Jump to content
Baku365.com

Нас уже 7,7 миллиардов человек. Дальше — больше | Документальный фильм Би-би-си


Сева ИМ

Recommended Posts

nikotrissa
27.03.2021 в 11:47, Сева ИМ сказал:

 

Как раз об этом говорит Двид Аттенборо.  "Должны быть квоты" - а вы готовы поговорить об этом? Вы готовы сказать людям - "не рожайте!" ? Человечество не готова к таким диалогам. 

У меня видео тоже недоступно, иногда блокируют по регионам(

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.03.2021 в 12:20, Сева ИМ сказал:

 

Т.е. все же решение это политика, это войны как финансовые так и физические? Иначе как вы заставите премьер министра Индии штрафовать своих граждан?

В итоге все останутся при своем, и только индианку с улицы упекут в тюрьму за черезмерную плодовитость. 

 

А более важный вопрос как вы убедите человечество что рожать 3-5 детей уже преступление? Люди не хотят об этом слышать.

А почему нет? В Китае же штрафы работали

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

У меня видео тоже недоступно, иногда блокируют по регионам(

Так и напиши в гугл, может где то есть на других сайтах "Нас уже 7,7 миллиардов человек. Дальше — больше" | Документальный фильм Би-би-си

Фильм стоит посмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

А почему нет? В Китае же штрафы работали

 

Поэтому их стало полтора миллиарда? ))

Я читала как они обходили эти штрафы. И потом эти штрафы касались только городских жителей. Деревенским можно было рожать. Поэтому люди временно уезжали в деревню или прописывались в деревнях. И еще если у тебя рождаются только дочери разрешается рожать пока мальчик не родится. Вот они первенцев мальчиков как девочек регистрировали. А деревенские и не регистрировались вовсе. Еще много других обходных путей было. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Поэтому их стало полтора миллиарда? ))

Я читала как они обходили эти штрафы. И потом эти штрафы касались только городских жителей. Деревенским можно было рожать. Поэтому люди временно уезжали в деревню или прописывались в деревнях. И еще если у тебя рождаются только дочери разрешается рожать пока мальчик не родится. Вот они первенцев мальчиков как девочек регистрировали. А деревенские и не регистрировались вовсе. Еще много других обходных путей было. 

По-моему штрафы были после того как их стало столько)) и обычно городские рождают меньше села, может ты и права,но как-то алогично  это с их стороны.да и какой тогда в нем смысл если так легко укатить в деревню и там родить,пропискалары йохду?)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, nikotrissa сказал:

По-моему штрафы были после того как их стало столько)) и обычно городские рождают меньше села, может ты и права,но как-то алогично  это с их стороны.да и какой тогда в нем смысл если так легко укатить в деревню и там родить,пропискалары йохду?)) 

 

Я не знаю, щас трудно будет мне найти статью. Моя проблема в том что читаю много с разных сайтов разную инфу. Названия не запоминаю. Потом когда надо ссылками делиться не могу. 

 

Там логика в том была что якобы в деревнях надо работать. А если в семье нет сына, то кто будет заделывать поле? Да и законы были. но они их как то обходили. Ты же знаешь, физиологические потребности человека как ни крути ставить на них запрет невозможно. Всегда лазейку найдут))) Вон две тыщи лет обьявили секс грязным греховным делом. Смертную казнь обьявили за прелюбодеяния. И как это  помогло?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/27/2021 at 3:23 AM, Сева ИМ said:

 

 

Сева, сейчас получил инфу, что 80 кг Новичка способно уничтожить 8 млрд людей

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

 

Сева, сейчас получил инфу, что 80 кг Новичка способно уничтожить 8 млрд людей

 

Перебор)) нас еще нет столько))) подождем))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Перебор)) нас еще нет столько))) подождем))

Надо готовиться, а не ждать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Gun-smith сказал:

 

Сева, сейчас получил инфу, что 80 кг Новичка способно уничтожить 8 млрд людей

А что с зарином не так? Вахтыйкян дейирдиляр одна молекула зарина убивает человека? Новичек еще круче?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

А что с зарином не так? Вахтыйкян дейирдиляр одна молекула зарина убивает человека? Новичек еще круче?

Да, так говорят, Новичок круче всех ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Да, так говорят, Новичок круче всех ))

Там значит одна молекула двоих должна убить?))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Там значит одна молекула двоих должна убить?))

Там расчет на миллиграммы, Зарин 0.001 чтоб убить человека у Новичка 0.00001, все это если принимать орально, если кожно то немножко больше надо

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

Там значит одна молекула двоих должна убить?))

Молекула убивает одного, потом вылетает и идет убивать другого))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2021 в 21:51, dama8080 сказал:

Люди это паразиты Земли. 

Скорее даже, раковая опухоль. Я давно об этом думал. На мой взгляд, это самая удачная аналогия.
Особенно если взять древнюю историю, как люди постепенно заполняли всю землю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, Gun-smith сказал:

 

Сева, сейчас получил инфу, что 80 кг Новичка способно уничтожить 8 млрд людей

вот поэтому смешно, когда говорят, что Навального хотели отравить Новичком. Тогда бы весь самолет траванулся ) 
Людей за идиотов держат. И, самое печальное, что получается, они правы, если люди верят этому идиотизму

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Аквилон said:

вот поэтому смешно, когда говорят, что Навального хотели отравить Новичком. Тогда бы весь самолет траванулся ) 
Людей за идиотов держат. И, самое печальное, что получается, они правы, если люди верят этому идиотизму

Причем здесь навальный, у вас просто к новичку  какая та странная реакция, я говорил об оральном отравление...

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Причем здесь навальный, у вас просто к новичку  какая та странная реакция, я говорил об оральном отравление...

Ну я к тому, что это "боевое" активное вещество, не для разовых акций. Есть кувалда, а есть ювелирный молоточек.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Аквилон said:

Ну я к тому, что это "боевое" активное вещество, не для разовых акций. Есть кувалда, а есть ювелирный молоточек.

Хорошо, Путин убийца ювелирным молоточком..

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Хорошо, Путин убийца ювелирным молоточком..


И здесь вы не правы. Навальный то живой. Хотели бы убить - убили.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    Аквилон  114  Экономист_Дед  Liya1101  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  gospodin420  Spirt  Evol  Adina  dama8080  Gun-smith  gasiga  Cain  nikotrissa  Komsneft  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  Flight  Al Pacino  Rauℓ  Zema  Yukiko  Wolfy  Dafna  просто ник  ul_TIMA_tum  Pozis  Farah  Obozrevatel  Wisdom  Ergenekon  maks25.8  Luna  Barbarosa  Тюльпанчик  ВЕЛИКИЙ  Kent  gylya  baku365  Вредный Крыс  Stolz  Heydar Ali  -=laziale=-  Arximed  Lala NR  Хамаль  Аджи-Мушкай  avto6ka  Кот в сапогах  Artist77  Masusenka  Крошка  One  Veter  Manneken Pis  No Angel  Alpinist 
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Liya1101
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Gulchatai
    • +Pups.
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions