Jump to content
Baku365.com

Что бы мы делали если не был бы Baku365.com ?


Claimant

Recommended Posts

Bubusik
4 minutes ago, Claimant said:

 

Бах бу гедер техгир етди мени амма ону блок етмедилер. Мен джавабда яздым ки, собака сени екен ве доганды. меня сразу заблокировали. Там двойные стандарты просто. 

Когда люди не могут переплюнуть ,стараются оплевать . Кидаются грязью в других ,а грязь то остаётся и на их руках .

Ой ,мне спать пора ,философ а то во мне просыпается )))Спокойной ночи ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant

Bu şərəfsiz oğraşın başına mənim başıma bp-nin açdığı gəlsəydi, indi 100 dəfə ölüb dirilmişdi bəlkə də.

 

Səsi iş yerində belə bəlkə də çıxa bilməyən belə şərəfsizlər mənə dərs keçir indi komputer arxasından müxtəlif prostitutka adları ilə.

Screenshot_20210325-162955.jpg

Link to comment
Share on other sites

Claimant
1 minute ago, Bubusik said:

Когда люди не могут переплюнуть ,стараются оплевать . Кидаются грязью в других ,а грязь то остаётся и на их руках .

Ой ,мне спать пора ,философ а то во мне просыпается )))Спокойной ночи ))

 

Spokoyniy nochi 👋

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Что бы мы делали? А что мы делали? Делали бы то, что делали. Или не надо было этого делать? Мы не могли делать лишнего. 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
6 часов назад, Claimant сказал:

 

Фикир вермейин. Амма дуз этмир ораны идаре еденлер. Нейсе

Problem idarə edənlərdə deyil, problem user-lərdədi. На миилион процентов уверен, здесь тоже недолго продержишься.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
6 часов назад, Claimant сказал:

Screenshot_20210325-163050.jpg

Давай по-чесноку.

Товарищ разве что-то неправлиьно написал?

Тебя уволили,  ты начал открывать миллион тем , выставлять милиард раз какие-то переписки, письма, сканы документов, матом покрывая сотрудников компании. Если кто-то из пользователей был несогласен с тобой, с ними тоже переходил на мат. Тебя банили, ты снова регистрировался и продолжал то же самое.

Хвалебные оды писал про наш самый гуманный суд, пороиграв в  в суде начал нехорошими словами крыть суд.

Дифирамбы пел руководству страны, первым лицам. Сбежав из страны начал  негативно о них отзываться. При этом в помощники себе взял какого-то Гурбана, проживающего в Германии. Впоследствие, бу Гурбанын да бешийинден тутмуш генбриндекисине кими всех матом ругал.

 Так что, не надо тут из себя святого великомученика строить. Еще раз повторюсь, БП сделал очень большую ошибку, непозволительную для такого уровня компании  оплошность. Нет, не уволив такого тебя, а изначально взяв на работу.

Edited by DRuman
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
6 часов назад, Claimant сказал:

 

Бах бу гедер техгир етди мени амма ону блок етмедилер. Мен джавабда яздым ки, собака сени екен ве доганды. меня сразу заблокировали. Там двойные стандарты просто. 

Да? Точно? После  вот этого, надеялс, что тебя не забанят?

https://www.dispute.az/topic/1327967-хорошо-жить-в-германиидаже-как-беженцом/?do=findComment&comment=40324042

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant
2 minutes ago, DRuman said:

Да? Точно? После  вот этого, надеялс, что тебя не забанят?

https://www.dispute.az/topic/1327967-хорошо-жить-в-германиидаже-как-беженцом/?do=findComment&comment=40324042

 

Birinci o məni "təhqir olunmuş it" adlandırıb. 

 

Mən də cavab olaraq " it səni əkən oğraş və doğan fahişədir. Adsız götverən" yazmışam. 

 

Səbəbsiz yerə məni təhqir edəcək hansısa peysər, mən də sakit duracam ?

Link to comment
Share on other sites

Claimant
20 minutes ago, DRuman said:

Давай по-чесноку.

Товарищ разве что-то неправлиьно написал?

Тебя уволили,  ты начал открывать миллион тем , выставлять милиард раз какие-то переписки, письма, сканы документов, матом покрывая сотрудников компании. Если кто-то из пользователей был несогласен с тобой, с ними тоже переходил на мат. Тебя банили, ты снова регистрировался и продолжал то же самое.

Хвалебные оды писал про наш самый гуманный суд, пороиграв в  в суде начал нехорошими словами крыть суд.

Дифирамбы пел руководству страны, первым лицам. Сбежав из страны начал  негативно о них отзываться. При этом в помощники себе взял какого-то Гурбана, проживающего в Германии. Впоследствие, бу Гурбанын да бешийинден тутмуш генбриндекисине кими всех матом ругал.

 Так что, не надо тут из себя святого великомученика строить. Еще раз повторюсь, БП сделал очень большую ошибку, непозволительную для такого уровня компании  оплошность. Нет, не уволив такого тебя, а изначально взяв на работу.

 

Söhbət TimeMaster adlı şərəfsizdən gedir. Mən onu təhqir etməmişəm ki, o məni təhqir etsin. Təhqir etdi və artıqlaması ilə cavabını da aldı.

 

Niyə o təhqir edəndə disput-da onu ban etmirlər, mən isə edəndə ban edirlər ? Sual budur ! 

 

O bp-də dediklərin isə dediyim təhqirlərə tam layiq olublar çünki, onlar məni təhqir ediblər qanunsuz və şərəfsiz hərəkətləri. Ona görə də öz yerlərinə özləri cavab versinlər və öz adları və soyadları ilə. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
18 hours ago, Claimant said:

Что бы мы делали если не был бы Baku365.com ?  

 

Ну чем бы занимались нв пример ?

 Скажите честно в Германии насколько скучно или вы та скучаете по Баку  ? А то я рассматриваю варианты уехать и хочу понять почему вы живя там сидите целый день здесь 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18 часов назад, Hilton сказал:

Больше бы занималась наконец изучением иностранных языков. Начала итальянский и потихоньку лень одолевает) отвлекаюсь на все что угодно, лишь бы не на урок 

 

У вас проблемы с самодисциплинной и с приоритетами. Если изучение языка, что безусловно очень увлекательно, прерывается на побочные малозначительные моменты вроде этого форума, то проблема в неправильно сформулированных целях.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Hilton сказал:

Ну да) когда я хотела ( сама также изучала англ) то штудировала все материалы каждый день. И ничто не могло меня сбить ) тут видимо просто забавы ради. Потому и такой «результат «

 

Что бы вы не чуствовали себя одинокой в этом деле - могу вас поддержать, у меня с 2008-го в ящике письменного стола всё ещё валяется самоучитель итальянского.

 

Aiutati che Dio t'aiuta.

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Зарегистрировался бы на Baku366.com

Link to comment
Share on other sites

Stolz
29.03.2021 в 18:00, Azeri365 сказал:

 Скажите честно в Германии насколько скучно или вы та скучаете по Баку  ? А то я рассматриваю варианты уехать и хочу понять почему вы живя там сидите целый день здесь 

Я позволю себе ответить за юзера, к которому Вы обратились. вы даже представитьсбе не можете, как скучно, во многих населённых пунктах в 17:00 ни одной души на улице, я например в последние месяцы в 19:00 ложусь спать, сегодня рекорд у меня, я засиделся, хотя давным давно должен быть в постели. А в Азербайджане в любое время суток поплным полно людей на улицах в кафе и ресторанах. Чувствуется что жизнь кипит. Но со временм к тишине привыкаешь ну или свыкаешься, вот и ТС свыкнится, привыкнет. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, Stolz said:

Я позволю себе ответить за юзера, к которому Вы обратились. вы даже представитьсбе не можете, как скучно, во многих населённых пунктах в 17:00 ни одной души на улице, я например в последние месяцы в 19:00 ложусь спать, сегодня рекорд у меня, я засиделся, хотя давным давно должен быть в постели. А в Азербайджане в любое время суток поплным полно людей на улицах в кафе и ресторанах. Чувствуется что жизнь кипит. Но со временм к тишине привыкаешь ну или свыкаешься, вот и ТС свыкнится, привыкнет. 

Какой ужас !!! Все кафе шмафе закрыты что ли? А как же немцы без пива, баров в депрессию не впадают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

1,5 месяца тут не был и даже не вспоминал про этот форум, совершенно не интересный и однобокий

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 hours ago, Stolz said:

Я позволю себе ответить за юзера, к которому Вы обратились. вы даже представитьсбе не можете, как скучно, во многих населённых пунктах в 17:00 ни одной души на улице, я например в последние месяцы в 19:00 ложусь спать, сегодня рекорд у меня, я засиделся, хотя давным давно должен быть в постели. А в Азербайджане в любое время суток поплным полно людей на улицах в кафе и ресторанах. Чувствуется что жизнь кипит. Но со временм к тишине привыкаешь ну или свыкаешься, вот и ТС свыкнится, привыкнет. 

Наверно вы хотели сказать в Баку а не в Азербайджане , там в Берлине и в Мюнхене тоже наверно жизнь кипит 

Edited by Azeri365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  gospodin420  DRuman  Liya1101  gasiga  Bodriy  Leylaya  Guest  Turbo  Zlaw  Natali_@@@  Stolz  Al Pacino  Azeri365  Wolfy  Adina  Крошка  Spirt  Luna  Monseigneur  Manneken Pis  Gun-smith  Bubusik  Artist77  *Jolie*   просто ник  Veronik  Гегемон  No Angel  Дюймовочка  Protitip  R.M.  Yukiko  BAKILI  Gazanfar  Царь  ul_TIMA_tum  Heydar Ali  Аквилон  abu Uthman  Wisdom  Addeliya  -=laziale=-  maks25.8  Salix  Облигация  Claimant  Nana  LiyA_  M.ALIYEV  nabi  Baku2018  Alpinist  Carpe Diem  avto6ka  Da Vinci  dama8080  Pups.  Ruada♡  Obozrevatel  lane  Kuku  Evol  Neon  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Мамедов Мамед Мамед оглу 
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +sapiens
    • Piccini
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Полоний
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага
    • +Agakerim
    • +Аджи-Мушкай
    • +Rufikbakinec
    • +Комсомольская_правда
    • +Царь
    • +Leysan
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions