Jump to content
Baku365.com

Смотрим.Обсуждаем.


Yukiko

Recommended Posts

Yukiko

Предлагаю совместно смотреть фильмы и обсуждать.Выбираем жанр,определяемся со временем,а потом делимся впечатлениями.Иногда бывает так,что смотришь фильм,но явно не догоняешь,хочется чтобы кто-то расчехлил.Да и просто появляется желание поделиться эмоциями,особенно если фильм зацепил,затронул какие-то струны твоей души.Как вам идея?Если есть какие-то рекомендации,давайте обсудим.:classic_smile:

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Поддерживаю!!! Хорошая тема!!! ?

А какой фильм будет первым? 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Я за!! хочу хочу хочу хочуу!

А также, чтобы все было по-настоящему, перед просмотром каждого фильма, предлагаю прочитать это:

все говорят, Ака:
- а как поднять бабла?
- куда нажать?
а-а-азино три топора,
я трачу и не плачу 
то, что поднял вчера.
поймал удачу
и держу, за оба крыла.
азино три топора
на-на-началась игра,
всё по чесноку-у-у…
если поднял, отгрузят бабла
дёрну за канат
и макака поймала банан,
сегодня я гуляю, и
бабки не влазят в карман..:diablotin:

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F@y@

:classic_blink: о как! ))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Давайте так, каждый предлагает один фильм, далее откроем тему голосилку по фильму  и набравший большее количиство голосов  фильм смотрим, на завтра в той же самой теме обсуждаем.

Время просмотра можем согласовать так чтобы всем было удобней.

Но хотелось бы чтоб не было споров - вот я этот филльм не люблю вот я этот хочу тот не хочу. Капризных будем наказывать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Время просмотра можем согласовать так чтобы всем было удобней.

 

Желательно после всей дневной суеты...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 minutes ago, F@y@ said:

:classic_blink: о как! ))))

это моя любимая реклама перед каждым просмотром фильма мартышничаю под нее :classic_rolleyes:

 

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Давайте так, каждый предлагает один фильм, далее откроем тему голосилку по фильму  и набравший большее количиство голосов  фильм смотрим, на завтра в той же самой теме обсуждаем.

Время просмотра можем согласовать так чтобы всем было удобней.

Но хотелось бы чтоб не было споров - вот я этот филльм не люблю вот я этот хочу тот не хочу. Капризных будем наказывать)))

Чтобы никого не обидеть можем чередовать жанры) например, в первый раз - триллер, выбираем фильмы этого жанра, потом путем голосования решаем какой именно смотреть)

Link to comment
Share on other sites

F@y@
Только что, missUnderstanding сказал:

это моя любимая реклама перед каждым просмотром фильма мартышничаю под нее :classic_rolleyes:

 

:classic_biggrin: понятно!

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Хорошая идея )), начинайте )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

это моя любимая реклама перед каждым просмотром фильма мартышничаю под нее :classic_rolleyes:

 

Чтобы никого не обидеть можем чередовать жанры) например, в первый раз - триллер, выбираем фильмы этого жанра, потом путем голосования решаем какой именно смотреть)

Этот Азино у меня уже в кишках сидит. Я его даже во сне вижу)))

 

Так будет постоянно споры. будут говорить а почему этот жанр а не другой? Я первая предложила, давай мой фильм посмотрим. Поэтому лучше уж вперемешку смотреть по голосованию. И вовсе не обязательно чтобы все каждый день смотрели.

К примеру сегодня детектив а я их не люблю. Я сегодня могу пропустить, а завтра когда будет фантастика я посмотрю. Чтоб ни кто не обижался.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Этот Азино у меня уже в кишках сидит. Я его даже во сне вижу)))

 

Так будет постоянно споры. будут говорить а почему этот жанр а не другой? Я первая предложила, давай мой фильм посмотрим. Поэтому лучше уж вперемешку смотреть по голосованию. И вовсе не обязательно чтобы все каждый день смотрели.

К примеру сегодня детектив а я их не люблю. Я сегодня могу пропустить, а завтра когда будет фантастика я посмотрю. Чтоб ни кто не обижался.

Надо выбирать фильм единогласно, если мне не нравится сюжет, я пропущу это обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
27 minutes ago, missUnderstanding said:

Я за!! хочу хочу хочу хочуу!

А также, чтобы все было по-настоящему, перед просмотром каждого фильма, предлагаю прочитать это:

все говорят, Ака:
- а как поднять бабла?
- куда нажать?
а-а-азино три топора,
я трачу и не плачу 
то, что поднял вчера.
поймал удачу
и держу, за оба крыла.
азино три топора
на-на-началась игра,
всё по чесноку-у-у…
если поднял, отгрузят бабла
дёрну за канат
и макака поймала банан,
сегодня я гуляю, и
бабки не влазят в карман..:diablotin:

Вы прям весь лирикс наизусть знаете)))всегда было интересно знать хоть ктото ее до конца слушает,или только 15 секунд?))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Надо выбирать фильм единогласно, если мне не нравится сюжет, я пропущу это обсуждение.

Единогласно никогда не получится. К примеру 9 чел хотят смотреть один фильм 3 чела другой 1 чел вообще третий. как быть? 

Поэтому считаю надо открывать голосилку при чем с возможностью голосовать за несколько вариантов. И фильм который набрал больше голосов его и смотрим.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 minute ago, Сева ИМ said:

Этот Азино у меня уже в кишках сидит. Я его даже во сне вижу)))

 

 

 

и я раньше бесилась, потом полюбила))

я в принципе это и предлагала, чередовать жанры..вот ты не любишь триллеры, а я только детективы/триллеры/криминал и смотрю, и если большинство юзеров будут предлагать фильмы только этих жанров, получается, что другие жанры и юзеры не смогут присоединиться..поэтому лучше выбирать по жанрам, чтобы каждый мог участвовать..а так мне без разницы, больше, чем фильмы, люблю их смотреть вместе с кем-то..или коллективно)) с удовольствием и радостью согласна посмотреть любой фильм любого жанра) даже, если я его смотрела)) только давайте смотреть!!:praygg:

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

+ Если я уже смотрела выбранный вами фильм, я буду ждать вас, и потом обсуждать, если можно, если нет, то я просто буду наблюдателем )).

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Сева ИМ said:

Единогласно никогда не получится. К примеру 9 чел хотят смотреть один фильм 3 чела другой 1 чел вообще третий. как быть? 

Поэтому считаю надо открывать голосилку при чем с возможностью голосовать за несколько вариантов. И фильм который набрал больше голосов его и смотрим.

Разумеется, большинство выбирает. На каждый фильм или 2-3 фильма теме-голосилка, это будет засор раздела. Лучше всё в одной теме, имхо.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 minute ago, TotEwoDisputter said:

Вы прям весь лирикс наизусть знаете)))всегда было интересно знать хоть ктото ее до конца слушает,или только 15 секунд?))

 

 

 

я..яяяяя...в унисон с Акой пою:classic_biggrin: меня больше бесят эти люди, которые делятся якобы своим опытом)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, Liliana-Kim said:

Разумеется, большинство выбирает. На каждый фильм или 2-3 фильма теме-голосилка, это будет засор раздела. Лучше всё в одной теме, имхо.

да, в этом солидарна с вами, лучше все здесь

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Если будет триллер детектив скажите мне я присоединюсь

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Народ, предлагайте фильмы.

Link to comment
Share on other sites

Messina

Давайте начнем с жанра....)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Все молчат предложу, сегодня в игре был кадр из фильма "Отражение" триллер, щас пойду смотреть, может кого заинтересует.

https://www.kinopoisk.ru/film/271907/

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ради обсуждалок могла бы и пересмотреть фильм,если уже смотрела.Как вам корейские,японские фильмы?А жизненные мелодрамы не хотели бы смотреть?Фильмы с философским смыслом,на реальных событиях,автобиографические?Надо прийти к единому мнению.Например не представляю как можно смотреть ужастик и обсуждать,но разве что в детективном жанре.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Роковое искушение должно быть интересный фильм.За какое время нужно просмотреть?2-3 дня даем на просмотр и потом начинаются обсуждения?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всё, определяйтесь,не люблю тянуть .Смотрим "Роковое искушение".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Можно разделить жанры на дни недели. 

Понедельник детектив

вторник комедия итд...

Если внедрим это правило как традицию будет хорошо. Любители конкретного жанру уже будут знать что сегодня его любимый жанр на повестке и будут автоматом приходить в гости.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
4 minutes ago, Yukiko said:

Ради обсуждалок могла бы и пересмотреть фильм,если уже смотрела.Как вам корейские,японские фильмы?А жизненные мелодрамы не хотели бы смотреть?Фильмы с философским смыслом,на реальных событиях,автобиографические?Надо прийти к единому мнению.Например не представляю как можно смотреть ужастик и обсуждать,но разве что в детективном жанре.))

Пересматривать не стану, могу только подождать, когда другие посмотрят и начнут обсуждать. Насчёт ужастиков, только если триллер и детектив + сюжет заинтересует, а азиатского кино - то я не буду участвовать. )) Мелодрамы, драмы, и комедии - я не люблю, но ради вас посмотрю. )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  patusik  Guest  Падший Ангел  Messina  Z@Gadka  Yukiko  ERasTo  SKESKE  Carpe Diem  Liliana-Kim  Принцесса  Ra Sha  Кот Матроскин  Alpinist  Evol  Guest  Находка  Zafir  Гениальный сыщик  Ruada♡  sangacal  Aint Nuttin Like Me  Spirt  ***Nika***  Aaliyah  F@y@  Savonarola  irrevion  полынь  Haisenberg  perepelka  Cristiano  dama8080  gasiga  Солоу  Сева ИМ  Hennessy  Turbo  Zloy22  Konatus  Artist77  Despina  E_not11  LiyA_  Ленц  TotEwoDisputter  Molly  Sasha 
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • cuap
    • +просто ник
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Oblomov

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions