Jump to content
Baku365.com

В Баку задержана девушка, разгуливавшая по улицам в нижнем белье...


Neon

Recommended Posts

God_bless_you
7 minutes ago, Cain said:

По поводу нимфоманки, у меня был коллега на прошлой работе, у него семья и дети, он каждый вечер шастал по женщинам, тоже нимфоман, но никто у него детей не отобрал и не осуждал  🙂

Я знаю эту семью ай балам, она не в адеквате. она родственница моего бывшего мужа. Она на нашей свадьбе познакомилась с другом моего брата и уже через какое то время беременная ходила. Парню подарили машину И так далее. Но он все таки убежал. Она на самом деле неадекватная была. А бывший муж был из известной семьи в Гандже. Они просто пожалели детей. Забрали но они видятся. Я помню такая красивая дочка была у нее, лет 15 ей было. На свадьбе такая грустная была. А мать как чокнутая только по мужикам бегала даже с дочкой не общалась. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, abu Uthman сказал:

 

Хватит преувиличивать.

 

Не, честно я не преувеличиваю.  Мне в общем плевать как люди одеваются. Я слежу за своей одеждой и за одеждой своих детей.  мне кажется кто как одевается личное дело каждого и мы не вправе вмешиваться в это. 

 

Но есть куда более нестепримые вещи на которое общесво не реагирует. Выполнение своих природных потребностей, громко говорить в автобусах, ругаться материться на улице, бросать мусор на пол, бить детей, приставать к девушкам, громко развязно вести себя на улице, громко смеяться, эти вещи более противны по мне и мы не должны это терпеть. Но терпим и молчим. принимая это за норму. Но цепляемся за одежду.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
25 минут назад, Editor сказал:

 

При чем тут шизофрения? Это называется нимфомания ))

для них все что не по уставу шизофрения )))) для таких как она есть магазины но в Баку их нет ибо стыдно и это разврат )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, dama8080 said:

Точно также нельзя контролировать всех не так одетых. Но вектор недовольства нужно направить на снимающих, завтра на пляжах начнут снимать и выкладывать ради рейтинга. 

 

Будь моя воля, я бы и пляжи с бассейнами разделил на М и Ж. Но я смиренен и созерцаю падение нравов свысока.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

Выше ещё есть фото, это центр Баку. 

Из сумгаита наверное в юбке пришла, в центре сняла. 

 

В Израиле так пол страны ходит и никто не таращится. ))

Если не пытаются зайти в религиозные учреждения, то без проблем.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, BAKILI said:

 

В Израиле так пол страны ходит и никто не таращится. ))

Если не пытаются зайти в религиозные учреждения, то без проблем.

 

А в театры тоже так ходят или в школы, например учитель, учительница пришла в школу в трусах?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Будь моя воля, я бы и пляжи с бассейнами разделил на М и Ж. Но я смиренен и созерцаю падение нравов свысока.

Вообще мужчин и женщин на разные планеты. Ляпота)))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Чем хуже комплекция, тем больше открывают своё тело.

Иногда стоит реально красивая девушка, на неё не обращают внимание. А вот если шортики по самые гланды, то молодняк слюни пускают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, dama8080 said:

Вообще мужчин и женщин на разные планеты. Ляпота)))

 

 

 

Это становится проблемой только из-за софистики подобной той, что я сейчас квотирую.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, BAKILI said:

В Израиле так пол страны ходит и никто не таращится. ))

 

То-то без мужчин приезжали в Аз-н до карантина на охоту за местными йаныхами. А йаныхи  тут-как-тут!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
41 минуту назад, Editor сказал:

 

я имел ввиду девушку с бешенством матки, о которой рассказала Год блесс )))

Помните, что нимфомания не имеет ничего общего с распущенностью или половыми извращениями. Это заболевание, которое способно перевернуть жизнь с ног на голову и перечеркнуть будущее женщины.

Не медлите с лечением, не позволяйте болезни взять управление над вами и вашей жизнью. И не испытывайте стыда! Если вы обнаружили у себя признаки нимфомании, это не означает, что вы склонны к «неправильному» поведению. Это означает, что болезнь разыграла лотерею, и случайным образом в нее выиграли именно вы. И именно вам решать, как поступить с таким «выигрышем» оно лечится и даже успешно. горе врачам родителям что оставили свое дите за бортом.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Не знаю что у неё с психикой. Но она понимает что на торговой так гулять безопаснее чем в сумгаите. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

А в театры тоже так ходят или в школы, например учитель, учительница пришла в школу в трусах?

 

В театре публика обычно по культурней ходит, там таких поменьше.

Школы разные есть. В религиозных заставляют носить юбку. В некоторых светских измеряют длину шорт. Где-то закрывают глаза.

Иногда смотришь на пешеходном переходе на ляжки учениц старших классов и не ясно, идут они на работу или на учёбу.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
45 минут назад, Editor сказал:

 

я имел ввиду девушку с бешенством матки, о которой рассказала Год блесс )))

У мужиков у всех почти такое "бешенство матки", только им не дают его реализовать😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

что за урод голый на Девичьей башне ? от**здил бы 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Не, честно я не преувеличиваю.  Мне в общем плевать как люди одеваются. Я слежу за своей одеждой и за одеждой своих детей.  мне кажется кто как одевается личное дело каждого и мы не вправе вмешиваться в это. 

 

Но есть куда более нестепримые вещи на которое общесво не реагирует. Выполнение своих природных потребностей, громко говорить в автобусах, ругаться материться на улице, бросать мусор на пол, бить детей, приставать к девушкам, громко развязно вести себя на улице, громко смеяться, эти вещи более противны по мне и мы не должны это терпеть. Но терпим и молчим. принимая это за норму. Но цепляемся за одежду.

Скорее за отсутствие одежды. 

Мы же не знаем,почему она так вышла, может заставили? Или проблемы с головой? Не задержали бы и потом что-то бы с ней случилось, все бы в один голос сказали, куда полиция смотрела. 

 

П.с. естественно, не оправдываю снимающих и потешающихся. На лицо психическое отклонение,как я считаю. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Cain said:

По поводу нимфоманки, у меня был коллега на прошлой работе, у него семья и дети, он каждый вечер шастал по женщинам, тоже нимфоман, но никто у него детей не отобрал и не осуждал  🙂

У мужчин не бывает нимфомании)) как и гинеколога))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Luna сказал:

Скорее за отсутствие одежды. 

Мы же не знаем,почему она так вышла, может заставили? Или проблемы с головой? Не задержали бы и потом что-то бы с ней случилось, все бы в один голос сказали, куда полиция смотрела. 

 

П.с. естественно, не оправдываю снимающих и потешающихся. На лицо психическое отклонение,как я считаю. 

 

У дяди во дворе женщина одна летом в 40 градусную жару ходила в теплом пальто, шапка-шарф снизу теплый свитер, что то ее ни кто не задерживал для выяснения "а вдруг с головой проблемы" ))

 

Но я согласна что в нашем городе ходить от так молодой девушке черевато проблемами.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Hilton сказал:

Ее бедной проблема была только в том что она полноватая с ножками мясными) гезя гирмишди 

 

Проблема в людях которым скучно. Скучно. Все обыденно. просто. знакомо... Стоит только кому то не так чихнуть так через час весь азнет это обсуждает. Скучно людям.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
2 hours ago, Hilton said:

Вроде по статистике женщин больше мужчин, почему у нас мужчины вечно с бешенством👀

много традиционных ограничений. Ну и плюс если добавить вкусовые предпочтения то все более менее укладывается в объяснение причин.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
3 hours ago, Hilton said:

Ее бедной проблема была только в том что она полноватая с ножками мясными) гезя гирмишди 

Была другая история - девушка с красивыми формами (иностранка) в бикини летом перепутала бульвар с пляжем и разгуливала , ее тоже задержал полицейский. Так что не в формах дело.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
Just now, Hilton said:

Купальник это другое. Девушка в шортах была считай

Ну это был не совсем купальник, плюс на бульваре так никто никогда не ходил. Разница в том что наша героиня на площади ходила даже не на бульваре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
4 minutes ago, Hilton said:

Незнаю. По мне она была в шортах. Я не считаю что это как то ужасающе выглядело . Если только она не вела себя неадекватно

Есть неписаный дрес-код, в любом обществе. Она его нарушила...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
6 minutes ago, Hilton said:

Вам нужно мыслить шире. Да и не только вам) многим. В мире есть много чего другого достойного внимания 

Тут дело не во мне ханум. Есть неписаные правила, например как корпоративные (дрес код и все такое) так и общественные. Лично ко мне это никакого отношения не имеет. Насчет широты мысли вы зря, она у меня итак достаточна широкая )

 

Edited by Robert De Niro
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

У дяди во дворе женщина одна летом в 40 градусную жару ходила в теплом пальто, шапка-шарф снизу теплый свитер, что то ее ни кто не задерживал для выяснения "а вдруг с головой проблемы" ))

 

Но я согласна что в нашем городе ходить от так молодой девушке черевато проблемами.

Была одна такая, если не путаю Нина звали, у нее реально крыша поехала (поговаривали  несчастье какое-то случилось, вроде сына потеряла), да и выпивала она. Но спокойная была.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
7 hours ago, God_bless_you said:

Я знаю эту семью ай балам, она не в адеквате. она родственница моего бывшего мужа. Она на нашей свадьбе познакомилась с другом моего брата и уже через какое то время беременная ходила. Парню подарили машину И так далее. Но он все таки убежал. Она на самом деле неадекватная была. А бывший муж был из известной семьи в Гандже. Они просто пожалели детей. Забрали но они видятся. Я помню такая красивая дочка была у нее, лет 15 ей было. На свадьбе такая грустная была. А мать как чокнутая только по мужикам бегала даже с дочкой не общалась. 

не чокнутая а гиперактивная ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
54 minutes ago, Hilton said:

Незнаю. По мне она была в шортах. Я не считаю что это как то ужасающе выглядело . Если только она не вела себя неадекватно

 

За такие шорты - её надо в психушку. А персон с подобной "широтой взглядов" - на перевоспитание в начальную школу, чтобы считать научить заново.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
9 hours ago, Editor said:

Сева ханум зачем вы и за этой неадекватной девушки столько нервов тратите. Но явно что у нее не все порядке.

Проблема не в том, что она не адекватна. Проблема даже не в том, что возможно фигура у нее не та оказалась или не из богатой и знатной семьи чиновника.

 

Проблема в том, что полиция отреагировала больше на недовольство толпы, как в первобытном обществе. Толпы, которая сама не остановила девушку, не поинтересовалась, а все ли у нее в порядке. Просто пошушукались и стали распространять в сетях. Толпы в которой не нашлось того, кто бы выразил свое недовольство в лицо этой женщине или хотя бы вызвал полицию туда где она ходила. Вот в чем проблема. 

Edited by 114
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Моя гиперсексуальность мне мешает». Как живут нимфоманки и нужно ли их лечить // Женщины сверху

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Помнится во время Формулы, то ли Девочки из РФ, то ли с Украины решили на Бульваре в купальниках загорать..

шта творилась на Бульваре)) селфи чякян ким, автограф алан ким.. бульварда нэ гэдэр яных вар иди хамысы орда иди.. 

и как обычно со всем этим безобразием пришлось разбираться Полиции ))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Cain  Leylaya  Starry Eyed  Адамян  Masusenka  Neon  Mилаwка  abu Uthman  Robert De Niro  Pozis  Lala NR  Dafna  God_bless_you  Adina  Guest  Artist77  Сева ИМ  dama8080  sa.abah  Gun-smith  Хамаль  BAKILI  114  Addeliya  Wisdom  Heydar Ali  -=laziale=-  maks25.8  Облигация  Дюймовочка  Evol  Zema  Вредный Крыс  Гамлет  Zlaw  gasiga  trr  Аджи-Мушкай  Yukiko  artist88  Халлы  iНекто  Ikusya  Spirt  cuap  Sheriff  Da Vinci  просто ник  Castle in the snow  sahib411  Orion 68  ВЕЛИКИЙ  Nana  Luna  Солмаз  Крошка  nabi  lane  Bodriy  Wolfy  Obozrevatel  Manneken Pis  baku365  Pups.  Светлый путь  bacb  Paprika  Murad Ali  Liya1101  Mehri23  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  *Jolie*   Victory  nbar  Natali_@@@  Экономист_Дед  345  harop  Padre  Ergenekon  Lee  DRuman  Peris  Kent  Arcobalena  Tercel  Arximed  Alpinist  Al Pacino  Hypnotic Poison  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   28 Members, 20 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Nail
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Mr. TANNER
    • +I am gonna hell
    • +Crocoos
    • +Rufat1979
    • +Pashayev
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +bulava
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Облигация
    • +usseyn
    • +dama8080
    • Emili
    • +Nicola Tesla
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +RuslanRD
    • +Astreya
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions