Jump to content
Baku365.com

Набожные гадалки


Messina

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

Бош сёбятди про атеиста и самолет, попадала и в тряску и в резкую смену курса,и в такой момент только пыталась припомнить что там в инструкциях по спасению было)) 

 

Данышырлар да... Они же сто раз побывали в головах у атеистов во время тряски в самолете)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
8 minutes ago, Adina said:

 

 правильно верить - это как? ))

Это хотя бы до половины устав почитать да)

7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

верить в Аллаха правильно, а верить в летающего розового слоника не правильно. Ты что ребенок?

Он правильно понял))) я имела ввиду "Аллаха шярик гошмаг" они не должны верить кому-либо или чему-либо кроме всесильного иначе его приравнивают к тем или иным.

Дюздю @Adina?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А как можно не поверить  экстрасенсу или же гадалке, которая смотрит на кофейной гуще и предсказывает судьбу и если через лет 10-15 их предсказания сбываются? Может не к тем ходят некоторые? К шарлатанам , к примеру.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

эсл Адиналыг тема )

 

Бир аздан морж,клоун, лошадь и всякое будет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Если ваш сосед поверит аферисту мошеннику который вымогает у него деньги вы не станете его отговаривать?

Если он может сам принимать решения, то нет))

Максимум я задам вопрос уверен ли он в своём выборе и всё

Отговаривать не буду,на ошибках учатся

Не попробуешь как скажешь)

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Облигация said:

Хотите верьте, хотите нет, но была я свидетельницей такой истории... 

 

Подруга, крайне прагматичная особа, попала в ситуацию, где ей необходимо было сделать жизненно важный выбор, от которого зависел дальнейший ход её судьбы. Или или и вообще надо ли . И мы чуток подвисли. Нужен был нетривиальный хлопок. Пришли к одному из финалистов Битвы экстрасенсов. Подруга попросила меня присутствовать на сеансе. Я устроилась на диванчике в углу, чуть позади колдуна. Никаких религиозных атрибутов, шаров, шапочек из фольги. Только 2 кресла, столик и мой маленький диванчик. Наблюдаю. Жду разводилова и готова с кайфом поглумиться над волшебником. И тут началось нечто... При помощи  карт Таро этот паразит выложил всё ВСЁ о подруге. Он НЕ задавал вопросов, он просто сам рассказал о ней, о её семье, а там шаблоны не подходят, там кто не знает, тот не угадает. Назвал количество и пол детей, их точную характеристику и даже то, чем занимался один из детей утром этого дня, а он первый раз взялся за шашки. Кааак??? Потом он рассказал ей что будет. Всё сбылось в точности, но только не в срок его предсказания, а чуть-чуть с опозданием, но он и сказал, что в датах может чуток 1-3 месяца ошибиться. Всё сбылось. 

 

может информация материальна и эти люди обладают свойством считывать ее

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Wolfy сказал:

Подруга верующая, но не религиозная. Хочет приступить к намазу, но не чувствует себя готовой.  Очень сердобольная девушка, кучядя хястя ит-пишик гёрся, последние деньги отдаст чтобы вылечить. Поэтому у нее и нет денег))). 

 

Насчет палева, извините не поняла вопроса. ))) Можно будет версию специально для блондинок?))))

И зачем эти внешние атрибуты, типа намаза?

С ее поступками и так в рай попадешь, если она в это верит.

Религия сильно ограничивает веру человека в хорошее. Он меняется, начинает считать хорошим не то, что реально хорошее, а то что вдалбливает ему религия.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Yukiko said:

А как можно не поверить  экстрасенсу или же гадалке, которая смотрит на кофейной гуще и предсказывает судьбу и если через лет 10-15 их предсказания сбываются? Может не к тем ходят некоторые? К шарлатанам , к примеру.:thinking:

Ща скажут они хорошие психологи)) а при чем тут психология если они говорят о конкретных вещах)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

 

Бир аздан морж,клоун, лошадь и всякое будет))

психоделические видения Адины )))

когда он об этом рассказывал, на него реально луч света падал )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 минут назад, Adina сказал:

 

тогда религии не распространились бы ))

Моё мнение,что к ней нужно приходить самому...

С годами,с жизненными взглядами,опытом

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Messina сказал:

Это хотя бы до половины устав почитать да)

Он правильно понял))) я имела ввиду "Аллаха шярик гошмаг" они не должны верить кому-либо или чему-либо кроме всесильного иначе его приравнивают к тем или иным.

Дюздю @Adina?)

 

Это так конечно. Вообще если не ошибаюсь в Коране есть что гадать на судьбу грех и все такое. Но мало ли, чего они делают неправильно? 

В исламе есть и то что нельзя поклоняться предметам, людям, поклоняться можно только Аллаху. Но миллионы мусульман каждый год поклоняются черному камню... и это воспринимается как правильно))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

20210329_123057.jpg.162803924d501500ffa42a053d99bf38.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, Облигация said:

Хотите верьте, хотите нет, но была я свидетельницей такой истории... 

 

Подруга, крайне прагматичная особа, попала в ситуацию, где ей необходимо было сделать жизненно важный выбор, от которого зависел дальнейший ход её судьбы. Или или и вообще надо ли . И мы чуток подвисли. Нужен был нетривиальный хлопок. Пришли к одному из финалистов Битвы экстрасенсов. Подруга попросила меня присутствовать на сеансе. Я устроилась на диванчике в углу, чуть позади колдуна. Никаких религиозных атрибутов, шаров, шапочек из фольги. Только 2 кресла, столик и мой маленький диванчик. Наблюдаю. Жду разводилова и готова с кайфом поглумиться над волшебником. И тут началось нечто... При помощи  карт Таро этот паразит выложил всё ВСЁ о подруге. Он НЕ задавал вопросов, он просто сам рассказал о ней, о её семье, а там шаблоны не подходят, там кто не знает, тот не угадает. Назвал количество и пол детей, их точную характеристику и даже то, чем занимался один из детей утром этого дня, а он первый раз взялся за шашки. Кааак??? Потом он рассказал ей что будет. Всё сбылось в точности, но только не в срок его предсказания, а чуть-чуть с опозданием, но он и сказал, что в датах может чуток 1-3 месяца ошибиться. Всё сбылось. 

Так дело же в том что верить те кто по сути верить в это не должен) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 минут назад, uncle Y сказал:

И атеисты тоже пусть молчат.

Я тоже так считаю

Это похоже на то что я лучше,нет я и т.д.

Пусть каждый знает это для себя и не учит никого жить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, R.M. сказал:

Если он может сам принимать решения, то нет))

Максимум я задам вопрос уверен ли он в своём выборе и всё

Отговаривать не буду,на ошибках учатся

Не попробуешь как скажешь)

 

 

Не уверена что это правильная позиция. Ты видишь что чел щас споткнется о камень, и не сказать ему стоп... не знаю... насколько это правильно? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

может информация материальна и эти люди обладают свойством считывать ее

 

ты это на полном серьезе написал?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Не уверена что это правильная позиция. Ты видишь что чел щас споткнется о камень, и не сказать ему стоп... не знаю... насколько это правильно? 

Камень это другое 

Сколько раз я видел такое,дают советы,отговаривают,объясняют,а потом становятся виноватым

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ща скажут они хорошие психологи)) а при чем тут психология если они говорят о конкретных вещах)

Вот да. Человек в другой стране, ничего о тебе не знает и называет имена, знаменательные даты в твоей жизни. Это же как-то должно быть объяснимо? Значит безусловно в этом что-то есть. Сама знаю пару человек в Москве,которые помогали раскрыть преступления. Люди, с неординарными способностями всегда на учете в спец.организациях.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, gasiga said:

Деньги показываю Луне да))

Аааа))))

Link to comment
Share on other sites

Messina
9 minutes ago, Al Pacino said:

психоделические видения Адины )))

когда он об этом рассказывал, на него реально луч света падал )

А мы внимательно слушали))))

Кстати, про поджёг записок со стишками и над ругательство над ними кто советовал?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

ты это на полном серьезе написал?

пытаюсь объяснить с материалистической точки зрения да

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

может информация материальна и эти люди обладают свойством считывать ее

 

 Ну как да можно поверить что эти "9 классов и 3 коридора" обладают даром видения будущего времени,йох бир в пространственно-временной континуум еще выходят)) они бы тогда сейчас все были трудоустроены с супер соцпакетом от НАСА до Китая)) 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Вот да. Человек в другой стране, ничего о тебе не знает и называет имена, знаменательные даты в твоей жизни. 

Там могут быть маты(( сорри

+18

 

 

https://youtube.com/c/Drozhzhin

Таких полно,через интернет можно с помощью одной фотки целый сериал снять

В телеграме есть  кажется бот-глаз Бога,там даже те что убрали фото из доступа находит с именами и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, R.M. сказал:

Камень это другое 

Сколько раз я видел такое,дают советы,отговаривают,объясняют,а потом становятся виноватым

 

 

 

Ну тоже самое только более в глобальном смысле. Вы не скажете чел упадет, а мог бы перешагнуть. Тоже и с аферистом, мог бы остановиться и проверить. Так же и с религией. 

 

Это незаметно, когда чел тихо верит в себе, дома молится и совершает намаз, никому не мешая и не навязывая. Пусть верит. Но в глобальных масштабах это вредит. Особо фанатичные отказываются от медицины, не пускают детей в школу итд итп... 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Yukiko сказал:

Вот да. Человек в другой стране, ничего о тебе не знает и называет имена, знаменательные даты в твоей жизни. Это же как-то должно быть объяснимо? Значит безусловно в этом что-то есть. Сама знаю пару человек в Москве,которые помогали раскрыть преступления. Люди, с неординарными способностями всегда на учете в спец.организациях.

Человечество муравейник. Связи намного слабее, чем в улье или муравейнике, но они есть. Мы во многом один организм, хоть и не осознаем этого.

Отсюда и эти знания у этих людей.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Встречал таких людей на своем веку,те кто мало распиарены ,то информацию не знаю кто им там на ушко нашептывает,но выдавали на 80 процентов точную,а вот из известных у которых прием стоит от трех значных нулей предсказания на уровне ,психолога шарлатана...

особенные люди всегда существовали и будут существовать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
18 минут назад, Yukiko сказал:

А как можно не поверить  экстрасенсу или же гадалке, которая смотрит на кофейной гуще и предсказывает судьбу и если через лет 10-15 их предсказания сбываются? 

То что такие есть я верю

Встречал тех кто на кофе гадает,при том это не гадалки, обычные люди

Просто сказали как есть и мне ещё

Или же одна по работе просто сказала я тебе хочу кое что сказать,сказала что и как,говорит,что она не пользуется тем что может дар есть,но тут просто пришло про меня и она уже не смогла молчать

В обоих случаях эти люди не имели никакой выгоды от сказанного ими и сами они имели обычные профессии и работы.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Al Pacino said:

пытаюсь объяснить с материалистической точки зрения да

что вы смеетесь ))

7 minutes ago, nikotrissa said:

 Ну как да можно поверить что эти "9 классов и 3 коридора" обладают даром видения будущего времени,йох бир в пространственно-временной континуум еще выходят)) они бы тогда сейчас все были трудоустроены с супер соцпакетом от НАСА до Китая)) 

я тогда не знаю, нет ответа )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Yukiko said:

Вот да. Человек в другой стране, ничего о тебе не знает и называет имена, знаменательные даты в твоей жизни. Это же как-то должно быть объяснимо? Значит безусловно в этом что-то есть. Сама знаю пару человек в Москве,которые помогали раскрыть преступления. Люди, с неординарными способностями всегда на учете в спец.организациях.

Ay sag ol) так что категорически отрицать такое явление тоже нельзя. Есть такое ким ня дейир десин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ребятам рассказывал сюда тоже напишу. Одна знакомая девушка рассказала про гадалку. Я сказал эшши шарлатаны и аферисты. Долго спорили. Ахырда дедим яхшы гедерем для прикола. Что бы попасть к ней на прием надо рано утром очередь занимать. Она для меня очередь заняла, гялдим меня проводили к ней. Гюлмекде тутуб мяни. Она как то поэтический говорила как будто стихи читает, закрытая только глаза видны. Вообщем башлады сиз бошанмысыз, бир гызывыз вар. Ну я думаю эшши сифетимден билинир бу подлец эвлениб-бошананларданды. А про ушаг она просто интуитивно угадала. Но потом она много чего воды наговорила. Потом говорит у тебя 2 квартиры. Отагларын сайыда дюздю. Опять думаю угадала да, аста аста дейир по моей реакции. Бир аз меня удивила, но полностью алынмады. Я тогда 2 года не работал. Мяня дейир на днях тебе позвонить один человек близкий. Предложить работу. Соглашайся. Через 2 месяца купишь машину. Я улыбнулся и вышел. Знакомая спрашивает ну как? Дейирем эшши психолог, рассказал про работу и машину со смехом) на завтра дядя позвонил мне и предложил работу. Я так в шоке) а через 2 месяца чисто случайно элимяндыда купил авто, озюде шор гийметине) не любитель авто и водит, просто билдим ки, чох уджузду. Кредит и все вообшем получилось. Когда покупал авто не вспомнил про гадалку. После покупки вдруг вспомнил блин она же сказала через 2 мес)

 

Прошел год сижу с друзьями в чайхане, вдруг гадалка сохбети дюшдю. Все неверующие. Дейирем бир соз дейим башыма беля иш гялиб. Они все удивились) и начали отвези нас к ней. Дейирем бес не олду инанмырсыз. Дейир нам же интересно. Вообщем пошли к ней я и 2 друга. Первый вышел через 5 минут, он совсем белый, напряженный. Дейирем не олду? Дейир ала мне стало нехорошо. Я напрасно пришел сюда. Она не должна была знать все это. Второй где то полчаса торчал там. Вышел тоже обеспокоенный. Сорушурам ну как? Говорит я в шоке. Шейтанды, инсан дейил. Мян хеч вахт гелмерем бура даха. Зашел я она смотрить на меня и говорит ты был здесь год назад. Ну что позвонили, устроился на работу, купил машину. Дейирем да, больше не хочу ничего знать гирдим саламлашым сизля) как она могла помнить что я год назад пришел к ней, и она помнить что она мне сказала. Чыханда ора бура бахдым вдруг камера вар))) 

 

Лучше бы сказала купи биткоины))

Edited by Evol
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Мирваришка  Maksmilla  Liya1101  Manaman  Gamer  Centurion  Эстер  otlicno365  malenkaya pakost  Wolfy  *Jolie*   Зигфрид  Alug  Heydar Ali  Adina  Monseigneur  Bakinka  KYV  Zefir  ***Nika***  просто ник  Wisdom  Облигация  No Angel  Nana  Сева ИМ  Bubusik  Zema  Samv  Spirt  gylya  dama8080  Stolz  Messina  Джема  Manneken Pis  artist88  Sasha  Glock  Zlaw  Ленц  elik_best  nikotrissa  gasiga  Luna  Parabellum00  lane  Tercel  Natali_@@@  abu Uthman  R.M.  Аквилон  Гегемон  Victory  Arximed  -=laziale=-  avto6ka  Вредный Крыс  Дюймовочка  Baku2018  Крошка  Kent  maks25.8  Gun-smith  Хамаль  Robert De Niro  Artist77  Al Pacino  Адамян  God_bless_you  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Бенц  bacb  Bodriy  Yukiko  Мамедов Мамед Мамед оглу  Ruada♡  Salix  ВЕЛИКИЙ  Castle in the snow  M.ALIYEV  Cain  Яна Мадатова  S.T.A.L.K.E.R  gospodin420  Evol  Carpe Diem  Толстяк  Mилаwка  Ринчин Падма  uncle Y  Padre  Осень  Guest  Veronik  Pups.  Azeri365  Da Vinci 
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +bongo
    • +Bose
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Простолюдин
    • +falkie
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions