Jump to content
Baku365.com

О чем говорит наш смех ?. О чем говорят наши реакции.


One

Recommended Posts

One
16 minutes ago, Bubusik said:

Есть люди ,кот. всегда шутят добро ,плюс самоирония (добряки)
Есть и те ,кот. так же шутят добро и зло одновременно (с элементами критики ,издевки ,проклятий и т.д )
 @OneКак по вашему ,это двуличие или многогранность человека ?

В первом случае это люди склонные к искренности и дружелюбию , во втором случае всё зависит от мимики глаз ,скул , если и глаза смеются , тогда он склонен к многогранности , если глаза говорят другое , то это лицемерие , но в любом случае , если человек в свои шутки добавляет много критики , издёвки , и тем более проклятий - это должно насторожить , потому что такой человек противоречив , и ждать от него стабильной дружелюбности сложно , такие люди бывают изменчивы . У меня есть такой двоюродный брат. С таким типом людей , я хорошо знаком.

Edited by One
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Интересно бывает порою наблюдать/рассуждать о реакциях хаха на комментарии юзеров.  Тоже можно сделать хорошие выводы.. особенно если это тенденция))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
36 minutes ago, One said:

В первом случае это люди склонные к искренности и дружелюбию , во втором случае всё зависит от мимики глаз ,скул , если и глаза смеются , тогда он склонен к многогранности , если глаза говорят другое , то это лицемерие , но в любом случае , если человек в свои шутки добавляет много критики , издёвки , и тем более проклятий - это должно насторожить , потому что такой человек противоречив , и ждать от него стабильной дружелюбности сложно , такие люди бывают изменчивы . У меня есть такой двоюродный брат. С таким типом людей , я хорошо знаком.

К счастью ,с такой категорией людей дел не имею ( ну или не помню таких ) ,на форумах заметила такой феномен ( но тут в глаза не заглянешь )
Вроде мнения бывают схожи ,но после " регулярного преследования " такими " шутками " одними других ,мнение резко меняется и понимаешь на сколько люди злые ,но маскируются ( не очень то и умело )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
16 minutes ago, Bubusik said:

К счастью ,с такой категорией людей дел не имею ( ну или не помню таких ) ,на форумах заметила такой феномен ( но тут в глаза не заглянешь )
Вроде мнения бывают схожи ,но после " регулярного преследования " такими " шутками " одними других ,мнение резко меняется и понимаешь на сколько люди злые ,но маскируются ( не очень то и умело )

Да , в основном это злые , ехидные , лицемерные люди и чаще злопамятные , и как следствие у них проблемы в кровоснабжением головы , шейный остеохондроз  и внутреннее одиночество 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, Wolfy said:

а про нормальных людей там ничего не написано?)))есть же еще люди которые смеются над веселыми шутками, ситуациями в которых никому не причиняется какого либо вреда)))

Нормальные люди не должны смеяться. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 часов назад, dama8080 сказал:

У меня было несколько раз что я подскальзывалась и падала на улице. Смеялась сама над собой, хоть и было больно. Интересно это о чем говорит? 

 

Это говорит о том, что вы умничка. Например, если упаду, сразу ругаю себя и близкого, ребёнка могу пожалеть, чтобы не плакал, но все равно скажу осторожно. Не знаю, зачем меня охватывает страх, хотя потом могу улыбнуться, думаю больше от неловкости))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 часов назад, One сказал:

Я имел ввиду когда подаёт не заклятый враг и реально плохой человек , а когда падает или попадает в плохую ситуацию , безвредный сосед , незнакомец , актер на экране , чужестранец , или тот кто особого вам вреда не причинял .

Даже если заклятый враг смеётся не буду, просто не смешно, наоборот захочу помочь, но в душе скажу так и надо, может лучше станет. 

Заклятых врагов не имею Слава Богу, но были люди не очень порядочные, так скажем. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
28 минут назад, Солмаз сказал:

Это говорит о том, что вы умничка. Например, если упаду, сразу ругаю себя и близкого, ребёнка могу пожалеть, чтобы не плакал, но все равно скажу осторожно. Не знаю, зачем меня охватывает страх, хотя потом могу улыбнуться, думаю больше от неловкости))) 

Когда приземляешься на землю уже понимаешь что ниже падать некуда))). Прошлой осенью неудачно пыталась вскарабкаться на стол, табурет покачнулся и я зырпылтыйнан на пол упала. Дочь стоит смеется, я ржу не могу, она  пытается мне помочь подняться, еще и извиняется за свой смех. Вообщем синяк набила изрядный, но повеселились вдоволь. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 часов назад, One сказал:

О равнодушии на лице  на примере реального застолья .

Недавно у меня дома было застолье и я на мангале приготовил шашлык , когда сказал гостям что сейчас подам шашлык , он уже готов , тогда заметил что у всех на лице появилась улыбка и положительные эмоции и лишь у одного из сидящих было равнодушное лицо .

Гости поели шашлык , когда уходили я спросил у того кто не улыбался и не испытывал положительные эмоции когда увидел шашлык ( а приготовил я его хорошо )- он сказал что мясо он кушает с детства , по привычке , но особой любви к мясу у него нет , его мысли больше будоражит хороший сыр , орехи , яичница с финиками . Тогда я его спросил , а как ты относишься к вегетарианству , у него на лице появилась улыбка , но он сказал что особо не задумывался .

Тогда я ему сказал что мы с ним похожи и в нем глубоко внутри сидит Вегетарианец , как и во мне , и он снова улыбнулся , очень искренне , хотя до этого сидел на застолье с равнодушным видом .

Честно, скажу, очень люблю мясо прям с детства, особенно барашек.  Мы так часто делаем, что если кто предложет, тоже останусь равнодушной, больше радуюсь кофе хорошему и сладкое, можно хороший чай, мне сразу интересно становится а еще хорошие люди, тогда не только улыбаюсь, чувствую счастье. Долго думала писать или нет. Сорри если не в тему, просто хотела сказать, улыбка есть когда на душе хорошо +хорошие люди +еда нас все объединяет, мясо или кофе, кому что))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Солмаз сказал:

Честно, скажу, очень люблю мясо прям с детства, особенно барашек.  Мы так часто делаем, что если кто предложет, тоже останусь равнодушной, больше радуюсь кофе хорошему и сладкое, можно хороший чай, мне сразу интересно становится а еще хорошие люди, тогда не только улыбаюсь, чувствую счастье. Долго думала писать или нет. Сорри если не в тему, просто хотела сказать, улыбка есть когда на душе хорошо +хорошие люди +еда нас все объединяет, мясо или кофе, кому что))) 

Самое главное в застолье это хорошая компания.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Когда приземляешься на землю уже понимаешь что ниже падать некуда))). Прошлой осенью неудачно пыталась вскарабкаться на стол, табурет покачнулся и я зырпылтыйнан на пол упала. Дочь стоит смеется, я ржу не могу, она  пытается мне помочь подняться, еще и извиняется за свой смех. Вообщем синяк набила изрядный, но повеселились вдоволь. 

Вы точно обе умнички, я сразу паникую, даже плакать начинаю от страха, честно, особенно если ребёнок упадёт, хотя по логики у них все быстрее заживает, пока страх сильнее))) Хорошо что только синяк, но я бы вас сильно поругала))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Иногда бывает так, что человек как то съязвил, а потом когда ты ткнул ему пальцем в глаз, говорит - ну что ты, это всего лишь шутка. Так вот, это не шутка, а скрытая форма, если не агрессии, то как минимум попытка поднять свою значимость за ваш счёт

Edited by Крошка
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 minutes ago, dama8080 said:

Когда приземляешься на землю уже понимаешь что ниже падать некуда))). Прошлой осенью неудачно пыталась вскарабкаться на стол, табурет покачнулся и я зырпылтыйнан на пол упала. Дочь стоит смеется, я ржу не могу, она  пытается мне помочь подняться, еще и извиняется за свой смех. Вообщем синяк набила изрядный, но повеселились вдоволь. 

 

Ну дочка видит что вы сами смеётесь, то значит все в порядке) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Самое главное в застолье это хорошая компания.

Вот, очень меня удивляют люди для которых еда на первом месте, для меня люди. Даже когда ходишь на свадьбу, вроде все на вышем уровне, а гости такие скучные, прям хочется крикнуть вы куда пришли)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Хуже всего люди не умеющие смеяться. Чаще всего это скрытые социопаты не умеющие не только смеяться но и любить. Любят они только себя и никого более. Не способны к эмпатии и в общем скучные и неинтересные люди. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 minutes ago, Крошка said:

Иногда бывает так, что человек как то съязвил, а потом когда ты ткнул ему пальцем в глаз, говорит - ну что ты, это всего лишь шутка. Так вот, это не шутка, я прямая скрытая форма, если не агрессии, то как минимум попытка поднять свою значимость за ваш счёт

Человек как сосуд ,задень его - чем наполнен ,то и начнёт выплескиваться из него .

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bubusik said:

Человек как сосуд ,задень его - чем наполнен ,то и начнёт выплескиваться из него .

Красиво сказано... (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Крошка сказал:

Иногда бывает так, что человек как то съязвил, а потом когда ты ткнул ему пальцем в глаз, говорит - ну что ты, это всего лишь шутка. Так вот, это не шутка, а скрытая форма, если не агрессии, то как минимум попытка поднять свою значимость за ваш счёт

 

Не понимаю почему о смехе все говорят в плохом ключе. разве мало людей которые смеются искренне, без здних мыслей, как дети.  По мне смешливые люди которых я встречала все были добрыми открытыми людьми. И наоборот те кто редко смеялись или сдерживали смех люди у себя на уме, сметрят на всех с высока. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
10 minutes ago, Солмаз said:

Вы точно обе умнички, я сразу паникую, даже плакать начинаю от страха

Я бы с удовольствием познакомила вас со своей подругой .Она на столько неуклюжа и невнимательна ,что ей опасно давать что либо подержать в руках ,обязательно уронит 😹 И ее особенность падать на ровном месте это финиш )))После нее вы точно перестанете бояться падающих людей 😅

Edited by Bubusik
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Хуже всего люди не умеющие смеяться. Чаще всего это скрытые социопаты не умеющие не только смеяться но и любить. Любят они только себя и никого более. Не способны к эмпатии и в общем скучные и неинтересные люди. 

Как раз таки социопаты очень привлекательные люди, они могут красиво лить в уши))) а то что у них отсутствует эмпатия это правда, для них чужды чужая боль и сопереживание 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Хуже всего люди не умеющие смеяться. Чаще всего это скрытые социопаты не умеющие не только смеяться но и любить. Любят они только себя и никого более. Не способны к эмпатии и в общем скучные и неинтересные люди. 

Aladdin Smile GIF by Sky

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Крошка сказал:

Как раз таки социопаты очень привлекательные люди, они могут красиво лить в уши))) а то что у них отсутствует эмпатия это правда, для них чужды чужая боль и сопереживание 

 

Неверно. Социопат не льет в уши, ему это не нужно. То что вы описали немного другой тип. эгоисты наверно. Будут лить в уши пока ему от вас что то надо, а получив свое даже не удосужится поблагодарить. отвернется и уйдет.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, dama8080 said:

Когда приземляешься на землю уже понимаешь что ниже падать некуда))). Прошлой осенью неудачно пыталась вскарабкаться на стол, табурет покачнулся и я зырпылтыйнан на пол упала. Дочь стоит смеется, я ржу не могу, она  пытается мне помочь подняться, еще и извиняется за свой смех. Вообщем синяк набила изрядный, но повеселились вдоволь. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Не понимаю почему о смехе все говорят в плохом ключе. разве мало людей которые смеются искренне, без здних мыслей, как дети.  По мне смешливые люди которых я встречала все были добрыми открытыми людьми. И наоборот те кто редко смеялись или сдерживали смех люди у себя на уме, сметрят на всех с высока. 

У моей знакомой глаза черные с блеском , она когда смеется настолько от души, что слезы выступают. Не наигранный, искренний смех. Но это редкость.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Gun-smith сказал:

 

Да,да,да. Когда тему прочитала именно этот эпизод и вспомнила)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Будут лить в уши пока ему от вас что то надо, а получив свое даже не удосужится поблагодарить. отвернется и уйдет.

Грань между быть полезным и быть использованным иногда не ощутимая😫

Edited by Bubusik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Не понимаю почему о смехе все говорят в плохом ключе. разве мало людей которые смеются искренне, без здних мыслей, как дети.  По мне смешливые люди которых я встречала все были добрыми открытыми людьми. И наоборот те кто редко смеялись или сдерживали смех люди у себя на уме, сметрят на всех с высока. 

Например, мне улыбка помогала всегда, у меня мама долго болела, так больно было, что не могла и не хотела не с кем говорить об этом всегда везде улыбалась а когда узнали, ну очень удивлялись. Думаю иногда смех или улыбка, прячет огромную боль. Считаю себя слабой, а многие считают меня сильной. Думаю у каждого свое зачем ему мое плохое настроение или проблема, близкие люди не в счёт. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Неверно. Социопат не льет в уши, ему это не нужно. То что вы описали немного другой тип. эгоисты наверно. Будут лить в уши пока ему от вас что то надо, а получив свое даже не удосужится поблагодарить. отвернется и уйдет.

Несколько видов и подвидов, я как раз сейчас читаю про них, особенности и отличия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, dama8080 said:

У моей знакомой глаза черные с блеском , она когда смеется настолько от души, что слезы выступают. Не наигранный, искренний смех. Но это редкость.

Ой ,я тоже могу до слёз смеяться и издавать странные звуки ,например как чайка 😹

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 минут назад, Bubusik сказал:

Я бы с удовольствием познакомила вас со своей подругой .Она на столько неуклюжа и невнимательна ,что ей опасно давать что либо подержать в руках ,обязательно уронит 😹 И ее особенность падать на ровном месте это финиш )))После нее вы точно перестанете бояться падающих людей 😅

Не думаю, ее надо познакомить , фильм был французский "Невезучие" вот стаким, они вместе будут подавать так веселее. Меня пожалейте))) 😀

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    54 members have viewed this topic:
    Солмаз  baku365  BAKILI  gospodin420  One  Аквилон  Gun-smith  dama8080  Liya1101  Bubusik  Glock  Zema  Carpe Diem  Stolz  Peris  Хамаль  abu Uthman  Крошка  M.ALIYEV  Spirt  Сева ИМ  Ikusya  Salix  Wisdom  Obozrevatel  Luna  *Jolie*   Wolfy  Lee  Экономист_Дед  Bodriy  Heydar Ali  просто ник  просто ник  -=laziale=-  PRAVDORUB  Evol  Kent  nikotrissa  Manneken Pis  gasiga  Al Pacino  Yukiko  Natali_@@@  Starry Eyed  Вредный Крыс  Облигация  Addeliya  iНекто  Ленц  avto6ka  Farah  bacb  Alpinist 
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Zema
    • +Mechta2020
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • irada14
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Razario
    • +Вредный Крыс
    • +QRFRA
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +islander

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions