Jump to content
Baku365.com

Как часто вы врёте ?


Claimant

Recommended Posts

Гегемон
5 minutes ago, Glock said:

Попытка увеличить рентабельность за счет лжи..  тоже есть страх за рентабельность при честной конкуренции)

А нету честной конкуренции. Кто ее ждет остается не при делах.

И вообще ложь понятие абстрактное, как вы до этого сказали границы очень тонкие, где ложь а где не ложь.)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Claimant said:

 

@Bubusik  я вас помню с диспута 🙂 Спасибо. Врать не хорошо конечно...

Упс ,чем я вам запомнилась то ? ))

 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Glock said:

 

Да, но только во имя спасения жизни

Можно так же избавить чел.от комплекса ,начиная с вранья и далее подводить его к нужным мыслям ,а не резать правду-матку резко .

Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, Гегемон said:

Необязательно. Рентабельность. Все спецслужбы мира работают на легендах, а люди тоже самое в миниатюре. Главное как одна юзерша тут сказала чтобы вреда никому не было, была только польза, люди не теряли веры друг в друга изза мелочевки. )

А из религии не уходите не при каких обстоятельствах.

Одна юзерша, это я что ли?))) 

Страх, рентабельность, преукрашение своих достоинств, скрытие недостатков, ложь во спасение, ложь чтобы кого то не обидеть-это то что вспомнила.

Безцельное вранье вообще считаю непродуктивным и разрушительным) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bubusik said:

Можно так же избавить чел.от комплекса ,начиная с вранья и далее подводить его к нужным мыслям ,а не резать правду-матку резко .

Без резания матки-правды)) и без вранья)) можно и нужно избавляться и помогать другим от комплексов))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Крошка said:

Одна юзерша, это я что ли?))) 

Страх, рентабельность, преукрашение своих достоинств, скрытие недостатков, ложь во спасение, ложь чтобы кого то не обидеть-это то что вспомнила.

Безцельное вранье вообще считаю непродуктивным и разрушительным) 

Может и вы не помню )

Бесцельное кстати я тоже считаю непродуктивным 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant
4 minutes ago, Bubusik said:

Упс ,чем я вам запомнилась то ? ))

 

 

Я помню что у вас там тоже был профиль по имени "Bubusik" . Правильно ?🙂 и я вас только позитивно и помню как вы тоже меня поддерживали в темах про бп ✌

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Glock said:

Без резания матки-правды)) и без вранья)) можно и нужно избавляться и помогать другим от комплексов))

Вам виднее ,наверное .У каждого свое мнение ,я поделилась всего лишь своим .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Claimant said:

 

Я помню что у вас там тоже был профиль по имени "Bubusik" . Правильно ?🙂 и я вас только позитивно и помню как вы тоже меня поддерживали в темах про бп ✌

Вас не только Бубусик поддерживала между прочим, еще были, но еще больше поддерживали вас те кто поддерживал молча не подавая голосу 😂

Edited by Гегемон
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ок... @Гегемон и @Крошка насчёт рентабельности а не бесцельности)))

 

Продаю кинжал. Прям на этой неделе. Покупатель незнакомец и больше не встретимся, он не разбирается в тонкостях...

Если скажу кубачинский кинжал то получу с него в два раза больше.

Скажу грузинская работа и получу в два раза меньше.

 

И?... ваши предложения по рентабельности в студию)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
17 hours ago, Glock said:

Можно не верить)

 

Но попробуйте показать ситуацию когда человек не сможет без лжи.

 

Я уверен, что кроме меня найдутся и другие юзеры, кто заявит что не будет прибегать к вранью.

 

Просто в общем нам кажется что без лжи никак.

 

Попробуйте привести пример.

Бытовой пример. На личном опыте. Звонит мне работник одной нашей компании-клиента, а мне в данный момент не хочется с ним говорить и я не беру телефон. А потом не перезваниваю. Через день он опять звонит, я уже отвечаю, он говорит, мол, я вам вчера звонил, говорю , я была занята , а потом забыла перезвонить. Соврала? Да. А что, надо было сказать,мол, мне не хотелось с вами говорить?)) Зачем?)) 

 

 

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Claimant
Just now, Гегемон said:

Вас не только Бубусик поддерживала между прочим, еще были, но еще больше поддерживали вас молча не подавая голосу 😂

 

🙂 Рад это слышать. Спасибо всем конечно. Будьте всегда в поддержке и поддерживайте других ✌✌✌

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bubusik said:

Вам виднее ,наверное .У каждого свое мнение ,я поделилась всего лишь своим .

Всё в порядке) я не ради спора с вами, а для раскрытия разных аспектов для читателей)) конечно у каждого своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Бытовой пример. На личном опыте. Звонит мне работник одной нашей компании-клиента, а мне в данный момент не хочется с ним говорить и я не беру телефон. А потом не перезваниваю. Через день он опять звонит, я уже отвечаю, он говорит, мол, я вам вчера звонил, говорю , я была занята , а потом забыла перезвонить. Соврала? Да. А что, надо было сказать,мол, мне не хотелось с вами говорить?)) Зачем?)) 

 

 

Это ваша ситуация и Вам виднее как лучше и что правильно.

Я умею говорить НЕТ и без ущерба делам. А если нужно то могу сказать извини, не получилось.. были обстоятельства. 

И всё, заметьте, без лжи.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Glock said:

Ок... @Гегемон и @Крошка насчёт рентабельности а не бесцельности)))

 

Продаю кинжал. Прям на этой неделе. Покупатель незнакомец и больше не встретимся, он не разбирается в тонкостях...

Если скажу кубачинский кинжал то получу с него в два раза больше.

Скажу грузинская работа и получу в два раза меньше.

 

И?... ваши предложения по рентабельности в студию)))

Я не о том, рентабельность бывает разной..

Я не знаю какой смысл вкладывал Гегемон, но я имею ввиду манипулятивные методы для достижения своих каких то целей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Luna said:

Бытовой пример. На личном опыте. Звонит мне работник одной нашей компании-клиента, а мне в данный момент не хочется с ним говорить и я не беру телефон. А потом не перезваниваю. Через день он опять звонит, я уже отвечаю, он говорит, мол, я вам вчера звонил, говорю , я была занята , а потом забыла перезвонить. Соврала? Да. А что, надо было сказать,мол, мне не хотелось с вами говорить?)) Зачем?)) 

 

 

Вы не правы ,нужно было говорить как есть 😹

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Крошка said:

Я не о том, рентабельность бывает разной..

Я не знаю какой смысл вкладывал Гегемон, но я имею ввиду манипулятивные методы для достижения своих каких то целей

Вот эту тонкость понимаю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Glock said:

Это ваша ситуация и Вам виднее как лучше и что правильно.

Я умею говорить НЕТ и без ущерба делам. А если нужно то могу сказать извини, не получилось.. были обстоятельства. 

И всё, заметьте, без лжи.

По сути то же самое))) ну сказала бы я, что не смогла ответить , это же все равно неправда)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Glock said:

Ок... @Гегемон и @Крошка насчёт рентабельности а не бесцельности)))

 

Продаю кинжал. Прям на этой неделе. Покупатель незнакомец и больше не встретимся, он не разбирается в тонкостях...

Если скажу кубачинский кинжал то получу с него в два раза больше.

Скажу грузинская работа и получу в два раза меньше.

 

И?... ваши предложения по рентабельности в студию)))

 

Глок, я не разбираюсь в тонкостях торговли кинжалами. Посоветовать ничего не смогу. Вот мое откровение вам, надеюсь поможет в определении точного выбора каким путем идти 😊

Но не исключаю что помимо указанных вами 2х вариантов есть еще как минимум 1 а может и больше.) Думаю рентабельно искать в этом направлении ....)

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Bubusik said:

Вы не правы ,нужно было говорить как есть 😹

Аха, сказать,знаете что, вы такой зануда, а у меня было хорошее настроение, и я не хотела его себе портить разговором с вами)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Luna said:

По сути то же самое))) ну сказала бы я, что не смогла ответить , это же все равно неправда)) 

 

 

Тонкая грань. Но по мне, как привычка незаметно приведёт к обыденности и росту масштабности) что не гуд)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Luna said:

Аха, сказать,знаете что, вы такой зануда, а у меня было хорошее настроение, и я не хотела его себе портить разговором с вами)))

Да ,именно так 😹

Врушки плохо же ,не все могут говорить правду без ущерба ,так что учимся 🤓

Link to comment
Share on other sites

Luna
21 minutes ago, Glock said:

 

Можно найти другие слова и акцентировать в другом направлении.  

Например, ты для всех прекрасный человек, у тебя самые красивые глаза , хорошего человека должно быть много итд)))

Пафосно , право))) 

Если вы такой борец за правду, то значит на вопрос :как я сегодня выгляжу, нужно прямой правдивый ответ дать ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Гегемон said:

 

Глок, я не разбираюсь в тонкостях торговли кинжалами. Посоветовать ничего не смогу. Вот мое откровение вам, надеюсь поможет в определении точного выбора каким путем идти 😊

Но не исключаю что помимо указанных вами 2х вариантов есть еще как минимум 1 а может и больше.) Думаю рентабельно искать в этом направлении ....)

 

 

Да дело не в кинжалах. То же с продажами других любых товаров/услуг.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Glock said:

Тонкая грань. Но по мне, как привычка незаметно приведёт к обыденности и росту масштабности) что не гуд)

Преувеличиваете)))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Luna said:

Пафосно , право))) 

Если вы такой борец за правду, то значит на вопрос :как я сегодня выгляжу, нужно прямой правдивый ответ дать ))

Вот тут я встряну ,но по мне ,лучше не задавать вопросов ,если не знаешь ,что делать с ответом .

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Luna said:

Пафосно , право))) 

Если вы такой борец за правду, то значит на вопрос :как я сегодня выгляжу, нужно прямой правдивый ответ дать ))

Да) я писал выше.  У каждого человека есть то за что можно похвалить..  и во внешнем виде.

Не, я сам с недостатками.  И в вопросах борьбы за правду. Но врать не моё)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Glock said:

Тонкая грань. Но по мне, как привычка незаметно приведёт к обыденности и росту масштабности) что не гуд)

У меня какая грань ,как по вашему ?( на др.странице я описала свое поведение )

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bubusik said:

Вот тут я встряну ,но по мне ,лучше не задавать вопросов ,если не знаешь ,что делать с ответом .

Вооот) или не отвечать. Отмолчаться с улыбкой))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bubusik said:

У меня какая грань ,как по вашему ?( на др.странице я описала свое поведение )

Молчу с улыбкой.

Голивудской))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Хамаль  Glock  Wisdom  gasiga  Аджи-Мушкай  dama8080  Вредный Крыс  Bubusik  Luna  Guest  Adina  abu Uthman  Gun-smith  Mehri23  Zema  Claimant  Гамлет  Pups.  Гегемон  Zlaw  Alpinist  Farah  LiyA_  Ruada♡  Бенц  Mилаwка  BAKILI  gospodin420  lane  Крошка  Kent  avto6ka  Царь  WOLF  Obozrevatel  Сева ИМ  VusalAze  Baku2018  *Jolie*   Адамян  Al Pacino  Stolz  nabi  Yukiko  Spirt  maks25.8  ilgar_m  Artist77  Carpe Diem  Da Vinci  Pozis  Cain  Victory  Veronik  Heydar Ali  DRuman  nikotrissa  Мамедов Мамед Мамед оглу  Nana  gylya  Zefir  No Angel 
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Sorrel
    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • +abu Uthman
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +islander
    • +rustam2006
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions