said:

Помните в фильме "О олмасын бу олсун" продавец хватает за ухо козла и говорит, ай хейван бу ехсан дейиль, если человек хейван то ему нужно обязательно напоминать об этом, скоро будут ставить подобные знаки, когда придет время!

Если не ошибаюсь, в некоторых штатах люди выиграли суд и право ходить голыми.

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

В Америке тоже арестовывают, и даже не в центре города, а за бикини на пляже.

 

Женщина с уродливым телом вызвала полицию, так как позавидовала юному телу в бикини, приехали сразу два патрульных автомобиля и задержали девушку за слишком открытое бикини. Надели наручники. Потом приехал их начальник и велел освободить девушку, так как не было состава преступления.

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Cain said:

Если не ошибаюсь, в некоторых штатах люди выиграли суд и право ходить голыми.

Не знаю, но во многих штатах голыми ходить нельзя

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Cain said:

Если не ошибаюсь, в некоторых штатах люди выиграли суд и право ходить голыми.

 

Вы ошибаетесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Помните в фильме "О олмасын бу олсун" продавец хватает за ухо козла и говорит, ай хейван бу ехсан дейиль, если человек хейван то ему нужно обязательно напоминать об этом, скоро будут ставить подобные знаки, когда придет время!

 

Я вообще не понимаю такого пристального внимания к одежде. особенно к одежде женщин. Да, я понимаю, вы скажете неприятно во время трапезы наблюдать за чужими обвислыми булками. Но это как бы не самое худшее человеческое проявление. Очень много мужчин на улице чешут свои яйца, при чем неприкрыто, или что еще круче пальцем закрывает одну ноздрю второй фыркает прямо на тротуар. Это более противные вещи. Что то я не видела чтобы за сморкание на тротуар кого то в отделение повели.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Чтобы растолковать элементарные правила приличия, надеть на неё штаны и отпустить восвояси.

выше ответила. Из за нарушения правил приличия в отделение не ведут.

Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Сева ИМ said:

 

Я вообще не понимаю такого пристального внимания к одежде. особенно к одежде женщин. Да, я понимаю, вы скажете неприятно во время трапезы наблюдать за чужими обвислыми булками. Но это как бы не самое худшее человеческое проявление. Очень много мужчин на улице чешут свои яйца, при чем неприкрыто, или что еще круче пальцем закрывает одну ноздрю второй фыркает прямо на тротуар. Это более противные вещи. Что то я не видела чтобы за сморкание на тротуар кого то в отделение повели.

Потому  что те, кто следят за порядком, сами так делают в свободное от работы время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

выше ответила. Из за нарушения правил приличия в отделение не ведут.

Ведут

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ведут

В Баку? Ни разу не видела и не слышала подобного.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

В Баку? Ни разу не видела и не слышала подобного.

Потому что раньше такого не было, теперь будет

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Потому что раньше такого не было, теперь будет

 

На чем основаны ваши выводы? 

 

Если при мне мужчина фыркнул содержимое носа прямо н асфальт я могу позвать полицию и его задержат? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Не знаю, но во многих штатах голыми ходить нельзя

 

Хорошо хоть остался здравый смысл в обществе, где массы принимают гласность за беспредел слова, либерализм за распущенность, а демократию за насаждение своей компульсивности. Я имею в виду не только штаты, а вообще т.н. "западную" парадигму настроек общества, т.е. надеюсь, что если и в Евро какая-нибудь дура так сделает, её тоже кто-нибудь да и остановит.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

На чем основаны ваши выводы? 

 

Если при мне мужчина фыркнул содержимое носа прямо н асфальт я могу позвать полицию и его задержат? 

Причем здесь это, и в чем проблема фыркнул и прошел да, ну почесал себе яйцо, он же не на каждом шагу фыркает и не достает свое хозяйство перед проходящими ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Сева ИМ said:

выше ответила. Из за нарушения правил приличия в отделение не ведут.

 

Привести в отделение - это не всегда значит арестовать и осудить. В данном случае её просто задержали, одели и отпустили с наставлением чтоб дальше неповадно было. Плохо? Лучше было бы, если бы она и дальше так полбаку продефиле и в Сумгаит родной на автобусе в недельках своих?

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, abu Uthman said:

 

Хорошо хоть остался здравый смысл в обществе, где массы принимают гласность за беспредел слова, либерализм за распущенность, а демократию за насаждение своей компульсивности. Я имею в виду не только штаты, а вообще т.н. "западную" парадигму настроек общества, т.е. надеюсь, что если и в Евро какая-нибудь дура так сделает, её тоже кто-нибудь да и остановит.

 

У нас в Баку, многие не понимают что такое западный мир и их порядки, понимают все извращено, и на свой лад..думают на западе полный беспредел, кругом одни платная женшинаи и голые по городам ходят и их ни кто не задерживает..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Причем здесь это, и в чем проблема фыркнул и прошел да, ну почесал себе яйцо, он же не на каждом шагу фыркает и не достает свое хозяйство перед проходящими ))))))

 

Что значит не на каждом шагу?  Приличие есть приличие. Я согласна терпеть рядом девушку в трусах чем увидеть как кто то фыркает на асфальт. Это ужасно противно. А девушка в трусах не противно.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Что значит не на каждом шагу?  Приличие есть приличие. Я согласна терпеть рядом девушку в трусах чем увидеть как кто то фыркает на асфальт. Это ужасно противно. А девушка в трусах не противно.

а мне противна девушка в трусах, а фыркающий мне не противен, пускай фыркает, не будет же он глотать эту гадость )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Сева ИМ said:

В Баку? Ни разу не видела и не слышала подобного.

Сева ханум зачем вы и за этой неадекватной девушки столько нервов тратите. Но явно что у нее не все порядке. Может ей нужна была помощь, может она на самом деле свихнулась. Ну явно же она так не ходит от того что считает это модным. В городе еще вульгарнее одеваются никого в отделению не ведут. Но в трусах же ни кто не ходит. Зачем ее защищать. Узнали что башдан хараб отпустили. Вы знаете сколько людей от шизофрении страдают. Знаю одну семью отец и мать врачи. Солидная семья.  Дочка шизофреничка. Она вышла замуж родила 2-х а потом у нее сдвиг по фазе. Она начала со всеми - гойерти сатан, гатыг сатан, джораб сатан со всеми вообщем шуры муры, будучи замужем. Вообщем увидели что больная, отобрали детей и развелись. Она так и живет где с кем знакомиться с теми и шуры муры. Даже родители не могут контролировать. И шизофрения не лечится. 
НО- если вы увидите ее никогда не подумаете что она страдает шизофренией. А это болезнь не лечится. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
14 minutes ago, Editor said:

 

Вы ошибаетесь

M.LENTA.RU

В 2013 году полиции города Нью-Йорка строго-настрого запретили задерживать...

Да, речь о женщинах топлесс.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я посмотрел видео девушки из Баку.

 

Вероятно, у нее психологические проблемы. 

 

Так что, хорошо, что ее задержала полиция, иначе ее могли замучить нехорошие люди.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Привести в отделение - это не всегда значит арестовать и осудить. В данном случае её просто задержали, одели и отпустили с наставлением чтоб дальше неповадно было. Плохо? Лучше было бы, если бы она и дальше так полбаку продефиле и в Сумгаит родной на автобусе в недельках своих?

 

Мне как то безразлично как она ходит. Еслиб увидела на улице, удивилась бы, но тут же через 5 минут забыла бы. Ее жизнь ее трусы. Мне какое до нее дело?

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, God_bless_you said:

Сева ханум зачем вы и за этой неадекватной девушки столько нервов тратите. Но явно что у нее не все порядке. Может ей нужна была помощь, может она на самом деле свихнулась. Ну явно же она так не ходит от того что считает это модным. В городе еще вульгарнее одеваются никого в отделению не ведут. Но в трусах же ни кто не ходит. Зачем ее защищать. Узнали что башдан хараб отпустили. Вы знаете сколько людей от шизофрении страдают. Знаю одну семью отец и мать врачи. Солидная семья.  Дочка шизофреничка. Она вышла замуж родила 2-х а потом у нее сдвиг по фазе. Она начала со всеми - гойерти сатан, гатыг сатан, джораб сатан со всеми вообщем шуры муры, будучи замужем. Вообщем увидели что больная, отобрали детей и развелись. Она так и живет где с кем знакомиться с теми и шуры муры. Даже родители не могут контролировать. И шизофрения не лечится. 
НО- если вы увидите ее никогда не подумаете что она страдает шизофренией. А это болезнь не лечится. 

 

При чем тут шизофрения? Это называется нимфомания ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Editor said:

 

При чем тут шизофрения? Это называется нимфомания ))

Ну диагноз я не буду точный ставить. Так как я не врач. Ну явно что есть отклонение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

А давайте жить по законам, а не по тому, что кому-то нравится или нет, и тогда эта страна будет прекрасной.

Но нет же, будет как а случае с ягненком - он домашнее животное и закон не запрещает его выгуливать, но нашелся улем от полиции, который решил, что нужно задержать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Сева ханум зачем вы и за этой неадекватной девушки столько нервов тратите. Но явно что у нее не все порядке. Может ей нужна была помощь, может она на самом деле свихнулась. Ну явно же она так не ходит от того что считает это модным. В городе еще вульгарнее одеваются никого в отделению не ведут. Но в трусах же ни кто не ходит. Зачем ее защищать. Узнали что башдан хараб отпустили. Вы знаете сколько людей от шизофрении страдают. Знаю одну семью отец и мать врачи. Солидная семья.  Дочка шизофреничка. Она вышла замуж родила 2-х а потом у нее сдвиг по фазе. Она начала со всеми - гойерти сатан, гатыг сатан, джораб сатан со всеми вообщем шуры муры, будучи замужем. Вообщем увидели что больная, отобрали детей и развелись. Она так и живет где с кем знакомиться с теми и шуры муры. Даже родители не могут контролировать. И шизофрения не лечится. 
НО- если вы увидите ее никогда не подумаете что она страдает шизофренией. А это болезнь не лечится. 

 

Не. я не нервничаю, и не защищаю ее. Мне не нравится что, одежде слишком много внимания уделяют, а вот то что действительно стоит внимания об этом не говорят. Дялиди? Езю биляр, хеч кяся зийан вурмур ахы, езюндян башга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Gun-smith said:

У нас в Баку, многие не понимают что такое западный мир и их порядки, понимают все извращено, и на свой лад..думают на западе полный беспредел, кругом одни платная женшинаи и голые по городам ходят и их ни кто не задерживает..

 

Согласен, третий мир принимает всё извращённо, но и Европа, и штаты (с их тупым БЛМ и правилами выдвижания на Оскар, к примеру) подогревают это безумие.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Editor сказал:

 

При чем тут шизофрения? Это называется нимфомания ))

 

Все смешали в одну кучу)))))) ходить в трусах нимфомания называется?)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Сева ИМ said:

 

Не. я не нервничаю, и не защищаю ее. Мне не нравится что, одежде слишком много внимания уделяют, а вот то что действительно стоит внимания об этом не говорят. Дялиди? Езю биляр, хеч кяся зийан вурмур ахы, езюндян башга

 

На мой взгляд, прилюдно прочистить носоглотку не так непристойно как пройтись без штанов по главной улице. Первое, во всяком случае, иногда - это просто природная необходимость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Cain  Leylaya  Starry Eyed  Адамян  Masusenka  Neon  Mилаwка  abu Uthman  Robert De Niro  Pozis  Lala NR  Dafna  God_bless_you  Adina  Guest  Artist77  Сева ИМ  dama8080  sa.abah  Gun-smith  Хамаль  BAKILI  114  Addeliya  Wisdom  Heydar Ali  -=laziale=-  maks25.8  Облигация  Дюймовочка  Evol  Zema  Вредный Крыс  Гамлет  Zlaw  gasiga  trr  Аджи-Мушкай  Yukiko  artist88  Халлы  iНекто  Ikusya  Spirt  cuap  Sheriff  Da Vinci  просто ник  Castle in the snow  sahib411  Orion 68  ВЕЛИКИЙ  Nana  Luna  Солмаз  Крошка  nabi  lane  Bodriy  Wolfy  Obozrevatel  Manneken Pis  baku365  Pups.  Светлый путь  bacb  Paprika  Murad Ali  Liya1101  Mehri23  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  *Jolie*   Victory  nbar  Natali_@@@  Экономист_Дед  345  harop  Padre  Ergenekon  Lee  DRuman  Peris  Kent  Arcobalena  Tercel  Arximed  Alpinist  Al Pacino  Hypnotic Poison  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik
    • +Халлы
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Комсомольская_правда
    • +Rufikbakinec
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Bordertown
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions