Jump to content
Baku365.com

От чего зависят рейтинги и количество просмотров.


Sasha

Recommended Posts

Miss
23 minutes ago, Yukiko said:

У каждого своя аудитория , свои поклонники. Вот еще один наш земляк.  Его фанаты Россия, Кавказ,Средняя Азия и все национальности там проживающие. Просмотры,лайки, подписка.Вот что значит популярность)))

Не пойму что тут может нравиться и откуда такая бешеная любовь к нему. Может личное обояние?))

 

 

 

Музыка она разная, эта не замысловатая музыка, без сложностей, большая часть народа который мало образован, достаточно слов "туфли муфли", "шашлык машлык" и все.  Вот и популярность. Думаете Джордж Замфир имеет такую же популярность? или к примеру тот же Димаш? или Фикрет Амиров? 

Просто что сделано для того чтобы культурный уровень народа стал выше? Ничего, этот шлак нужен что бы массы ничего более возвышенного не знали, не хочу проводить паралели, но это теже рванные джинсы в сравнении с классическим костюмом, это теже ультра короткие шорты на попе девочек в сравнении с красивыми юбка шортами.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 hour ago, Sasha said:

Например существует песня Пчеловод.  Настолько низкопробная попса, что жесть.. с более, чем 359 миллионов просмотров за два года. В чем секрет такого? Не буду ее тут ставить, поберегу ваши уши. 

Мой сын слушал этого Пчеловода раз 100, и даже упросил записать на диск в авто, но недавно мы ехали в машине и звучала музыка Френсиса Гоя - Эммануель, "нудный диск" как он называл классическую музыку, что то щелкнуло в нем, и он просил перемотать и слушал по новой эту музыку, а потом записал на свой телефон. Ему 12 лет.  

Вот эту версию

 

Edited by Miss
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Al Pacino said:

объясните мне кто-нибудь популярность Моргенштерна

 

Спросила у детей) говорят у него песня есть новый мерин, всем понравилась, поэтому они его слушают. У меня даже в машину записали его "песенки", я не против, а вот при папе мы такое не слушаем)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Miss

Шаг за шагом он познает музыку и интелект развиваеться, мы слушали в 5 лет "Шыкы шыкы баба", "Лада седан", а сейчас к примеру есть уже музыка другого класса, которая нравиться.

Тото Кутунио "Серената" например, или Майкл Джексон "Блак ор Увайт"

Link to comment
Share on other sites

Miss

Если подходить либерально - ничего страшного, мы же слушали в свое время - Макарену, Хей Секси Лэди, Скатман Джона, все нормально, главное детям показать и хорошую музыку тоже, иначе они застрянут между Пчеловодом и Пянджу Шеш - Джахан менем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Al Pacino said:

объясните мне кто-нибудь популярность Моргенштерна

 

у меня старший несколько лет назад слушал его, к счастью "перерос" уже))))) А только что включила его клип с Тимати, маленький рядом сидит английский делает и начал вслух хохотать))))))) там одни голые барышни, кривляния вокалиста, но картинка красочная и песня на подобе "пчеловода" фигня низкопробная.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 minutes ago, Miss said:

Мой сын слушал этого Пчеловода раз 100, и даже упросил записать на диск в авто, но недавно мы ехали в машине и звучала музыка Френсиса Гоя - Эммануель, "нудный диск" как он называл классическую музыку, что то щелкнуло в нем, и он просил перемотать и слушал по новой эту музыку, а потом записал на свой телефон. Ему 12 лет.  

Вот эту версию

 

у моих старших тоже уже суперский вкус на музыку, часто прошу их поделиться чем то. Может реально им для хорошего вкуса надо всякое "попробовать"..хз))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
4 minutes ago, Miss said:

Если подходить либерально - ничего страшного, мы же слушали в свое время - Макарену, Хей Секси Лэди, Скатман Джона, все нормально, главное детям показать и хорошую музыку тоже, иначе они застрянут между Пчеловодом и Пянджу Шеш - Джахан менем. 

Народ обьясните мне кто этот "сомбоди" который мне лайки ставит, я посмотреть не могу, @Al Pacino Что то изменилось тут за 3 месяца?

Link to comment
Share on other sites

Sasha

еще один пример музыки, которая выстрелила не сразу, но теперь в Украине Онука это еталон вершины музыки. А раньше мне на нее говорили "как ты можешь такое слушать?")) Признание публичное исполнителя уже не всегда позволяет даже тем, ктому не заходит, сказать "фиии". Никто ж не станет сейчас Синатру поносить, к примеру)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Miss said:

Народ обьясните мне кто этот "сомбоди" который мне лайки ставит, я посмотреть не могу, @Al Pacino Что то изменилось тут за 3 месяца?

временно не видно)) это я ставлю))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
8 minutes ago, Sasha said:

у моих старших тоже уже суперский вкус на музыку, часто прошу их поделиться чем то. Может реально им для хорошего вкуса надо всякое "попробовать"..хз))

дети да, иногда по смарт тв этого Пчеловода раз 20 за день крутят. А Лада Седан? у меня уже после этой песни даже баклажаны аллергию вызывали. Перебесились. Теперь мой старший залип на Снуп Дога ))))))))))))), особенно этот трек, как услышу дома уже начинаю подтанцовывать. 

 

Edited by Miss
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
24 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Рейтинг это уровень толпы. Уровень стада.  Чтобы был высокий рейтинг не надо хайпить.  Надо чтобы музыка и текст были максимально простые и запоминающиеся. Главное ритм подобрать правильный, чтоб прыгать под него было удобно.  А в клип пустить пару телок с губами выпрашивающими секс. И ты в тренде. 

Но вот даже это часто густо все таки дает кратковременный эффект)))  У нас была однажды группа "Поющие трусы", сделана по этим лекалам , для поржать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Miss said:

дети да, иногда по смарт тв этого Пчеловода раз 20 за день крутят. А Лада Седан? у меня уже после этой песни даже баклажаны аллергию вызывали. Перебесились. Теперь мой старший залип на Снуп Дога ))))))))))))), особенно этот трек, как услышу дома уже начинаю подтанцовывать. 

 

попсовая украинская пивица Тина Кароль со Снуп Догом песню готовит))))

Link to comment
Share on other sites

Adina

от количества бездельников.. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Adina said:

от количества бездельников.. 

согласна))) в точку))) 
Гениальный ответ)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Sasha said:

Но вот даже это часто густо все таки дает кратковременный эффект)))  У нас была однажды группа "Поющие трусы", сделана по этим лекалам , для поржать)))

Да эти "Поющие трусы" были просто подвал дно, но они молодцы так правильно копировали тренды. "Перешьет кожу с попы на лицо - мой пластический хирург" )))))))))))))

аааааа все правильно помню слова даже )))))))))))))))))))))))) (цензура)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ритм песни взята из  Пустите меня на танцпол но худший вариант )))) но у нее 117 млн ))))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Miss said:

Да эти "Поющие трусы" были просто подвал дно, но они молодцы так правильно копировали тренды. "Перешьет кожу с попы на лицо - мой пластический хирург" )))))))))))))

аааааа все правильно помню слова даже )))))))))))))))))))))))) (цензура)

 

дааа))) Скрябин, который создал их, с удивительным чувстсвом юмора))) Скрябин со Львова, к слову))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Молодцы те, кто на этом шлаке может бабло срубить во время.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, Крошка said:

Спросила у детей) говорят у него песня есть новый мерин, всем понравилась, поэтому они его слушают. У меня даже в машину записали его "песенки", я не против, а вот при папе мы такое не слушаем)))

 

а что слушаете при папе?

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
22 minutes ago, Гегемон said:

 

а что слушаете при папе?

 

Шопена 🤣🤣🤣

Вы этого Моргенштерна слушали когда нибудь? Один мат))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Крошка said:

Шопена 🤣🤣🤣

Вы этого Моргенштерна слушали когда нибудь? Один мат))

Нет я только Трахтенберга слушал раньше, но он помер, царство ему небесное.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Obozrevatel said:

Кто это? 

 

4 hours ago, Al Pacino said:

детская аудитория в основном

десятки млн просмотров у каждого ролика

На него уже Хабиб, Мага и другие бойцы с России бочку катят

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Adina said:

от количества бездельников.. 

специально для тебя ))) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

ГНЕВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ | Трейлер | В кинотеатрах с 22 апреля

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 часов назад, Sasha сказал:

Например существует песня Пчеловод.  Настолько низкопробная попса, что жесть.. с более, чем 359 миллионов просмотров за два года. В чем секрет такого? Не буду ее тут ставить, поберегу ваши уши. 

Баянисто-небаянистый юмор 29.03.21

Link to comment
Share on other sites

Царь
19 часов назад, Al Pacino сказал:

объясните мне кто-нибудь популярность Моргенштерна

 

Всё просто. Он разлагает украинскую нацию.

P.S.

Даже не знаю, кто такой. Отстал от жизни.:facepalm: Надо глянуть что-нибудь на досуге.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Царь said:

Всё просто. Он разлагает украинскую нацию.

P.S.

Даже не знаю, кто такой. Отстал от жизни.:facepalm: Надо глянуть что-нибудь на досуге.

но тем не менее ты смог связать его с Украиной )))

 

интервью с Дудем и Ургантом по 25 млн просмотров, молодежный поп идол

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Царь said:

Всё просто. Он разлагает украинскую нацию.

P.S.

Даже не знаю, кто такой. Отстал от жизни.:facepalm: Надо глянуть что-нибудь на досуге.

Ведущий не меньший шут чем быдло на видео)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Al Pacino сказал:

но тем не менее ты смог связать его с Украиной )))

 

интервью с Дудем и Ургантом по 25 млн просмотров, молодежный поп идол

 

Это не я связал. Это украинцы связали.:diablotin:

 

Посмотрел пару его роликов... Ну и отстой, как по мне:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    67 members have viewed this topic:
    Liya1101  Stolz  Gun-smith  Царь  BAKILI  Obozrevatel  Sasha  ImpendingDoom  Бенц  R.M.  Miss  Da Vinci  gasiga  Wolfy  Paprika  Cain  Martinika  Сева ИМ  KASTEEL  No Angel  Хамаль  Zlaw  114  Spirt  Sör-Söhbet/Müzakire  dama8080  Yukiko  Ленц  nikotrissa  Al Pacino  Nana  Artist77  Wisdom  Alpinist  karabas barabas  Kent  Rauℓ  Adina  harop  Zema  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  Гегемон  Экономист_Дед  Экономист_Дед  Крошка  просто ник  Bodriy  PRAVDORUB  Salix  Luna  Azeri365  Мамедов Мамед Мамед оглу  abu Uthman  M.ALIYEV  artist88  Ruada♡  Адамян  avto6ka  Аквилон  gospodin420  Evol  Дюймовочка  Neon  LiyA_  Veronik  gylya 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +mamsy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +Shiko tus
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Tercel
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions