Jump to content
Baku365.com

Обстоятельства трагической гибели Нихада Алиева


Ergenekon

Recommended Posts

Robert De Niro
3 minutes ago, Zlaw said:

579$

 

 

C06530DF-CEA0-4DDB-9706-343703AAD62B.jpeg

 

Вообще если завёл оружие, то значит есть повод, а уж если есть повод то и броником тоже надо обзавестись...потому что подстрелить могут тогда когда ты этого не ожидаешь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Глок можно одной рукой разобрать и собрать. 🙂 

Ну вот, прилетела тебе ракета земля воздух в правую руку, а отстреливаться надо, разобрал собрал одной рукой и дальше стреляешь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Spirt said:

Макар тоже))

Глок разбирать и собирать безопаснее. Не нарушаешь при этом ни одного правила безопасности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ну вот, прилетела тебе ракета земля воздух в правую руку, а отстреливаться надо, разобрал собрал одной рукой и дальше стреляешь )))

Тут даже разборка и сборка АКМ не поможет. А если, земля-воздух, то и С-400 не успеешь разобрать и собрать. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Obozrevatel said:

Глок разбирать и собирать безопаснее. Не нарушаешь при этом ни одного правила безопасности. 

Не знаю, хотел как то Глок взять, не ложится он мне на руку, не удобный для меня

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 hour ago, Zlaw said:

 

Мэн индийянядяк хеч кимин пишийиня кыш демямишям) просту собираюсь лицензию на отстрел получить, вот и интересуюсь?))

 

 

 

Вообще есть люди которые просто коллекционируют оружием не имея намерений его применить. Я например люблю коллекционировать снайперскими винтовками.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
7 minutes ago, Gun-smith said:

По мне самая удобная эргономика у Ругера, у меня такой же, @Obozrevatel что скажешь? В плане удобства 

2B8B558B-C46D-45C1-8E22-52D42ABED314.jpeg

По-моему он огромный, его не спрячешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Gun-smith said:

Не знаю, хотел как то Глок взять, не ложится он мне на руку, не удобный для меня

Привыкать нужно. Если это, первый пистолет в жизни, то привыкаешь быстро. Но после него, если отработать правильный хват, из других пистолетов стреляешь намного точнее, чем если это было бы наоборот. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Robert De Niro said:

По-моему он огромный, его не спрячешь.

 

Да, пришлось фотку сжать ))) на сомом деле не такой огромный, она почти поместилась в ладони

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
26 minutes ago, Gun-smith said:

был случай тут, знакомые ребята собирались на охоту, оделись в комуфлированную форму, взяли водки идут домой, и сосед спросил вы куда ребята собрались, один придурок сказал в Ирак завтра едим, вообщем через пол часа весь двор пришел к ним провожать, все проклинали того кто это сказал ))))

Это в штатах этот случай был?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Da Vinci said:

Ты сама доброта)

Помните историю про личный самолет прилетевший во Францию с девчонками отдыхать прилетели во время всемирного карантина? А французская полиция их задержала.  Вот это были они, его брат Анар Ализаде и со. Кто мне рука лицо поставил повторяю миллетин джибинден огурланмыш пулларла кеф еденлере нифрет едирем. 
 

Читайте 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Gun-smith said:

По мне самая удобная эргономика у Ругера, у меня такой же, @Obozrevatel что скажешь? В плане удобства 

2B8B558B-C46D-45C1-8E22-52D42ABED314.jpeg

Угол наклона рукоятки не больше, чем у Глока. Я не стрелял из такого, но немцы просто так не приняли бы его на вооружение. Правда, размеры немаленькие. Для повседневного и скрытого ношения не подходит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Глок разбирать и собирать безопаснее. Не нарушаешь при этом ни одного правила безопасности. 

Да и насколько я понимаю, Глоки  затачиваются именно под гражданскую фактуру.Простота разборки,чистки,масса,безопасные фишки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Robert De Niro said:

Это в штатах этот случай был?

Да!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Spirt said:

Да и насколько я понимаю, Глоки  затачиваются именно под гражданскую фактуру. Простота разборки, чистки, масса, безопасные фишки

Все более-менее уважающие себя силовые подразделения пользуются Глоками. Кроме тех причин, что вы указали, он очень надёжен и при умелых навыках, очень точно стреляет. Именно эти качества привлекают все слои общества. В том числе, гражданское население. 

 

Там, есть над чем поработать конструкторам, чтобы исключить блокировку затвора при высоком хвате, но всё равно пистолет очень надёжный. Я бы также хотел его попробовать с рамой из сплавов алюминия. 🙂 Думаю, он от этого не стал бы хуже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Угол наклона рукоятки не больше, чем у Глока. Я не стрелял из такого, но немцы просто так не приняли бы его на вооружение. Правда, размеры немаленькие. Для повседневного и скрытого ношения не подходит. 

Как немцы говорят, она продолжение руки ))) очень удобный, попробуйте 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Gun-smith said:

Как немцы говорят, она продолжение руки ))) очень удобный, попробуйте 

Если только будет командировка в штаты или если смогу найти тут, у коллекционеров. 🙂 Проще с служебным оружием. Из тех, что тут есть, из любого могу пострелять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
4 minutes ago, Gun-smith said:

Да!

получается в Штатах тоже традиции мяхля есть..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Obozrevatel said:

Если только будет командировка в штаты или если смогу найти тут, у коллекционеров. 🙂 Проще с служебным оружием. Из тех, что тут есть, из любого могу пострелять. 

Из Стечкина тоже? )

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Robert De Niro said:

Из Стечкина тоже? )

Нет. 🙂 Последний раз я держал Стечкин во время своей службы. То есть, более 21-го года назад. После службы, из оружия бывшего СССР стрелял только из АКМ 1968-го года, с израильским обвесом. И ещё, из болгарского АКМ. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, Robert De Niro said:

джамаатда фантазияя бах эээ, сутенер ёзюдя.

И все таки у джамаата такой фантазии не будет, почему именно сутенер а ни какой-нибудь нанятый киллер. тут что-то не так, слух слуху рознь.

 

наёмный киллер уже слишком банально.. к обеду с моей подачи сутенер уже был слепым на один глаз искусным скрипачом.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Robert De Niro said:

получается в Штатах тоже традиции мяхля есть..

Да, конечно, более того если переехал в новый дом многие отмечают новоселье с новыми соседями, знакомятся..

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
5 minutes ago, Gun-smith said:

Да, конечно, более того если переехал в новый дом многие отмечают новоселье с новыми соседями, знакомятся..

а если не местный, если человек из другой страны? Спокойно приходят стучатся в дверь мол сегодня вечером ты нам должен гонаглыг дать потому что у нас такие мяхлинские традиции или как?

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
16 minutes ago, Obozrevatel said:

Нет. 🙂 Последний раз я держал Стечкин во время своей службы. То есть, более 21-го года назад. После службы, из оружия бывшего СССР стрелял только из АКМ 1968-го года, с израильским обвесом. И ещё, из болгарского АКМ. 

Тяжелый пистолет. Зачем его придумали не пойму.

Однажды читал гдето что есть еще пистолет пулемет Стечкина типа Узи.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Robert De Niro said:

а если не местный, если человек из другой страны? Спокойно приходят стучатся в дверь мол сегодня вечером ты нам должен гонаглыг дать потому что у нас такие мяхлинские традиции или как?

Нет, сам переехавший ходит по соседям и говорит, такого то числа отмечаем новоселье приходите, считается хорошим тоном, один знакомый только переехал, и отмечал своё др, на следующий день его сосед встретил и сказал айыб олсун новоселье отмечали, а меня не пригласили ))) тот сказал это днюха была, скоро будем новоселье отмечать, обязательно пригласим))

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
2 minutes ago, Gun-smith said:

Нет, сам переехавший ходит по соседям и говорит, такого то числа отмечаем новоселье приходите, считается хорошим тоном, один знакомый только переехал, и отмечал своё др, на следующий день его сосед встретил и сказал айыб олсун новоселье отмечали, а меня не пригласили ))) тот сказал это днюха была, скоро будем новоселье отмечать, обязательно пригласим))

Интересно во всех городах так? Когда смотришь их фильмы то во многих показывается что соседи только издалека знают друг друга, таких панибратских отношений не чувствуется между ними. Может есть разница между севером и югом и западом и востоком?

Edited by Robert De Niro
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Robert De Niro said:

Интересно во всех городах так? Когда смотришь их фильмы то во многих показывается что соседи только издалека знают друг друга, таких панибратских отношений не чувствуется между ними. Может есть разница между севером и югом и западом и востоком?

Ну там как бы один раз встретились познакомились и разошлись, в Калифорнии так, про другие Штаты не могу сказать 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
25 minutes ago, Adina said:

 

наёмный киллер уже слишком банально.. к обеду с моей подачи сутенер уже был слепым на один глаз искусным скрипачом.. 

 

амма беля баханда отель и сутенер, звучит вполне логично, вечная связка - когда мы говорим отель подразумеваем сутенера а когда говорим "сутенер" подразумеваем отель...

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

я не думаю что данный тип заслуживает такого обсуждения.Тапшованный,кутил на ворованные деньги.Ему не пистолет а рогатку доверить нельзя.Меня больше как весь остальной мир эту неделю интересовала пробка в суэцком канале.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Светлый путь said:

я не думаю что данный тип заслуживает такого обсуждения.Тапшованный,кутил на ворованные деньги.Ему не пистолет а рогатку доверить нельзя.Меня больше как весь остальной мир эту неделю интересовала пробка в суэцком канале.

Мы вроде не его обсуждаем тут ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  Rasul Qanbayev  zizu  Carcosa  BAKILI  Lala NR  Leylaya  Джема  karabas barabas  Baku2018  nabi  Bodriy  Liya1101  Адамян  Protitip  God_bless_you  ilgar_m  dama8080  Berk  Хамаль  Gun-smith  Masusenka  Wisdom  Pozis  Manneken Pis  Stolz  bacb  gasiga  Heydar Ali  Zlaw  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  Al Pacino  Kent  Bubusik  nikotrissa  rasmus  Вредный Крыс  artist88  Padre  baku365  Яна Мадатова  Spirt  Сева ИМ  Alpinist  Халлы  elik_best  Evol  Старый майор  Гамлет  Arcobalena  Natali_@@@  Nana  Bacho  -=laziale=-  114  Wolfy  DRuman  Robert De Niro  Yukiko  Samv  harop  Addeliya  Zema  Meggi  Mehri23  Cain  Ergenekon  nbar  PRAVDORUB  JLin  M.ALIYEV  Аджи-Мушкай  Облигация  Guest  Be happy  Толстяк  gospodin420  Rauℓ  Nasta  WOLF  Adina  Мамедов Мамед Мамед оглу  Monseigneur  maks25.8  KASTEEL  Светлый путь  Ceka72  Sör-Söhbet/Müzakire  Castle in the snow  Neon  Da Vinci  S.T.A.L.K.E.R  sapiens  Peris  *Jolie*   sahib411  Mar de Sad  Komsneft  Аквилон  and 29 more...
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Zefir
    • +Artist77
    • +BAKILI
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions