Jump to content
Baku365.com

Скончался Иосиф Кобзон


Grafika

Recommended Posts

Obozrevatel

Раньше он нравился как певец. И даже уважал его. Но после его открытой поддержки террористов и "отпускников" из России на оккупированных ею восточных районах Украины  он для меня перестал существовать как человек. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Раньше он нравился как певец. И даже уважал его. Но после его открытой поддержки террористов и "отпускников" из России на оккупированных ею восточных районах Украины  он для меня перестал существовать как человек. 

Он упал в моих глазах после истории с Калмановичем.  А после 2014 стал просто смешон. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Слушаю сейчас как поют дифирамбы Ёсе и думаю "кёпейоглун пулу."

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, duvdevan said:

Он упал в моих глазах после истории с Калмановичем.  А после 2014 стал просто смешон. 

Я не в курсе той истории. Но то что Кобзон поддерживал террористов и тем самым оправдывал аннексию и оккупацию части Украины Россией, раскрыло его сущность, о которой я мог только догадываться.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

А свидомые то с памятниками дерутся, то с усопшими воюют)) Вы ещё блохам в подъезде ультиматум поставьте и все, считай день удался. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Blaze
- Изя, ты тоже что-то хочешь сказать за Рабиновича? Но учти: о
покойниках либо ничего, либо хорошо.
- Да-да, ребе. Так вот, Рабиновича с нами больше нет, и хорошо.
 
Умер ну и умер, Изя демищкен «Ну и хорошо». После этих слов в ролике следовало бы сказать «гёрбагёр» олсун )) но я не буду портить свою карму проклятиями.  
 
 
 
 
 
 
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ада лицимеры !!!
Когда умрёт Горбачёв, многие из Вас должны ему в попу целовать. Он вам дал свободу (я о Горбачёве).
Её пару денй тому назд многие на нити о смерти сенатора США выражали соболезнования, а сейчас брызгают слюной.

Умер человек, который до последних дней своих, любил и мог себе позволить маячить с экрана на всех "вечеринках" одновременно.
Его можно было увидеть в старинной и всемилюбимой передаче "Огонёк" или "Песня Года". В Госдуме и рядом с президентом Путиным. Кобзон успевал везде, поехать в Украину, где , с его слов "зарыт его пупок", и был обзеран его пипис. Он был очень активным человеком. Очень. Бывал на великих стройках, на целине, работал на больших сценах и маленьких площадках перед самой разной публикой. Пел среди уважаемых людей, перед коснонавтами, труженниками производства, государствнными чивновниками, и криминальные люди его тоже любили слушать.
Он действительно народный певец.

Но лично мне, Кобзон нравится как муж. Он обожал свою жену, Нелю. Обожал, я другого слова не найду.
Ведь не многие из наших женщин могут похвастаться и сказать - мой муж обожает меня. А уж как он её одаривал...могу себе предствить. Человек он был деловой, с еврейской хваткой, Вам такое не дано !!!. Кто то из за этого его тоже уважал, а кто-то завидовал. Превосходный отец, дедушка. Слышали, как о нем говорила его дочь?
И папу его помню. Этакий молчаливый старый еврей, у себя на уме. Ему вопрос, а он его обходит. Но когда речь зашла о его сыне, о Иосифе, у отца загорелись глаза.

КОБЗОН ВСЕХ ОБЕСПЕЧИЛ. "аливай алэйну", как говорят евреи, Вам этого ен понять. Обеспечил всю свою семью и еще на три поколения хватит.
Но и о людях не забывал. Хотя бы взять Мулявина. Помните такого? Ну из песняров. Когда тот умер, кто его семье помог? -Он, Иосиф Кобзон.

Я назвала хорошие стороны Кобзона. О тех сторонах, которые мне не очень-та и нравятся, я промолчу, как молчала Люся Гурченко, его бывшая жена. В Подмётки не годитесь - лицимеры !!!

Царствие небесное - слава РОССИИ.

А вот Вам и персня Кобзона о Баку:

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, uncle Y сказал:

Совершено не корректное сравнение.

 

 

Он тоже биологически из числа людей.
Как и Чикатило, Япончик, Кобзон.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
39 минут назад, Облигация сказал:

А свидомые то с памятниками дерутся, то с усопшими воюют)) Вы ещё блохам в подъезде ультиматум поставьте и все, считай день удался. 

Свидомые это кто?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Vartan

Завтра скажу маме "Кобзонда олду сенин атан олмеди"

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Turbo сказал:

Свидомые это кто?

Ваш типаж, вы правильно угадываете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 минут назад, Stolz сказал:

Ада лицимеры !!!
Когда умрёт Горбачёв, многие из Вас должны ему в попу целовать. Он вам дал свободу (я о Горбачёве).
Её пару денй тому назд многие на нити о смерти сенатора США выражали соболезнования, а сейчас брызгают слюной.

Умер человек, который до последних дней своих, любил и мог себе позволить маячить с экрана на всех "вечеринках" одновременно.
Его можно было увидеть в старинной и всемилюбимой передаче "Огонёк" или "Песня Года". В Госдуме и рядом с президентом Путиным. Кобзон успевал везде, поехать в Украину, где , с его слов "зарыт его пупок", и был обзеран его пипис. Он был очень активным человеком. Очень. Бывал на великих стройках, на целине, работал на больших сценах и маленьких площадках перед самой разной публикой. Пел среди уважаемых людей, перед коснонавтами, труженниками производства, государствнными чивновниками, и криминальные люди его тоже любили слушать.
Он действительно народный певец.

Но лично мне, Кобзон нравится как муж. Он обожал свою жену, Нелю. Обожал, я другого слова не найду.
Ведь не многие из наших женщин могут похвастаться и сказать - мой муж обожает меня. А уж как он её одаривал...могу себе предствить. Человек он был деловой, с еврейской хваткой, Вам такое не дано !!!. Кто то из за этого его тоже уважал, а кто-то завидовал. Превосходный отец, дедушка. Слышали, как о нем говорила его дочь?
И папу его помню. Этакий молчаливый старый еврей, у себя на уме. Ему вопрос, а он его обходит. Но когда речь зашла о его сыне, о Иосифе, у отца загорелись глаза.

КОБЗОН ВСЕХ ОБЕСПЕЧИЛ. "аливай алэйну", как говорят евреи, Вам этого ен понять. Обеспечил всю свою семью и еще на три поколения хватит.
Но и о людях не забывал. Хотя бы взять Мулявина. Помните такого? Ну из песняров. Когда тот умер, кто его семье помог? -Он, Иосиф Кобзон.

Я назвала хорошие стороны Кобзона. О тех сторонах, которые мне не очень-та и нравятся, я промолчу, как молчала Люся Гурченко, его бывшая жена. В Подмётки не годитесь - лицимеры !!!

Царствие небесное - слава РОССИИ.

А вот Вам и персня Кобзона о Баку:

 

 

Правильно вы его назвали лицемер 

самое достойное ему звание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Blaze
4 hours ago, Habibi said:


1803413.jpg

7ми летнему ребёнку игрушку для возраста 3х лет!!! 

 

 

60C8A4C5-96B8-4DE0-A3C9-3E2FC7B79D8F.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Облигация сказал:

Ваш типаж, вы правильно угадываете. 

Уж точно не москаль в отличии от вас

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Turbo сказал:

Уж точно не москаль в отличии от вас

И это радует) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Облигация сказал:

И это радует) 

Вот посмотрите эти "идиоты" думают что оскорбляют людей, когда говорят москаль. Вот мой родниой дедушка Донченко Семён Моисеевич и бабушка Попкова Роза Израиловна (она русские в душе и такиме же умерли) всегда когда ругались, то бабушка дедушке говорила ты сволочь хохол, на что он ей отвечал Москалька, а прожили всю жизнь из за квартиры на Чапаево (что около метро Нариман Нароманова) развелись ибо не получить было квартиру (а тётя с дядей продали в 1997 году квартиру). Пускай они звери с нациналистическим уклоном пытаются Вас или других задеть, как говорит Обломов - "Мы научились у зверей в 1990 году" и надо их методами их же клопов давить.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Stolz, странные они) Правда)) А агрессия на все подряд не от хорошей жизни. Благополучный человек покойнику в спину плеваться не станет. Благополучный человек отпустит обиду и продолжит жить своей жизнью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Облигация сказал:

@Stolz, странные они) Правда)) А агрессия на все подряд не от хорошей жизни. Благополучный человек покойнику в спину плеваться не станет. Благополучный человек отпустит обиду и продолжит жить своей жизнью. 

Нифига

лицимеры вроде Кобзона хороших слов не заслуживают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Облигация сказал:

@Stolz, странные они) Правда)) А агрессия на все подряд не от хорошей жизни. Благополучный человек покойнику в спину плеваться не станет. Благополучный человек отпустит обиду и продолжит жить своей жизнью. 

Бог всем сюдья. Я не лклонет обсуждать других, но иногда некоторых на поворотах заносит. Иосив Давыдович умер от рака. Мой отец Моисей Семёнович в 18.03.2015 года умер от рака мочевого пузыря (в городе Жирновск), как и Кабзон. Кобзону в Германии по просьбе Путина делали операцию, амой отец сгорел за 8 месяцев. А диагноз был такой же. Кобзону сделали из кишки мочевой пузырь (врачи на сайте больше смогут объяснить Ширхан). Да хотябы вспомнят пускай "звери" когда будь они прокляты был взят в заложники Ост- Вест, когда он зашёл туда и путём переговоров вывел от туда заложников. 1968 году, когда сукин сын Басыев родился Кобзон был удостоин звания народного артиста Чечни. Выродки одним словом. Но мы на сайте и каждый в праве высказывать своё мнение.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Ради ранних песен его и ради матери его, скажу земля пухом.
Но последние две трети жизни прослужил лакеем Кремля и обеспечивал свою ненасытную семью, но при этом лишился минимального уважения.
Лакеев никто не любит и не уважает, жалко, что продался за 30 серебренников.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
26 minutes ago, Stolz said:

...Пускай они звери с нациналистическим уклоном пытаются Вас или других задеть, как говорит Обломов - "Мы научились у зверей в 1990 году" и надо их методами их же клопов давить.

 

Как наполовину еврей еврею  - Вы поосторожнее с оскорблениями.
Обломова любимых армян здесь массово спасали и защищали, а наших там и убивали, и заваривали в трубы,  и заживо сжигали, и геноцидили (Ходжалы, Карабулаг...) и НИ ОДИН хай не помог ни одному турку.
Так что, кто звери, мы хорошо знаем, Обломовская ложь не пройдет, чай не на Российском форуме пишите.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
42 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Ради ранних песен его и ради матери его, скажу земля пухом.
Но последние две трети жизни прослужил лакеем Кремля и обеспечивал свою ненасытную семью, но при этом лишился минимального уважения.
Лакеев никто не любит и не уважает, жалко, что продался за 30 серебренников.

Он был проправительственным публичным человеком. Партия и правительство на протяжении десятилетий обеспечивало ему и его семье райскую жизнь. Деньги. Много денег. Нажитых далеко не певческой деятельностью. Естественно он обязан был поддерживать линию партии и правительства.

Вы знаете... когда на кону деньги, люди могут идти на компромиссы (мягко говоря) со своей совестью.. Говорят на черное - белое. На грязь - прекрасное... Оправдывают и поддерживают преступления.. даже мирового масштаба.

Даже преступникам поют заупокойную. Земля пухом. Пусть Господь простит его грехи.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Despina сказал:

Он был проправительственным публичным человеком. Партия и правительство на протяжении десятилетий обеспечивало ему и его семье райскую жизнь. Деньги. Много денег. Нажитых далеко не певческой деятельностью. Естественно он обязан был поддерживать линию партии и правительства.

Вы знаете... когда на кону деньги, люди могут идти на компромиссы (мягко говоря) со своей совестью.. Говорят на черное - белое. На грязь - прекрасное... Оправдывают и поддерживают преступления.. даже мирового масштаба.

Даже преступникам поют заупокойную. Земля пухом. Пусть Господь простит его грехи.

 

Кобзон в советское время неоднократно избирался депутатом от Массалинского района.
Массалинцы и Ленкоранцы известны как продавцы наркоты ???
у нас был один азербайджанский депутат,который стал интересоваться делами Кобзона в Масслинском районе..через некотрое время этому депутатому устроили маленькую автокатастрофу,после котрого он длгое время лежал в больнице и больше эту тему не поднимал!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А еще возьмите Козловского, который умирал в нищете на севере, и Кобзон приехал к нему, помог всеми силами. Козловский потом молился на него.
Изабелла Юрьва. Он ее на руках носил! И закатил для нее невиданный юбилей в зале Россия. незадолго до ее смерти.
Спас Борю Моисеева от неминуемой смерти. Оплатил ему срочную помощь медицинскую.
Этот список может быть очень длинным.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Turbo сказал:

Cəhənnəmə

отрицательная личность была

Отрицательная личность не занималась бы благотворительностью.  Да и ряхмятлик Муслим о нем всегда хорошо отзывался, называя его своим другом...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, Bushido сказал:

 

Он тоже биологически из числа людей.
Как и Чикатило, Япончик, Кобзон.

Мне ваша позиция по Кобзону понятна. 

Мы как говорится в этом вопросе по разные стороны.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Отрицательная личность не занималась бы благотворительностью.  Да и ряхмятлик Муслим о нем всегда хорошо отзывался, называя его своим другом...

Многие грешники что бы отмыть грехи занимаются благотворительностью 

так что это не довод

да и дружба с Магомаевым ничего не говорит, Магомаевым когдато и с Таривердиевым дружил, когда то

Link to comment
Share on other sites

Turbo
30 минут назад, Despina сказал:

Он был проправительственным публичным человеком. Партия и правительство на протяжении десятилетий обеспечивало ему и его семье райскую жизнь. Деньги. Много денег. Нажитых далеко не певческой деятельностью. Естественно он обязан был поддерживать линию партии и правительства.

Вы знаете... когда на кону деньги, люди могут идти на компромиссы (мягко говоря) со своей совестью.. Говорят на черное - белое. На грязь - прекрасное... Оправдывают и поддерживают преступления.. даже мирового масштаба.

Даже преступникам поют заупокойную. Земля пухом. Пусть Господь простит его грехи.

 

Например Рязанов в отличие от Кобзона не торговал совестью, и Ефремов тоже

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Liliana-Kim — выше, тут, сообщение ваше и, позвольте фрагмент который хотел бы я дополнить

Цитата

Но Кобзон даже рядом с ними не стоит, ещё было бы понятно (и то даже не гениален, а талантлив и неповторим)

нет там ни таланта и тем более неповторимости, — он, Кобзон, обыкновенный «текстовик» с подворотни, торому глубоко наплевать на музыку.

Что это такое? Поясню: — он вовсе не поёт (и не умеет петь), он читает стихи! ...лучше б вообще не пел, а просто читал стихи dca0af605d027e008c1fd962a1cfae4c.gif

кстати или нет, пение его сильно повлияло на... к примеру, творчество Агадаша, Гасыма, прочих текстовиков (заметьте — не певцов а текстовиков, портящим вкус поколениям)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
13 minutes ago, amitola said:

@Liliana-Kim — выше, тут, сообщение ваше и, позвольте фрагмент который хотел бы я дополнить

нет там ни таланта и тем более неповторимости, — он, Кобзон, обыкновенный «текстовик» с подворотни, торому глубоко наплевать на музыку.

Что это такое? Поясню: — он вовсе не поёт (и не умеет петь), он читает стихи! ...лучше б вообще не пел, а просто читал стихи dca0af605d027e008c1fd962a1cfae4c.gif

кстати или нет, пение его сильно повлияло на... к примеру, творчество Агадаша, Гасыма, прочих текстовиков (заметьте — не певцов а текстовиков, портящим вкус поколениям)

Так "талантлив и неповторим" я говорила не про Кобзона, разумеется он обычный певец, таких с дюжину можно было найти в России.

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    181 members have viewed this topic:
    Ell  Saxar  Anonymous55  Sky  navy  Flight  El Mirage  Stolz  Linda  STUDIO-ALFA  DRuman  Shuvalanlı  Kassiya  Martinika  lex-mix  Старый майор  Narmish  satira  Kamil  Operator85  Zaxar  Queen_N  Timemaster  Puzzle  Гранатовый браслет  Aydan Mdl  KRIPTO  Arial  Venseremos  Wolfy  otlicno365  Мисоза  Confident  Безе74  Облигация  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  artist88  Bodriy  gasiga  Carpe Diem  maliko  Addeliya  Gun-smith  Spirt  bacb  Вредный Крыс  perepelka  Obozrevatel  Heydar Ali  split  bad_balance  Wzor  Ceka72  Мира  PlatinumBest  Guest  Zloy22  Turbo  Habibi  Snake catcher  Yaşar Vartan-Zadə  Мисс Пупырышка  Sasha  Samv  Spaun_78  Kaktus  Аквилон  Blaze  Editor  Adina  Чёрный подснежник  moonwalk450  duvdevan  Konatus  Yukiko  Despina  ataman  Дюймовочка  -=laziale=-  Mood  amitola  begemoth  Alpinist  massandra.  окорок  Grafika  monarflex  Царь  Guest  Valois  Liliana-Kim  WOLF  Meduza85  abu Uthman  Shirxan  Victor Howardsson  nekka  Glock  Marla Singer  and 81 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • odileotto
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions