Jump to content
Baku365.com

Набожные гадалки


Messina

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, Messina said:

В недавнем разговоре про одну глубоковерующую, которая проговорилась про предсказания, я вдруг поймала себя на мысли что и гадалки и их частые посетители в своём невероятном большинстве крайне набожные люди) 

Гадания по Корану вообще самый что ни на есть фыскырыг)) 

Но беда в том что просто гаданием на будущее это не заканчивается. Чаще всего они ищут человека "əməl edən" или дельца, профи по всяким джаду))) а этой хрени я набралась из группы в фб, где всякие иншаллахнутые и машаллахнутые вечно в поисках таких дельцов))

С одной стороны это как-то странно, ведь кого-то приравнивать к Создателю это самый страшный грех, с другой стороны, а кому как ни им во все это верить?)) 

 

 

сорушмаг айыб олмасун, сянин дярдин няди ки? )) в одну они сказку верят или в несколько - какая разница?.. противоречит вера в одну сказку вере в другую - не всё ли равно? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Смешно, когда юзер наезжает на религиозников, атеистничает, так сказать, а  сам при этом выставляет монетку к небу, мол, примета такая денежная. Ник не называю.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Wisdom said:

Смешно, когда юзер наезжает на религиозников, атеистничает, так сказать, а  сам при этом выставляет монетку к небу, мол, примета такая денежная. Ник не называю.

123.jpg.9ca868fcd084230a38490a72f4be2b2b.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, Adina said:

 

сорушмаг айыб олмасун, сянин дярдин няди ки? )) в одну они сказку верят или в несколько - какая разница?.. противоречит вера в одну сказку вере в другую - не всё ли равно? ))

У меня как у Печкина, раньше велосипеда не было)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
10 minutes ago, Al Pacino said:

язычество..

в то время как космические корабли бороздят..

Гедим бираз аглайым... тупс тупс тупс

Link to comment
Share on other sites

Messina
9 minutes ago, Wisdom said:

Смешно, когда юзер наезжает на религиозников, атеистничает, так сказать, а  сам при этом выставляет монетку к небу, мол, примета такая денежная. Ник не называю.

)))))) эх... как мало знаете)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Wisdom сказал:

Смешно, когда юзер наезжает на религиозников, атеистничает, так сказать, а  сам при этом выставляет монетку к небу, мол, примета такая денежная. Ник не называю.

А что мешает назвать юзера? Страх или еще что? Когда меня хотят наградить нелестными эпитетами даже тагают. И ничего.:25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Messina said:

)))))) эх... как мало знаете)))

Вообще-то не Вас имел ввиду. Вы тоже?

Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Wisdom said:

Вообще-то не Вас имел ввиду. Вы тоже?

Вообще-то я тоже не себя имела ввиду))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Yukiko said:

А что мешает назвать юзера? Страх или еще что? Когда меня хотят наградить нелестными эпитетами даже тагают. И ничего.:25:

Страх, канешны, да и юзер начнет отрицать. Право, есть свидетели...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Yukiko said:

А что мешает назвать юзера? Страх или еще что? Когда меня хотят наградить нелестными эпитетами даже тагают. И ничего.:25:

А когда джаду делают, то молча да?))

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
13 минут назад, nikotrissa сказал:

Т.е. подруга хочет возврата "придурка"-мужа,который после неё 3 раза женился,раз постоянно ходит снимать "отворот"?))) 

Да неет, как раз таки не хочет, зчзляси гедир онлан, аллах вурмушдур ону. Его мама боится, что он вернется к ней.  Время от времери моч полркга вилит, что у нее дела идут из рук вон плохо, сын не слушается, конкретно доводит ее, голова болит и все такое, йузулары гарышыр и понимает, что бывшая гайнана на нее порчу делает. Надо сказать эта гайнана из категории гайнан, готовых самим спать с сыном лишь бы он не любил жену больше сем ее. Оглуну 3 дяфя евляндириб бошандыран анадан ня гёзлямяк олар. Подруга в на днях она так поругалась с сыном (16 лет, чаваб гайтарыр, уроки не делает,  все кругом виноваты, ему должны, один он хороший), что приступу тутмушдур (у нее астма). Подруга идет к гадалке, чтобы почистить джаду которое гайнана делает на нее, и после этого ей на время становится лучше, пока снова не почувствует, что гайнана на нее что то сделала. В тот день мне говорила бу арвад олсяйди чаным гуртарарды онун ялиндян. Может это и не правда, но гадалка ей реально помогает.

Я вам скажу, гайнана еще та дебилоид, я в 2010-м году в одном статусов назвала бывшего мужа подруги хийаром (тогда в фейсе за такое не банили). Она это прочитала в 2020-ом году и пишет мне в месседжере "он не хийар, ты сама такая итп". А я понять не могу, кто это, к чему это, вроде в последние, как минимум 7 лет я не позаоляла себе ПНЛ на фейсе, потом понялп что это гайнана шиза и блокнула ее на хрен,  чтобы даже мой профиль не видела.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, Messina сказал:

Так вопрос в том кто в это верит)) 

Я правда все таки пытаюсь найти здравый смысл в уходе человека не связанный с этим мешочком

Ключевое слово "верить".  Если в человеке отключен скептик он будет верить всему.  Поверил же он в религию. Потому что сказали что это верно. Без вопросов, без размышлений поверил. Потому что "умные люди верят, миллионы людей верят разве все они глупые?". Именно та же причина заставляет верить всяким гадалкам, джаду и приворотам. Это просто натура такая. 

 

Только обидно что эти же люди ученым верить не хотят ни как ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Messina сказал:

А когда джаду делают, то молча да?))

На мне форумского джаду нет. Проверяла у местных форумских гадалок.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Baku2018 said:

123.jpg.9ca868fcd084230a38490a72f4be2b2b.jpg

от первого нормального образования до первой тряски в самолете ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Luna смотри, монетка))))night footage GIF

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
3 minutes ago, Wolfy said:

Да неет, как раз таки не хочет, зчзляси гедир онлан, аллах вурмушдур ону. Его мама боится, что он вернется к ней.  Время от времери моч полркга вилит, что у нее дела идут из рук вон плохо, сын не слушается, конкретно доводит ее, голова болит и все такое, йузулары гарышыр и понимает, что бывшая гайнана на нее порчу делает. Надо сказать эта гайнана из категории гайнан, готовых самим спать с сыном лишь бы он не любил жену больше сем ее. Оглуну 3 дяфя евляндириб бошандыран анадан ня гёзлямяк олар. Подруга в на днях она так поругалась с сыном (16 лет, чаваб гайтарыр, уроки не делает,  все кругом виноваты, ему должны, один он хороший), что приступу тутмушдур (у нее астма). Подруга идет к гадалке, чтобы почистить джаду которое гайнана делает на нее, и после этого ей на время становится лучше, пока снова не почувствует, что гайнана на нее что то сделала. В тот день мне говорила бу арвад олсяйди чаным гуртарарды онун ялиндян. Может это и не правда, но гадалка ей реально помогает.

Верующая она?)

3 minutes ago, Wolfy said:

Я вам скажу, гайнана еще та дебилоид, я в 2010-м году в одном статусов назвала бывшего мужа подруги хийаром (тогда в фейсе за такое не банили). Она это прочитала в 2020-ом году и пишет мне в месседжере "он не хийар, ты сама такая итп". А я понять не могу, кто это, к чему это, вроде в последние, как минимум 7 лет я не позаоляла себе ПНЛ на фейсе, потом понялп что это гайнана шиза и блокнула ее на хрен,  чтобы даже мой профиль не видела.

Это палево сейчас было, или показалось?)

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26 минут назад, Messina сказал:

Бурда мян дя эрор вердим)

Истямир))) у нее просто когда черная полоса, она чувствует что тут кто то постарался чтобы так было и идет к гадалке, чтобы почистится))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Щаз разбогатею)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

смотри, монетка))))

Куда её можно приложить? :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ключевое слово "верить".  Если в человеке отключен скептик он будет верить всему.  Поверил же он в религию. Потому что сказали что это верно. Без вопросов, без размышлений поверил. Потому что "умные люди верят, миллионы людей верят разве все они глупые?". Именно та же причина заставляет верить всяким гадалкам, джаду и приворотам. Это просто натура такая. 

 

Только обидно что эти же люди ученым верить не хотят ни как ))

Как атеисты верят, к примеру, в примету с монеткой, до меня не доходит никак...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
51 minutes ago, Zlaw said:

Был такой гадалка Ильхам Мирзяев.. он до посадки на Зону, по соседству осуществлял приём граждан и вполне экспроприировал доверчивых лохов... раз иду, останавливается Лекс и девушка, мол Илхам харда галыр, я в ответ, А это кто? Дык она на меня так посмотрела как будто я алфавит не знаю)))

 

Лох не мамонт, он не вымирает)

Мне всегда казалось ,что он из заднеприводных 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

На мне форумского джаду нет. Проверяла у местных форумских гадалок.:classic_laugh:

это кто такие? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Wisdom сказал:

Смешно, когда юзер наезжает на религиозников, атеистничает, так сказать, а  сам при этом выставляет монетку к небу, мол, примета такая денежная. Ник не называю.

Да ладно вам, назовите уже)))) думаю юзер не обидется))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

И плохое и хорошее аукнется самому человеку.Просто не все это понимают.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, artist88 сказал:

Мне всегда казалось ,что он из заднеприводных 

в Пхеньян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, gasiga said:

@Luna смотри, монетка))))night footage GIF

Хм..не дошло))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Как атеисты верят, к примеру, в примету с монеткой, до меня не доходит никак...

И до меня не доходит))) Ну вот ни как))))

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

И до меня не доходит))) Ну вот ни как))))

Но работает)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Ключевое слово "верить".  Если в человеке отключен скептик он будет верить всему.  Поверил же он в религию. Потому что сказали что это верно. Без вопросов, без размышлений поверил. Потому что "умные люди верят, миллионы людей верят разве все они глупые?". Именно та же причина заставляет верить всяким гадалкам, джаду и приворотам. Это просто натура такая. 

 

Только обидно что эти же люди ученым верить не хотят ни как ))

Так получается что неправильно верят же)

Пс: я тебе видео посылала?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Мирваришка  Maksmilla  Liya1101  Manaman  Gamer  Centurion  Эстер  otlicno365  malenkaya pakost  Wolfy  *Jolie*   Зигфрид  Alug  Heydar Ali  Adina  Monseigneur  Bakinka  KYV  Zefir  ***Nika***  просто ник  Wisdom  Облигация  No Angel  Nana  Сева ИМ  Bubusik  Zema  Samv  Spirt  gylya  dama8080  Stolz  Messina  Джема  Manneken Pis  artist88  Sasha  Glock  Zlaw  Ленц  elik_best  nikotrissa  gasiga  Luna  Parabellum00  lane  Tercel  Natali_@@@  abu Uthman  R.M.  Аквилон  Гегемон  Victory  Arximed  -=laziale=-  avto6ka  Вредный Крыс  Дюймовочка  Baku2018  Крошка  Kent  maks25.8  Gun-smith  Хамаль  Robert De Niro  Artist77  Al Pacino  Адамян  God_bless_you  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Бенц  bacb  Bodriy  Yukiko  Мамедов Мамед Мамед оглу  Ruada♡  Salix  ВЕЛИКИЙ  Castle in the snow  M.ALIYEV  Cain  Яна Мадатова  S.T.A.L.K.E.R  gospodin420  Evol  Carpe Diem  Толстяк  Mилаwка  Ринчин Падма  uncle Y  Padre  Осень  Guest  Veronik  Pups.  Azeri365  Da Vinci 
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Cholito
    • +Galateya
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions