Jump to content
Baku365.com

О чем говорит наш смех ?. О чем говорят наши реакции.


One

Recommended Posts

Крошка

Заметила одну вещь, если человек при разговоре смеётся, но его тело остаётся "статичным", то скорее всего человек неискренный. При этом тело как будто отдельно, "эмоции" отдельно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Wolfy сказал:

а про нормальных людей там ничего не написано?)))есть же еще люди которые смеются над веселыми шутками, ситуациями в которых никому не причиняется какого либо вреда)))

Тоже, так подумала, что не над чем этим не смеюсь. Весело от хороших людей и новостей. И дети меня умиляют слова лица. РАНЬШЕ Любила стендтап сейчас даже они не смешные, столько пошлости мне лично противно. Все таки жванецкий и задорнов для меня красавы)) царство им Небесное. Больше не вспоминала ничего 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Если человек прикрывает рот когда смеётся, значит стесняется. 

Если смеётся громче всех, то хочет быть в центре внимания. 

Если рассказывает что то смешное сам, все смеются, а он спокойно улыбается и не присоединяется ко всеобщему веселью, то это говорит о его нарцистической натуре..

Вспомню ещё, напишу)) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

One
18 minutes ago, Крошка said:

Заметила одну вещь, если человек при разговоре смеётся, но его тело остаётся "статичным", то скорее всего человек неискренный. При этом тело как будто отдельно, "эмоции" отдельно. 

Да , это так.  Правильно заметили , это говорит о нас искренности и лицемерии этого человека . Искренняя улыбка и смех , это когда улыбаются и смеются не только губы и рот , но и глаза ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

И ещё , друзья не надо путать реального грабителя с потенциальным , реального зоофила с потенциальным , реального пиромана с потенциальным пироманом , реального нудиста с потенциальным нудистом и Тд.

Потенциальный - это когда в нём  есть склонность , потенциал в этом , и не всегда оно может ярко проявляться , чаще это может проявиться в благоприятной для него ситуации , когда знает что за это ему ничего не грозит , или когда ему предстоит трудный выбор . А есть реальные , клинические грабители , садисты , зоофилы , пироманы , клептократы и подобные люди .   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, One said:

Да , это так.  Правильно заметили , это говорит о НЕискренности и лицемерии этого человека . Искренняя улыбка и смех , это когда улыбаются и смеются не только губы и рот , но и глаза ))

Поправка . Это говорит о НЕискренности человека .

Link to comment
Share on other sites

dama8080
34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У меня тоже)) если в руках что то будет могу замахнуться)))

Не я не замахиваюсь, но отматерить могу знатно)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Ещё если вам показалось что смех какой то нереалистичный, наигранный, зловещий, пугающий, то вам это не показалось))) люди как правило умеют чувствовать других людей, но не все доверяют своим внутренним ощущениям

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
37 minutes ago, Wisdom said:

Когда подвергается критике армехонский бред "о позднем пришествии тюрок в регион", являющийся по сути именно тем, на чем основаны территориальные претензии, в принципе, к любому из соседей, а следовательно, есть психическая патология, но,  собеседник, при этом ехидно высмеивая истину, ложь соседскую по факту лепить продолжает, то последний похуже упомянутых...

Когда человек подражая армянам , выдумывает , притягивает за уши и фантазирует , предъявляет территориальные претензии к Южному Соседу , крадя его историю , выдавая древних Мидян за тюрков  - это говорит о том что он потенциальный армянин и потенциальный пациент психиатра . Человек сошедший с ума на почве исторической демагогии , подобно армянским псевдоисторикам .

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Если так глубоко относиться к улыбкам, тогда у большинство нас скрытое раздвоение личности - мы добрые, вселые, готовые помогать, но внутри сидит маленький садист, жестокий маньяк и бесчувственный убийца.

Так что улыбка не всегда выдает правду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, One said:

Когда человек подражая армянам , выдумывает , притягивает за уши и фантазирует , предъявляет территориальные претензии к Южному Соседу , крадя его историю , выдавая древних Мидян за тюрков  - это говорит о том что он потенциальный армянин и потенциальный пациент психиатра . Человек сошедший с ума на почве исторической демагогии , подобно армянским псевдоисторикам .

Азербайджанец, "крадущий" у азербайджанцев же , вот до такого точно могла додуматься только нездоровая личность...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 minutes ago, One said:

потенциальный пациент психиатра . Человек сошедший с ума на почве исторической демагогии

Красиво и смешно! Оскорбления должны быть именно такими - красивыми и смешными.

 

6 minutes ago, Wisdom said:

нездоровая личность

Оч слабо. 

 

Пока 1:0 в пользу сборной Израиля.

Edited by abu Uthman
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
11 minutes ago, Экономист_Дед said:

Если так глубоко относиться к улыбкам, тогда у большинство нас скрытое раздвоение личности - мы добрые, вселые, готовые помогать, но внутри сидит маленький садист, жестокий маньяк и бесчувственный убийца.

Так что улыбка не всегда выдает правду.

Абсолютно верно, надо рассматривать все в комплексе. Если бы все можно было определить по физиогномике, то в мире не было столько маньяков и убиц и их жертв

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One

Не понимаю тех , армяноподобных , которые переходят на ПНЛ и офтоп ,  подобно армянам , азербайджанцев называют тюрками , надо наконец то понять что азербайджанцы это не тюрки , а тюркоязычный народ сформировавшийся в результате симбиоза иранских , кавказских , семитских и тюркских народов . Поняв это отпадут многие шовинистические и армяноподобные фантазии .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, abu Uthman said:

Красиво и смешно! Оскорбления должны быть именно такими - красивыми и смешными.

 

Оч слабо. 

 

Пока 1:0 в пользу сборной Израиля.

Это же кочевые семито-бедуины, - "автохтоны" Кавказа,  чем не лживый фарс, в действительности солидаризирующий оппонентов в   попытке "арменизации" края, путем навешивания ярлыка "оккупанта" тем же тюркам...

И эти люди учат нас не ковыряться в носу(с)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, One said:

Не понимаю тех , армяноподобных , которые переходят на ПНЛ и офтоп ,  подобно армянам , азербайджанцев называют тюрками , надо наконец то понять что азербайджанцы это не тюрки , а тюркоязычный народ сформировавшийся в результате симбиоза иранских , кавказских , семитских и тюркских народов . Поняв это отпадут многие шовинистические и армяноподобные фантазии .

 Состав пиши может быть разным, но по факту, еще раз, азербайджанец разговаривает на своем родном языке, как бы ни водили осла за хвост те же армяне...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Wisdom said:

Это же кочевые семито-бедуины, - "автохтоны" Кавказа,  чем не лживый фарс, в действительности солидаризирующий оппонентов в   попытке "арменизации" края, путем навешивания ярлыка "оккупанта" тем же тюркам...

И эти люди учат нас не ковыряться в носу(с)

 

Вы оба не правы, хотя Вы чуть правее, если верить той истории, в которую верю я. Я её здесь на форуме распространять не буду, люблю себя очень и всё серьёзное дорого продаю.

Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Я пыссымылла пыссымылла не говорю)) но я очень пугливая. Точнее нервная система очень чуткая. сильно реагирую.  Дети любят подшучивать -захожу с тихую комнату а мне резко в дверях - вяяя!! я подпрыгиваю))) Муж тоже иногда делает. Им нравится а я злюсь))) 

Может быть , желание ваших детей и мужа иногда в шутку пугать вас и наблюдать за тем как вы пугаетесь , говорит о их подавленном желании доминировать над вами и управлять вами , такими шутками они подсознательно ходят доминировать над вами и показать вам на вашу уязвимость , но в реальной жизни скорее всего вы домирируете над ними , и это не всегда им нравится , в ответ на подсознательном или сознательном уровне у них иногда появляется желание вас заставить бояться их и  подчинить себе .

Имхо ))).

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, One сказал:

Может быть , желание ваших детей и мужа иногда в шутку пугать вас и наблюдать за тем как вы пугаетесь , говорит о их подавленном желании доминировать над вами и управлять вами , такими шутками они подсознательно ходят доминировать над вами и показать вам на вашу уязвимость , но в реальной жизни скорее всего вы домирируете над ними , и это не всегда им нравится , в ответ на подсознательном или сознательном уровне у них иногда появляется желание вас заставить бояться их и  подчинить себе .

Имхо ))).

 

Нет конечно. Не все отношения у людей строятся на доминировании и подчинении.  Есть еще и партнерские отношения (дружба). У нас такие отношения как с мужем так и с детьми. 

Вы почитали что я писала о смехе выше? Люди смеются над абсурдными ситуациями когда угроза вроде есть но она фальшивая. Все гораздо проще чем вы думаете. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не все отношения у людей строятся на доминировании и подчинении.

 

Все. Всё построено на типе сотрудничества "ведущий-ведомый". Даже примитивный диалог. Здесь нет ничего плохого - это просто неизбежная суть взаимоотношений. Разница лишь в открытости влияния или его крипто-проявлении.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Все. Всё построено на типе сотрудничества "ведущий-ведомый". Даже примитивный диалог. Здесь нет ничего плохого - это просто неизбежная суть взаимоотношений. Разница лишь в открытости влияния или его крипто-проявлении.

Как это проявляется? Как понять кто ведущий кто ведомый? И почему не может быть нейтральных отношений?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Как это проявляется? Как понять кто ведущий кто ведомый? И почему не может быть нейтральных отношений?

 

Мир так устроен. Причинно-следственные связи. Причина ведёт, следствие следует за ней. Кто создаёт больше причин, тот и ведущий. Кто больше следует, тот и последователь, ведомый. Даже в предложении компромисса, его кто-то предлагает первым.

Edited by abu Uthman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Мир так устроен. Причинно-следственные связи. Причина ведёт, следствие следует за ней. Кто создаёт больше причин, тот и ведущий. Кто больше следует, тот и последователь, ведомый. Даже в предложении компромисса, его кто-то предлагает первым.

А если это чередуется постоянно? Сегодня я предложила компромисс завтра он. Кто в этих отношениях доминант?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

А если это чередуется постоянно? Сегодня я предложила компромисс завтра он. Кто в этих отношениях доминант?

 

Да, конечно чередуется, это и есть отношения свободных людей, мы же не о рабстве сейчас говорим. Но, как я напечатал выше, кто-то создаёт причины Больше, чем другой. Большее количество раз или большее по общей важности для взаимоотношений.

 

Модели у каждого свои в голове, их схожесть движет нами, чтобы мы создавали союзы, но помимо схожести есть и различия, и тот, кто больше настаивает на своих вариантах различия, больше, скажем так, добивается их, тот  и влияет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
51 minutes ago, Wisdom said:

 Состав пиши может быть разным, но по факту, еще раз, азербайджанец разговаривает на своем родном языке, как бы ни водили осла за хвост те же армяне...

Весь мир считает азербайджанцев древними коренными жителями своих обширных  земель , я в том числе , с этим нет проблем и противоречий . Противоречия лишь у армян , которые азербайджанцев называют тюрками и у тех азербайджанцев , кто повторяет за армянами и также называет себя тюрками , за одно усложняет всё , создавая себе комплексы о пришлости и автохтонности , параллельно  проявляя персофобию и желание представить персов как неких цыган которых нужно прогнать из Ирана .

На этом закончим офтоп . 

Хотите говорить о истории ? , Тогда для этого есть другие темы .

Link to comment
Share on other sites

One
38 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет конечно. Не все отношения у людей строятся на доминировании и подчинении.  Есть еще и партнерские отношения (дружба). У нас такие отношения как с мужем так и с детьми. 

Вы почитали что я писала о смехе выше? Люди смеются над абсурдными ситуациями когда угроза вроде есть но она фальшивая. Все гораздо проще чем вы думаете. 

 

 

Шутки говорят о многом , по тому как шутит человек , можно многое понять о нём , шутки в которых есть элемент запугивания , это только частично шутка , в такой шутке много правды , чаще это  скрытая правда и скрытая форма желания доминировать и управлять .

Но вы можете не соглашаться , на то и беседуем , что каждый выражает свое субъективное мнение .)))

Link to comment
Share on other sites

One
16 minutes ago, abu Uthman said:

 

Да, конечно чередуется, это и есть отношения свободных людей, мы же не о рабстве сейчас говорим. Но, как я напечатал выше, кто-то создаёт причины Больше, чем другой. Большее количество раз или большее по общей важности для взаимоотношений.

 

Модели у каждого свои в голове, их схожесть движет нами, чтобы мы создавали союзы, но помимо схожести есть и различия, и тот, кто больше настаивает на своих вариантах различия, больше, скажем так, добивается их, тот  и влияет.

Всё верно , в любых отношениях кто то управляет , кто то следует этому курсу , даже если потом они оба приходят к одному мнению , может быть в семье кто то управляет этими вопросами , а другой ведомый , в каких то вопросах наоборот , делегируют сферы , в зависимости от того у кого в чем лучше получается управлять  . Даже в парном пляжном волейболе где оба волейболиста одновременно и атакующие и защитники и центровые , у них в каких то вариантах атаки , кто то подаёт , кто то забивает , в другом случае меняются местами , в зависимости у кого больше на данный момент шансов забить мяч . Хотя изначально вся их игра строится на партнёрстве .

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Да, конечно чередуется, это и есть отношения свободных людей, мы же не о рабстве сейчас говорим. Но, как я напечатал выше, кто-то создаёт причины Больше, чем другой. Большее количество раз или большее по общей важности для взаимоотношений.

 

Модели у каждого свои в голове, их схожесть движет нами, чтобы мы создавали союзы, но помимо схожести есть и различия, и тот, кто больше настаивает на своих вариантах различия, больше, скажем так, добивается их, тот  и влияет.

Вы знаете, это можно посчитать если люди только месяц знают друг друга. он 5 раз потребовал она уступила, она 1 раз потребовала он уступил.  А когда живешь жизнь уж оба давно привыкли и ни кто не настаивает. И вычислить кто больше настаиватье невозможно. он настаивал 1395035 раз, а я настаивала 1395028 раз. Иди теперь разбери кто тут главный))) Да и настаивать в общем не приходится.  Он не любит пережаренную еду - ок не пережариваю. Я не люблю шумные фильмы - ок, он не ставит. 

 

Поэтому говорю не всегда все отношения сводятся к ведущий ведомый. Такие отношения невозможно ни с чем спутать. И там не нужен каклькулятор чтобы расчитать кто больше настаивал. 

 

Человек ведомый он никогда не настаивает, никогда не имеет собственных приоритетов. Лучше довериться ведущему. Есть у меня подруга одна. Спрашиваю -куда пойдем, к морю или в парк? - не знаю, а ты куда хочешь? - мне до лампочки, скажи ты. - Ну и мне до лампочки. куда скажешь туда и пойдем. т.е. ей легче согласиться с чьим то мнением чем высказать свое. Это удобно. 

Доминантный же человек наоборот, с большим трудом согласится с чужим мнением, даже если это мнение не противит его желаниям. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
23 minutes ago, Сева ИМ said:

И там не нужен каклькулятор чтобы расчитать кто больше настаивал. 

 

Ну, на этом зацикливаться может только ненормальный какой-нибудь. Всё же происходит в основном автоматически, просто более сильная личность преобладает. И конечно же в большинстве семей ( в правильных семьях) - основа влияния за мужчиной по умолчанию. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik

Есть люди ,кот. всегда шутят добро ,плюс самоирония (добряки)
Есть и те ,кот. так же шутят добро и зло одновременно (с элементами критики ,издевки ,проклятий и т.д )
 @OneКак по вашему ,это двуличие или многогранность человека ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    54 members have viewed this topic:
    Солмаз  baku365  BAKILI  gospodin420  One  Аквилон  Gun-smith  dama8080  Liya1101  Bubusik  Glock  Zema  Carpe Diem  Stolz  Peris  Хамаль  abu Uthman  Крошка  M.ALIYEV  Spirt  Сева ИМ  Ikusya  Salix  Wisdom  Obozrevatel  Luna  *Jolie*   Wolfy  Lee  Экономист_Дед  Bodriy  Heydar Ali  просто ник  просто ник  -=laziale=-  PRAVDORUB  Evol  Kent  nikotrissa  Manneken Pis  gasiga  Al Pacino  Yukiko  Natali_@@@  Starry Eyed  Вредный Крыс  Облигация  Addeliya  iНекто  Ленц  avto6ka  Farah  bacb  Alpinist 
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • varra
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions