Jump to content
Baku365.com

Обсуждение игры "Весна, Новруз пришел"


uncle Y

Recommended Posts

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

кстати как раз мафы и пытались крутиться за твой счет)) 

 

БомбА дедин а)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

БомбА дедин а)))

Я бы сам из себя меховую шапку сделал бы))) мирный мутнее мафов)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я бы сам из себя меховую шапку сделал бы))) мирный мутнее мафов)

А что если манера игры такая? Ас в игре? Вычисли!  :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если КОТ во всех играх бегает и кричит,что он АБСОЛЮТНО мирный, то это ни о чем не говорит. Сегодня мирный , а завтра маф. Иииииииии?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Yukiko said:

А что если манера игры такая? Ас в игре? Вычисли!  :evilgrin1:

Нет у тебя ни игры ни манеры)))) не согласна? Найди и убей)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Yukiko said:

Если КОТ во всех играх бегает и кричит,что он АБСОЛЮТНО мирный, то это ни о чем не говорит. Сегодня мирный , а завтра маф. Иииииииии?

Он разными акцентами кричит)) смотря что ему дверью прищемило))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Если бы Свеча не ушел бы в первый день, из за ваших разборок пришлось бы проверять и Свечу, я со своей первой игры, понял что зацикливаться и на одном игроке это не дело, так можно запутать и остальных, в первую же игру я с Гасом будучи мирными первые два дня базарили))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
35 минут назад, gasiga сказал:

Нет у тебя ни игры ни манеры)))) не согласна? Найди и убей)))

Я нахожу мафов, но никто всерьез не воспринимает,каждый играет так, как считает нужным))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
37 минут назад, gasiga сказал:

Найди и убей)))

В следующий раз так и сделаю. Как тебя найду, сразу убью! :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Бенц said:

Если бы Свеча не ушел бы в первый день, из за ваших разборок пришлось бы проверять и Свечу, я со своей первой игры, понял что зацикливаться и на одном игроке это не дело, так можно запутать и остальных, в первую же игру я с Гасом будучи мирными первые два дня базарили))

Типа так без меня ты мафов стрелял))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

В следующий раз так и сделаю. Как тебя найду, сразу убью! :evilgrin1:

На что спорим?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Я нахожу мафов, но никто всерьез не воспринимает,каждый играет так, как считает нужным))

Посмотри любой день)) ты перечисляешь 10 имен подряд и сто раз меняешь мнение и всё основано на ощущениях )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, gasiga сказал:

Посмотри любой день)) ты перечисляешь 10 имен подряд и сто раз меняешь мнение и всё основано на ощущениях )))

И да, на интуиции, чем цепляться к фирменным словам и находить их у других.)) Даже самый лучший игрок мильён раз ошибается при поиске мафов. Что , скажешь нет? Я еще молчу, когда многие вообще переходят на неигровуху. Сеньор Помидор назвал Чиполлино гнилой луковицей и сразу же вопль "Ваше сиятельство,господин ведущий, это ПНЛЛЛЛЛЛЛЛ, прошу принять мееееееееры". Синьор Помидор в шоке, пока приходит в себя, маф Чиполлино выносит мирный Томат под улюлюканье сомафников. Скажешь не было такого? Вообще в игре какой-такой ПНЛ? Я же не матом всю родословную обругала? Или же выставляешь невинную картинку , а кому-то фантазия рисует грехопадение и начинается "отвали,не цепляйся ко мне". Как не цепляться ********* если ********ты *********маф? Иди в монастырь и играй там в Мафию. До бесконечности могу перечислять вашу неигровухи. Не трусы же последние проигрываете в конце концов?:classic_laugh:

Кстати , ты меня постоянно выносил, почем зря, когда я была мирной. И каждый раз как мантру повторяешь " а ты играй как мирная, мафишь".:evilgrin1:

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Yukiko said:

Кстати , ты меня постоянно выносил, почем зря, когда я была мирной

Хоть один пример?))

Тома подловил и вынес мафом оказался. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Yukiko said:

И да, на интуиции, чем цепляться к фирменным словам и находить их у других.)) Даже самый лучший игрок мильён раз ошибается при поиске мафов. Что , скажешь нет? Я еще молчу, когда многие вообще переходят на неигровуху. Сеньор Помидор назвал Чиполлино гнилой луковицей и сразу же вопль "Ваше сиятельство,господин ведущий, это ПНЛЛЛЛЛЛЛЛ, прошу принять мееееееееры". Синьор Помидор в шоке, пока приходит в себя, маф Чиполлино выносит мирный Томат под улюлюканье сомафников. Скажешь не было такого? Вообще в игре какой-такой ПНЛ? Я же не матом всю родословную обругала? Или же выставляешь невинную картинку , а кому-то фантазия рисует грехопадение и начинается "отвали,не цепляйся ко мне". Как не цепляться ********* если ********ты *********маф? Иди в монастырь и играй там в Мафию. До бесконечности могу перечислять вашу неигровухи. Не трусы же последние проигрываете в конце концов?:classic_laugh:

Кстати , ты меня постоянно выносил, почем зря, когда я была мирной. И каждый раз как мантру повторяешь " а ты играй как мирная, мафишь".:evilgrin1:

 

 

А давай с тобой на тему мафии не общаться?))) Во всём остальном супер ладим, но тут меня убивает каждое твоё слово))) зачем это всё мне написала?)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

Хоть один пример?))

 

Делать мне не фиг шарить по архивам.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

А давай с тобой на тему мафии не общаться?))) Во всём остальном супер ладим, но тут меня убивает каждое твоё слово))) зачем это всё мне написала?)))

Засал )))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

А давай с тобой на тему мафии не общаться?)))

Видишь ты какой не справедливый. А я тебя постоянно в игре ищу и очень огорчаюсь,когда ты не играешь.:bawling:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, uncle Y said:

Засал )))

Не вижу никакой логики в принципе)) и не вижу смысла что-то доказывать) ну кайфово человеку так) мне то что)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Yukiko said:

Видишь ты какой не справедливый. А я тебя постоянно в игре ищу и очень огорчаюсь,когда ты не играешь.:bawling:

Ааа)))) реакция даже хуже чем размышления))))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

ну кайфово человеку так)

Кайфово и буду продолжать в том же духе.:25:

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 hours ago, Yukiko said:

Ну это было там , где Гасига не играл наверное.))

В последней игре он меня мирную хотел вынести  и сам попал в морг в первый же день,будучи мирным. Я его добивала в морге,чтобы не мутил.  Вот это я побила рекорд впервые, дожила до последнего дня и мирные выиграли.:rolleyes:

Не удивительно, что выиграли)))  когда Гас попадает в морг- его команда априори выиграет)) это аксиома))) был бы мафом, мафы выиграли бы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Значит игра удалась, раз так обсуждаете))))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Yukiko said:

Кайфово и буду продолжать в том же духе.:25:

Я с тобой мафом играла, кстати))) ты так эмоционально и ярко и мафом играешь)))) я помню когда ты начала топить нашу Лию, которая тож МАФ была, предварительно извинившись в мафской)))) Главное Лия так натурально отбивалась от тебя, что когда ее убили, все офигели, что она маф))))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Sasha сказал:

Значит игра удалась, раз так обсуждаете))))

Для меня любая игра удастся, потому что я в своём единоличном кайфе.:classic_laugh:

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Yukiko said:

Для меня любая игра удастся, потому что я в своём единоличном кайфе.:classic_laugh:

В этом и вся соль))) так и должно быть))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Для меня любая игра удастся, потому что я в своём единоличном кайфе.:classic_laugh:

под зонтиком? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, uncle Y said:

под зонтиком? )

 

wMwA6OJ02MmCCg4s5r-4D7pUSyRgWaiUm_fcJI3fMZtEfmg-BIkGDHf2MVnHEXAxBFyU7kFP.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Nelli

Ребят,всем привет
Может начнем новую игру?) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Nelli сказал:

Ребят,всем привет
Может начнем новую игру?) 

Поддерживаю))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    Reyhana  guru1  Azeri365  gasiga  ***Nika***  Ruada♡  Centurion  Nelli  Rauℓ  Кот в сапогах  Aint Nuttin Like Me  Luna  uncle Y  Yukiko  Pelin  Da Vinci  Wisdom  LiyA_  Undina  Мамедов Мамед Мамед оглу  Бенц  Zlaw  Adina  Сева ИМ  Крошка  gospodin420  Claimant  Облигация  dama8080  Sasha  Ghost Shaman  Cristiano  Spirt  Царь  Mar de Sad  Толстяк  Baku2018  nekka  Aslan Aslanov  PRAVDORUB  Ринчин Падма  Walter White  Carcosa  leviathan  Bodriy  Garatel  Gun-smith  No Angel  Stolz  Zema  Mr. Stat  maks25.8  gylya  Мурка  Экономист_Дед  Kent  просто ник  Artist77  Al Pacino  Аджи-Мушкай  Castle in the snow  Белая роза 
  • Who's Online   27 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +Addict
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Anis
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • Marusya
    • +Аналитик
    • denobor
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68
    • +BAKILI
    • irada14
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions