Jump to content
Baku365.com

Смотрим.Обсуждаем.


Yukiko

Recommended Posts

Liliana-Kim
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Девочки, тут хочу поспорить с вами, если позволите))

Он становился опасен для них. Не надо забывать что он был из вражеской стороны. Во вторых он мужчина, он силен. В третьих он хитер. В течении недели, будучи больным  раненным он сумел завоевать сердца всех женщин коллектива (хотя они и сами не особо и сопротивлялись)  Да и он сам не хотел уходить. Он делал все чтобы его "не отпустили". Но мы ведь все понимаем как трудно хрупким женщинам в одиночку без мужчин выживать, тем более в такое страшное военное время. Так что считаю что они поступили очень правильно.

Но именно их правильный поступок сделал фильм очень скучным))

Сева ханум, согласна, что он был немного опасен, флиртовал со всеми ими, но они всё равно бы запали на него, даже если б он не флиртовал с ними, + он был не очень опасен, если б он хотел, он бы перестрелял бы их всех, но он был скорее вспыльчивым человеком, но не опасным. Тем более в финале он просто хотел уйти, травить его было лишним, но женщины были обиженны на него. Вообще персонаж Николь Кидман - как бы манипулировала девочками, они не сопротивлялись ей, но всё же она крутила ситуацию, и отомстила ему за то, что он не пришёл к ней. Неизвестно ещё нужно ли было ему ногу отрезать, она настаивала на этом, это его и взбесило, + потом подвела девочек к тому, чтоб его убить. Персонаж Кристен Данст, была единственной безобидной там женщиной, она его толкнула не умышленно, а скорее из-за разочарования и обиды, так как полюбила его, в состоянии аффекта так сказать, её глупость, что она не смекнула, что они его травят.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

:classic_biggrin: 

Мне всегда были симпатичны такие хладнокровные и жестокие женщины. Как думаешь она действительно отрезала ему ногу из злости и чувства ревности?)

Мне показалось что она отрезала ему ногу из за чувства ответственности за всех девочек. Т.е. это был мудрый продуманный подход. К сожалению автор нам этот момент не смог раскрыть. Он своим появлением внес раскол в коллектив. А в их положении это слишком большая роскошь. Его надо было нейтрализовать любым способом.

Link to comment
Share on other sites

F@y@
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но именно их правильный поступок сделал фильм очень скучным))

...поделом ему...так оно так)) вообще фильм какой то быстро прокручиваемый....все быстро и бесчувственно...сухо...если даже взять ту самую Эдвину...взрослая Ж ...а так быстро купилась на "Я люблю вас"...в этот момент меня потянуло на хи хи...ну бред)) , а потом и вовсе побежала.... няися...щя не то напишу...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, F@y@ сказал:

"Я люблю вас"...в этот момент меня потянуло на хи хи...ну бред)) , а потом и вовсе побежала.... няися...щя не то напишу...)

Да нууу)) все пишем свои взгляды это очень интересно)))

Я например  ее реакцию очень поняла.  Эдвина красивая, мягкая женщина. Идет война уже много лет. Рядом ни одного мужчины. Ее душа истосковалось по этому " я вас люблю". Да она уже и без этого слова уже была готова впасть ему в обьятия)))

Еще не забываем то что это происходило в то время когда женщины не были так умны и хитры))) Они верили в искренние чувства))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 час назад, Messina сказал:

OK! "Роковое искушение" )) будет сделано шеф) 

Гял ез авторитетный мненияны де)))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Мне показалось что она отрезала ему ногу из за чувства ответственности за всех девочек. Т.е. это был мудрый продуманный подход. К сожалению автор нам этот момент не смог раскрыть. Он своим появлением внес раскол в коллектив. А в их положении это слишком большая роскошь. Его надо было нейтрализовать любым способом.

С выделенным не согласна вообще )), ей по фиг были девочки, она это сделала потому, что он не пришёл к ней, там каждая из них желала его, это голодные женщины, несмотря на своё пуританство, они все готовы были, чтоб он их ... )))) Они просто ему отмстили, вот и всё, он дурак тоже, не заметил, как они за столом намекнули персонажу Данст, что она ж не ест грибы, хотя им было по фиг, если б она тоже их съела, они бы пустили и её в расход, только за то, что она всё же переспала с ним )).

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
15 minutes ago, F@y@ said:

Думаю она не хотела его ухода...но то как он изменился после этого изменило ее мнение...)

 

12 minutes ago, Сева ИМ said:

Мне показалось что она отрезала ему ногу из за чувства ответственности за всех девочек. Т.е. это был мудрый продуманный подход. К сожалению автор нам этот момент не смог раскрыть. Он своим появлением внес раскол в коллектив. А в их положении это слишком большая роскошь. Его надо было нейтрализовать любым способом.

Я тоже так думаю, но мне кажется девочки не при чем, она не хотела ему причинить зла, несмотря на свое влечение к нему, ревности особой от нее я также не почувствовала..кокетство девочек за первым ужином ее по-доброму улыбало) 

Зрелая и уверенная в себе женщина, и самое главное ответственная. В общем, она мне понравилась))  

Давайте, после просмотра фильма по возможности называть близкого вам и вашей природе персонажа))

 

пс. Я посмотрела, этот фильм пересняли, первая версия называется "Обманутый", фильм 1971 года, режиссер - мой любимый Иствуд, но не люблю настолько старые фильмы, поэтому пересматривать не буду))

 

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Смотрю тут только женский пол отписываеться. Вчера смотрел драмма эротика, сюжет жизненный "Хочу мужчину своей сестры" 

Сюжет о соперничестве двух сестер, на всех этапах жизни.  

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
11 minutes ago, F@y@ said:

...поделом ему...так оно так)) вообще фильм какой то быстро прокручиваемый....все быстро и бесчувственно...сухо...если даже взять ту самую Эдвину...взрослая Ж ...а так быстро купилась на "Я люблю вас"...в этот момент меня потянуло на хи хи...ну бред)) , а потом и вовсе побежала.... няися...щя не то напишу...)

Да, я в осадок выпала в этот момент, но если честно, подумала, наверное в то время все было по-другому, люди проще относились и искреннее были)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

:facepalm:...

Link to comment
Share on other sites

F@y@
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Еще не забываем то что это происходило в то время когда женщины не были так умны и хитры))) Они верили в искренние чувства))

Ж в то время могли быть не умны но хитры думаю были всегда ?

Только что, missUnderstanding сказал:

Да, я в осадок выпала в этот момент, но если честно, подумала, наверное в то время все было по-другому, люди проще относились и искреннее были)

Я бы назвала это "более истощенный" ))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11 minutes ago, Hennessy said:

Смотрю тут только женский пол отписываеться. Вчера смотрел драмма эротика, сюжет жизненный "Хочу мужчину своей сестры" 

Сюжет о соперничестве двух сестер, на всех этапах жизни.  

Мы тут выбираем фильм, смотрим его, и потом обсуждаем )), а то что вы написали, больше подходит к теме - Какой фильм рекомендуете ).

Если хотите можете присоединиться к нам, следующий фильм - "Скрюченный домишко", драма, детектив, Агата Кристи. 

Правила, начинаем обсуждение, только после того, как все в теме отпишутся, что посмотрели и пора начинать ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, missUnderstanding сказал:

Давайте, после просмотра фильма по возможности называть близкого вам и вашей природе персонажа))

Мне стыдно, но скорей всего мне ближе мисс Эдвина))) Т.е. ее чувства мне понятны.  Она наивна, влюбленная женщина, и оправдывает все его проступки)), Она хочет верить что все именно так как она представляет))

И даже в конце она обиженная и грустная стояла, будто бы не принимая то что он был врагом для них)))

Link to comment
Share on other sites

Messina
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Гял ез авторитетный мненияны де)))

бахдым!) Неплохой фильмец) 

Подумайте как бы эта история закончилась если бы вместо этих женщин были азербайджанки?

По сути логичный фильм, события разворачивались в соответствии с общей психологией мужчин и женщин, кроме Эдвин, я от нее ждала больше эмоций чем она показала в конце. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
3 minutes ago, Liliana-Kim said:

Мы тут выбираем фильм, смотрим его, и потом обсуждаем )), а то что вы написали, больше подходит к теме - Какой фильм рекомендуете ).

Если хотите можете присоединиться к нам, следующий фильм - "Скрюченный домишко", драма, детектив, Агата Кристи. 

Правила, начинаем обсуждение, только после того, как все в теме отпишутся, что посмотрели и пора начинать ))

ну я и рекомендую посмотреть и обсудить. Есть жанры которые мне не интересны и я просто усну на середине фильма. Присоединяюсь только выборочно. 

Link to comment
Share on other sites

F@y@
2 минуты назад, Messina сказал:

бахдым!) Неплохой фильмец) 

Подумайте как бы эта история закончилась если бы вместо этих женщин были азербайджанки?

 

Поубивали бы друг друга?! :rofl: но только не его!)))))))

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, F@y@ said:

Поубивали бы друг друга?! :rofl: но только не его!)))))))

нет. там его фишка была в том что они друг другу ничего не говорили))) 

 

ПС: каждый раз когда вижу ваш ник начинаю подпевать: Фаяя нет вая фаяя))) 

Link to comment
Share on other sites

F@y@
21 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Давайте, после просмотра фильма по возможности называть близкого вам и вашей природе персонажа))

...хорошая идея! )

Вижу себя где то меж Мартой и Эдвиной...что то от одной, что то от другой...но конкретно в ком то себя не найду...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

С самого начала я знала,что он будет приставать к этой нимфетке с кудрявыми волосами блондинистой и добром это не закончится.Ожидала большего,подкупил звездный состав.В лишний раз убедилась какие бабы стервы!По-моему была еще одна экранизация с Иствудом в главной роли.Не поленюсь,посмотрю для сравнения.

Link to comment
Share on other sites

F@y@
2 минуты назад, Messina сказал:

нет. там его фишка была в том что они друг другу ничего не говорили))) 

А наши болтали бы? ))

2 минуты назад, Messina сказал:

ПС: каждый раз когда вижу ваш ник начинаю подпевать: Фаяя нет вая фаяя))) 

Да да да))))) я и сама...того ))))))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
4 minutes ago, Hennessy said:

ну я и рекомендую посмотреть и обсудить. Есть жанры которые мне не интересны и я просто усну на середине фильма. Присоединяюсь только выборочно. 

Ну это понятно )), а ваш фильм, как-то меня не зацепил ))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот,что значит заигрывать со всеми одновременно.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 minute ago, Yukiko said:

В лишний раз убедилась какие бабы стервы!

че? :classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

F@y@
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

че? :classic_huh:

:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот видите как много противоречивых мнений?))) А значит фильм можно считать интересным.

Link to comment
Share on other sites

F@y@
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот,что значит заигрывать со всеми одновременно.

...вот ведь какие суволоши бывают средь М )) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Messina сказал:

Подумайте как бы эта история закончилась если бы вместо этих женщин были азербайджанки?

Там может был бы сачёлду.В конце поубивали бы друг друга и остался бы один инвалид в гордом одиночестве.Я бы сыграла ту девочку,которая собирала мухоморы.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Кстати есть предложение нумеровать просмотренные фильмы. Так мы будем знать сколько фильмов посмотрели (сколько пудов соли сьели) вместе))

 

В общем девочки, определитесь  ожидаю фильм №2

Link to comment
Share on other sites

F@y@
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот видите как много противоречивых мнений?))) А значит фильм можно считать интересным.

Если судить по обсуждениям то любой фильм можно считать интересным))) но если просто смотреть и пройти дальше...то никакой...ну увидела и ладно...

Edited by F@y@
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

че? :classic_huh:

А не че,отомстили ему за то,что не их щупал.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  patusik  Guest  Падший Ангел  Messina  Z@Gadka  Yukiko  ERasTo  SKESKE  Carpe Diem  Liliana-Kim  Принцесса  Ra Sha  Кот Матроскин  Alpinist  Evol  Guest  Находка  Zafir  Гениальный сыщик  Ruada♡  sangacal  Aint Nuttin Like Me  Spirt  ***Nika***  Aaliyah  F@y@  Savonarola  irrevion  полынь  Haisenberg  perepelka  Cristiano  dama8080  gasiga  Солоу  Сева ИМ  Hennessy  Turbo  Zloy22  Konatus  Artist77  Despina  E_not11  LiyA_  Ленц  TotEwoDisputter  Molly  Sasha 
  • Who's Online   14 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +QRFRA
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions